Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
ПЛЕТКИ(СПЛЕТНИ) ПРО ПАНОВ И ПАНЕЙ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
Мне кажется,Кобзон зажрался и пересрался со всем миром.
В Америку его до сих пор не пускают...
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
комплимент сделали
интересно, а если бы жванецкий сказал "я не однолюб" жене кобзона.. какая бы сцена получилась?
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
Extravert писал(а):
комплимент сделали
интересно, а если бы жванецкий сказал "я не однолюб" жене кобзона.. какая бы сцена получилась?
А никакой! Просто были бы улыбки и смех!
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю, что достаточно одного взгляда кобзона.. и жванецкий бы начал извиняться!
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
а я думаю, что достаточно одного взгляда кобзона.. и жванецкий бы начал извиняться!

_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
и ты ещё удивляешься, что твоя жена чуть не засадила тебя в тюрьму? ты же полный идиот..
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!


Последний раз редактировалось: лазарь (Пн Дек 26, 2005 6:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
Extravert писал(а):
и ты ещё удивляешься, что твоя жена чуть не засадила тебя в тюрьму? ты же поный идиот..
Цитата:
Слушай, лазарь, ты казёл.
Ты бы на АИ пошёл.
Там тебе Британка даст,
Злоебучий пидарас.
w_a_ll
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ

И эта тема вообще не для междусобойчиков.


Evil or Very Mad
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авива, ты права.. в данном разделе мы говорим о другом: большинство мужчин ведут себя прилично, увидев красивую женщину..
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепа



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 238
Откуда: NewYorktina

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su_se_l Ух! Склочники.

Вот то ли дело Дурепочка. Любо дорого и послушать и посмотреть.
Но почему -то так и просится одеть на него маечку. Бедненький, замерз, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Цитата:
Супермодель из Минска В Нью-Йорке выбрали самую красивую модель мира 2006 года. Титул «Супермодель мира» достался ученице 11-го класса из Минска Екатерине Даменковой. На фото - представительница России Олеся Бословяк. В ходе борьбы за звание «самой-самой» в ежегодном состязании, которое уже в 25-й раз проводится американским агентством Ford Models, представительница Белоруссии одолела соперниц из 38 стран мира


А рядом с ней кто? Вторая и третья? vi_sl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 255
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им всем до анурексии один шаг. Ну когда уже опять пойдёт мода на женщин в теле?
_________________
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а рост? В мое время рост для девушки более 170 -это была настоящая трагедия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shnur



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тростинки :D
_________________
Nenio homa estas fremda al mi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnur писал(а):
Тростинки :D
Помните модель 60 ,Твиги?

Цитата:
2520-й отзыв. То Ирина
С моделями не живут, ими гордятся . Их несут по жизни, сперва как знамя, потом, как крест.

l
01.02.2005 вт 21:02



--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помните модель 60 ,Твиги?

С нее все и началось. Но она была невысокая, насколько я помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 255
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй "бабушки", о чём речь?! Кто такая эта ваша Твиги. Я про неё ничего не знаю. А ну рассказывайте.
_________________
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Эй "бабушки", о чём речь?! Кто такая эта ваша Твиги. Я про неё ничего не знаю. А ну рассказывайте.


Тюль, найди Женьке Твигги в интернете, а?
Это новый совершенно тип топ модели, подросток, худенькая, спортивная, с маленьким бюстом. Она стала законодательницей женской фигурки. Но мы в совке все узнавали много лет спустя. Мне кажется, что когда я про нее узнала, она уже сошла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shnur



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://images.google.com/images?client=opera&rls=en&q=twiggy&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&sa=N&tab=wi
_________________
Nenio homa estas fremda al mi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Сегодня в квартире одного из домов в центре столицы была найдена мертвой 66-летняя Наталья Сударикова, урожденная Левитан — дочь знаменитого диктора Юрия Левитана, голосом которого все военные годы говорило Совинформбюро. Она родилась за год до того, когда Гитлер провозгласил, что повесит Левитана, как только войдёт в Москву. Убийцей, по некоторым данным, был ее сын.

http://news.ntv.ru/81507/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киркоров снова стал посмешищем
Любимец Аллы Борисовны Пугачевой, один из немногих мужчин, с кем примадонна отечественной эстрады исполнила дуэт, посмеялся над ее бывшим мужем. "Фабрикант" Мигель известен своим веселым нравом и раскрепощенностью. Вот и в минувшую ночь с воскресенья на понедельник он отдыхал в одном из столичных клубов в компании своих приятелей на гей-вечеринке.


Устав "двигать телом" на танцполе и решив пообщаться в более спокойной обстановке, Мигель со товарищи покинули душное помещение и переместились в близлежащий бар. Приняв алкоголя, компания с упоением начала обсуждать дела и сплетни шоу-бизнеса. Мигель, которому самому пока даже "не светит" первый сольный альбом, тут же принялся поднимать на смех деятельность многих своих коллег.


