Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Когда построят железнодорожную станцию в Ганей-Авиве?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 октября. Остались еще незавершенными мелкие отделочные , инсталляционные и электрические работы.
Менаhель проекта Ади Якоб утверждает, что в конце ноября станцию , наконец, сдадут в эксплуатацию


25
באוקטובר


מנהל הפרוייקט עדי יעקב מצהיר : בסוף נובמבר התחנה תימסר לשימוש
... עדיין נשאר לסיים עבודות גימור קטנות ובעיקר תשתית החשמל.











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lebowski



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть какие-нибудь новости по открытию ? Жду эту станцию, буквально, как манну небесную Rolling Eyes f_l_ag
Позвонил в бюро по обслуживанию клиентов , там мне заикающийся голос посоветовал писать письма и ждать ответа в теч. 30 дней , ик ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюрократические препоны. Какой-то тофес надо подписать, что-то принять и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lebowski



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva, спасибо за информацию. Почему-то вспомнился фильм "Мы нижеподписавшиеся" с Куравлевым и Муравьевой в гл. ролях. g_l_a_d Тот же "совок" великий и нерушимый. w_a_ll zo_p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи...Значит так.... Каблану чего-то там не доплатили, поэтому станция пока не открывается. Есть надежда, что к середине января то ли конфликт , то ли разногласия завершатся и йегье беседер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badri



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, достали...
Если в январе не откроют, в один из шабатов выстрелит "Аврора" и ганейавивцы возьмут штурмом здание.
Заодно телеграф, главпочтамт.

Пенсионеры там уже кругами ходят,производят рекогносцировки,видимо ...
_________________
Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

ШАМФОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badri писал(а):
Действительно, достали...
Если в январе не откроют, в один из шабатов выстрелит "Аврора" и ганейавивцы возьмут штурмом здание.
Заодно телеграф, главпочтамт.

Пенсионеры там уже кругами ходят,производят рекогносцировки,видимо ...


Все к тому идет.

Но потом будет следующий этап.
Битва за расписание. Оно не очень удобное.

http://www.aviv7.com/racevet/racevet1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю многих, которые ждали этой станции, а после того, как Вы поставили расписание, потеряли к ней интерес. Т.к. большинство, кто едет на работу автобусом - едут к 6.00 -7.00 утра. И это расписание просто делает бессмысленным возведение станции для большинства рабочего нашего люда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Я знаю многих, которые ждали этой станции, а после того, как Вы поставили расписание, потеряли к ней интерес. Т.к. большинство, кто едет на работу автобусом - едут к 6.00 -7.00 утра. И это расписание просто делает бессмысленным возведение станции для большинства рабочего нашего люда.


Да, я знаю. Многие разочарованы. Нужно будет обращаться, собирать подписи, лоббировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lebowski



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но я почему-то совсем не удивлён бесконечным отсрочкам. Судя по вялотекущему процессу постройки, думаю и январём дело не ограничится ... в лучшем случае к лету, поезда, делая отдолжение, будут останавливаться на нашей злосчастной остановке. Да и с изменением расписания надежды практичиски нет, т.к эта одна из главных уступок на которую пошли железнодорожники, откусывая лакомый кусочек у Эггеда. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
А так и надо всем!
Все чего-то ждут,ждут,ждут,......
Вместо того чтобы действовать.
Вон в Модиине давным-давно пустили электричку-
потому что там живут ГРАЖДАНЕ ИЗРАИЛЯ,а не стадо
не знаю кого....?????
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lebowski



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ella, просветите про Модиин, как там такое чудо случилось ?
И что Вы конкретно предлагаете сделать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вместо того чтобы действовать.


Действительно, конкретные предложения?

Цитата:
просветите про Модиин, как там такое чудо случилось ?


Да ничего особенного там не случилось. Просто в срок построили станцию, в срок запустили, без всякого напруги со стороны населения. Никто на рельсы под поезд не ложился.
А по умолчанию, действительно, считается, что там живут качественные израильтяне, ухлусия эхутит .
А наш район изначально планировался под стадА русских.
Циничная, высокомерная политика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Цитата:
Вместо того чтобы действовать.


