Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Помочь кошке
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
Нет слов! Я одного не пойму - почему она не считается "опасной для общества"?

Вы сможете составить еще одного письмо и собрать подписи жильцов? Обязательно укажите эпизод про кошку на цепи!!! Кошек по закону запрещено привязывать каким либо образом (со слов одной из сотрудниц городской ветеринарной службы).

Мы подойдем вечером, а то мы все на работах vi_sl


Факт привязывания наверное не пройдет из-за давности. Это было вскоре после нашего вселения ( более 10 лет) у нее тогда еще был муж ( тоже такой же примерно)
Как только мы с ними ругались, так назавтра у нас оказывалось проколотым колесо... доказать ничего было невозможно...

Но факт про эту кошку соседи подтвердят


Если бы только это...Я тут на форуме уже писала. что они в свое время с мужем водосточную трубу перерубили у нас над головой и перекинули на уровне третьего этажа на другую сторону
Ее муж работал на машине с подъемником. Таким образом. я подозреваю они проникли на чужой технический балкон и пока туда еще никто не вселился, провернули это дело. Со временем труба стала течь и заливать квартиру соседа и затапливать гину у Иры ( другой соседки) мы еле добились. чтобы Орит Ор нам это восстановила как положено...
С ней они не захотели связываться и даже в суд на нее не подали
Все сделали за свой счет...
Не с кем иметь дело. Она ненормальная... Поэтому, ей надо объяснить раз и навсегда и пригрозить , что если она вздумает взять животное, то ей это дорого обойдется. в смысле бабок. Это единственное, что она поймет...


Последний раз редактировалось: Aviva (Пн Июл 05, 2010 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она действительно ненормальная, по медицинским параметрам. Она состоит на учете у социальных служб и боюсь, что пригрозить не поможет. Кто может знать как у нее устроена голова. Я слышала, что она пыталась дважды покончить с собой при этом чуть не прихватив с собой весь дом - открывала газ в квартире.

По поводу собаки. Мы вечером подойдем конечно. Вы выйдете к нам?
Но врываться в квартиру мы не можем, иначе в итоге сядем мы. Будем действовать через д-р Ор. Если это возможно - понаблюдайте пока что там происходит.

Да, а где ее муж? Знаю, что ребенка забрали службы из-за её психиатрического диагноза.
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда давайте сделаем так. я постараюсь собаку сфотографировать...
Как только я это сделаю , тогда начнем что-то предпринимать..Я передам через Иру... Попрошу ее тоже за этим проследить...


Пока что эта.... собаку прячет. Я ее не вижу и не слышу.... Но то что собака была позавчера- это точно. 100%

Кстати, однажды она напустила газ , запах проникал во все кватиры, это был то ли шабат, то ли пятница, все долго спали.... и чуть не взорвала нас всех...
Сказала, что случайно... В чем мы не уверены...

Муж ушел давно. Ребенок был еще совсем маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, только Иру я не знаю Embarassed Знаю Дрору с первого этажа.

А Вы не знаете кто живет над этой ненормальной? Хотелось бы посмотреть сверху на ее сад.
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):


Кстати, однажды она напустила газ , запах проникал во все кватиры, это был то ли шабат, то ли пятница, все долго спали.... и чуть не взорвала нас всех...
Сказала, что случайно... В чем мы не уверены...


Вероятно эта была одна из попыток о которых мне рассказывала Дрора
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Вы не знаете кто живет над этой ненормальной? Хотелось бы посмотреть сверху на ее сад.


Embarassed

Я ....

Заходите. Но у меня море цветов на окнах ... Полного обзора не получится. А под окнами салона огромная крыша над ее пристройкой


Только что приходила Ира. Она сказала. что ведет переговоры с доктор Ор . Она хочет получить бумагу , что нашей соседке запрещено держать собаку и вообще животных. Ведь она привела к ней заморенное животное и сообщила, что якобы не может прокормить... Так какого черта завела новую собаку...


Заодно , кинув взгляд из моего окна, Ира обнаружила. что та сперла у нее ящик от стола... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Ира прямо задала ей вопрос про собаку. та ответила, что может есть, а может нет, это не ее дело

Сегодня собаку мы не видели, но не исключено, что она ее прячет.
И угрожает ей. что если она поднимет вопрос проее собак, то Ире мало не покажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Короче. Ира прямо задала ей вопрос про собаку. та ответила, что может есть, а может нет, это не ее дело

Сегодня собаку мы не видели, но не исключено, что она ее прячет.
И угрожает ей. что если она поднимет вопрос про ее собак, то Ире мало не покажется...