А больше всех досталось Филиппу Бедросовичу Киркорову и его совместной композиции с триадой модных дизайнеров "Fresh Art". На рецензирование песни, а в скором будущем еще и клипа "Кайф" у Мигеля и компании даже не хватило нормативных слов, и им пришлось воспользоваться нецензурными.

Неизвестно, слышал ли столь вольные высказывания в адрес своего друга Митя Фомин из "Hi-Fi", присутствующий тут же и беседующий с некой дамой у стойки бара, но виду не подал. Таким образом, осмеяние Киркорова в очередной раз прошло почти никем не замеченным.




Ранее над Киркоровым потешались многие его коллеги. Николай Басков, например, увидев давеча на одной из вечеринок Филиппа Бедросовича в традиционном узбекском халате и в чалме, назвал его узбеком. Валерия Меладзе как-то довели до слез высокие белоснежные шнурованные ботинки Киркорова. Меладзе все никак не мог понять, как же Филипп переставлять ноги умудряется в такой обувке.

А новый, не менее своеобразный, имидж для нового дуэта, по мнению самого венце- и перьеносного Филиппа Бедросовича, сделает его похожим на мачо. И даже на героя гангстерских фильмов.




Павел Шешера
21.02.2006
Вернуться к началу
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада Дэнс снова выйдет замуж
20.01.2006 г.


Певица и актриса Лада Дэнс в недавнем интервью призналась, что собирается снова выйти замуж и обзавестись детьми. Напомним, у Лады уже есть дочь Лиза и сын Паша от брака с бизнесменом Павлом Свирским.

В последнее время певицу воспринимают исключительно как адвоката Аллу из сериала "Бальзаковский возраст". Сама Лада относится к своей героине с иронией, пишет газета "АиФ-Суперзвезды".

"Где-то внутри себя я подшучиваю над такими сильными женщинами, как Алла, - говорит Лада Дэнс. - Когда женщина одна — это противоестественно. Я даже не помню такого состояния, чтобы была когда-то одинока. Я четыре года не замужем, но нельзя сказать, что занимаюсь только карьерой, никого вокруг не вижу и не слышу. Женщина вообще всегда должна чувствовать, что ее любят".

"И я знаю, что снова выйду замуж, и у меня еще будут дети, - добавила певица и актриса. - Но бросаться в омут с головой больше не хочу. Обязательно испытаю мужчину в разных ситуациях".

Пока же Лада Дэнс свободна от брачных уз и с удовольствием рассуждает о семье и любви: "Любовь — она как огонь. Надо ее не только разжечь, но и постоянно поддерживать. Выживают только те браки, в которых помимо любви и желания быть вместе есть нечто большее. Пусть это будет вера в Бога. Но, если вы построили семью, сделайте все, чтобы она не разрушилась. Ходите к психологам, семейным консультантам. Иногда двое не могут разобраться в своих проблемах, стесняются раскрыться, и с этого начинается разрыв. Все зависит только от самих людей — умрет любовь или нет. Когда в моей семье возникли проблемы, я предложила бывшему мужу сходить к психологу, на что он сказал: "Что за чушь собачья! Я сам кого хочешь научу!" Кто знает, если бы он согласился, возможно, наш брак бы не распался".

По словам Лады Дэнс ее бывший супруг регулярно навещает их общих детей, оплачивает их учебу и дарит подарки.


Источник: Дни.ру
Вернуться к началу
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайная жизнь Абдулова
В погоне за сенсациями газеты и журналы иногда перегибают палку, нарушая при этом одно из самых главных правил журналиста: доверяй, но проверяй. Часто сенсационные данные являются ничем иным, как клеветой, не подкрепленной ни фактами, ни официальными заявлениями. Больше всего от таких сенсационных новостей страдают артисты и различные знаменитости. Можно, конечно, игнорировать публикации, но зачастую они так сильно оскорбляют чувства, что промолчать просто невозможно. Можно вступить в диалог, но тогда газета окажется в выигрыше, ведь ничто так не привлекает читателя, как открытая полемика на страницах прессы. Есть и более эффективный и суровый способ – подать иск в суд за клевету. Именно так и поступил известный актер Александр Абдулов после того, как скандальная и известная своим "желтым" направлением "Экспресс-газета" опубликовала якобы тайные факты из личной жизни актера. Абдулов хочет получить ни много ни мало 30 млн руб. компенсации.

Поводом для шумихи стала статья "Тайная жена А.Абдулова", в которой речь идет о том, что известный актер в течение 10 лет жил вместе с некой Натальей Маляровой. Материал подкреплялся многочисленными фотографиями, которые газете любезно предоставил бывший фотокорреспондент газеты "Красная звезда" Александр Гусев. Он и поведал журналистам "Экспресс-газеты" скандальную историю.

Следует отметить, что имя Абдулова частенько появляется в прессе в связи с многочисленными романами актера. Но прежние публикации его не сильно волновали. Увидев же эту статью, Абдулов пришел в ярость. В интервью "Газете" актер сказал, что это форменное "свинство, которое переходит все границы". Не вступая в полемику с газетой, для которой судебные разбирательства - практически норма жизни, актер подал иск в Останкинский суд Москвы. По словам адвоката, газету обвиняют в злоупотреблении свободой слова, а также в нарушении закона о СМИ, в одном из пунктов которого (ст. 47, п. 8) обозначено, что журналист обязан проверять достоверность поступающей к нему информации. Кроме того, издание обвиняется в нарушении конституционных свобод и прав граждан, в частности, права на личную жизнь.

Впрочем, главного редактора "Экспресс-газеты" Сергея Никитина известие о новом судебном разбирательстве ничуть не расстроило. По его словам, бесконечные иски от обиженных звезд подаются с легкой руки их адвокатов, которые просто хотят заработать.

Но Александр Абдулов намерен пойти гораздо дальше простого судебного разбирательства. "В ближайшее время я и мои коллеги намерены подготовить обращение к президенту России и в Госдуму, - рассказал в интервью Александр Абдулов, - с просьбой принять закон, позволяющий возбуждать уголовное дело по факту распространения изданиями клеветы". Существующая в нашем законодательстве статья "клевета" практически не действует на СМИ. К решению этого вопроса Абдулов планирует привлечь членов Общественной палаты, среди которых, к слову, есть артисты, которые сами неоднократно страдали от клеветы "Экспресс-газеты".

В общем, Александр Абдулов намерен идти до конца, хотя прекрасно понимает, что 30 млн руб., которые он просит в качестве компенсации, все равно ему не светят. Предыдущий опыт судебных разбирательств показал, что чаще всего оскорбленные звезды получают лишь сотую часть затребованных сумм.




Валерия ГЕРАСИМОВА
11.03.2006
Вернуться к началу
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не магическая смерть мага
Известный белый маг, народный целитель, магистр белой магии, член австралийской Ассоциации магов и колдунов Юрий Лонго скончался в Москве в минувшую пятницу. Известно о его смерти стало только сегодня.

Его друг, руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров уверен, что истинной причиной смерти мага стал энергетический удар, а вовсе не аневризма аорты, как считают врачи. По словам Гончарова, за день до смерти 55-летний Лонго был госпитализирован с инфарктом, однако, диагноз не подтвердился, и маг вернулся домой.

Юрий Лонго известен уже давно, и популярность его не уменьшалась. В конце прошлого года, Лонго заявлял, что играл важную роль в оранжевой революции. По словам мага, президент Украины Виктор Ющенко скончался еще в 2004-ом. А теперешнего гаранта Лонго оживил собственноручно, и сейчас во главе Украины - зомби.

Напомним, что Юрий Лонго создал Международную школу магов и колдунов в Москве, а также ее филиалы в Германии, Австралии, США и Израиле. В 1990-ом году он принимал участие в конкурсе "Необычное в нашей жизни" на японском телевидении, где получил первую премию.

На своем официальном сайте Юрий Лонго писал о себе так: "Магистр белой практической магии. Народный целитель. Родился на Кубани. Знаменитый маг, автор сенсационных открытий XX века: "Оживление мертвого человека", "Парение в воздухе (левитация)". Участник конкурса "Необычное в нашей жизни" на телевидении Японии (Токио, 1990 год) – получил I премию. Соавтор и сопродюсер телепередачи "Третий глаз", герой видеофильмов "Тело Ленина", "Магистр", "Миг колдовства", "Волшебник". Член Международной ассоциации магов и колдунов (Австралия, г. Сидней). Создатель международной школы магов и колдунов в Москве, филиалов в Германии, Австралии, США, Израиле. Автор книг: "Профессия – колдун", "Чистая сила. Практическая и любовная магия", "Третий глаз", "Школа колдунов. Тайны практической магии", "Под светом полной луны", "Исповедь колдуна" (издавалась в Голлан¬дии, Бельгии). Участник телевизионных программ: "Экстра-НЛО", "Непознанная вселенная", "Лидер-прогноз ", " Если хочешь быть здоров ".Разработал новейшие эксклюзивные оригинальные методики по любовной магии; по снятию сглаза, порчи, проклятий; разработал новейшие способы лечения онкологических заболеваний и многих других болезней. К нему обращались такие известные мировые звезды как Мадонна, Патрисия Каас. Владеет 120 видами гипноза, в том числе – эриксорианским. Владеет телепатией, телекинезом, перекинезом, ясновидением. В свободное от работы время пишет картины (портреты, пейзажи, натюрморты)".



echo.msk.ru
20.02.2006



Однако друзья и последователи «белого мага», в частности руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров, уверены, что настоящей причиной его смерти стал некий «энергетический удар», который нанесли Лонго его «враги». Друзья мага говорят, что в последнее время Лонго жаловался, будто его сглазили. Заведующий лабораторией психотронных исследований Национальной ассоциации телохранителей России Юрий Малин рассказывает, что Лонго никогда не болел. «Большие экстрасенсорные способности иногда срабатывают против самого их носителя», — сказал друг колдуна. По его словам, незадолго до смерти Лонго участвовал в телепередаче на канале ТНТ, где выступил против «циника Грабового, обещавшего матерям Беслана за большие деньги воскресить их погибших детей». «Может, два сильных мага сцепились и победил сильнейший?» — предположил коллега Лонго.