Действительно, конкретные предложения?

Цитата:
просветите про Модиин, как там такое чудо случилось ?


Да ничего особенного там не случилось. Просто в срок построили станцию, в срок запустили, без всякого напруги со стороны населения. Никто на рельсы под поезд не ложился.
А по умолчанию, действительно, считается, что там живут качественные израильтяне, ухлусия эхутит .
А наш район изначально планировался под стадА русских.
Циничная, высокомерная политика.


Вот на следующих выборах мы их всех и прокатим по нашим рельсам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как прокатим. Достали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lebowski писал(а):
ella, просветите про Модиин, как там такое чудо случилось ?
И что Вы конкретно предлагаете сделать ?

А что я предлагаю-так это во-первых,создать инициативную
группу из людей работоспособного возраста,я имею ввиду не пенсионеров,которые ни хрена не могут.
Выработать план и продвигать проект к скорому запуску нашей
железнодорожной станции.
Только вот тут потребуются толковые и грамотные люди.
Если есть такие давайте попробуем!!!!!!
Мой e-mail - elivshits49@list.ru
Жду конкретных предложений.
Хочу чтобы всем жилось в нашем р-не хорошо.
А насчет Модиина,так все знают,что САБРЫ не молчат,
поэтому в тех р-нах где они проживают,их обустраивают в срок.
А чем мы хуже? Мы такие же равноправные граждане этой страны.
Элла
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла, станция это вопрос плюс-минус одного месяца. Сколько у нас тяжелых , застаревших и нерешаемых проблем.
А группа такая уже есть .
И сабры у нас тоже есть очень деятельные. Тот же журналист , Мэнди Сафади-израильский друз, Зеев Уриель-бывший представитель Ганей авива в ирие. Они не занимают в настоящее время никаких постов, но каждый сам по себе проводят огромную работу в интересах жителей , во всяком случае прикладывают огромные усилия.

Есть амута Эш а-Цедек, ее организовал Хайм Кравец, она уже начинает действовать. Не без ее усилий было обращено внимание властей на последнее незаконное строительство, не без ее усилий был поднят тарарам в прессе и открыта широкомасштабная дискуссия в интернете по проблемам Лода.
Вы обратили внимание, сколько сейчас говорят и пишут о Лоде? Не меньше , чем о Сдероте.
Причем, все это за 4 года до выборов. Так что никто не может заявить, что это предвыборный вброс. Просто люди осознали , куда мы скатываемся.


Их статьи есть на сайте


У всех сейчас аллергия на разного рода партии и амутоты. но проблема в том, что если не действовать в рамках какого-то минимального официоза или, наоборот, панибратства , с тобой вообще никто говорить не будет, если ты, конечно, не какой-нибудь выдающийся журналюга....

В центре Ганей Авива по пешеходным тротуарам ездят на лошадях.


Нам не поможет станция, если мы не наведем здесь порядок.
У нас не построят ни бассейн. ни матнас.... у нас нельзя организовать дискотеку для молодежи... Догадываетесь почему?
Были желающие, но им объяснили... Здесь -нельзя...



Если станция станет еще одной точкой по продаже наркотиков и пристанищем криминального сброда, , нас вполне могут довести до того, что мы еще будем жалеть о том, что она у нас есть.

На эту станцию начнут стекаться наркоманы со всей страны. А от нее до гнездовья на такси и пешком рукой подать. Но дорога паломников будет лежать именно через Ганей Авив.
Это для нас расписание неудобное, а им сойдет любое.

Если кого-то интересует участие в инициативной группе, звоните
08-9215226 , 054-440-1954- Хайм
054-4832-977-Наташа


А основная борьба, что касается самой станции, развернется, по-видимому , за расписание...


Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Дек 26, 2007 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня часто спрашивают,в чем причина наших проблем,точнее,нежелания властей защитить нас,законопослушных граждан. Дело в том,что реалии нашей жизни таковы,что считаются с теми,кого слышно. Кто заявляет о себе,создает проблемы и трудности для власти. А еще,к тому же,и организован. Не обязательно в партию,достаточно и толковой общественной организации,Например,амута защиты прав потребителя или правозащитное сообщество.И не важно,формальное или нет. Возьмите,к примеру,арабов Лода. Они так поставили дело,что министры,депутаты,нынешний и.о. мэра,СМИ посещая город,в первую очередь встречаются с вождями арабских районов. А мы-на обочине,нас,как бы и нет.У нас нет вопросов,нет проблем....И говорить не с кем. Поэтому я призываю объединяться под флагом общественной организации-"Эш-а-Цэдэк".У нас должны быть лицо и адрес! Тогда можно и требовать с и.о. мэра решения наших вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем заключается участие в этой общественной организации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
А в чем заключается участие в этой общественной организации?



Участие добровольное, поэтому заключается оно в том вкладе, который каждый сможет и захочет внести. Все зависит от личной инициативы
Я думаю, для начала надо собраться, познакомиться, обсудить основные проблемы. Представители амуты от имени жителей могут требовать приема у мэра, собирать подписи, приглашать телевидение, юристов, устраивать пикеты, обращаться с требованиями к обслуживающим структурам
Амута , если она достаточно заметная и организованная может искать и найти спонсоров.
Нужно тормошить власть и не давать ей спокойно жить. Это должна быть жалящая оса , покусывающая пассивную часть населения и тех , кто уселся на голову этому населению .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они так поставили дело,что министры,депутаты,нынешний и.о. мэра,СМИ посещая город,в первую очередь встречаются с вождями арабских районов.


Эт точно. Зеев ждал телевизионщиков с 9 утра. Я тоже была наготове. В 11 мне нужно было уйти и я эту бригаду даже не видала. Они появились где-то к 12.
Как выяснилось, они сначала побывали у соседей.
Ладно, поглядим в пятницу, чего они там настругали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочу ответить на вопросы,затронутые в полемике на форуме.
О инициативной группе или так называемой амуте эш - ха -цедек
мне известно давно.
Кроме того,с Мэнди Саади я знакома лично довольно давно.
Только вот Вы господа хорошие,за эти годы не сделали ровным
счетом ничего для нашего р-на.
Я согласна с товарищем,не помню его имени,что считаются только с тем,
кто способен заявить о себе.
Так вот представители амуты, и жители нашего р-на не способны никоим образом о себе заявить

В р-не действительно масса проблем,кроме тахана ракевет.Только вот Вы господа хорошие их не видите и не поднимаете эти вопросы.
Вы спросите,а что это за проблемы?????
Я Вам объясню.
1) - проблема подростков,которым нечем занятся вечерами и праздники.
2) - проблема быстрого транспорта в Тель-Авив после обеда.
Добираться отсюда очень долго-час,а то и полтора часа.
3) - проблема дороговизны супера-нам навязан супермаркет одной из
самых дорогих торговых сетей.Неужели у всех есть транспорт для поездки в наиболее дешевые магазины?
4)Проблема дороговизны арноны в нашем р-не
Поверьте,я знаю о чем пишу.
Лод,а я думаю и Ганей-Авив относятся к районам развития,и поэтому арнона в таких р-нах должна быть дешевле.
Ведь Вы все понимаете,что от стоимости арноны зависит и процветание и развитие разных структур р-на.
Что касается арабов-я считаю,что раз с ними считается правительство,
то и нам надо искать пути общения с их верхушкой. Вот тогда можно будет открыть и дискотеки и придумать что-то еще,чего не разрешают
здесь.
А то,что Вы добились сноса дома,так я думаю,что это сделали по той
лищь причине,что возможно в этом р-не пройдет трасса.Но это только
мое мнение.
Насчет расписания-это просто провокация.
Во-первых расписание 2006 года.Во-вторых карта движения поездов не совсем верная.Мне приходится иногда кататься в Тель-Авив и из
Тель-Авива,так вот поезда с Юга страны все идут через ЛОД и Ганей-Авив,если они не идут в аэропорт.И в обратном направлении тоже-
поезда идут из Тель-Авива через Ганей-Авив и ЛОД на юг,в Бейт-Шемещ,Иерусалим.
На расписании сайта AVIV7.co.il- указано расписание из Ришона в Кфар-Сабу-и обратно.Все это старо,как мир.
Теперь о наркотиках на Тахана Ракевет.
Если на станции будет усиленная охрана,то сами понимаете - будет порядок.
А то,что о Лоде говорят и знают в Израиле-так об этом было известно еще и до нас.
С уважением-Элла
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что касается арабов-я считаю,что раз с ними считается правительство,
то и нам надо искать пути общения с их верхушкой. Вот тогда можно будет открыть и дискотеки и придумать что-то еще,чего не разрешают
здесь.


