Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Погром в Ганей Авиве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Погром в Ганей Авиве Ответить с цитатой

Сотрудница мужа живет в Ганей Авиве в районе Миха Райсер.
рассказывает. что вчера в районе 12 часов ночи группа арабов учинила настоящий погром. Они забирались на машины и прыгали по капотам и по крышам.

Приехавшая машина саерет ничем не могла помочь, те моментально кинулись врассыпную и разбежались.
Приехавшая постфактум по вызову полиция только руками разводила. Говорят, люди плакали....


Я верю, что так оно и было. Вчера сидели мы с друзьями на скамейке в том же районе и нас так вяло, но пыталась забросать камнями группа подростков... У них видно было хорошее настроение , кинули так незло два-три камня и и весело почесали дальше...


Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Окт 02, 2008 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Непросвещенные хулиганы... Ответить с цитатой

Те,кто учинил погром на улице Миха Райсер, даже не подозревают о существовании "грозной" и " тайной" стражи " нашего бравого генерала-градоначальника. А так же еще одной стражи - от "Орит ОР". Про полицию упоминать не буду. Ибо работает она по графику. По часам. Всем привет! Продолжайте платить и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Деньги давай!!! Ответить с цитатой

Еще раз об оплате нашей ,так сказать, "охраны". Их благородие,генерал-градоначальник тихо так,без лишнего шума, повысил оплату за "охрану". Ибо,поскольку оплата за "охрану" пропорциональна площади квартир. Теперь за "приращенные" метры будем платить вполне реальные шекели.

Их благородие настолько вошли во вкус вышибания денег из безропотных жителей Ганей-Авива, что повелели нацепить табличку - " Сайерет битахон ирийят Лод" на машину от "Орит Ор"!!! Экономия,однако.

Скоро фото этой машины будет размещено на сайте. А за рулем машины находился весьма упитанный гражданин арабской национальности,выразивший недовольство тем,что его сняли на фото. Как и положено бойцу "невидимого" фронта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

on ne dovolnii tem 4to ego teper zastavliaut rabotat, esli ranwe on lejal y sebia doma na divane razdaval vsem svoi telefon i jdal 4to v sly4ae 4ego k nemy pozvoniat to ter on doljen navara4ivat bespoleznie krygi... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. И причем, за те же бабки. если раньше это была синекура, то теперь надо хотя бы публично изображать видимость работы. Однако, его друзья об этом не знают ничего.

Интересно, Орит Оровская машина должна была кататься до 12. ириевская всю ночь. Ну так интересно, как же патрулирует эта машина... ?


Никакая охрана нас не спасет. На самом деле на закон и порядок надежды тоже нет. Остается- скинуться и построить стену. Самим. Нам никто на нее финансы не выделит. А чтобы стену ирия не снесла, тут же и крышу над ней строить . Тогда по Британскому праву, которое так классно работает у нас в Израиле на наших соседей, ее без суда нельзя будет снести.... А суд в Израиле , он как суд по арноне....7-8 лет , а там видно будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо срочно продвигать план закрытия раёна. Только это поможет. Можно устроить референдум, что ускорит строительство заграждений. То есть сделать забор вокруг всего раёна, типа забора школы. Это даже очень возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 70-х Брайтон Бич был самым опасным районом НЙ... пока одесская шпана, вместе с киевскими торгашами и ленинградскими интеллигентами не устроила кровавый погром черножопым...Причём безжалостно п...издили всех у кого цвет кожи приближался к цвету кофе с молоком и темнее, без различия пола и возраста (а поводом была попытка избиения черножопой девочкой еврейской девочки из Одессы)... Говорят, что Сёма тоже в этом погроме участие принимал весьма активно, я нет, т.к. был в это время в Израиле...
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, устрой тут такое, так у каждого будет "ришум плили". А кому это надо? Ни в Америку ни в Канаду не сможем свалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Ага, устрой тут такое, так у каждого будет "ришум плили". А кому это надо? Ни в Америку ни в Канаду не сможем свалить.
Ну да, конечно...Вы уже пересрали...Забыли, что ли, что в Израиле "ришум плили" можно выкупить за бабки совершенно официально...(Или уже нельзя?)
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Spartak писал(а):
Ага, устрой тут такое, так у каждого будет "ришум плили". А кому это надо? Ни в Америку ни в Канаду не сможем свалить.
Ну да, конечно...Вы уже пересрали...Забыли, что ли, что в Израиле "ришум плили" можно выкупить за бабки совершенно официально...(Или уже нельзя?)