Напомним, что осенью 2005 года бывший инженер Григорий Грабовой, объявивший себя «богом», сказал, что может воскресить детей, погибших при теракте в Беслане. Итогом громких заявлений Грабового стал раскол комитета «Матери Беслана». Ни один погибший ребенок не воскрес
Вернуться к началу
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тайна, покрытая магом
Мог ли Юрий Лонго инсценировать собственную смерть?


Месяц назад не стало “магистра белой магии” Юрия Лонго. Друзья, присутствующие в храме святого Николая в Хамовниках на отпевании, в один голос говорили: “Как Юру изменила смерть...”

Чародей стал как будто моложе. Все обратили внимание, что у покойного сломан нос, на лице неимоверное количество грима. Зная авантюрный характер Лонго, друзья ныне задаются вопросом: “А не мог ли маг организовать свои похороны?” Со времен проведения опытов по “оживлению трупов” у колдуна осталось в моргах много знакомых. Мастера своего дела вполне могли наложить на невостребованный труп маску, сделанную с Лонго.
В идею исчезновения чародея мы, честно говоря, не верили. Но, собрав материал о Юрии Лонго, начали сомневаться... Так кто же покоится в свежевырытой могиле на Востряковском кладбище?

Его считали колдуном и экстрасенсом. “Поставить защиту” к нему шли чиновники из Госдумы, артистическая элита, влиятельные банкиры.
Его называли целителем. Талисманы, заряженные Юрием Лонго (в миру — Юрием Головко), тысячами разлетались по стране.
Его признавали трюкачом и авантюристом. Он якобы ходил по воде, летал над сценой, оживлял в морге покойников.
Незадолго до смерти “магистр белой магии” решил покаяться в грехах и принять крещение. Его противоречивая жизнь закончилась загадочной смертью: у некурящего, непьющего, спортивного Юрия Лонго случился разрыв аорты. Ему было только 55.
Отпевали мага в храме Святого Николая в Хамовниках. На колдуне был не традиционный православный крестик, а старообрядческий.
О феномене Лонго-человека, Лонго-кудесника, о тайне его смерти решился рассказать его близкий друг и учитель Геннадий Гончаров.
“Учитесь жить широко!”
Все, кому довелось общаться с уроженцем Кубани Юрием Головко, отмечали гипнотический взгляд его карих глаз, веселый артистизм и безмерное обаяние. Раскатывая в свое время официантом в вагоне-ресторане, за один рейс он умудрялся познакомиться с доброй половиной состава. В совершенстве владея карточными фокусами, неизменно собирал вокруг себя толпу. На всех крупных станциях у Головко обнаруживались друзья. От природы ему дано было редкое умение располагать к себе людей.
Прозвище Артист вскоре стало профессией. Приписав себе родство с бродячим цирковым факиром Дмитрусом Лонго, он отправился покорять столицу. Особенно восхищало Головко в “родном дедушке” то обстоятельство, что у артиста никогда не было ни паспорта, ни трудовой книжки.
— Когда мы встретились с Юрием, он был начинающим фокусником, — рассказывает Геннадий Гончаров. — Трюки с платочками, ленточками, шариками были мелки для широкой натуры Лонго. Ремесло свое он не любил. Узнав, что я демонстрирую на концертных площадках возможности гипноза, он попросил взять его в ассистенты. Полтора года мы работали бок о бок: ходили на сцене по битому стеклу, считали в уме.
Вскоре роль статиста перестала устраивать Головко. В один из вечеров он заявил учителю: “Что же мне, всю жизнь стулья расставлять? Буду работать над сольной программой”.
В стране царил “перестроечный” хаос. “Магическим” чутьем Лонго понял: людям нужны чудеса. Из гипнотизера он переквалифицировался в “магистра белой практической магии”. Живость характера, мешавшая Головко посвятить себя какому-то делу, кстати пришлась на сцене. Надев белый балахон и обмотавшись цепями, Лонго устраивал сеансы с вызовом духов. “Потомок последних русских факиров” укладывал зрителей на битые стекла и объявлял: “Сейчас ваш остеохондроз как рукой снимет”. Роль мага он играл весело, изобретательно, а главное — безвредно. В оккультной тусовке знали: новоиспеченный колдун не читал специальных книг. Устраивая сеансы практической магии, он действовал чисто интуитивно. Никто не знал, какое образование у Лонго. Одним он рассказывал, что учился, но не закончил художественное училище, другим плел про театральную студию, заочное отделение Ленинградского университета… В одном он был прав, когда признавался: “Если б вы знали, каким я могу быть ленивым, беспорядочным, заносчивым, амбициозным”.
Лонго мечтал о великих делах. Понимая, что нужна “информационная бомба”, в морге института Склифосовского он задумал провести шокирующий эксперимент.
“Никогда не изменяй правде! Изменяй правду!”
— Лонго прочитал, как во время войны у замерзших людей спустя несколько дней после смерти сокращались мышцы, покойники чуть ли не вставали, — рассказывает Гончаров. — Юра повторял: “Значит, мышцы реагируют на нервный сигнал”. Он знал, что в Китае есть мастера, которые могут реанимировать человека. Это его сильно увлекло. Каждый божий день Лонго отправлялся в морг, экспериментировал с покойниками. Биоэнергетическими импульсами он пытался воздействовать на мышечную систему мертвецов. Это был далеко не фокус. Любой из патологоанатомов вам подтвердит, что в их практике были случаи, когда мышцы усопшего самопроизвольно начинали сокращаться, руки-ноги — двигаться, в этом нет ничего сверхъестественного.
Длительные эксперименты были не в характере Лонго. В декабре 1990 года на ТСН была показана шокирующая видеосъемка.
