Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
В Ганей Авиве стреляют?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: В Ганей Авиве стреляют? Ответить с цитатой

Цитата:
שלום, אני מעוניינת לידע אתכם שהתושבים הערבים יורים לעבר מכוניות בכביש הראשי מתחת לגשר בכניסה לגני אביב. לפני כשלושה שבועות ירו לעברי כאשר נסעתי בכביש (מתחת לגשר) וירייה חלפה במילימטרים בודדים מהרכב שלי החרישה את אוזני
למזלי הגדול הם החטיאו את המטרה...
אנא לתשומת ליבכם . התקשרתי למשטרה ספרתי להם והם אמרו שיטפלו בנושא אולם אני בטוחה שלא פעלו.




Вот такое письмо получила редакция сайта. Наш сайт публикуется на двух языках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, это уже не свадьбы...

Одни мои знакомые несколько лет назад - на балконе находили пули... Глава семьи собрал несколько и понес в миштару. И задал вопрос - когда это кончится - на что получил четкий и однозначный ответ - НИКОГДА.

И тем не менее автоматные очереди возобновились недавно, после двух - примерно - летнего перерыва...

В четверг, примерно в час ночи по дороге, котарая вдоль Г-А ведет в их гадюжники - была жуткая погоня с полицией. 2 Арабские машины резко разворачивались и ехали в обратную сторону , потом опять, и полиция - за ними. Как в боевике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, те кто здесь не живет, не верит. Я рассказала знакомому из Рамле, он говорит, не может быть, это похоже на художественный вымысел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему он не верит? Помните, совсем недавно расстреляли семью из Рамле, ехавшую в машине... Тогда вяло сказали, что криминальная почва. Если, не дай бог с моста стрельнут более точно, не сомневаюсь - и нас тоже в ту же почву воткнут...

Мне, когда я это прочла, стало не по себе. И первая дурацкая мысль - буду ездить другой дорогой. Дурацкая - потому, что нет у нас другой дороги. Хотя и обещали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
А почему он не верит? Помните, совсем недавно расстреляли семью из Рамле, ехавшую в машине... Тогда вяло сказали, что криминальная почва. Если, не дай бог с моста стрельнут более точно, не сомневаюсь - и нас тоже в ту же почву воткнут...

Мне, когда я это прочла, стало не по себе. И первая дурацкая мысль - буду ездить другой дорогой. Дурацкая - потому, что нет у нас другой дороги. Хотя и обещали....


Бездействие и безразличие властей. Довести ситуацию до критической,-вот тогда спохватятся.
Нельзя сказать, что полиция сидит сложа руки, но здесь нужно принимать политическое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нельзя сказать, что полиция сидит сложа руки, но здесь нужно принимать политическое решение.

-
Почемуто боятся открытым текстом сказать, что мы имеем внутреннего врага, не менее коварного и опасного, чем внешний. Медленно тлеющий вулкан и рвануть может в любой момент.
Посмотрите, как они реагируют на эту войну. Они откровенно на стороне врага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда началась последняя интифада они тоже пытались здесь устроить то, что устроили в Нацерете. Я помню как дрожала, когда сын возвращался из университета домой. Но их быстро обломали. Здесь в Лоде полицейская школа и все силы были брошены тогда. Они заткнулись.

Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Окт 14, 2010 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это письмо жительницы через Мэнди Сафади НДИ будет передано в кнессет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0