Наивно звучит.
Дискотеки , почему не разрешают? Наверное разрешают.. Но только безумный решится открыть здесь дискотеку.

Если наше правительство с ними считается....
Конечно считается... С ними все считаются...
Вы предлагаете, чтобы мы их ублажали...по-хорошему...Прекрасная идея...
А может нам откупаться от них...? Вот я слышала какой-то мошав землей откупился.., чтобы динамик с воплями , несущимися из мечети, приглушили ...
Элла, у вас есть много лишней земли? Или вы наедеетесь, что удастся откупиться овцами и верблюдами?
А может наличманом платить? Собирать каждый месяц мзду, подобно тому как собирают рекетерам?

И это все вместо того, чтобы потребовать от властей, чтобы работал закон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть наша не самая дешевая, но и не самая дорогая.
Я иногда закупаюсь в бывшем Космосе, иногда в Мега. На самом деле все выходит так на так.
А иметь здесь такой сарай как Виктори или Барекет , мне бы совсем не хотелось.. Все эти дешевые сети расположены в сараях и в промзонах. Засчет этого они и дешевле. Но туда ножками тоже не потопаешь...
На самом деле, и там получается ненамного дешевле..потому что они прекрасно умеют ловчить. Давая скидки на одни товары. они тут же завышают по мелочам на другие...
В итоге, мой муж , например, заявил, что поход в дешевый Барекет выворачивает наши карманы..
Дешевизна той или иной сети - это на самом деле иллюзия.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Неужели можно разволновать жителей Ганей Авива супером , если вокруг в довесок полно русских магазинов , мясной магазинчик , рыбный, с продукцией более дешевой и ситонаут с товарами за наличку, но второго сорта..


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Дек 30, 2007 11:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет расписания. Нет никакой разницы между расписанием 2006 и 2007 года. Речь идет о том, что люди надеялись утром на работу добираться поездом

Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Дек 30, 2007 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет расписания-я не знаю кто отсюда катается на работу в Нагарию
или Димону,а вот из Лода до Тель-Авива поезда утром идут с интервалом в 5-20 минут.
И ПЕРВЫЙ,заметтьте первый поезд выходит со станции ЛОД в 5.49,так что это совсем не поздно,а дальше интервалы по времени очень короткие.Проверьте расписание.
В отношение супермаркета-я была с магазине Виктори 1 раз много лет назад и больше туда дороги для меня нет.
Продукты некачественные.
С магазином Барекет - я не знакома.
А вот с системой Шуфер-саль шели,а может быть Супер-саль шели я знакома неплохо,т.к.работаю в Рамат-Гане и пользуюсь этим Супером.
Он того же уровня,что и наш.Только вот скидки там бывают чаще и значительнее.
А арабов ублажать не надо.
Надо попробовать начть контачить с ними.
Насчет земли.....Так земля слухами полнится.
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из Лода до Тель-Авива поезда утром идут с интервалом в 5-20 минут


Они, действительно идут. Только в Ганей - Авиви будут останавливаться не все. Я сравнила наше расписание с расписанием Кфар-Хабада. Это примерно следующая остановка после нас. Так у нас будут останавливаться те же поезда, что и у них.
Ну Кфар-Хабаду видимо ни к чему поезд в 6:00. У них другие жизненные приоритеты. А для нас - просто насмешка такое расписание.
А наш супер мне очень нравится. Мне важнее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо попробовать начть контачить с ними.