На каталке лежал невостребованный труп умершего три дня назад сорокалетнего мужчины. После манипуляций мага у покойника медленно, как бы преодолевая огромную тяжесть, оторвалась от груди и начала подниматься вверх левая рука. Прикрытое простыней тело, повинуясь движениям рук экстрасенса, начало клониться в его сторону... Медсестра упала в обморок.
Ученые требовали объяснений увиденному.
— Я допытывался у Юры: “Если тебе действительно удалось вызвать сокращение мышц, поделись, расскажи, это может быть единственно возможный шанс вернуть умирающего к жизни”. Лонго заявил: “Церковь запретила мне говорить об этом”. В общем, нашел отговорку.
Вскоре разразился скандал: стало известно, что сюжет снимала отнюдь не служба новостей — пленку принес на телевидение сам маг. Выяснилось, что роли “медсестры” и “врача” на славу удались подруге Лонго и его коммерческому директору. Выступил с откровениями и “оживший труп” — конферансье чародея Алексей Гайван.
Но имя Лонго уже было окутано мистикой. Вдохновленный шумихой, маг отправил письмо коменданту Кремля: “Разрешите провести опыт над телом Владимира Ильича Ленина...” Колдуна не смущало, что вождь мирового пролетариата лежит без мозга и внутренностей. Он объявил, что будет оживлять не плоть, а дух, которому все равно, куда вселяться…
Ответа из Кремля не последовало. Зато откликнулись организаторы гала-концертов из Америки. Лонго отправился в турне за океан. Давая интервью, он говорил, что мечтает поработать в ЦРУ, ФБР, а также закодировать поведение космонавтов в экстремальных ситуациях.
“Если не верить, никакая лаврушка не поможет”
А великий комбинатор не прекращал экспериментировать.
— Однажды Лонго принес мне трехтомник Папюса и спрашивает: “Ты читал “Практическую магию”? — продолжает Гончаров. — Это было простенькое пособие для тех, кто только начинает интересоваться магией. Я говорю: “Юра, ну какое это руководство к действию?” Открываю талмуд: “Возьмите печень белого орла…” Где ты разыщешь ныне редкую птицу? А Лонго так наивно спрашивает: “А петух белый не подойдет?”
Я все время думал, вот прижмут его с его магией к стенке — не имея академических знаний, что он будет говорить? И вот однажды вижу, Лонго дает интервью немецкому телевидению, под левой рукой у него лежит трехтомник Папюса, справа — хрустальный шар. Телеоператор во весь экран высвечивает его карие глаза. Лонго заявляет: “Я много времени посвятил изучению магии”. И тут же выпаливает: “Не работает эта практическая магия. В работе использую только внушение и самовнушение”. В душе Юра понимал, что никакой он не маг и не колдун — артист оригинального жанра, фокусник, гипнотизер…
Исполняя роль чародея, Лонго временами переигрывал. Как Остапа Бендера, его несло… Однажды, перечитав Булгакова, он решил создать “практическую религию” — заповеди, которые будут помогать человеку. Знакомым дамам объяснял: “Допустим, вы подозреваете, что муж вам изменяет, вы открываете “практическую религию”, читаете: “зашейте лавровый лист в подкладку его пиджака”. Правда, потом, смеясь, оговаривался: “Если не верить, никакая лаврушка не поможет”.
А в 97-м, не мудрствуя лукаво, Лонго взял книги известного парапсихолога, изменил названия, предисловие, переставил главы — и издал их под собственным именем. Разразился очередной скандал. Лонго обвинили в нарушении авторских и смежных прав. Прокуратура Центрального округа Москвы возбудила против него уголовное дело по статье 146 УК России. Факт плагиата был доказан экспертизой, проведенной специалистами Института русского языка имени Виноградова. Головко пришлось раскошелиться… Адвокату, которая представляла интересы Лонго в суде, он не заплатил ни копейки.
Несмотря на судебные тяжбы, маг продолжал собирать многотысячные залы. Его выступления были поставлены на поток.
— Бывало, он приходил и говорил: “Гена, от меня требуют чуда за 10 минут”, — рассказывает Геннадий Гончаров. — А мы-то знали: чтобы ввести человека в транс, иной раз требуется не менее двух часов. Лонго стал заложником своей скандальной славы. От него ждали новых экспериментов. Чтобы подтверждать репутацию “волшебника”, он вынужден был идти на трюки. Но дурачил публику Юра по-доброму.
“Кроме одиночества, колдуну ничего не дано”
Все считали мага балагуром и весельчаком, а он признавался: “Люблю одиночество. Жду вечера, когда можно всех выгнать к чертовой матери и остаться одному, почитать, пописать. Одиночество — не беда, а программа. Несмотря на многочисленных друзей, я — жуткий отшельник”.
Не слишком счастливо сложилась у чародея и личная жизнь.
Со своей первой женой Юрий встретился в Адлере. На вид она была совсем девочка, хотя ей перевалило уже за тридцать. Физик по профессии, Оксана любила устраивать литературные вечера, на которых играла на гитаре и пела романсы. “Как все люди небольшого роста, жена была энергетически заряженным человеком. Я тоже обладал такой энергией, двум людям с такими качествами ужиться было довольно трудно”, — подвел итог своей первой женитьбе Юрий Лонго.
Через два года в троллейбусе он познакомился с Людой Никитиной. Став женой Юрия, она незамедлительно бросила работу инспектора в госбанке. “Мы были по-настоящему счастливы, у нас родилась дочь Юля, — признавался позже маг. — Но Люду вскоре у меня увел лучший друг”.
