Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Голубь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
птица



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Голубь Ответить с цитатой

Ребята, подобрала на улице жутко породистого голубя. На лапах перья огромные, почти как на крыльях.. Дался в руки, сидит в клетке и совершенно не боится собаки.Может, слышали, у кого пропал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... Жирненький?
Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Хммм... Жирненький?
Tw_is_t_d Evil


Птичка, ну у вас ведь кошки нет...Воспитовывайте.... g_l_a_d

Пропал он скорее всего у арабов.
Лея Штейнберг опекает моадон для стариков в шхунат Академаим. Так туда прибился не то что голубь....-павлин , вернее пава. Сидит теперь , яйца высиживает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
птица



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и нет, вот и не у арабов. Нашла я его хозяина в Ганей-Авиве.Приложила титанические усилия. Кто из нас больше рад - я, хозяин или голубь-неизвестно.Рады все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

птица писал(а):
Вот и нет, вот и не у арабов. Нашла я его хозяина в Ганей-Авиве.Приложила титанические усилия. Кто из нас больше рад - я, хозяин или голубь-неизвестно.Рады все.


a_p_p_l a_p_p_l a_p_p_l
k_i_s_s
A mozhno popodrobnee? g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
птица



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности:искала по принципу- язык до Киева доведет. Прочесала всю шхуну, нашла парня, у которого есть голубятня. Он сказал, что у него неделю назад пропала голубка, по описанию похожая на мою находку.Пришел со мной, увидел пичку, говорит-его. Даже если соврал- пичка все равно попала по адресу. И я этому только рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с моим кошаком, знаете что случилось?
Я обклеила пол Ганей Авива объявлениями. За последним никто не откликнулся.
Ну дома у меня говорят- все. решай вопрос.
А решать вопрос как? Отвезти в приют, заплатить бабки. А там их месяц-два пытаются пристроить. а потом, если не получается- усыпляют.

ну я так не могу.
И вот меня озарило. Я обратилась к Лее Штейнберг. Она опекает моадон для стариков в шхунат Академаим. Там прекрасный , ухоженый типа парк. И я спросила, нельзя ли кошака пристроить.

Она сказала, что можно, что там уже живет пава, собака. приходят молодые два кошака и на это она получает прокорм у ветеринара.
Еще один кошак- не критично.
Ну принесла я мою ласточку с тяжелым сердцем, конечно. Она хорошенькая и главное акуратная кошечка. Ходит только куда надо.

Мы устроили там ей в укромном месте типа домика, она даже получила в свое распоряжение приличное шерстяное одеяло и огромный ящик. Вода там все время есть- капает полив из труб, это в том случае, если в миске закончится... , Лея наведывается каждый день, корм я пока оставила свой...- ну вроде все ОК

И вдруг через три дня звонок. Звонит некая Женя и говорит- хочу кошечку.
Я обрадовалась. Говорю- смотрите, котенок более менее пристроен, но я бы хотела , чтобы был пристроен надежнее, поехали посмотрим вместе, а вдруг вам не понравится. Она мне отвечает, что нет, она знает, что ее устроит.
Мне это показалось немного странным.
Ну ладно, говорю, дождусь мужа с работы, возьму авто и смотаюсь.
А тут сын говорит , - давай поехали, я тебя подвезу на своей.
и мы рванули. Забрали кошака. привезли .
А у нее внучка дома, оказывается, грустит после ветрянки и она хочет поднять ей настроение.
Ну ладно, оставили мы котенка, оставили корм, песок, все объяснили...

Прошло 2 дня . Она мне звонит. Забирайте котенка, он гадит , это , оказывается . воняет, и он спит со мной в постели, я к этому не привыкла и мама против...
Ну и как вам?

Я ей говорю, - Какого черта, вы меня взбудоражили, какого черта мы с сыном за ним ездили и привозили к вам ( он еще ему обивку в салоне подряпал) , нам что, делать больше нечего? - вы же просто хотели с ним два дня поиграться, пока внучка у вас..
Вот так. Кошак пока у меня. Лея его примет назад, но я уболтала мужа, чтобы пожил еще месяц, пока в моадоне в сентябре появится народ и он станет постарше. А то приходящие кошаки пожирали всю еду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пускай у вас живёт, чего животину туда-сюда таскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Да пускай у вас живёт, чего животину туда-сюда таскать.


Какой умный. У меня их сейчас четверо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mne ochen ponravilos, kak otvetstvenno i zabotlivo otnosyatsya k bratyam nashim menshim Aviva i Птица a_p_p_l a_p_p_l a_p_p_l f_l_ag





Aviva :
Цитата:

Ну и как вам?


Malenkiy prezent dlya Aviva i Птица:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a_p_p_l

Спасибо, Лев. Я люблю такую живопись. А вот то что там еще и стихи , поняла в конце. Я их послушаю уже в другой раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lev. Хоть это предназначалось не мне, я посмотрел и послушал стихи .Очень красиво, как будто побывал в детстве.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
птица



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Лев! Очень тронута Вашим участием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva, Shurik, Птица, spasibo i vam f_l_ag

Цитата:
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Попугай опознал хозяев и потребовал свободу


Белоснежный попугай Лули породы какаду, стоимость которого оценивается в десятки тысяч шекелей благодаря его недюжинному интеллекту, был найден и опознан. Точнее, именно он опознал своих хозяев, когда они явились в отделение полиции для установления его личности.
"Аба, Аба" (Папа, Папа) прокричал он, завидев "родных", - хозяина птичьего магазина в Мишмар-Шарон Эли Тамама и его дочь, о чем они рассказали в интервью "Гаарец".

Попугай раскрыл объятия и бросился к дочери, уселся ей на плечо, поцеловал и отказался менять местоположение до тех пор, пока не восторжествует справедливость и не будет приведен в исполнение давний лозунг правозащитников: "Свободу попугаям!"

Две недели назад магазин Тамама был ограблен. Сегодня полицейские города Тайбе обнаружили попугая при обыске склада, в котором воры хранили награбленное.


http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=50593
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так меня на собачьем рынке опознала моя собака через 2 месяца после похищения.
Она так скакала и целовала меня в нос, что собралась толпа народу и все сказали продавцу, что сразу видно, чья это собака. И он отдал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrea



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,ужасно,если пропадает животное!!! У меня от таких жутких мыслей аж мороз по коже. Sad
_________________
Красавицы могут всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60179 / 0