Ого, это уже может иметь вес в суде. Я имею ввиду угрозы.
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
А Вы не знаете кто живет над этой ненормальной? Хотелось бы посмотреть сверху на ее сад.


Embarassed

Я ....

Заходите. Но у меня море цветов на окнах ... Полного обзора не получится. А под окнами салона огромная крыша над ее пристройкой


Только что приходила Ира. Она сказала. что ведет переговоры с доктор Ор . Она хочет получить бумагу , что нашей соседке запрещено держать собаку и вообще животных. Ведь она привела к ней заморенное животное и сообщила, что якобы не может прокормить... Так какого черта завела новую собаку...


Заодно , кинув взгляд из моего окна, Ира обнаружила. что та сперла у нее ящик от стола... Evil or Very Mad


И что д-р Ор? Ей известно о подозрениях на новую собаку?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ор сама вчера позвонила Ире. Сказала, что будет что-то предпринимать...

Собаку я вчера видела. Какой-то парень принес ей воды из жалости. Я пыталась сфотографировать. но решетки на окнах мешали и она не попала в кадр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Ор сама вчера позвонила Ире. Сказала, что будет что-то предпринимать...


Есть новости?

Aviva писал(а):
Собаку я вчера видела. Какой-то парень принес ей воды из жалости. Я пыталась сфотографировать. но решетки на окнах мешали и она не попала в кадр...


Это наш "агент" f_l_ag Он утром также кормил собаку, по реакции на еду сказал, что собака уже оголодала.
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они договорились на послеобеда....

Я думаю, что-то будет предпринято....
Невозможно наблюдать как человек не в себе годами мучает животных.

Люди хоть как-то могут за себя постоять ( если , конечно, им не организовать окончательное решение вопроса путем взрыва газа zo_p )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Они договорились на послеобеда....


Слышно что-нибудь новое и желательно хорошее в этом деле?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
Aviva писал(а):
Они договорились на послеобеда....


Слышно что-нибудь новое и желательно хорошее в этом деле?


Соседка говорила с Ор. не все так просто. Отобрать конкретную собаку еще можно. чтобы запретить в принципе -сложно. нужен суд. Но сказала. что будет метапелить. Когда Ира была у меня. у той кто-то был и говорили на повышеных тонах.
Подробности я узнаю часов в 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем известий после 9 часов... Shocked
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабка Катя



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, где эта сумасшедшая находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Люблин... 20 fa_rk

Есть новости? Rolling Eyes
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
На Люблин... 20 fa_rk

Есть новости? Rolling Eyes


Не встретились.... Сегодня , надеюсь, что-то выясним....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. д-р Ор не приезжала? Sad

Утром еды у собаки не было, поэтому мой знакомый опять покормил собаку с утра, если понадобится я дам его телефон.
Была вода, но от мазгана в каком-то ведре... Она сама тоже пьет эту техническую воду? "Экономка" zo_p fa_rk
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
птица



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, SOS! Уже гда два нас мучает кошка, вернее,ее хозяйка.Поселилась нашем доме на схируте и завела себе кошку. Вскоре ей надоело выносить песок, и она кошку выставила из квартиры, но продолжает ее кормить. Кошка живет в подъезде, спит на ковриках у всех порогов, лазает по крышам , проникает в квартиры. А к своей "благодетельнице" пробирается в окно, прыгая по перголам и подоконникам нижних этажей.Но самое ужасное- дамочка устроила кошке туалет в шкафу, где водяные счетчики. Насыпает туда песок и открывает ночью шкаф, чтобы кошечка не терпела неудобств.Вонь в подъезде-хоть святых выноси.Делается все это,видимо,по ночам. Никто этого не видит, и на все вопросы один ответ-эта кошка не моя, я ее просто кормлю.Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писала:
Цитата:

Что делать?