За бабки купить ришум плили??? Бред! Или у тебя уже есть опыт? Так расскажи, непересравший ты наш :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 196
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:



Spartak писал(а):

Ага, устрой тут такое, так у каждого будет "ришум плили". А кому это надо? Ни в Америку ни в Канаду не сможем свалить.





Tак может быть ето и корень всех Ганей-Авивских проблем ,тут большой % не жители а жильцы,временые такие на чемоданах,а арабье ет чует что не для всех тут Дом (когда я сделал замечание компашке из 5 зверей пытавшейся сломать дерево в центральном парке они так мне и сказали открытым текстом : мол дом ваш Росия и Украина а не тут,но дерево оставили и меня не тронули так как помоему ошалели что кто-то осмелилса к ним подойти,в парке в ето время было около 4 мужиков с семьями и никто им слово не сказал).

Я не думаю что "погром" устроили взрослые дядьки и если бы им кто-то сделал замечание ,они бы точно так же разбежались ,в большинстве своем они трусливые шакалы.Жили бы тут поселенцы они б так вольготно себя здесь не чувствовали и дело совсем даже не в полиции(хотя обидно что она сушествует за счет наших налогов).
В самом начале по Ганей-Авиву ходило 3 руских мужика-охраника(не знаю от кого ето было Орит-Ор или Мигдаль-Хазоар) их хватало чтобы гонять "гостей" по всему раёну.

И еще один момент если мы хотим чтобы нас арабцы уважали ,давайте как минимум научимса уважать друг друга здесь,мне было дико неприятно видеть в прошлый Ёом Киппур после Синагоги людей слоняюшихса по улице с бутербродами или куряших причем весьма демонстративно,к счастью все еше для многих етот день свят и отличаетса от остальных поетому такое поведение считаю по меньшей мере провокативным.


Последний раз редактировалось: Dan (Пт Окт 03, 2008 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):

За бабки купить ришум плили??? Бред! Или у тебя уже есть опыт? Так расскажи, непересравший ты наш :)
У меня такого опыта нет, а вот в своё время (1980 год) знакомый вукупал свой "тик миштора"...Это совершенно официально делалось... А тебя Спартак, и с "ришум плили" и без "ришум плили" всё равно в Америку не пустят...
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Spartak писал(а):

За бабки купить ришум плили??? Бред! Или у тебя уже есть опыт? Так расскажи, непересравший ты наш :)
У меня такого опыта нет, а вот в своё время (1980 год) знакомый вукупал свой "тик миштора"...Это совершенно официально делалось... А тебя Спартак, и с "ришум плили" и без "ришум плили" всё равно в Америку не пустят...
А если я выиграю Гринкард? Да и без ГК пустят, если сильно захочу. Противопоказаний нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстраверт.... Какие-то странные вещи говорите... Хотя бы видимость законов здесь еще соблюдается...
Выкупить тик... Че-то вы с супером попутали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Экстраверт.... Какие-то странные вещи говорите... Хотя бы видимость законов здесь еще соблюдается...
Выкупить тик... Че-то вы с супером попутали....
Нет, это совершенно официально! "Тик миштора" можно было выкупить... (может быть сейчас это отменили)...
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tак может быть ето и корень всех Ганей-Авивских проблем ,тут большой % не жители а жильцы,временые такие на чемоданах,а арабье ет чует что не для всех тут Дом


Чувство дома формируется, если у индивидума есть чувство защищенности.
Никто бы и не думал никуда сваливать , если бы был уверен , что здесь его не оскорбят , не обворуют и не изнасилуют , по крайней мере безнаказанно... Люди -не птицы. и просто так не улетают с насиженных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Tак может быть ето и корень всех Ганей-Авивских проблем ,тут большой % не жители а жильцы,временые такие на чемоданах,а арабье ет чует что не для всех тут Дом