Если честно, мне это непонятно. Для этого есть власть. Это не дело граждан устанавливать неформальные контакты и договариваться о порядке и сферах влияния.
В каком государстве мы живем, если законопослушные граждане должны искать пути , чтобы договариваться с теми, кто живет по понятиям?
Наше дело платить налоги. Дело власти обеспечить закон и порядок для тех, кто их платит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
заметтьте первый поезд выходит со станции ЛОД в 5.49,так что это совсем не поздно,а дальше интервалы по времени очень короткие.Проверьте расписание.


Проверю. Оно передо мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверила. Расписание -лето 2007. Ничего нового. Станция ЛОД жителей ганей авива мало волнует, даже если там поезда останавливаются каждую минуту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ганей Авив Ответить с цитатой

Поверьте,в дураках никогда не ходила.
Занимала немалый пост и была неплохим организатором.
Так вот- с чего Вы все взяли,что Тахана-Ракевет строят
для жителей Ганей-Авива?
Конечно и для жителей Ганей-Авива тоже.
Мне так кажется,что это делается для производственной зоны.
Вы пройдите к станции и посмотрите,как близко расположена
станция к производственной зоне.И есть подъезд для транспорта
Здесь немалые производственные мощности для Израиля.
Если будет налажен транспорт-люди приедут на работу и будут искать
недорогое жилье рядышком.
Из этого надо исходить.
А строить такую Тахана ракевет ждя жителей Ганей-Авива...
Вряд ли кто-нибудь станет.Сделали бы что-нибудь вроде станции
в Кфар-ха-баде или Рамле,или Натании.Это все легкие постройки.
А здесь капитальное здание и это наводит на другие мысли.
В отношении супера-я согласна,качество продуктов хорошее,но супер дорогой.
А вопрос об отношениях с арабами подняла не я.
Кто-то на форуме написал,что представители властей бегут в первую очередь к арабам,и исходя из этого я ответила.
В общем мне так кажется,что эта полемика-глас вопиющего в пустыне
и я так понимаю что инициативная группа ничерта не делает для
улучшения жизни жителей Ганей-Авива.
Ну подумаешь один дом разрушили.... g_l_a_d
А сколько построили и еще построят....
А вот что у нас тут делается неважно
С уважением ко всем .......
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот- с чего Вы все взяли,что Тахана-Ракевет строят
для жителей Ганей-Авива?
Конечно и для жителей Ганей-Авива тоже.


Совершенно с Вами согласна, что не для жителей Г-А, т.е. не для теперешних жителей. Но мне кажется и не столько для промзоны.

Просто на поле перед станцией планируют построить датишный поселок (Кфар-Хабад-2) вилл. Вот для этих потенциальных Ганей-Авивчан-высший-сорт и делают станцию, что б им удобно было, а, конечно же не нам.


Цитата:
эта полемика-глас вопиющего в пустыне
и я так понимаю что инициативная группа ничерта не делает для
улучшения жизни жителей Ганей-Авива.


Вы правы. Но мы очень инертны. Видно в этой группе мало людей. Их никто особо не поддерживает. Все бурчим из-за углов, по форумам. Но вот Авива сказала - нужно выходить на пикеты. Она права 100%. Но я, например, себя в этой роли не представляю, как и многие из нас. Но могу быть на подхвате, если будет нужна помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тут промзона! тут никто не хочет брать землю для строительства.
Эмиль Хадад цапнул кусок земли, как говорят, бесплатно и устроил там свалку автомобилей. Никто не хочет здесь ничего строить, даже если землю отдадут задаром. Она загажена, замусорена, кругом дикое строительство. Предприниматель смотрит на два шага вперед. И понимает, что он вложит деньги, а потом отсюда нужно будет бежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вот насчет станции, Вы обе ошибаетесь. Станцию нам обещали и народ -таки проявлял активность. Долбили, писали, отправляли факсы. Эта станция была разменной монетой политиков. Ее продавали перед каждыми выборами и каждый раз кто-то другой пытался на этом набрать очки


http://www.aviv7.com/redac/redact6.htm

В этом месте ее построили , во- первых. исходя из норм. В Израиле есть нормы, когда две соседние станции не могут находиться одна от другой на расстоянии ближе сколько-то там км. Предыдущее месторасположение не вписывалось в нормы. поэтому ее перекинули на пол километра.

Вот здесь вся задокументированная хроника. Первоначально она должна была быть гораздо размашистее. Возможно, действительно расчитывали на промзону. Потом смету значительно подсократили. Читайте в самом низу

http://www.aviv7.com/aviv/aviv3.htm

Что касается датишного микрорайона. то он еще то ли будет, то ли нет. Строить его собирается все тот же Апель. А это очень проблемный господин... И что -то мне помнится, что ему поставили условие , довести сначала до ума Ганей авив... И у него здесь куча квартир под икулем.


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Дек 30, 2007 7:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы правы. Но мы очень инертны. Видно в этой группе мало людей.


Неважно, под какой крышей объединяться. Крыша есть. стены не нужны. вход сободный. Но организация нужна. Потому что если Вы обращаетесь в инстанции вы должны представлять не только самого себя.
Это просто солиднее.

Между прочим, было время, Ганей Авив выступил довольно довольно мощно. Значит можем, если припечет...

http://www.aviv7.com/meeting/meeting.htm

Сумели же тогда организоваться. Причем все. И сабры и ватики и олимы. А потому, что действовали тогда сплоченно и не спорили о первородстве и приоритетах . Потом начались междоусобные драчки и все пошло сикось накось. Стоило одному проявить инициативу. другой тут же старался его обломать... Не буду уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно!!! Оказывается есть активные люди в Ганей-Авиве.
И не просто активные,а знающие,только вот сколько вилл
можно построить на поле перед станцией?
Мне уже одна бабуля сказала,что привезли трубы-это на каменные (я не знаю как это называется)назову колодцы.
Так вот эта бабуля уверена,что это трубы для постройки вилл.
А я так думаю что это арматура для шоссе.
Почитайте-ка на повороте напротив арабского кладбища шелет и все поймете.
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ella писал(а):
Интересно!!! Оказывается есть активные люди в Ганей-Авиве.
И не просто активные,а знающие,только вот сколько вилл
можно построить на поле перед станцией?
Мне уже одна бабуля сказала,что привезли трубы-это на каменные (я не знаю как это называется)назову колодцы.
Так вот эта бабуля уверена,что это трубы для постройки вилл.
А я так думаю что это арматура для шоссе.
Почитайте-ка на повороте напротив арабского кладбища шелет и все поймете.


это будут не виллы, а котеджи. Немного поскромнее. Шелет мне сфотографировали. Он уже в компе. Прочту . g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



По-моему, это не имеет никакого отношения к тахане.
У нас такой улицы в Ганей авиве нет. Это скорее всего на въезде развязка. там , где мы пересекаем жд и стоим иногда на светофоре.
нужно по карте посмотреть, что это за улица и где она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера в Ганей Авиве был мэр. Встречался с амутой Гешер ле Хинух ( кажется так) . Задали вопрос про станцию. Сказал , еще месяц.


Вчера прогулялись к станции. Все, что там осталось сделать, просто открыть ее. У араба- сторожа спросили - когда?
Он авторитетно ответил: "ходшаим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ради двух месяцев , я думаю, никто не возьмет на себя роль Рамонды Дьен, которая легла на рельсы и остановила поезд.

Подождем. А цены на квартиры пока растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зэв говорил что до конца 2007 должны были открыть, Менди - что не получен "тофес 4" из ирии, этот пожилой господин из ОритОр( забыл как его зовут ), говорит что каблану должны дать деньги из бюджета 2008 года и через неделю откроют, сторож - через два месяца... Ну и кому верить? Как это собираются открыть станцию если дорога к ней небезопасна и никто даже не думает делать ограждение? Если в ту канаву сбоку дороги слетит автобус с пассажирами - будет плохо многим. Естесственно об открытии можно забыть пока не сделают "квиш бетихути". Так что уважаемые , мне кажется что через пол-года может быть мы и увидим как остановится ракевет. А то и через год.
b_ub_u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
Через два месяца ляжем на рельсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на мой запрос в управление железных дорог:
פנייתך לרכבת ישראל התקבלה וברצוננו לעדכן לשאלתך כי עפ"י המתוכנן כעת, בניית התחנה תסתיים והיא תפעל לשירות נוסעי הרכבת, בתוך זמן קצר. המועד המדוייק להפעלת התחנה טרם נקבע, אולם לקראת סיום העבודות ועוד טרם הפעלת השירות לציבור בקו, נפרסם כמובן את הפרטים האופרטיביים הרלוונטים.
Другого и не ожидал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое впечатление, что опять тормозят к выборам.

