Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Этот стон у нас песней зовется
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Этот стон у нас песней зовется Ответить с цитатой

Этот клочок пространства, спрессованный из пыли, асфальта и человеческих тел, у нас парком зовется

Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Июл 27, 2011 7:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, позорище... хоть бы деревья тенистые посадили - был бы совершенно другой вид...
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gienek писал(а):
Да уж, позорище... хоть бы деревья тенистые посадили - был бы совершенно другой вид...

Здесь птицы не поют..., деревья не растут...
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: продолжение темы Ответить с цитатой

А,уж сколько бабла списано...
Горе доверчивым лохам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gienek

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Re: продолжение темы Ответить с цитатой

Прапорщик писал(а):
Горе доверчивым лохам.

Вместо того, чтобы причитать по "баблу" и "лохам", взяли бы лопату, и посадили бы саженец-другой... На "общественном огороде" люди так и сделали.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесполезно. Два года назад люди организовали грандиозный субботник, убрали территорию.

Не может такое количество народу выпасаться на таком клочке. Траву затаптывают, деревья сажают -но саженцы ломают дети. Ненамеренно. Просто слишком много народу.
Такого размера прогулочный двор в тюрьме у заключенных палестинцев...

Люди работают , платят налоги именно для того, чтобы кто-то заботился о благоустройстве территории.

Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Июл 27, 2011 5:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Lev

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: продолжение темы Ответить с цитатой

gienek писал(а):
Прапорщик писал(а):
Горе доверчивым лохам.

Вместо того, чтобы причитать по "баблу" и "лохам", взяли бы лопату, и посадили бы саженец-другой...

На "общественном огороде" люди так и сделали.

На перекрестке улиц Нирим (נירים) и Цамарот (צמרות) в садике, который примыкает к полю-огороду, каждое утро сидят несколько мужчин "золотого возраста".

Сдается мне, что это они понасадили там всяческую растительность.Теперь и они при деле, и у других глаз радуется. a_p_p_l
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:59 am    Заголовок сообщения: Re: продолжение темы Ответить с цитатой

Lev писал(а):
gienek писал(а):
Прапорщик писал(а):
Горе доверчивым лохам.

Вместо того, чтобы причитать по "баблу" и "лохам", взяли бы лопату, и посадили бы саженец-другой...

На "общественном огороде" люди так и сделали.

На перекрестке улиц Нирим (נירים) и Цамарот (צמרות) в садике, который примыкает к полю-огороду, каждое утро сидят несколько мужчин "золотого возраста".

Сдается мне, что это они понасадили там всяческую растительность.Теперь и они при деле, и у других глаз радуется. a_p_p_l

Инициатива-это прекрасно конечно. Но это то же самое , что полагаться на коммунистические субботники - когда власть сама не желает ничем заниматься, кроме воспевания энтузиастов... Это проще всего, потому что не стоит ни сил, ни денег, да и фальшивить можно, сколько угодно.

Посмотрите- УЖЕ полгода ( коль а-кавод) поставили дополнительно снаряды , а почву так и не зацементировали...
Краны, уж если прорвало, то течет неделю... Пока Зеев или кто другой по собственной инициативе не притарабанит кого-то отремонтировать

Все держится на энтузиазме...

Рядом стоит без дела огромная огороженная площадка , а кто-то наверху чешет репу- что с ней делать и никак не может придумать , куда ее применить.
Lev

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Re: продолжение темы Ответить с цитатой

gienek писал(а):
Прапорщик писал(а):
Горе доверчивым лохам.

Вместо того, чтобы причитать по "баблу" и "лохам", взяли бы лопату, и посадили бы саженец-другой... На "общественном огороде" люди так и сделали.

Согласен с мнением gienek'а.

Буду краток - "п**деть - не мешки ворочать" ( стиль Прапорщик'а )

Давно уже надо было самим все озеленить Rolling Eyes
Старики и дети дурью в парке маятся...
MINHELET, блин! fa_rk
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да..переходим на самообслуживание. Сами себя охраняем, сами себе чиним лифты, сами сажаем, сами убираем....УРА! Товарищи....

А кто-то ( словами Прапорщика) в это время радостно потирая ручками , рубит бабло..
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаем нашу историю:

http://aviv7.com/forum/viewtopic.php?t=3469&start=0

http://aviv7.com/video/shabatnik1.htm
Nova

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать о себе - я ничего сажать не буду - после могочасоовго рабочего дня нет ни времени, ни сил, ни навыков. Я плачУ довольно таки большие налоги, чтобы мне обеспечили профессиональное озеленение района. Не надо тащить сюда совковые призывы. Прапорщик прав - 100%. Нужно требовать то, что нам положено. А вот что нет в Г-А настоящего вожака, а только нытики на форуме - это плохо.
Spartak

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Могу сказать о себе - я ничего сажать не буду - после могочасоовго рабочего дня нет ни времени, ни сил, ни навыков. Я плачУ довольно таки большие налоги, чтобы мне обеспечили профессиональное озеленение района. Не надо тащить сюда совковые призывы. Прапорщик прав - 100%. Нужно требовать то, что нам положено. А вот что нет в Г-А настоящего вожака, а только нытики на форуме - это плохо.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков! (В.Высоцкий)
http://youtu.be/wCfNBlusOM8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lev

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Ну да..переходим на самообслуживание. Сами себя охраняем, сами себе чиним лифты, сами сажаем, сами убираем....УРА! Товарищи....

А кто-то ( словами Прапорщика) в это время радостно потирая ручками , рубит бабло..

Цитата:
Верунчик, сама-сама-сама
g_l_a_d f_l_ag

Насчет мусора и субботников - уборки уборками, но и свинячить тоже можно было бы поменьше Rolling Eyes

Бабло рубили, рубят и будут рубить.
И в доле нам не светит быть.
А вот деревья посадить
вовсе не помешало бы. g_l_a_d

Ну да - руки в боки и права качать - это по-нашенски w_a_ll

לא מספיק להיות צודק, צריך להיות חכם
מי שמבין - יבין

Lev

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Могу сказать о себе - я ничего сажать не буду - после могочасоовго рабочего дня нет ни времени, ни сил, ни навыков.

Я плачУ довольно таки большие налоги, чтобы мне обеспечили профессиональное озеленение района.
Не надо тащить сюда совковые призывы.
Прапорщик прав - 100%.

Нужно требовать то, что нам положено.

А вот что нет в Г-А настоящего вожака, а только нытики на форуме - это плохо.

Это не Вы ли, если я не ошибаюсь, так громко требуете, закрыв при этом все окна и включив мазган Tw_is_t_d Evil

Вперед на баррикады
Я плАчу f_l_ag
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: