Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Что делать с уродами?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delta

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Что делать с уродами? Ответить с цитатой

У нас на стоянке арабские подростки повадились бить машины. Чуть ли не через день. Мы живем в самом-самом конце Аарон Люблин, возле леса. Детишки эти приходят к нам в район поразвлечься, возвращаются мимо нас по тропинке через поле домой и подбегают покидать камнями в машины. Своими глазами видела. Сегодня вот нашу побили. А у соседей крышу погнули. Вопрос - что делать? Кроме, как заминировать поле и поставить заграждение из колючей проволоки? Evil or Very Mad Я могу схватить убл... эээ... ребеночка за руку и придержать до приезда полиции? Меня не посадят? Или гражданская война не начнется? Есть у кого-то опыт?

Я в Г-А живу 13 лет, никогда такого не видела. Съезжать, что ли? Мне здесь нравится, к сожалению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что Вы живете по соседству с Зеевом Уриелем.
Я ему завтра позвоню. Может подъедем в полицию. Пусть проинструктируют конкретно.
Я сидела с друзьями на скамеечке в районе Миха Райсер и нас тоже арабские малолетки обстреляли камнями .

Недавно мэр ( и этот случай где-то здесь на форуме описан) уволил патрульного . Тот надрал уши вот такому "ребеночку" за то что тот швырял камни в его машину.
После чего арабские школы моментально сорганизовались и объявили бойкот. Требование: Уволить патрульного . И мэр уволил.

На фоне визита сюда Ароновича, я думаю, вопросы с уб... "детками" будут решаться. Если нет, достучимся до Ароновича.
Он обещал сюда вернуться и если жалобы будут повторяться , последуют санкции
Киньте пож. в личку ваш телефон
Delta

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем - с кем я рядом живу? g_ir_l Извините. :)
Про тот случай с патрульным я читала, поэтому и спрашиваю.
К сожалению, нам тут шлагбаум на въезде не поможет, тут через забор все прыгают. Я с собакой тоже. g_l_a_d
Мы сейчас машину переставили в соседний двор. Но, во-первых, это через дом. А во-вторых, если весь наш дом туда поставит, начнутся проблемы.
Честно, я, когда первый раз это увидела, всю ночь не спала. Тогда подросток подбежал к забору и зафигачил огромный камень в лобовое стекло машины нашего соседа. А прямо возле нее стояла моя 5-летняя дочка с собакой. А я в окно на это все смотрела с 4-го этажа. Догнала бы - шею свернула. Причем, тогда сразу же подъехала охрана. Оказывается, уроды эти уже пошалили на детской площадке и люди вызвали охрану. А что он может сделать? Его машина ведь через ограду не перепрыгнет!
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нас снимают уже год дополнительные поборы за битахон. Обещали махсомы и фотокамеры. Ничего этого нет, хотя собрано уже гораздо больше миллиона шекелей на это дело. Все это обещают и всего этого нет. Отделались патрульной машиной, самого же патруля связали по рукам и ногам. Работает под угрозой потерять работу за превышение...
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы живете рядом с :

http://www.aviv7.com/forum/viewtopic.php?t=3586

Я так поняла из Ваших объяснений.

Еще стоит обратиться сюда:

http://aviv7.com/forum/viewtopic.php?t=3884

Они просят звонить и фиксировать все случаи... Специально для этого созданная общественная организация. Для борьбы с преступностью в Лоде

Сделайте снимки. Пришлите мне .Я буду публиковать случаи вандализма.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связалась. Передала. Повозмущалась. Отправила Ваш номер телефона. С Вами свяжутся
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не подстрекатель, но я бы предложила подать в суд иск на ирию. С нас уже больше года снимают дополнительный налог на безопасность. И ничего не делается. Сумма поборов уже превалила за миллион. вот пусть с этих денег и платят за ущерб.
Раз заплатят, два заплатят , а потом задумаются..Может действительно надо что-то делать...
Delta

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Связалась. Передала. Повозмущалась. Отправила Ваш номер телефона. С Вами свяжутся

Спасибо. Хоть пожалуемся. :)
Delta

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я не подстрекатель, но я бы предложила подать в суд иск на ирию. С нас уже больше года снимают дополнительный налог на безопасность. И ничего не делается. Сумма поборов уже превалила за миллион. вот пусть с этих денег и платят за ущерб.
Раз заплатят, два заплатят , а потом задумаются..Может действительно надо что-то делать...