Чувство дома формируется, если у индивидума есть чувство защищенности.
Никто бы и не думал никуда сваливать , если бы был уверен , что здесь его не оскорбят , не обворуют и не изнасилуют , по крайней мере безнаказанно... Люди -не птицы. и просто так не улетают с насиженных мест.
Нет, сваливают по другой причине, потому что вероятность быть обворованым и изнасилованным в тех же Штатах гораздо выше, чем в Израиле... Вот насчёт "оскорблённым" - это да... Народ наш такой хамский!..
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное мнение! Незащищённость и неуверенность в завтрашнем дне - причина такого "отвала" в Канаду и в прочие страны! Только из Ганей Авива я лично был знаком с 6-7 семьями которые за последние два года уже "свалили" и несколько семей которые в процессе подготовки. А сколько тех, кого не знаю? И не только из Ганей Авива? Главное валят довольно успешные люди, с деньгами, с хорошими специальностями, которые совсем не бедствовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Правильное мнение! Незащищённость и неуверенность в завтрашнем дне - причина такого "отвала" в Канаду и в прочие страны! Только из Ганей Авива я лично был знаком с 6-7 семьями которые за последние два года уже "свалили" и несколько семей которые в процессе подготовки. А сколько тех, кого не знаю? И не только из Ганей Авива? Главное валят довольно успешные люди, с деньгами, с хорошими специальностями, которые совсем не бедствовали.
Правильно, мне в Израиле никогда плохо не было, я уехал, чтобы мне ещё лучше было... Кому в Израиле плохо не уезжают, им просто не на что, а в Израиле худо-бедно с голода не умрёшь, и крыша над головой будет...
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстраверт. Ну кукарекал бы про свою Америку. Сколько лет как отсюда свалил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Экстраверт. Ну кукарекал бы про свою Америку. Сколько лет как отсюда свалил?
24 Tw_is_t_d Evil
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Прозрение бывает запоздалым,увы... Ответить с цитатой

Оно,конечно... Хочется пребывать в статусе "законопослушного" гражданина,с "незапятнанной" репутацией, позволяющей "свалить" из страны при первых же признаках беды. Но человек с моралью квартиранта,не хозяина, должен быть готов проглотить любую подляну, в том числе и от власти. Убогого не обидит только ленивый... Слишком часто для многих прозрение приходило слишком поздно - на краю расстрельного рва или на пороге газовой камеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько иначе, я бы сказал... У расстрельного рва или на пороге газовой камеры оказывались как раз именно те, кто никуда не желал уезжать. Те, кто считали себя местными, коренными, хозяевами.
Мне приятель, недавно вернувшийся в Болгарию, рассказал, что в самом начале существования Ганей Авив был "цветником" наркомании. И ничего, собрались мужики и от3.14здили пару козлов. И всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокие мысли.
С и.о. мэра встречались. Даже о чем-то разговаривали. У меня даже осчусчение появилось что он испугался.
Мы амуту уже замутили да?
Мы от Лода отделились да?
Мы уже забор строим вокруг ГА. Давайте просто попросим переместить немного забор безопасности.
Надо с премьером встретиться. Или с Президентом, с каким-нибудь. Эффект будет тот же.
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dan



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 196
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никто бы и не думал никуда сваливать


А по моему большинство изначально выбрало Израиль как перевалочный пункт и просто в Ганей-Авиве им дешевле переваливаться.
Насчет удачных людей сваливаюших за бугор :) а кто признает что сделал неправильный выбор,особенно вслух.

У меня троюродная сестра в Торонто 17 лет живет (приехали туда прямиком),так она говорит что 50% приезжаюших из Израиля,ноют как плохо в Канаде и как им оказываетса хорошо было в Израиле.
Просто порода есть такая вечных нытиков им везде плохо и не они делают Место а место делает Их.

Согласен с Прапоршиком единственое что сдерживает очередной мировой МегаПогром ето существование Израиля ( в мире еше помнят что произошло после Мюнхенской бойни).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фотка , которую, наконец, прислал Прапорщик. Из серии : Что бы это значило.

Блеск!
Ирия и Орит Ор скинулись и поставили нам одного шомера. По пол шомера и по пол машины с каждого

Tw_is_t_d Evil


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 6:07 am    Заголовок сообщения: Синдром Канторовича Ответить с цитатой

Был когдо-то в довоенной Одессе,в 30 -х годах прошлого века кооператор Канторович. А прославился он тем,что облил уксусом обыкновенную хамсу ( тюльку) и продал ее по цене маринованной. Просто и гениально... Наш генерал - градоначальник, согласно диалектике,разумеется превзошел Канторовича,ибо сказано : "Ученики превосходят учителей...". Впарить излишне доверчивым жителям Ганей-Авива "охрану" по типу "два в одном флаконе" - это нечто. С ним, градоначальником, все ясно. У него крутая "крыша", от безнаказанности начал "быковать". Не он первый,не он последний... А мы все то же хороши...Скоро у нас будут вырывать куски из горла вместе с желудочным соком! Проснитесь граждане! Нас дурят, по-крупному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 7:34 am    Заголовок сообщения: Re: Синдром Канторовича Ответить с цитатой

Прапорщик писал(а):
Был когдо-то в довоенной Одессе,в 30 -х годах прошлого века кооператор Канторович. А прославился он тем,что облил уксусом обыкновенную хамсу ( тюльку) и продал ее по цене маринованной. Просто и гениально... Наш генерал - градоначальник, согласно диалектике,разумеется превзошел Канторовича,ибо сказано : "Ученики превосходят учителей...". Впарить излишне доверчивым жителям Ганей-Авива "охрану" по типу "два в одном флаконе" - это нечто. С ним, градоначальником, все ясно. У него крутая "крыша", от безнаказанности начал "быковать". Не он первый,не он последний... А мы все то же хороши...Скоро у нас будут вырывать куски из горла вместе с желудочным соком! Проснитесь граждане! Нас дурят, по-крупному!


