Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Вчера у нас опять было телевидение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Вчера у нас опять было телевидение Ответить с цитатой

Вчера опять у нас было телевидение. Человек шесть. Израильский канал. Кажись восьмой. Будет передача о проблемах молодежи , о том, что у нас нет условий для свободного время провождения, нет клуба, дискотеки.
Они посетили клуб молодежи, тот крошечный, что ютится вместе с клубом ветеранов под одной крышей, посетили полицейский пост в Ганей Авиве, брали интервью у Зеева Уриеля.

Так что будет передача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Мы все еще продолжаем верить в магическую силу ПРЕССЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Вик. Если у нас и появится станция и , если нам и выделили денежки на благоустройство, то это только благодаря общественному давлению. Люди посылают факсы прямо в кнессет.
Пресса это пресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Очень хочу верить. Пусть будет хорошо, только мне кажется , что просто всему приходит наконец время. Так и нашей станции. Столько всего в прессе обсуждается а нашим деятелям плевать и на нас и на нее. Хоть на русскоязычную, хоть на ивритоязычную. Это мое такое ощущение, может и неверное? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нашим деятелям плевать и на нас и на нее



Вот сейчас наблюдаю феномен Шарона, которому- таки да плевать.
Но так обычно бывает при диктатуре....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad А согласись другого то тоже нет. Что вокруг кто-то лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wik писал(а):
Sad А согласись другого то тоже нет. Что вокруг кто-то лучше?


А при всех диктаторах говорят, что они незаменимы.
В этом-то весь и фокус: Создать вокруг себя ауру незаменимости.

Батько Лукашенко тоже незаменим в Белоруссии.
Когда Ельцина толкали на второй срок, больного и пьяного, тоже говорили, что он незаменим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Ну кого выбираем я с тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wik писал(а):
be_r Ну кого выбираем я с тобой?


Я бы попробовала Либермана. Но заранее знаю, что не пройдет. А вот ежели бы им с Нетаниягу хватило ума объединиться......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w_a_ll Давай разберемся Чего мы хотим? Хотим Израиль без арабов- невозможно. Хотим отделиться от них-Либерман даже вместе с Биби этого не обещает. И мне кажется что он слабоват против всего мира выстоять. Да и Биби мы уже видели не силен , свои задолбали. Все зависит Чего мы ждем от них. Я сам не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wik писал(а):
w_a_ll Давай разберемся Чего мы хотим? Хотим Израиль без арабов- невозможно. Хотим отделиться от них-Либерман даже вместе с Биби этого не обещает. И мне кажется что он слабоват против всего мира выстоять. Да и Биби мы уже видели не силен , свои задолбали. Все зависит Чего мы ждем от них. Я сам не знаю.


Вы читали программу Либермана? Она не идеальна, но это динамика. Уменьшить количество арабского населения на 50-60 %, остальные впадают в шок от этого мероприятия. Они , правда, опять расплодятся, но у нас хоть появится запас времени . Хотя правда и то. что мы все равно его проср....м w_a_ll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Ну вот, пока мы спорили жизнь все перевернула. Теперь вообще интересная ситуация. Помоему будет БООльшой балаган на выборах. А я бы хотел еще на один срок Шарона, при всей его коррупции, но увы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wik писал(а):
Sad Ну вот, пока мы спорили жизнь все перевернула. Теперь вообще интересная ситуация. Помоему будет БООльшой балаган на выборах. А я бы хотел еще на один срок Шарона, при всей его коррупции, но увы!!!


Меня почему-то коррупция волнует меньше всего. Просто один попался сегодня , другие еще попадутся завтра, а над третьими уже занесен Дамоклов меч, просто ждет нужного часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
wik писал(а):
Sad Ну вот, пока мы спорили жизнь все перевернула. Теперь вообще интересная ситуация. Помоему будет БООльшой балаган на выборах. А я бы хотел еще на один срок Шарона, при всей его коррупции, но увы!!!


Меня почему-то коррупция волнует меньше всего. Просто один попался сегодня , другие еще попадутся завтра, а над третьими уже занесен Дамоклов меч, просто ждет нужного часа.
b_y_c Такое ощущение что все эти Мечи заказные к определенным моментам. А угробить любого могут. Шарон тому пример, да и Биби , когда был главой пр-ва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже , что досье есть на каждого и что они там с ума посходили. Только ждут удобного момента. А зачем? Кому это выгодно?
Кто управляет страной? Кто свергает избранное правительство?
Журналисты, полиция, что ли? так мы их не выбирали вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0