Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Посетители и гости на форуме.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:51 am    Заголовок сообщения: Посетители и гости на форуме. Ответить с цитатой

Наш форум очень открытый по сравнению с другими. У нас, например, не введена активация , удостоверяющая правильно ли предоставлена информация о почтовом адресе, у нас можно менять ники, открыта опция личной переписки, разрешение на которую дает админ. У нас не закрыт доступ незарегистрированным гостям, но....

Незарегистрированные посетители, то есть гости на форуме , имеют право только на нейтральные по содержанию посты . Провокативность , претензии , попытки призвать кого-либо к ответу, делать замечания и наводить на форуме порядок, для незарегистрированных посетителей недопустимы. Такие посты я буду стирать.


Последний раз редактировалось: Aviva (Пт Июл 15, 2005 7:12 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня врядли кто-то может обвинить в нетолерантности.
Поэтому , чтобы предотвратить недоразумения, собщаю, что один из бывших участников форума обратился ко мне недавно в грубой ультимативной форме и потребовал, чтобы его регистрацию, которую сделал для него шутки ради и из чувства симпатии один из наших посетителей, я убрала и немедленно, иначе... иначе он это сделает сам.

Я восприняла это как отказ с его стороны воспринять инцидент как недоразумение и шутку одного из его же друзей и как угрозу взломать форум и , конечно, выполнила его требование.

По-видимому, он решил, что участие в нашем форуме компрометирует его. Конечно, это его право. Но зачем при этом хамить и угрожать админу, который не имел к этому инциденту никакого отношения и вовсе не был заинтересован именно в его присутствии на форуме?

Если он сделает попытку зарегистрироваться еще раз , я объявлю на форуме кто это и вопрос о его участии будет вынесен на голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если например все единогласно решат орубить ему голову, то я могу предложить себя в качестве палача? zo_p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
а если например все единогласно решат орубить ему голову, то я могу предложить себя в качестве палача? zo_p


Заза , мы не кровожадные Evil or Very Mad и такой опции не предоставим никому.
В качестве экзекузии и воспитания , для сравнения и как образец подражания самому себе, мы как максимум процитируем его сдержанные и вежливые высказывания и милый стиль общения в других виртуальных источниках .


Последний раз редактировалось: Aviva (Пт Июл 15, 2005 8:44 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уверен что в PHPBB есть такая кнопочка g_ir_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shnur



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Током его, током 20000 вольт при низком ампераже, это ж надо дамам грубить su_se_l
_________________
Nenio homa estas fremda al mi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гном



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему надо драть! Вот отец Сидоров старший, драл Сидорова младшего как сидорову козу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 450
Откуда: Эрец Исраэль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорила Шура из бухгалтерии:
-Я догадываюсь о ком вы говорите. g_ir_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Может. может. Ответить с цитатой

Цитата:
Меня врядли кто-то может обвинить в нетолерантности

Может. может.
Не забуду свои вытертые посты, требовавшие только справедливости. Но куда там...


Прекратите свои претензии. Для гостей установлены правила. Почему именно вам должно быть сделано исключение ?

Незарегистрированные посетители, то есть гости на форуме , имеют право только на нейтральные по содержанию посты . Провокативность , претензии , попытки призвать кого-либо к ответу, делать замечания и наводить на форуме порядок для незарегистрированных посетителей недопустимы. Такие посты я буду стирать.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, у вас была регистрация на форуме , которую из чувства симпатии сделал для вас ваш приятель. Она вас почему-то очень оскорбила. Я выполнила ваше ультимативно-угрожающеее требование убрать ее и немедленно.
О чем просили, то и получили.

Не помню уже Тюлечка или Заза сформулировали на упавшем форуме интересную мысль :

Не плюй в колодец- не поймаешь.


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Июл 16, 2005 10:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Кроме того, у вас была регистрация на форуме , которую из чувства симпатии сделал для вас ваш приятель. Она вас почему-то очень оскорбила. Я выполнила ваше ультимативно-угрожающеее требование убрать ее и немедленно.
О чем просили, то и получили.
Я Гость, который просил открыть тему с лит. языком общения, не имею никакого отношения к инциденту с регистрацией
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Aviva писал(а):
Кроме того, у вас была регистрация на форуме , которую из чувства симпатии сделал для вас ваш приятель. Она вас почему-то очень оскорбила. Я выполнила ваше ультимативно-угрожающеее требование убрать ее и немедленно.
О чем просили, то и получили.
Я Гость, который просил открыть тему с лит. языком общения, не имею никакого отношения к инциденту с регистрацией


Вы не имеете права как гость ни о чем просить, тем более настаивать, чтобы ваше требование выполнили.
Регистрация не закрыта ни для кого, хотя не скрою.... не жажду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступ гостям на форум частично закрыт. Теперь они могут только читать. Открывать темы и писать не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Как говорила Шура из бухгалтерии:
-Я догадываюсь о ком вы говорите. g_ir_l


Прошу не искажать классику мирового масштаба! Shocked
- Я кажется соображаю, кого вы имеете в виду...
- И многие ещё... соображают?
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И многие ещё... соображают?


Этот пост тоже подлежит стиранию, поскольку это наезд.
Но я его оставлю, чтобы все видели как пищат, когда хочется, а нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Как говорила Шура из бухгалтерии:
-Я догадываюсь о ком вы говорите. g_ir_l
как говорит оличька - я знаю где ты живиош. Shocked
это относица и к гостям zo_p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 450
Откуда: Эрец Исраэль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть абсолютно точным,то Шурочка из бухгалтерии говорила:
-Я соображаю о ком вы говорите. zo_p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кому вся эта ерунда на пользу пошла?
Вернуться к началу
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палестинцам zo_p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну и кому вся эта ерунда на пользу пошла?

Варвара, самка ты... тебя я презираю..



Не учите меня жить, Васисуалий! Хо-хо, парниша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамиш парниша - вот когда придуман был язык падонкафф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60138 / 0