Ой, ну проснулись, проснулись...Сегодня, правда, на час позже... Дальше что делать-то?
Кто нас , построит и даст команду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Пироговский писал(а):
Высокие мысли.
С и.о. мэра встречались. Даже о чем-то разговаривали. У меня даже осчусчение появилось что он испугался.
Мы амуту уже замутили да?
Мы от Лода отделились да?
Мы уже забор строим вокруг ГА. Давайте просто попросим переместить немного забор безопасности.
Надо с премьером встретиться. Или с Президентом, с каким-нибудь. Эффект будет тот же.


Миша, я согласна. Нас никто не слышит. Мы непроблемные.
Мы ничего не требуем....
А потребовать можно много ....
Мы вам арнону, а вы нам возврат арноны за 10 лет.

А вот эти требуют
И получат
Цитата:
Арабы провели антиизраильский митинг в Сахнине
10/5/2008 9:31:21 AM

Сотни израильских арабов собрались в Сахнине, где провели антиизраильский митинг, приуроченный к восьмой годовщине "октябрьских событий"

http://news.strana.co.il/israel/?item=33960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, Экстра. За матюки в Ганей Авиве все убираю. Это же надо уметь, прийти в чужой дом и мало того, что флудить, та еще и ругаться
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Палестинцы объявили о начале третьей интифады
10/11/2008 3:16:00 PM

События в Акко стали первым актом начала новой интифады, которую возглавляют арабы Израиля. Об этом заявили сегодня, 11 октября, лидеры “Исламского...

http://feedproxy.google.com/~r/cursorinfo/~3/7D19FlllL7g/


Я думаю, то что было у нас неделю назад, оно из той же серии. Просто пацанятам было невтерпеж.. ручонки чесались... По=-видимому, все было спланировано давно... Нужен был повод...


Ну нам, в Ганей Авиве мало не покажется.....

Новости. Начальство Хайфской полиции обратилось за помощью к арабским старейшинам..
Звучит это примерно так же как если бы начальство в зоне обратилось за помощью к авторитетам ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: В ожидании погрома... Ответить с цитатой

Я сильно виноват перед перед жителями Ганей - Авива за то, что сразу не выступил с оценкой происходящего в Акко. Как и другие граждане,еще не утратившие веру во власть закона, ждал решительных действий властей по пресечению арабского бунта. Ждал оценки событий нашими политиками и их действий по организации охраны правопорядка и защиты граждан от погромщиков. Увы, все оказалось вполне предсказуемым. До неприличия.Паскудное поведение политиканов,за исключением д-ра Эльдада,назвавшего происходящее не погромом,а репетицией мятежа. Более того, уважаемый доктор Эльдад справедливо потребовал вооружить граждан, ибо государство бросило их на сожрание. МЫ, жители Ганей-Авива уже много лет живем в ожидании погрома,каждый день убеждаясь в нежелании властей установить власть закона в Лоде . Нас сдали на растерзание! Вместо охраны и защиты обложили поборами. Не фиг надеяться на полицию и мифическую "тайную стражу". Один осторожный товарищ как-то заявил,что создание собственных структур типа народной милиции чревато возможностью угодить в "черный список" полиции. Охотно верю,но предпочитаю остаться в живых нежели быть убитым или искалеченным погромщиком. А кто кого будет судить мы еще разберемся. Обратите внимание! Где были свирепые бойцы в "черном",топтавшие людей лошадьми в Амоне? Калечащие безоружных и не сопротивлявшихся людей.В Лоде их то же никто не видел. Нас возвращают во времена черты оседлости и юденрата! Сейчас перед нами более,чем всегда,стоит задача : осмыслить происходящее и организоваться. Это уже вопрос выживания!!! Можно,конечно,утешать себя мыслями об эмиграции или на добрую волю власть имущих,но это от лукавого. Мы все крупно рискуем,уповая на власть. Особенно здесь ,в Лоде! Где ее попросту нет! Есть имитация власти,помешанная на вымогательстве! И упоенная безнаказанностью. И находящаяся в услужении подлых людишек. Подумай , товарищ! Завтра может быть поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0