Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Сколько будем жить с этой ямой ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, Вик, а эта яма с фундаментом? Как она Вам?
Я все время считала, что там что-нибудь- таки рано или поздно построят. Только ждут, чтобы спрос на жилье появился.

Оказывается, что на этом фундаменте уже ничего строить нельзя после того как он вот так под дождями постоял открытый столько времени.
И что будет с этой ямой? Людям с детьми и без детей выйти погулять некуда , а здесь эта гадость и такой кусок прихвачен. И никто ничего и в ус не дует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Идиоты они . Надо было построить первые этажи ,а остальное по потребности. Так в приличных местах поступают. А теперь мы навечно с этой ямой останемся. ЕЕ и засыпать то жалко. Надо давить на каблана. Короче опять воевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, последние свежести. Строительная фирма Мигдалей а-Зоар задолжала ирие крупную сумму, будет суд. Вот судьба этой ямы зависит от решения этого суда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма Мигдалей а-Зоар, хорошо заработав на нас, объявила себя банкротом. Но, если фирма на самом деле банкрот, то почему она продолжает владеть этой ямой? А если это не ее собственность, то кто же тогда хозяин этого наследия?


http://www.aviv7.com/redac/redact3.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Кстати о фирме. Я недавно получил от адвоката бумаги на квартиру ( я ее переписывал с 3х владельцев на 2х) так там запись в земельном управлении и в фирме Мигдаль ха Зоар. Т.е. мы у них записаны. И без них мы не можем ничего делать. Я не знаю почему. А адвокат у меня из Петах Тиквы. Но она сказала что наши дома записаны в 2ух местах и все изменения делаются тоже в 2ух местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все очень просто. Мигдаль а-Зоар получила права Земельного управления и все наши документики хранятся именно здесь в Ганавиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Я получил две отдельные бумаги. Одну от земельного управления а другую от Мигдаль а Зоар. И когда подавал я приносил разрешения из обоих мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не знаю, что сказать. Еще когда работал Давид, он дал мне эту информацию
http://www.aviv7.com/nedvizh/nedvizh.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://newsru.co.il/press/09feb2006/gaviv.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и будет это 14 февраля. Приходите все. Буду фотографировать, повешу на сайт. И все войдут в историю Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Примерно три года назад навестили нас господа Ольмерт и Бени Регев.

Цель визита была оказать помощь в продвижении развития района Перед Ольмертом поставили вопрос ямы в Ганей Авиве. Ольмерт обещал помочь найти средства для ограждения ямы. Нет сомнений, что в любом другом городе яма уже давно была бы изъята давно как строительство без разрешения и жители не стали бы терпеть такое положение как у нас сегодня.

Ольмерт обещал приложить усилия. Слова были красивые. Но кончилось тем, что яму просто оградили

Возникает ряд вопросов:

Является ли ответственным за объект тот, кто оградил площадь по личной инициативе?

Если ограждение произведено не как личной площади, а площади государственной, то почему не использовать ее в интересах населения?

Возможно есть интерес у кого либо имеющего отношение к этой яме уйти от ответственности по уходу за ней, возможно, что мы ждем того момента, чтобы можно было сделать здесь все, что прийдет в голову не считаясь с потребностями населения?

И последний вопрос. Как относятся к этому власти? Почему они молчат? Почему каждое предложение по этой теме откладывается и власти избегают вопросов и права вынести их на повестку дня и закрыть проблему этого рода

И последнее, Хеврат Мигдалей а Зоар, которая опять появилась сегодня в повестке дня вследствие обсуждений судебных решений по ее делам.
7.01.06 в мировом суде Тель Авива обсуждалась жалоба мэрии Лода по вопросу ликвидации хеврат Мигдалей а-Зоар.
Жалоба подана в связи с долгами фирмы перед мэрией. По утверждению мэрии Мигдалей а Зоар должна мэрии, которая предпочла жаловаться на долги после банкротства, 14,334,572.90 ₪ в счет платежей по арноне, воде и канализации, долги прежние и долги текушие прикрепленные

Это означает, что власти должны были проверить перед подачей просьбы о банкротстве, является ли это правильной дорогой требовать долг от обанкротившейся хевры.
Известно, что другие , кому хевра была должна, преуспели путем ареста имущества взыскать финансовые долги, может и нам обратиться к ним и перенять опыт?

Что касается маленького гражданина, то процес наложения ареста один из любимейших приемов властей. Странная приходит мысль.

Долго думали и в завршение придумали как не получить 14 млн шек, охапку денег , парк в полном объеме, спортплощадки, компьютеризированную систему, ремонт тротуаров, озеленение, ремонт труб, воды и канализации, образовательные проекты.


Хадашот-а-ир. Зеев Уриель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0