Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Для тех, кто сомневался
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Для тех, кто сомневался Ответить с цитатой

Стройка века идет полным ходом.

На этом фото видно все. Одни привозят и ссыпают, другие трамбуют.
И все это на фоне именно Ганей Авива. Фото двухдневной свежести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруг сказал, что он поверит, когда сваи начнут забивать.
А я поверю, когда первый поезд остановится. Так как у нас уже посередине Ганей Авива уже одна утрамбованная яма со сваями есть...
Одна надежда, что это делается для датишных вилл, которые планируются рядом со станцией. Тогда ее может и закончат, чтоб потом виллы были в цене и продавались. Для нас же ее бы никто не строил.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виллы эти должен был строить Аппель. В свете известных событий теперь это, наверное, под вопросом.
serna

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ЗА датишные виллы. Может, исчезнет свинина из наших краев ине будут бабушки топать в русский магазин за хрюшкой, получив в синагоге мацу к Песаху.
Nova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда, скрестим пальцы, и будем ждать. К следующим выборам - сваи забьют. А еще к следующим и поезд остановится...
Заплакал бог и сказал: "Я не доживу..."
Мне рассказали байку, что в Лоде синагогу для эфиопов строили в течение 3 сроков между выборами. Причем перед каждыми выборами закладывали первый камень. Но достроили. Поэтому, меня утешили, раз камни закладывают - когда-нибудь достроят.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова, это строит не город, а ракевет Исраель. Так что это нечто иное.
надеюсь, во всяком случае.
А датишные виллы мне не хочется здесь иметь, тем более рядом с железной дорогой. Не хочу, чтобы меня мешочками с дерьмом забрасывали. Но... у меня никто не спросит.
Nova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я ЗА датишные виллы.

И я за. Пусть их построят. Цена сначала будет высокая. Но для датишных доступная. Они вселятся. А тут арабы там на скакунах начнут носиться и баранов выпасать. И они начнут панически оттуда бежать. Дома упадут в цене... А наши дети к тому времени начнут жениться. И вот тут -то мы эти дома по-дешевке и скупим. Нас-то арабами уже особо не проймешь.
Nova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет русских лавок. Так мне они по душе. Так же как и наш супер. Чем и славен Г-А.
Плюрализмом предпочтений. Каждый ест что хочет и никто никому не мешает.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Цитата:
а я ЗА датишные виллы.

И я за. Пусть их построят. Цена сначала будет высокая. Но для датишных доступная. Они вселятся. А тут арабы там на скакунах начнут носиться и баранов выпасать. И они начнут панически оттуда бежать. Дома упадут в цене... А наши дети к тому времени начнут жениться. И вот тут -то мы эти дома по-дешевке и скупим. Нас-то арабами уже особо не проймешь.

Нова, я балдею от Вас g_l_a_d g_l_a_d g_l_a_d

С лавками тоже порядок. Плюрализм мнений и вкуса. Живут же у нас датишные, и школа и садики есть. И им это уже не мешает. Прогресс необратим.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, цена предполагается весьма умеренная, что-то типа 150-180 тыс.
Но мне кажется, речь шла не о виллах, а о котеджах.
Nova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттеджи тоже неплохо. Пусть цена еще чуть умеренней только станет в свете вышеописанных прогнозов и мы тут как тут. Держим руку на пульсе, вообщем.
serna

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Цитата:
а я ЗА датишные виллы.

а зачем же вам скупать эти дома ? Проще уж детей женить на сестрах этих, которые на скакунах с баранами. Почему же нет? Так ведь дешевле- надстроят их родители этаж в семейной вилле и вот - уже ваш ребенок пристроен.
leo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходят слухи непонятного происхождения что вроде строить прекратили - что Эгед уплатил неустойку - лишь бы не строили..

В пятницу смотрел - вроде работа идет..
а сомнение есть - а вдруг правда это...
Точно - пока поезд тут не остановится - не поверю

А все-таки - есть правда в этом сообщении - или нет?
знающие люди - ответьте!!!!!!!
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу себе это представить. Это на грани с бредом. Сейчас в клубе вечер поминовения жертв Катастрофы, так что и спросить некого, все наверное там. Завтра узнаю.
Nova

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто сомневался Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Стройка века идет полным ходом.

На этом фото видно все. Одни привозят и ссыпают, другие трамбуют.
И все это на фоне именно Ганей Авива. Фото двухдневной свежести.

Вот эта картинка не сдвинулась с места с момента окончания выборов до прошлой пятницы.
Одна машина, одна укатывалка.
И засыпают и трамбуют, засыпают и трамбуют...
По-моему все это постепенно сойдет на нет....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: