Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Термоодежда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тюлечка



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 10:47 am    Заголовок сообщения: Термоодежда Ответить с цитатой

Набрала за карантин лишний 7 кг. Никогда себя так еще паршиво не чувствовала. Теперь нужно все сгонять. Начало положено: купила абонемент в тренажерку. Буду заниматься индивидуально с тренером. Что еще можно предпринять, чтобы ускорить похудение.
_________________
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 11:31 am    Заголовок сообщения: Re: Термоодежда Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
Набрала за карантин лишний 7 кг. Никогда себя так еще паршиво не чувствовала. Теперь нужно все сгонять. Начало положено: купила абонемент в тренажерку. Буду заниматься индивидуально с тренером. Что еще можно предпринять, чтобы ускорить похудение.


Так без правильного питания можно даже не надеется на результат. обязательно включите в свой рацион крупы длительной варки, бездрожжевой хлеб, овощи, фрукты и белка побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тюлечка



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все понятно. Без диеты никуда. Уже решила, что это будет интервальное голодание.
Теперь на счет подтяжки тела. Хочу такую спортодежду, чтобы было больше потоотделения, чтобы процесс похудения и подтяжки кожи проходил быстрее.
_________________
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeev Uriel



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лучшего потоотделения, ну и быстрейшего достижения результата похудения купите себе термокофту https://rozetka.com.ua/thermal_wear/c100209/22668=136797/ для занятий в спортзале. Благодаря специальным тканям будет обильное потоотделение, но и одежда будет оставаться сухой. Такие уж особенности.
Если будет делать все в комплексе: диета, питьевой режим и правильное питание, то похудеете достаточно быстро.
Я лично предпочитаю фирму Biotex. Очень удобная и комфортная. И очень хорошо облегает тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeev Uriel писал(а):
Для лучшего потоотделения, ну и быстрейшего достижения результата похудения купите себе термокофту https://rozetka.com.ua/thermal_wear/c100209/22668=136797/ для занятий в спортзале. Благодаря специальным тканям будет обильное потоотделение, но и одежда будет оставаться сухой. Такие уж особенности.
Если будет делать все в комплексе: диета, питьевой режим и правильное питание, то похудеете достаточно быстро.
Я лично предпочитаю фирму Biotex. Очень удобная и комфортная. И очень хорошо облегает тело.

Для таких нагрузок надо иметь здоровое сердце! И консультация врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jikoo



Зарегистрирован: 18.09.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОслухаю ваші поради. А заодно спитаю, де кросівки у спортзал купуєте? Брендові чи звичайні?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laim



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jikoo писал(а):
ПОслухаю ваші поради. А заодно спитаю, де кросівки у спортзал купуєте? Брендові чи звичайні?

Для тренувань потрібно особливо ретельно вибирати взуття. Адже це не тільки зручність, це. в першу чергу, здоров"я ніг. Тому ніякої економії, тільки якісне брендове взуття. Я собі вирішив купити кросівки Nike Revolution https://sportkingdom.com.ua/originalni-krosivki-nike-revolution/ на цьому сайті. Мене вони повністю влаштовують!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawkа



Зарегистрирован: 21.03.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нереально крутые женские топы и боди в интернете в наше время проще всего купить и в пару секунд и пару кликов заказать а если это все делать через магазин Брендед то еще и неплохо сэкономить можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxxina



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для туристов стоит брать спортивные вещи или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуня



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам еще один магазин с одеждой и обувью назвать - это Килла. Тут еще есть туристическое снаряжение https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ военная амуниция и куча других полезных товаров. Очень большой магазин с низкими ценами. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnatiy



Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxxina писал(а):
Для туристов стоит брать спортивные вещи или что-то другое?


Это уже вам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matysa



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажи, пожалуйста, где можно найти и купить брендовую одежду? Я уже перерыл все магазины в своем городе, но так и не нашел что-то по своему вкусу. Может быть, есть какие-то специализированные магазины или интернет-магазины, где можно найти самые модные и неповторимые вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilka



Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, могу поделиться своим секретом поиска брендовой одежды. Я недавно открыл для себя интернет-магазин WEM, где можно купить брендовую одежду https://www.wem.ua/ru/ высокого качества. Они предлагают широкий выбор вещей различных брендов, в том числе и таких, которые трудно найти в обычных магазинах. Цены там тоже приятно удивляют, ведь часто можно поймать хорошие скидки и акции. Они имеют как мужскую, так и женскую одежду, а также обувь и аксессуары. Если ищешь что-то конкретное, то на их сайте легко можно найти нужный раздел и посмотреть, что предлагается. Плюсом является возможность оставить отзывы о товаре, так что ты всегда можешь узнать мнение других покупателей перед покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0