Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
О криминогенной ситуации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: О криминогенной ситуации Ответить с цитатой

Уважаемые жители Ганей Авива. Молодой журналист пишет статью о криминогенной ситуации в Ганей Авиве и о том, каким нам видится решение этой проблемы.
Вот большая просьба к тем, кому есть, что сказать, позвоните, пож. по телефону 054-750-2552 , Оля.

Не пренебрегайте никакими возможностями, безнадежно махнув рукой . Количество рано или поздно перейдет в качество.
Помогите себе!


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Авг 22, 2009 6:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: ВОИСТИНУ, ПРАВДА! Ответить с цитатой

В самом деле, не следует пренебрегать такой возможностью. Не скрою, иногда я тоже сомневался, когда ко мне обращались по поводу ситуации в Лоде : а стоит ли участвовать в еще одной передаче или предоставить материалы по теме. Сколько уже было написано и снято про Лод.... Но ! Когда два больших деятеля : министр туризма г -н Мисежников и наш градоначальник г -н Харири на встрече с жителями Ганей - Авива бодро заявили, что в Лоде самым чудным образом улучшилась ситуация в области безопасности , мои сомнения исчезли. Оба уважаемых господина в подтверждение своих слов сослались на... " уменьшение количества публикаций в СМИ о положении в Лоде !". Логика, почти сталинская : нет публикаций - нет проблемы! Права Авива : это тот самый случай, когда количество переходит в качество. Обращение к Ольге, предоставление ей реальной информации - вот наш ответ на ,хамское по сути , утверждение означенных господ о том. что в Лоде установлен порядок. Именно сейчас, когда шеф полиции разглагольствует о липовых "достижениях" в Лоде, раздает интервью и упивается своим "патентом" ( манипуляции с полицейской отчетностью...) , у нас есть возможность одернуть его. Самым действенным образом! Тем более, что публикация будет в солидной газете. Давайте уважать самих себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабка Катя



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем заключается помощь? Я могу рассказать о том что я вижу обычно, когда гуляю по шхуне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабка Катя писал(а):
В чем заключается помощь? Я могу рассказать о том что я вижу обычно, когда гуляю по шхуне.



Ну вот и позвоните журналистке. Ее интересуют факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил письмо по эл.почте на сайт НДИ.Получил ответ,что письмо отправлено в канцелярию Ароновичу.Посмотрим,что ответит. f_l_ag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделились бы с нами, что Вы написали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти тоже,что писал Прапорщик на форуме,да извинит он меня за некоторый плагиат,ну ещё добавил,чтобы представители НДИ почаще заглядывали на наш форум и на сайт Одноклассники,где тоже есть группа Ганей Авив. su_se_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: СОМНЕНИЕ Ответить с цитатой

Приветствую благородный порыв Валерия, не утратившего до сих пор веру в партийцев. При этом,сомневаюсь я, однако. Происходящее из года в годы непотребство в Лоде давно не секрет. Для всей страны. И разумеется, для НДИ и ее депутатов. Помнится последний визит в Ганей - Авив представителей руководства НДИ. Терпеливо выслушали скорбный рассказ о бедах и горестях Ганей - Авива и Лода. Потом дали совет : выйти на улицы и жечь покрышки. За,что им наше большое человеческое спасибо. Помнится ,так же, и письмо - обращение к г-же депутатше Эстерине Тартман. В то время она возглавляла комиссию кнессета по вопросам Госконтроля. Письмо от имени жителей Ганей -Авива содержало оценку ситуации в городе и прогноз развития катастрофы национального масштаба. Ответа не удостоились. У г -жи депутатши оказались другие приоритеты. А именно : законопроект о полиэтиленовых кульках. С тех пор мало, что изменилось. Вождь НДИ явно пренебрегает проверенным принципом : кадры решают все. Предпочитая быть звездой первой величины в окружении сонма звезд второй и третьей величин. Практика - критерий истины. Пишите письма. Самому вождю.

Последний раз редактировалось: Прапорщик (Ср Авг 19, 2009 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прапорщик....мы будем писать... Это не проблема...
а вы нам заготовок побольше...Хороших и разных... Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: ПОПРАВКА. Ответить с цитатой

Вы хотите заготовок для писем? Извольте получить. Но сперва, маленькая, но очень важная поправка. Один, особенно вредный штатский, позволил себе замечание в мой адрес. Суть замечания : товарищ штатский заявил, что, дескать, Прапорщик пишет челобитные, не более того. Отвечаю. Конкретно и по сути. Только холопы пишут челобитные на Высочайшее имя, слезные жалобы на барина. Свободные граждане, налогоплательщики, потребители жалоб и челобитных не пишут. По определению. Граждане пишут обращения к депутатам, в СМИ, в общественные организации и органы власти. Они не просят, а требуют. Соблюдения норм закона и своих прав. А, таперича, проект - заготовка первого письма. На имя г-на Аароновича, того самого, который имел наглость заявить о наведении порядка в Лоде и Ганей - Авиве. Их благородие ссылался на отчеты полиции, в частности лодовской, которые указывают на падение уровня преступности. Правда нашлись особо несознательные журналюги, например Натан Заави по кличке "Нервный", которые уличили министрав и его подчиненных в манипуляциях и подтасовках. Уж нам - то этого не знать! Примерно тоже самое происходило в недрах славной советской милиции. Когда начальников районных и городских отделов прессовали за "плохие" показатели и вынуждали фальсифицировать отчетность. Тема нашего письма : Где та тысяча полицейских, посланная в Лод еще в 2000 году ?? ПОчему наркоторговцы и хулиганы не знают о том, что в Лоде установлена власть закона? Где разъяснительная работа среди этой публики? Почему до сих пор не открыт участок полиции в Ганей - Авиве?. С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не верю партийцам,меня возмутили две вещи.Одна из них это то что г-жа Валерия Володарская,которая помоему проживает в Г-А пела дифирамбы Ароновичу,прекрасно зная истинное положение вещей,и второе их уверенность ,что опять за них будут голосовать.Сплошная показуха и очковтирательсьво.Вот об этом и написал им.Пусть не думают что,народ - это безмолвное быдло,которое можно иметь кому,как хочется b_ub_u fa_rk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0