Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Новый смартфон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 3:15 pm    Заголовок сообщения: Новый смартфон Ответить с цитатой

Здравствуйте, решил купить себе новый смартфон, но по моему нику вы уже наверное поняли где и кем я работаю. У прапорщика заработная плата не высокая, поэтому хочу себе взять смартфон по средней цене. Какой можете предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44324

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон Ответить с цитатой

Прапорщик писал(а):
Здравствуйте, решил купить себе новый смартфон, но по моему нику вы уже наверное поняли где и кем я работаю. У прапорщика заработная плата не высокая, поэтому хочу себе взять смартфон по средней цене. Какой можете предложить?


Попробую спросить у сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44324

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может рекомендовать. У него айфон, у меня андроид
Надо в интернете поискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Не может рекомендовать. У него айфон, у меня андроид
Надо в интернете поискать

Ну насколько я понимаю, айфоны дорогие, такой вариант меня уж точно не устроит. А что касается смартфона на андроиде, то думаю вполне подойдёт. У вас смартфон от какого производителя и какой модели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44324

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень старый. В Китае сын заказывал

модель NX507J
nubia UI
V2.5.0
Android 4.4.2



Из недорогих Redmi NOTE
фирма XIAONI
Поищите в Гугле XIAOMI Израиль
или на сайте Walla
У мужа такой.


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Ноя 21, 2021 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeev Uriel



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прапорщик писал(а):
Aviva писал(а):
Не может рекомендовать. У него айфон, у меня андроид
Надо в интернете поискать

Ну насколько я понимаю, айфоны дорогие, такой вариант меня уж точно не устроит. А что касается смартфона на андроиде, то думаю вполне подойдёт. У вас смартфон от какого производителя и какой модели?

Если бы вы точно указали свой бюджет, тогда можно было бы предложить подходящие варианты смартфонов вам.
Вот как выше уже сказали, можете обратиться внимание на смартфоны от производителя Xiaomi.
К примеру за 4-5 тысяч, можно взять xiaomi redmi note 8
https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-note-8_proizvoditel:xiaomi/. У данного смартфона очень хорошие характеристики.
4 Гб оперативной памяти, позволят вам быстро и без каких либо проблем, выполнять все нужные функции на вашем устройстве, а 128 Гб внутренней памяти, позволят хранить много нужных вам программ, фотоснимков, и другой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
У меня очень старый. В Китае сын заказывал
модель NX507J
nubia UI
V2.5.0
Android 4.4.2


Из недорогих Redmi NOTE
фирма XIAONI
Поищите в Гугле XIAONI Израиль
или на сайте Walla
У мужа такой.

Если заказать телефон из Китая, то он наверное дешевле обойдётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeev Uriel писал(а):
Прапорщик писал(а):
Aviva писал(а):
Не может рекомендовать. У него айфон, у меня андроид
Надо в интернете поискать

Ну насколько я понимаю, айфоны дорогие, такой вариант меня уж точно не устроит. А что касается смартфона на андроиде, то думаю вполне подойдёт. У вас смартфон от какого производителя и какой модели?

Если бы вы точно указали свой бюджет, тогда можно было бы предложить подходящие варианты смартфонов вам.
Вот как выше уже сказали, можете обратиться внимание на смартфоны от производителя Xiaomi.
К примеру за 4-5 тысяч, можно взять xiaomi redmi note 8
https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-note-8_proizvoditel:xiaomi/. У данного смартфона очень хорошие характеристики.
4 Гб оперативной памяти, позволят вам быстро и без каких либо проблем, выполнять все нужные функции на вашем устройстве, а 128 Гб внутренней памяти, позволят хранить много нужных вам программ, фотоснимков, и другой информации.

Вижу это тот производитель, которого мне уже и посоветовали, и цена действительно не высокая. Посмотрю его обзор, и тогда уже буду определяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44324

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К примеру за 4-5 тысяч,

Не поняла. Это в каких единицах измерения??? В гривнах? что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenya2



Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший магазин айфонов https://www.isupport.ru/repair/repair-iphone/iphone-13-mini/ с доставкой продаются они все. Цвета есть различные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59497 / 0