Не знаю... В принципе, мы с мужем граждане активные и себя в обиду не даем (как потребители, во всяком случае). Но на вещи надо смотреть реально. Машина застрахована. Доказательств нет. И что реально они могут потом сделать? Вышку с пулеметчиком поставить? Поймать их практически невозможно, найти потом как? Тут проблема глубже. С арабами надо разговаривать.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Aviva писал(а):

Не знаю... В принципе, мы с мужем граждане активные и себя в обиду не даем (как потребители, во всяком случае). Но на вещи надо смотреть реально. Машина застрахована. Доказательств нет. И что реально они могут потом сделать? Вышку с пулеметчиком поставить? Поймать их практически невозможно, найти потом как? Тут проблема глубже. С арабами надо разговаривать.

Во-первых, не надо запугивать полицию, которая боится увольнений за превышение полномочий больше, чем они боятся самих арабов.
Это раз
Во-вторых, нам обещали камеры на каждом углу. Представьте себе, камера схватила лицо малого вандала... теперь ,наверное, должен работать закон, по которому ответит либо он. либо его родители
В -третьих. Отобрать у полиции авто и за эти деньгм увеличить число патрулирующих пешим ходом полицейских.
Все равно охрана на машине ничего не видит. что творится кругом и все равно никуда не поспевает. Убеждалась в этом неоднократно.

По моей полосе мне навстречу мчался тракторон. я в ужасе закрыла глаза. Все обошлось. Но перпендикулярно проехала полицейская машина. Они ничего не заметили. Когда я позвонила в полицию, у меня спросили, не заметила ли я номер тракторона. Я ответила, что номер не усекла,зато видела полицейскую машину в тот момент проезжашую мимо.
Здесь на сайте есть интересное фото ( если найду- продемонстрирую еще раз), На нем видно как полицейская с машина в Ганей Авиве в районе спортзала спокойно разъезжается с конными всадниками. гарцующими по тротуару.

ПУСТЬ СЛЕЗУТ С АВТО.

И последнее. В Ганей авиве должен быть постоянный опррный полицейский пункт, который работал бы круглосуточно.
Spartak

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идут годы... Меняются люди... А проблеммы те же!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам понравится известие о том, что, проезжая мимо кладбища машин, вы имеете шанс получить камень в авто, особенно в тёмное время суток.

Я так понимаю, что муниципалитету пофигу, что происходит в промзоне.
Мои родители, кстати, прекращают со следующего месяца платить муниципальные платежи. По причине того, что мы продали их квартиру. И слава Богу.
Lev

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Мои родители, кстати, прекращают со следующего месяца платить муниципальные платежи. По причине того, что мы продали их квартиру. И слава Богу.

Slava ne Bogu, a Vam prezhde vsego a_p_p_l a_p_p_l a_p_p_l
Zachem bitsya golovoy ob stenu?!
Lev

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Господи, дай мне силы бороться с тем, что я могу одолеть,
дай мне смирение переносить то, что я не могу изменить,
и дай мне мудрость, чтобы я мог отличать одно от другого
.

Восточная молитва
Delta

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал(а):
Цитата:

Господи, дай мне силы бороться с тем, что я могу одолеть,
дай мне смирение переносить то, что я не могу изменить,
и дай мне мудрость, чтобы я мог отличать одно от другого
.

Восточная молитва

И что?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: