Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Что же это такое?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Что же это такое?! Ответить с цитатой

Дорогая Авива! Что это такое? На форуме зарегистрировано 43 629 человек! В августе продолжают регисрироваться пачками. Для чего?
Ответ:
1. Интересно читать мнение умных людей.
2. На всякий случай.
3. Не участвую, хотелось бы, но некогда.
4. Хотелось бы участвовать, но стесняюсь.
5. От скуки.
Может для новичков открыть раздел специальный с темами, не такими серьёзными, для начала типа А у нас во дворе (районе, регионе, чтране). А какая география! - Мадагаскар, Филлипины, Коста-Рика, Панама.
Или что-нибудь другое. Обратиться к ним с пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю. На самом деле зарегистрировавшихся в 2 раза больше. Раньше я стирала, но потом плюнула. Нет сил.
Для чего регистрируются? Вы обратили внимание, что 95% из них при регистрации указывают наличие сайтов. Вот ради этого и регистрируются. Это делается, чтобы получить линк с уже раскрученного форума, который в свою очередь теперь раскручивает их сайт. Т.е мой форум раскручивает поневоле и эти сайты.

Другие типа этого Алекса, регистрируются чтобы прорекламировать свой товар. в данном случае лампочки

У меня уже наметан глаз и я не даю им добро на вход , но иногда проскакивают такие хмыри типа Ал. Но их немного и я их баню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Большинство и подавляющее с сайтами! Нечего было мне губу раскатывать на такую географическую аудиторию!

Так, зарегистрировавшись в форуме, они получают раскрутку сайта автоматически?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Точно! Большинство и подавляющее с сайтами! Нечего было мне губу раскатывать на такую географическую аудиторию!

Так, зарегистрировавшись в форуме, они получают раскрутку сайта автоматически?!

Да. Что-то капает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно! Надо заводить сайт учреждения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60237 / 0