Взять кошку себе g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

птица писал(а):
Братцы, SOS! Уже гда два нас мучает кошка, вернее,ее хозяйка.Поселилась нашем доме на схируте и завела себе кошку. Вскоре ей надоело выносить песок, и она кошку выставила из квартиры, но продолжает ее кормить. Кошка живет в подъезде, спит на ковриках у всех порогов, лазает по крышам , проникает в квартиры. А к своей "благодетельнице" пробирается в окно, прыгая по перголам и подоконникам нижних этажей.Но самое ужасное- дамочка устроила кошке туалет в шкафу, где водяные счетчики. Насыпает туда песок и открывает ночью шкаф, чтобы кошечка не терпела неудобств.Вонь в подъезде-хоть святых выноси.Делается все это,видимо,по ночам. Никто этого не видит, и на все вопросы один ответ-эта кошка не моя, я ее просто кормлю.Что делать?


Это случайно не на улице Ярмух?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
птица



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо. мы не одиноки. Нет,это Адмонит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Была вода, но от мазгана в каком-то ведре..


Она собирает воду от мазгана, вода эта мертвая. дистиллированная. В ней нет никаких минералов и кислорода. Это вообще-то мертвая вода. Вот если захотите кого-то угробить - поите регулярно такой водой...


У меня нет слов.
Схожу к Ире узнаю. Но ее трудно словить. У нее такая работа. Фигаро здесь, Фигаро там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

птица писал(а):
Видимо. мы не одиноки. Нет,это Адмонит


Понятно... Ну можно попробовать найти новый дом для кошки. Есть ее фото?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Она собирает воду от мазгана, вода эта мертвая. дистиллированная. В ней нет никаких минералов и кислорода. Это вообще-то мертвая вода. Вот если захотите кого-то угробить - поите регулярно такой водой...


Вода эта не дистиллированная, но суть не в этом. В любом случае эта вода мало чем полезна, это факт.


Aviva писал(а):
У меня нет слов.
Схожу к Ире узнаю. Но ее трудно словить. У нее такая работа. Фигаро здесь, Фигаро там...


Ну что, приезжали инспекторы? Мы звонили сегодня - сказал, что вот вот выезжают... Или обманули?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
птица



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается совета взять кошку себе,сообщаю, что у меня в доме собака, которая с этой кошкой враждует люто.Фотографию я могу сделать. Попробую поймать момент.Вообще-то кошку жалко, она не виновата ни в чем, но жить мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

птица писал(а):
Что касается совета взять кошку себе,сообщаю, что у меня в доме собака, которая с этой кошкой враждует люто.Фотографию я могу сделать. Попробую поймать момент.Вообще-то кошку жалко, она не виновата ни в чем, но жить мешает.


Это не мой совет... Жду фото Rolling Eyes
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-товарищи, что-нибудь слышно??? Кто-то к ней приезжал??? b_y_c
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не могу выловить Иру ...Муж ее не в курсе...
Выглянула- у двери мешок с яблоками. Кто-то ей для ежиков принес. Значит - не дома или спит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Ну не могу выловить Иру ...Муж ее не в курсе...
Выглянула- у двери мешок с яблоками. Кто-то ей для ежиков принес. Значит - не дома или спит...


Ну прям какой-то "Летучий голландец"...

А что за ежики? Она что еще и ежиков дома держит? Shocked
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
Aviva писал(а):
Ну не могу выловить Иру ...Муж ее не в курсе...
Выглянула- у двери мешок с яблоками. Кто-то ей для ежиков принес. Значит - не дома или спит...


Ну прям какой-то "Летучий голландец"...

А что за ежики? Она что еще и ежиков дома держит? Shocked


И кроликов и петухов и черепах... И кошек, и собак...

( возможно и змей, но не декларирует это Tw_is_t_d Evil )

Она проводит в детских садах занятия по природе.... А это все , с одной стороны, - ее страсть, а с другой, - материал для учебного пособия... g_l_a_d

Да она вас Кати знает.... И вы ее тоже...У нее две дочки -близняшки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, вот кто ежиков держит :)
Ясно :)

Так, ну а по существу дела? Есть новости?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
Ааа, вот кто ежиков держит :)
Ясно :)

Так, ну а по существу дела? Есть новости?


Нету. Собаки не вижу. Иры тоже Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad
Неужели проморгали собаку...
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжиков не мучает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Ёжиков не мучает?


Предыдущая собака рвала ежиков... на части


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Июл 10, 2010 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Кати.

С Ор не удалось связаться. Попробует на след. неделе.
Собаки мы не видим, зато откуда-то со стороны ее двора ( со слов Иры) благим матом орет кошка, которую мы тоже не видим... Rolling Eyes

Она постоянно встает на стул и заглядывает в ее двор . Держит под контролем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
У меня нет слов... Вам тоже слышно кошку?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не слышу. Если кошка в квартире я не могу слышать ее .

