Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Ключевой вопрос существования Израиля - НЕ бомба Ирана
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Он (Яков-Лев) же просто больной!
зато с инициативой..
Holms писал(а):
Машиах приходит неожиданно. На белом мерседесе.
в белой рубашке, в очках и костюме с галстуком..


всё просто, как кирпич - товарищ "пиарится" (хоть я и не люблю этого слова), как и многие до него..
пишет книжки, выступает и в процессе зарабатывает денежки b_ub_u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все координаты в ролике даны, вплоть до домашнего телефона.


Народ говорит, что это телефон студии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakov-Lev



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва - New York - Jerusalem

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину читатели читают, а почитатели - почитывают.

Вы берётесь судить о материалах, которые поленились даже внимательно прослушать,
а ведь есть ещё и масса письменных материалов, на нескольких языках.

Если бы Вы нормально смотрели и слушали передачу, то знали бы, что там даны оба телефона...

Работайте с первоисточниками, сер Холмс.
Токмо опосля глубокомудрые заключения делайте...
_________________
Take the truth as the authority, not an authority as the truth (c) www.Yakov-Lev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот эта хрень вместо того, чтоб просто телефон дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2330

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яша, а можно вас попросить набросать коротенький план спасения.
НО чтоб конкретно, например:
1. Помыл руки
2. Разогрел суп и т.д.
В результате выполнения такого плана человек насытится обедом.
Что-то подобное можно от вас увидеть.
Может если такой план появится, я всё брошу, и пойду спасать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakov-Lev



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва - New York - Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший вопрос, сейчас ЕЩЁ РАЗ на него отвечу.
И готов перфразировать ответы столько раз, сколько нужно для лучшего понимания Вами. Я на самом деле так давно и так далеко ушёл в моих науках о системах, что просто не знаю уже что может быть непонятно другим.

На эти разъяснения мне не жалко времени, хотя неплохо бы и Вам читать ответы, которые уже давались. Необходимо и работать с этими ответами, стараться понять новизну, а не перефразировать их в старые, давно привычные ошибки. Иначе мы никогда и никуда не продвинимся...

Первые шаги я уже несколько раз рассказал и описал на этом форуме. Например здесь:
http://www.aviv7.com/forum/viewtopic.php?p=82433#82433

Вот объяснение по каким законам и механизмам они работают:
http://www.aviv7.com/forum/viewtopic.php?p=82430#82430

Где-то на этом форуме было описание ещё короче (но тогда и неправильно понять прощё). Не забывайте, что даже поваренная книга (если хорошая) каждому интересному супу отводит целую страницу, а то и несколько (если с иллюстрациями). Это несмотря на то, что с каждой группой супов все давным-давно знакомы, и каждый суп в своей группе не отличаются от других ни по инградиентам, ни по способу приготовления.

Значит абсолютно новаторское (т.к. всё старое ДОКАЗАЛО свою ошибочность) описание метода спасения Израиля никак не может оказаться короче и очевиднее описания супа.

Извините, суббота наступает. У меня доклад в синагоге, там и останусь, наверное. Короткий вариант последовательности необходимых действий специально для Вас допишу вечером в воскресенье.

Не надейтесь, что в настоящем решении будет то, что кажется Вам бесспорным, о чём говорят все ваши знакомые и приятели. Всё "очевидное" уже тысячи раз доказало, что оно - обманная тропа, ведущая в пропасть. Доказано это огромными потоками еврейской крови...

Сейчас главная задача - в очередной раз не просмотреть, не упустить такую возможность, о которой раньше и думать не пробовали. Ведь там, где так долго и так уверенно обещали открыть дверь - там ни двери, ни узкой калиточки, ни хода подземного точно нет (уже проверили-перепроверили, пробовали-перепробовали, тысячи тысяч раз).
_________________
Take the truth as the authority, not an authority as the truth (c) www.Yakov-Lev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakov-Lev



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва - New York - Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения: Первый шаг, для которого не очень требуется моё наблюдение Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
можно вас попросить набросать коротенький план спасения. НО чтоб конкретно, например:
1. Помыл руки
2. Разогрел суп и т.д. ...
Может если такой план появится, я всё брошу, и пойду спасать.

Zenon, вот первый важнейший шаг:
1) Во всех договорах и документах Израиль должен добиться замены в отношении арабов термина "народ Палестины" на термин "арабское население Палестины" или хотя бы "арабы Палестины"(*).

Это невозможно не понять, значит моё наблюдение или руководство не обязательно - требуйте от Либермана чтобы он хоть раз в жизни поработал. Если же он круглый болванчик, то в сноске(*) я разъясняю как именно этот суп следует варить. Яснее некуда!