Ну мы им навыбираем.... Мало не покажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит ну мы им навыбираем? g_l_a_d
А что значит мало не покажется? g_l_a_d
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порвем как Тузик грелку g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..... g_l_a_d Вот уже больше 10 лет рвем,только толку... Sad
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ella писал(а):
А что значит ну мы им навыбираем? g_l_a_d
А что значит мало не покажется? g_l_a_d


Вообще не явимся. БОЙКОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-ай-ай.
И кого Вы испугали?
И без нас обойдутся.
Так Вы мне не ответили -0546949277 - это телефон МЕНДИ?
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ella писал(а):
Ай-ай-ай.
И кого Вы испугали?
И без нас обойдутся.
Так Вы мне не ответили -0546949277 - это телефон МЕНДИ?


Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Слабонервным не читать! Грандиозный блеф! Ответить с цитатой

Как и полагатся старому солдату,дисциплина называется,я долго ,терпеливо и молча ожидал завершения эпопеи " Станция". Теперь,когда после 10(десяти) лет непристойной возни станцию построили, "интересанты" стали "тянуть" с открытием. И есть тому причина,вполне весомая и достойная ,для "интересантов". Наше мнение,эту публику не интересует. Ибо,мы,в отличие от наших соседей не создаем проблем властям. Так нам и надо! А,иеперь,о самом главном! Станцию не откроют ранее,чем начнутся выборы !!!Такова суровая правда! Информация - основа интуиции ! Практика - критерий истины ! Нас "кидали" и будут "кидать". Не " кидали" нас только ленивые! Стыдно быть лохами! Сейчас,нам " скармливают" очередную порцию лапши. Называется это дежурное блюдо - " Объединение Лода и Рамле". Вытаскивается и разогревается в самый тяжкий момент,когда не срабатывают привычные трюки и увертки,типа - "я,новенький,только учусь...", или -"не ждите от меня чуда...". Спасибо,проходили-с! Нынешний и.о. мэра - не исключение ! Его задача -"изображать" власть до очередных выборов. Что он и делает. Имитирует власть закона в городе. Старательно "обходя" суть проблем.Причина весьма уважительная -опыт предшественника,так же генерала,не преуспевшего и сбежавшего из города. Пока,что,наш генерал пытается "освежить" лозунги свотх предшественников - "Тысячу полицейских в Лод" и " Лод- тикающая бомба". Следующим его шагом будет "наезд" на "русские" магазины. Повторение пройденного. Потом снесут пару аоабских домов (по договоренности). И как,в некогда популярной песне: " Все опять повторится с начала. Вопрос- а где,мы все в этих "играх" ? Нас,как бы и нет. Давно пора кучковаться самим,а не уповать на политиканов." Своих" и чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пра-пор-щи- к!!!!!! g_l_a_d

я Вас умоляю....

Пользуйтесь пробелами и пропусками......


Применяйте устаканившийся стиль интернетного правописания.... ,

привившийся в нете в ответ на слезы ослепших посетителей как результат мучительного поиска облегчения чтения текста в интернете....

be_r


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Янв 19, 2008 3:40 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по делу.
Странно, очень странно слышать предложение Шитрита всего лишь через год после назначения им же комиссии в Лоде. Это похоже на пересмотр и перекройку своих же решений и напоминает известную басню Крылова : НО КАК ДРУЗЬЯ ВЫ НЕ САДИТЕСЬ....
Это раз.

Второе, естественно, что рамле. если их кто-нибудь спросит, будет усиленно сопротивляться.

Третье- на самом деле есть простой и всем известный способ вытянуть Лод из дерьма- присединить к нему то, что ему положено.
А именно, - аэропорт Бен гуриона и прилегающую к нему промзону..
Но кто же на это пойдет!
Слишком лакомый кусочек. не про нашего брата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: сказки Шитрита Ответить с цитатой

Нчего странного в заявлениях Шитрита нет.