Вобщем... атас... и я живу рядом с ней уже столько лет...

Куда я попала Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как только вы все за 10 последних лет не накатали на нее жалобу в полицию? Чужое имущество портит, угрожает соседям и мучает животных... По-моему достаточно для начала...

Что там кошечка? Я так понимаю собаку забрали? Друзья сказали, что больше собачьих мисок во дворе нет, только кошачий корм... что Ира говорит?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
И как только вы все за 10 последних лет не накатали на нее жалобу в полицию? Чужое имущество портит, угрожает соседям и мучает животных... По-моему достаточно для начала...

Что там кошечка? Я так понимаю собаку забрали? Друзья сказали, что больше собачьих мисок во дворе нет, только кошачий корм... что Ира говорит?


Ира не может дозвониться до Ор. Но, по-видимому Ор -таки побывала у нашей садистки ... И вот результат- вместо собаки - кошка. Ира говорит, что кошка вопит ужасно. И она ее видела... Белая кошка.
Я же не вижу ее и не слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно? В чем же дело там... fa_rk
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
Постоянно? В чем же дело там... fa_rk


Дело может быть в чем угодно. Она еще полуживых ежиков, которых рвала ее собака, и которых еще может можно было спасти просто вышвыривала за забор. Если бы сказала Ире, та бы ими занялась обязательно.... Но ей проще выбросить как мусор...

А детки- школьники им в футбол играли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какой-то кошмар!!!

Скажите, что это за предыдущая собака? Овчарка?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
Это какой-то кошмар!!!

Скажите, что это за предыдущая собака? Овчарка?


Ну да, та самая, которая оголодала и которую она пыталась просто выбросить на улицу... Но собака пришла к двери , и тут пришла я , и показала Ире ( я не была уверена, что это та сама собака. Я ее видела всегда только сверху) , тут же проходила еще одна соседка, на наш шум пришла Дрора ( она у нас недавно живет) и мы все дружно взялись за это дело ....

Можно справиться с кошками, собаками, но с психически больным человеком справиться невозможно. К тому же все просто боятся с ней иметь дело...
Я уже рассказывала как Орит Ор бесплатно проделала огромную работу , чтобы вернуть трубы так как это было спроектировано при строительстве.
И с нее не взяли ни копейки и не выставили счет.
Ей это все сошло с рук. Она просто заявляла, что понятия не имеет, кто это сделал...И это при том, что труба обрезана у нее на участке... w_a_ll

И если бы только это....

И есть еще вещи , о которых просто невозможно говорить...
Я все это наблюдаю, но доказать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно обязательно найти способ с ней справиться. Как же так психически нездоровый человек и вот так разгуливает... и держит в страхе целый дом.
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
Нужно обязательно найти способ с ней справиться. Как же так психически нездоровый человек и вот так разгуливает... и держит в страхе целый дом.


Добром это не кончится...Это точно... Но рычагов простых нет... Все делается через суд и по закону.... Тут даже собаку просто так не могут отобрать.... Проще отобрать ребенка .... Вот у нее практически и отобрали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть стоит вынести это обсуждение в отдельную ветку на форуме? Есть здесь практикующие юристы?
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kathy Sherer писал(а):
Может быть стоит вынести это обсуждение в отдельную ветку на форуме? Есть здесь практикующие юристы?


Завтра вынесу.... Но это бесполезно. Мне звонили из полиции в ответ на мой звонок по поводу овчарки, которую выгнали на улицу.

Не все так просто... И Ор говорит тоже самое...

Пришла, припугнула, -подействовало,- собаку отдала куда-то - и слава богу.
А кошка, надеюсь, рано или поздно убежит....( если она ее до того не травмирует, конечно... Evil or Very Mad )

Я , если что увижу- сниму на ролик. Жаль не было видеокамеры тогда, когда они с муженьком кошку на цепь сажали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уже не знаю, что делать. Взрослая белая тощая кошка сидит во дворе соседки возле миски с едой и орет.
Может она пить хочет? Не знаю. Либо в миске корм 10 летней свежести. Никто естественно на нее не реагирует...