Спустя годы радости и трудности с Лонго делила полненькая белокурая Леночка, которую он называл то Рыжиком, то Белочкой. Но и с третьей женой, которая была младше мага на 20 лет, он в конце концов расстался. В последние годы его окружали только астральные жены. На публике он любил поразмышлять вслух: “Кроме одиночества, колдуну ничего не дано. Маг должен оставаться свободным, чтобы в любое время прийти на помощь...” На самом же деле, по утверждению друзей, чародей очень нуждался в искренне любящем человеке.
“Боюсь идти в храм, меня бабки забьют камнями”
В смутное “перестроечное” время газеты пестрели объявлениями: “Приворот, снятие порчи. Гарантия 200%, 500%...
— Лонго, видя все это, качал головой: “Гена, мы берем с тобой 100 долларов за курс оздоровления и отдаем здоровье, а люди берут тысячи за аферы”, — продолжает рассказывать Гончаров. — Лонго зарабатывал деньги, но они были трудовые. Он очень боялся, что к нему придет клиент и скажет, что Лонго ему не помог. Когда высокопоставленный чиновник, с которым он работал почти месяц, клал на стол 500 долларов, Лонго пытался отсчитать ему сдачу. В последние годы Юра занимался в основном любовной магией. При этом умел вывести наружу и беззлобно осмеять самые темные и древние страхи.
За 17 лет практики Лонго оброс титулами: стал магистром белой практической магии, членом Международной ассоциации магов и колдунов Австралии, получил I премию в конкурсе “Необычное в нашей жизни” на телевидении Японии, создал международную школу магов и колдунов в Москве, филиалы в Германии, Австралии, США, Израиле. Но, словно прозрев, он все чаще говорил друзьям: “Оказывается, мои попытки оживить покойников — это нехорошо, грешно”.
Друзья не переставали удивляться, насколько в нем сочеталось тяготение к магии и религиозность. Лонго тянуло в церковь, но он повторял: “Боюсь идти в храм, меня бабки забьют камнями”.
— Юра опасался, что родители могли не окрестить его в детстве, — продолжает рассказывать Геннадий Гончаров. — Он мне не раз говорил: “Когда маленького ребенка крестят — это вне его воли, это неправильно. Человек должен сознательно прийти к вере”. Лонго попросил совершить таинство в соборе Святого Александра Невского в Новосибирске, но ему там отказали. Протоиерей Александр Новопашин, к которому Юра обратился, сказал: “Ты публичный человек, должен публично покаяться в грехах”. Лонго отказался. Речь шла о спасении души, в этом случае телекамеры ему были не нужны.
Крещение он принял в маленькой деревенской церкви во Владимирской области.
“Крестившись, Юра снял свою магическую защиту”
А спустя год друзья узнали: Юрий в 63-й больнице, у него подозрение на инфаркт миокарда. Правда, вскоре выяснилось, что диагноз не подтвердился.
— Он и не мог подтвердиться, — уверенно говорит Геннадий Гончаров. — По Лонго нанесли “энергетический удар”, как это делают сектанты: некие молитвы читаются в определенное время, синхронно... Я сталкивался с этим явлением. Сначала у человека происходит лжеинфаркт, он падает в обморок. К тому времени, когда готовы бывают анализы, инфаркт не подтверждается. После этого наносится удар по аорте и происходит ее разрыв, мгновенная смерть.
— Крестившись, Юра снял свою магическую защиту, — продолжает Гончаров. — Как говорят в оккультных кругах, “сменил хозяина”. Церковь к нему не благоволила. Он ушел от своей старой веры в себя, которую наработал за многие годы, а новая не обеспечила ему должной защиты.
Близкие люди мага не могут поверить в скоропостижную смерть Юрия Лонго.
— До сих пор мы не можем получить копию врачебного заключения, нам не хотят говорить, какова была реакция медиков на лжеинфаркт, — говорит Гончаров. — Юра был здоровым человеком, занимался горными лыжами, не пил, не курил. В течение многих лет он пил зеленый чай, который очень хорошо укрепляет стенки сосудов. Разрыв аорты у чаемана практически исключен.
Действительно, банальный диагноз плохо вписывается в миф о великом маге.
Кто похоронен на Востряковском кладбище?
Умер “магистр белой магии” в полном одиночестве. Его отпевали в православном храме Святого Николая в Хамовниках. На церемонии не было ни одной телекамеры, ни одного журналиста, только родственники и близкие друзья.
— Я стоял у самого гроба, смотрел на мертвого Юру, и в какой-то момент у меня возникли сомнения: а Лонго ли в гробу? — говорит Гончаров. — Я вспомнил, как за несколько дней до трагических событий он сказал мне, чтобы я не верил в его смерть.
Покойного я увидел другими глазами: у него был сломан нос, на лице неимоверное количество грима. Все обратили внимание, что Юра после смерти лучше выглядит... Зная своего друга, я могу предположить, что Лонго мог организовать свои похороны. Подобная авантюра — в его характере. Он ранее об этом думал, говорил. В московских моргах у него осталось много знакомых. Мастера-кудесники на труп бомжа вполне могли наложить маску, сделанную с Лонго. А податься Юра мог в Австралию. Несколько лет назад он ездил на континент, а я знаю, что просто так он ничего не делал. В России Лонго ничто не держало. Единственная дочка у него вышла замуж, он был за нее спокоен.
Когда-то Лонго писал: “Так хочется побыть странником, бродягой, бросить все в один прекрасный день, вместо здоровенного баула взять в руки посох и отправиться куда глаза глядят”.
На Востряковском кладбище появилась могила, где на кресте высечено имя Юрия Головко. Упокоилось под ним бренное тело 55-летнего уроженца Кубани или чародей Юрий Лонго преподнес нам еще один трюк? В имитацию его смерти поверить, конечно же, трудно. Но кто может знать наверняка?