Есть такой военный термин : " Входит в задачу ". Все в рамках поставленной задачи. Не более того. Все вопросы местного самоуправления в компетенции министерства внутренних дел.


Почтенный министр темнит и лукавит,когда вещает об объединении Лода и Рамле. Да, было заявленно о муниципальной реформе,в рамках которой предполагалось объединить ряд городов ( например Тель-Авив с Рамат - Ганом и Гиватаимом ).

Предполагалась прибыль от реализации проекта в размере полутора миллиарда шекелей. Реальность оказалось весьма суровой нелицеприятной. Получилось как всегда... Реформу попросту саботировали на местах партийные назначенцы и интересанты.

Безнаказанно,причем!!! Зато усилиями тех же деятелей был создан новый город - Гиват - Шмуэль!!! По сути - это отделившийся район Кирьят - Оно! Своя рука владыка! Просто там живут состоятельные,и главное , Уважающие себя люди!

А,что касаемо аэропорта под властью Лода,то это давняя мечта всех лодовских мэров. Поставить "на счетчик " аэропорт ! Увы,даже это не спасло бы ЛОд! Лод обошли стороной, и вместо решения его проблем предпочли построить города Модиин и Шоам.

В городе нет власти закона!!! Факт,никем не оспариваемый! Мэр,всего лишь завхоз с расширенными полномочиями,не более того. Он может только упрашивать полицию,но не вправе приказывать "стражам порядка",в отличие от того же мэра Нью - Йорка,на которого так любят ссылаться в качестве примера борьбы с криминалом.

А Лод "сдан" на растерзание наркомафии. Увы,факт! Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d В обшем надо привлекать ИНТЕРПОЛ - займемся? be_r f_l_ag
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, в связи с всем известными фактами Лод исправлению не подлежит. Аксиома.

Незаконное строительство, если до сих пор не узаконили, то обязательно рано или поздно узаконят.
Хотя и это можно при желании подвергнуть экспертизе на правомерность.

Это как выход из Газы. Если им уже что-то втемяшилось в голову- назад дороги нет.

Значит, выход один- нужно отделяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d Авивочка! Так в чем дело?
Почему не отделяемся? f_l_ag
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ella писал(а):
g_l_a_d Авивочка! Так в чем дело?
Почему не отделяемся? f_l_ag


Уверена, что прийдем к этому рано или поздно. Это уже давно висит в воздухе. Мы не приехали в Израиль для того чтобы жить в мини Газе.
И здесь мы селились в хорошем новом развивающемся районе в центре страны. я специально прошла в свое время весь путь от таханы делек до своего дома пешком . Никакого дикого строительства и в помине не было. Был пустырь.

А вот тот, кто нас обманул, то ли нагрев при этом руки, то ли решив какие-то политические задачи за наш счет. - пусть и расплачивается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а. Авива.
Мне просто обидно,что Вы либо позабыли,либо не в курсе
как начинался проект Ганей-Авив.
А начинался он в то время,когда у власти было правительство
Рабина и мэром Лода Был покойный Максим Леви.
Эти 2 по-настоящему любящие Израиль человека уже давно
в земле,только из-за того,что Израиль расцвел и расстроился.
И я уверена,что если бы не убрали Рабина наш р-н давно бы
был развит и отстроен.
А то,что творится здесь сейчас - это прямое вредительство.
Кому-то очень выгодно,чтоюы тормозить развитие р-на,где живут
Русские. И етот кто-то,я уверена находится в Гпней-Авиве и вредит
всем нам.
_________________
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот почитайте. Здесь четко указана роль Максима Леви в его вторую краткосрочную каденцию и кому мы на самом деле обязаны тем, что живем в полу-Газе.


Слишком много он взял на себя. Сомневаюсь, что на такое пошел бы любой другой мэр в любом другом городе.

В гробу он нас всех видал ( Прошу прощения за каламбур. О мертвых только хорошо...) .

Так что Бени Регеву только оставалось поднять древко и воспользоваться ситуацией со всем ее потенциалом.

http://aviv7.com/news/news_natan3.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0