Такая тощая кошка не сможет перемахнуть через забор и удрать.
Позвонила я доктор Ор. ответил парень. очень удивился. что у нее снова кошка. Ор будет только завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kathy Sherer



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воды нет? Кошка вообще ходит? У меня уже всякие черные мысли в голове...
_________________
---
"Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" © by А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Помочь кошке Ответить с цитатой

Люди, дорогие! Помогите пристроить котенка. На прошлой неделе ночью, кто-то выкинул его на стоянку около дома. Он ужасно кричал, я нашел его под машиной, забрал домой, промыл глазки, смазал синтомицином, на всякий случай уже третий день пою его моксипеном, в полагающихся дозах. Это кот рыжего, счастливого цвета. Он начал есть сухой корм. Мы ходим вечером с ним на улицу гулять. Он очень игривый, веселый. Приучен к песочному туалету, блох вывели Фронтлайном. Оставить его у себя мы не можем, у нас уже 4 кошки дома. Взгляните на него http://www.youtube.com/watch?v=7ojYe8vHsPc&feature=g-upl. Я передам его с прививкой и подарю пакет корма.
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, слов нет. Я вас люблю.

И я вас понимаю. Я тоже не могу пройти мимо несчастных котят.

Выход один-подкормить и выпустить . Я сама недавно вот так подобрала котенка. Если бы был зрячий- так и сделала бы. Но он бедненький слепой. Добрые люди забрали его в питомник в Хадеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепую кошку мы тоже подобрали, у нас ее сын забрал, недавно операцию делали, в ухе опухоль обнаружили, вроде все нормально. А мне жалко котенка, мои 4 мегеры (вот одна из них http://www.youtube.com/watch?v=fFsLhAFN_KE&feature=g-upl)готовы разорвать меня вместе с рыжиком. Мы его в хедер битахон держим закрытым. У меня немного давление повышено, так я его на руки возьму, 5 минут поглажу - и хоть в космос.
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, мне кажется, я вас пристроила

В сквере на ул Тламим 16 есть одна женщина, кормит кошаков. Она их кастрирует и потом метапелит. каждый день кормит . И все это из своего кармана. Удивительно, она израильтянка..

Я спросила насчет вас. Она сказала, что в 6 вечера она бывает в этом сквере и готова УЖЕ кастрировать вашего котенка и заняться им. это там где семейный купат холим Маккаби
Телефон в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авива спасибо.
Насчет кастрации думаю рано. Котенку чуть более месяца. А с этой женщиной мы знакомы, мы поделили территорию с ней, я кормлю кошек около своего дома и поблизости, а она в районе 2-й детской площадки и далее. Поэтому в последнее время редко встречаемся. Она кормит кошек даже около жд станции. Вчера я с ее мужем разговаривал, но он не откликнулся на мои страдания. В любом случае спасибо большое, я постараюсь с ней встретится сегодня.
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Прапорщик тоже, между прочим, втихаря кормит кошаков...

А я и не знала..
За это и его тоже люблю g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я теперь понимаю..Когда я с этой женщиной говорила про котенка , она мне все время про мужчину твердила, который кормит кошаков ..Теперь я поняла, она именно вас и вашего котенка имела ввиду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри и Мико (ее муж) удивительные люди. Они из Болгарии. Около нашего дома есть рыжий кот, имя мы ему дали Тэбик, у него полосы не поперечные а продольные. Похож на настоящего английского Тэба (порода такая). Более года как он заболел, у него во рту что-то, он не может жевать. Иногда куснет и аж верх прыгает от боли. Приходит, бедный и смотрит как другие кошки едят. Худой страшно. Мы с Мэри над ним шефство взяли, она его как всех рыжих Жинжер называет. Иногда мне удается скормить ему две-три соломки мяса. Сметана он не ест. Мэри ему консервы рыбы размельчает и дает, он немного жует. Мэри, кстати, постоянно рассказывает, что ее гонят, что на нее орут в Ганей Авиве. Я такую сцену застал когда один из великих охранников, которому мы платим в дополнение к арноне, отчитывал ее. Он живет в соседнем доме, утром машина ирии за ним приезжает, вечером привозит. Мы же платим.
Кстати, дней десять назад исчезли примерно 5 кошек из вверенного мне подразделения. Я думал пропали или отравили, ан нет, вернулись, но все стерилизованные. Дело хорошее, но среди них были и кошки у которых котята были. Вот такие истории.
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59767 / 0