Светлана САМОДЕЛОВА
22.03.2006
Теперь его будут искать,как ищут Пресли.
Вернуться к началу
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуально-криминальный скандал в Что? Где? Когда?
Игрок клуба "Что? Где? Когда?", лауреат "Хрустальной совы" Георгий Жарков ждет суда во Владимире. Кандидат психологических наук Георгий Жарков обвиняется сразу по двум статьям Уголовного кодекса - "Незаконное лишение свободы" и "Насильственные действия сексуального характера". На днях дело Жаркова передали в суд Ленинского района Владимира.

Согласно данным следствия, поздно вечером 12 ноября 2004 года Георгий Жарков на вокзале Владимира познакомился с 19-летним Александром Погодиным из Нижнего Новгорода. Тот приехал во Владимир наниматься грузчиком на вокзал, однако опоздал, так как его вакансию уже заняли. Саша на вокзале ждал утреннюю электричку на Нижний. Жарков предложил парню переночевать у него.

Потом, по словам Погодина, Жарков якобы привел его в съемную квартиру, заставил заняться сексом, а наутро никуда не отпустил. Погодин утверждает, что провел в квартире знатока три дня.

Вечером 15 ноября, когда Георгий Жарков отлучился из квартиры, Саша якобы связал из простыней веревку и начал спускаться вниз. Квартира находилась на десятом этаже. На середине спуска парень сорвался и упал на крышу стоявшей возле дома Audi-100. Машина смягчила удар. Саша сумел встать и добраться до милиции.

Вначале в милиции предполагаемой жертве не поверили, однако поскольку имелся факт повреждения иномарки, сыщики взялись за расследование.

На вопрос, почему здоровый и сильный двадцатилетний парень не смог скрутить сорокалетнего знатока, Саша ответил странно: "Георгий меня загипнотизировал, ведь он психолог".

По словам соседки, в тот день около полуночи Жарков пришел домой не один. Вскоре послышались шум, крики, кто-то что-то двигал, чем-то кидался. Продолжалось это до 3 - 4 часов ночи. Наутро шум возобновился. "Я постучала по батарее, но бесполезно. А еще через день, вечером, я услышала звук, будто мешок с картошкой свалился на железо. Выглянула в окно, а это парень упал на машину", - говорит женщина.