Что Вы готовы делать?
Нужно ли объяснять дальнейшие шаги?
_______
(*) Юридически разница между этими терминами принципиальная, что я объяснял уже не раз.
Если Либерман вообще ни на что не годен, могу помочь вплоть до мелочей. Например, менять этот термин следует с очень понятным обоснованием:
1.a) Евреи находились в заложниках у Европы, а подписанное под давлением нельзя считать легитимным.
1.b) Больше ничего в этих договорах не меняется, исправляется только термин, с неправильного на правильный. Так что обвинений в неискренности быть не может.
1.c) Поданное (даже ещё не выигранное) каким-нибудь чёрным пастором судебное дело о бренде Палестина (нелегально использованном юридическом термине) - прекрасное обоснование для такого изменения. Все договоры должны быть написаны таким образом, чтобы не вызывать судебных дел.

Вообще говоря, до 1980 года во всех документах писалось правильно "арабское население Палестины", а затем под давлением Европы евреи совсем лишились мозгов, отдали врагам юридический статус, означающий "хозяева".

Маленький пример иллюстрирующий каким образом у нас отнимают Иерусалим (решение, кстати, уже принято):
"Народ Палестины" юридически означает хозяева Палестины, которая во всех документах включает в себя как минимум Израиль и Иудею. Соответственно, юридически евреи должны подчиняться Палестине и палестинцам. Кричать бесполезно - нужно действовать юридически.

Кстати, Иерусалим тоже не в Израиле, а в Иудее, что ещё больше запутывает юридические документы. Но проблема намного страшнее - посмотрите мои объяснения, данные уже не раз.
_________________
Take the truth as the authority, not an authority as the truth (c) www.Yakov-Lev.com


Последний раз редактировалось: Yakov-Lev (Вт Май 18, 2010 6:50 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
И вот эта хрень вместо того, чтоб просто телефон дать.


Ну что поделать, стиль такой... Мой приятель-наставник-кое в чём, Иосиф, прежде чем ответить на какой-либо вопрос выдавал мощное вступление типа: "это можно было выяснить там-то и там-то или догадаться по предыдущим моим высказываниям" так что все удивлялись моему терпению и спрашивали иногда - ну как ты с ним работаешь?!
Не один Иосиф имеет такой стиль, приходится терпеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakov-Lev



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва - New York - Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms и Генн, не отвекайте от темы! Тем более таким хамским образом.

Категорически не Вам учить меня кому и как давать МОЙ домашний телефон!
Это такая же гнусность, как если бы кто-то стал учить Вашу жену кому она должна давать и каким образом!

Пытался я не замечать эту гнусность товарища Holms, но всякая не пресечённая гнусность обязательно множится!

До чего же вы грязные людишки...
_________________
Take the truth as the authority, not an authority as the truth (c) www.Yakov-Lev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пытался я не замечать эту гнусность товарища Holms, но всякая не пресечённая гнусность обязательно множится!

До чего же вы грязные людишки...



Яков...Вы че???
Вы же сами губите свою идею на корню..
Просто пугаете людей...
Вы как Сталин. Кто не с нами, тот против нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не один Иосиф имеет такой стиль, приходится терпеть...


Когда вы с ним работаете и зависите от него и от зарплаты - может быть и приходится. Не знаю, не пробовал.

Но какого хрена я должен это ТУТ терпеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yakov-Lev писал(а):
Holms и Генн, не отвекайте от темы! Тем более таким хамским образом.

Категорически не Вам учить меня кому и как давать МОЙ домашний телефон!
Это такая же гнусность, как если бы кто-то стал учить Вашу жену кому она должна давать и каким образом!

Пытался я не замечать эту гнусность товарища Holms, но всякая не пресечённая гнусность обязательно множится!

До чего же вы грязные людишки...


ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА, ПОДОНОК!

Раньше я шутки шутил. Теперь я тебе точно обещаю, что вся твоя гнусность, которую ты тут написал, ляжет на стол в студию твоего интервьюэра. И вариантов может быть только два - либо ты выдаешь себя за этого малого, который там был в студии (хотя я и просек вроде, что это ты и есть), или ты именно он и есть. И в обоих случаях тебя ждут БААЛЬШИЕ неприятности. Времени не пожалею, чтобы утопить подонка как паршивого котенка. И бог с ним, с Иерусалимом, это Его город, он и побеспокоится. И не руками подонков спасен будет!

У нас в Америке проблем не будет, слышь ты, Д.С.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59727 / 0