Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Хаг самеах ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Хаг самеах ? Ответить с цитатой




ШАНА ТОВА ВЕ МЕТУКА!


Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Сен 05, 2013 7:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот это все дерьмо только в одном сквере между Тильтан и Фикус! f_l_ag

Шана това h_ug и хаг самеах!

Было так....Один из жителей, по имени Олег Гусев, примерно неделю назад




прислал мне эти фото (см. выше) , сопроводив их возмущенным комментарием.
Он сетовал на грязь и на то, что фонари не работают из-за чего в сквере возле его дома , между Тильтан и Фикус, вечером совершенно темно

Неделю у меня руки не доходили до публикации , поэтому , прежде , чем разместить эти снимки , я решила пойти и убедиться, а вдруг за неделю что-то да сделали: починили фонари, убрали дерьмо... -
(чтобы не клеветать напрасно на нашу доблестную ирию)

Эти снимки внизу - мои. Сделала в 12 часов дня, сегодня 5 сентября. Как раз эрев хаг

Не убрали. Дерьма добавилось




Все какашки разные. Можете сами проверить и убедиться
И там их еще очень много


Я не понимаю . Люди, у вас ведь дети гуляют, играют и живут в этой антисанитарии. Гавно собачье- это источник инфекции, заразы. Среди высохших старых листьев могут быть клещи и змеи


Плевки и лузганные семечки , стаканчики, бутылки..Наши дети будут считать, что это норма
Привыкли, притерпелись?

Неудивительно, что обратился ко мне товарищ, который живет в Ганей Авиве недавно. За три года он еще не привык к тому, что нас обделывают и опускают...
Почему вы не звоните Дуду, который отвечает за уборку? Почему не дергаете мокед 106?
Почему, наконец. не выходите на митинг протеста. хотя бы в этот сквер?

Улицы и скверы убирают суданцы, которые не особо надрываясь, еле ворочают метлой, а потом после "тяжкого" труда по часу отдыхают на лавочке с ай-фонами . Сама видела и не раз...
Ну, конечно, при такой расслабухе они не успевают подметать скверы.


Почему мы это терпим??
Почему мы терпим это???

Можно. конечно сказать- мы сами виноваты. Это жители лузгают семечки и выводят собак туда, где нельзя их выгуливать

Но.. где специальные огороженные собачьи площадки? Где камеры наблюдения, которые будут вылавливать нарушителей?

А если их нет, то не дело ирии и суданцев воспитывать жителей, выбирая. какой мусор им убирать, а какой нет.
Они должны мести каждый сантиметр, тупо , не перебирая. А не так как они это делают -выборочно
Листья тоже обязаны убирать, а не ждать, что за год они сами сгниют

Или может легче просто срубить деревья, чтобы у ирии не было проблем с уборкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я и наивен , но я возлагаю большие надежды на выборы , если в течении года - двух не будет заметных сдвигов - будем уезжать с района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивен. Я с 1998 по 2012 жил в районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0