Сам Георгий Жарков, который сейчас находится под подпиской о невыезде, все отрицает. Суд назначен на 12 апреля. Слушание будет закрытым.

"Комсомольская правда" напоминает, что в последние годы один из лучших игроков клуба Георгий Жарков не участвовал в играх "Что? Где? Когда?". По информации с сайта "Что? Где? Когда?", два года назад комиссия по этике Международной ассоциации клубов дисквалифицировала Жаркова на 3 года - до 1.02.2007 г.

Причиной дисквалификации стало то, что Жарков сообщил оргкомитету Кубка Городов фиктивный электронный адрес, получил на него вопросы турнира, в результате его команда заняла 3-е место. То же самое он попытался проделать и на Кубке России в декабре 2003 года, но обман был обнаружен.




crime.com
06.04.2006
Вернуться к началу
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсти какие,Вы,Тюлечка рассказываете...
Только здесь или родственникам,друзьям-тоже?(простите любопытство).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотку его не нашла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугачёва - главный персонаж Порно Академии Берковой
Серьёзную неудачу потерпел лэйбл «ПАЕБ-ФИЛЬМ» (Порно Академия Елены Берковой) скандально известной участницы реалити-шоу «Дом 2». Лэйбл ведёт плодотворную работу, и в скором времени обещал представить любителям клубнички несколько новых работ.

Первой ласточкой прорыва компании станет сиквел нашумевшего фильма «Юлия», где Беркова сыграет дочь Юлии Тимошенко - Евгению. В связи с недавним заявлением главы партии БЮТ о том, что «гражданам Украины нахватает секса», фильм обещает стать сенсацией.

Буквально на днях состоялось обсуждение сценария художественного фильма о жизни и творчестве великой Российской певицы Аллы Борисовны Пугачёвой. Сценарий фильма разработала Израильская творческая группа «Макси-Бум».

Действия фильма разворачиваются в 70-ые годы ХХ века; сценарий будущего шедевра повествует нам о проказах молодой примадонны и перипетиях её судьбы на нелёгком пути к лучам славы. Исполнительницу главной роли Елену Беркову шокировало большое количество откровенных сцен и эротических зарисовок. В тоже время представители «Макси-Бум» заверили актрису об эстетической ценности как самих сцен, так и фильма в целом. Фильм наверняка наделает много шума и возможно повторит судьбу «Эммануэль» Джо Д`Амато

Возможно, новый фильм не будет доступен широкому кругу любителей «клубнички» в силу многочисленных отказов Госфильмофонда РФ о выдаче лицензии на выпуск фильмов компании «ПАЕБ-ФИЛЬМ». Съёмки и релиз фильма назначены на вторую-третью декаду этого года.
Тем временем, проект «Свадьба Алсу» откровенно провалился. Более двух недель менеджеры лэйбла вели переговоры с Алсу и Яном Абрамовым. К большому сожалению, для поклонников творчества «ПАЕБ-ФИЛЬМ» подписание контракта об эксклюзивной съёмке свадьбы и первой брачной ночи так и не произошло.

Сумма сделки оценивалась в 150 000 долларов, а первоначальное согласие пары настраивало на положительный исход. Но в самый последний момент переговоры зашли в тупик, возможно это связанно с довольно жёсткими условиями «ПАЕБ-ФИЛЬМ» по съёмке самой свадьбы. Дело в том, что компания уже заключила контракт с питерской фирмой об эксклюзивном издании мобильного контента «Свадьба Алсу». В связи с этим условия контракта предложенного молодоженам гласили о полной эксклюзивности съёмки всей свадьбы (включая запрет на любительскую съёмку) и не допуска на свадьбу СМИ.



yoki.ru
11.04.2006
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые подробности гибели Мэрилин Монро
Цитата:
Как следует из рассекреченного доклада ФБР, актриса стала жертвой своей любви и циничных политиков, с которыми всегда была тесно связана

Как следует из рассекреченного доклада ФБР, легендарная актриса стала жертвой заговора, который организовали ее психиатр, друг-киноактер Питер Лоуфорд и министр юстиции, брат тогдашнего президента США Роберт Кеннеди.

Политик с честолюбивыми президентскими амбициями таким образом хотел обезопасить себя от слухов в связях с Монро, которые могли поставить преграду на пути к заветном креслу в Белом доме. Питер Лоуфорд убедил кинодиву инсценировать попытку самоубийства, которая якобы должна была настроить в пользу Монро прессу перед заявлением о романе с Кеннеди. Психиатр выписал 60 таблеток снотворного. Мэрилин пообещали, что затем врач промоет ей желудок. Однако на самом деле киноактрису никто и не собирался спасать. Она стала жертвой своей любви и циничных политиков, с которыми всегда была тесно связана.



Та еще стерва. Но переиграла саму себя.( Ой, о мертвых или ничего....ли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0