Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Драка возле каньона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Драка возле каньона Ответить с цитатой

Сегодня утром возле торгового центра со стороны Арба Онот , трое арабов напали на одного эритрейца , который работает в хевре , обслуживающей каньон . Эритреец не робкого десятка , но против троих шакалов ему было тяжеловато , те лупили его стульями и прочими подручными предметами .
Как выяснилось потом - арабы из Рамле .
Если кто -то может достать запись с видеокамер наблюдения , которые наверняка имеются в каньоне , выложите в социальных сетях , чтоюы люди знали и видели реально , криминогенную обстановку в Ганей Авиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар. Я думаю, все же, эта драка не была случайной, и не уборку каньона они не поделили

Помните, я писала как в два часа ночи на квише в сев. промзоне меня нагло остановила то ли суданка, то ли эритрейка. которая была за рулем довольно крутого авто , и еле ворочая языком требовала доложить ей, где каньон...
я уже тогда предположила , что у них какие-то темные делишки с арабами

Кстати, на площадке в парке имеются камеры.


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Авг 24, 2013 7:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому было бы плохо , если бы поставили камеры по перимерту каньона хотя бы.
арабы чувствуют , что в районе нет должной защиты , а ведь мы исправно платим дмей шмира , которая постоянно повышается .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
кому было бы плохо , если бы поставили камеры по перимерту каньона хотя бы.
арабы чувствуют , что в районе нет должной защиты , а ведь мы исправно платим дмей шмира , которая постоянно повышается .


Это что..камеры...Элементарного освещения на улицах нет. Уже две недели мы требуем от Орит Ор , чтобы был свет на парковке. Отключено несколько линий. Машины на парковке стоят в полной тьме.
Камеры надо требовать. Никто ничего вам не сделает просто так

У нас на парковке и в проходах не убирают неделями, на освещении они просто экономят
Если мы не будем требовать то что нам положено , они не выполнят даже элементарного


И в то же время, я знаю дом, где Орит Ор установила за свой счет 4 камеры наблюдения...
Люди сумели потребовать и добавили еще 12 камер за счет жителей
А остальным слабо???

У нас даже поста полицейского нет при таком криминале...

Полиция боится сюда заглядывать...


Последний раз редактировалось: Aviva (Пт Сен 06, 2013 6:14 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колихман утверждает , что есть народная дружина , которая каждый день патрулирует улицы , вы в курсе про это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
Колихман утверждает , что есть народная дружина , которая каждый день патрулирует улицы , вы в курсе про это?


Не смешите мои тапочки...( не обижайтесь. Это первая реакция... Просто не нахожу адекватных слов)

Я еще не встречала ни разу такой неуемной фантазии у кандидатов/ок...

Даже , если бы дружина и была ( ЕСЛИ БЫ) , без полиции эти ребята сами по себе не имеют никаких прав. В дружину охотно записываются школьники выпускных классов. Для меня это было загадкой. Зачем им это надо.?
Пришла и разгадка. Им добавляют ехиду к багруту

Но при этом, все равно должен быть хотя бы пару часов действующий полицейский пост . А его нет и в помине


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Авг 24, 2013 11:22 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Министр безопасности посетил Г- Авив 2009 год
2009!!
Только вдумайтесь, чего стоят все эти обещания и разговоры





Интервью, которое я несколько лет тому назад взяла у ребят мишмар эзрахи , из которого ясно видно , как работает система
И никто не будет сочинять специальный закон ради Ганей Авива и возлагать на этих детей "особые" полномочия .

В главной роли Хаим Кравиц. По форуму -Прапорщик





А это через год





Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Авг 24, 2013 10:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь обсуждение многолетней давности все того же вопроса


http://aviv7.com/forum/viewtopic.php?t=4743
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:32 am    Заголовок сообщения: По теме Ответить с цитатой

Осмелюсь предположить,что товарищи дерущиеся просто не знали про героическую Эльвиру и ее начальника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



На 22 минуте выступает Прапорщик-Хаим Кравиц

Про город без насилия Tw_is_t_d Evil и про полицейский участок в Ганей Авиве, про полицейский беспредел в Израиле, при избиение женщин, стариков , и просто за то. что говорил по-русски


Интересный вывод напрашивается...Город без насилия. получается, это город без полиции???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0