Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Помочь кошке
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она действительно удивительный человек. А в сквере в этом все засрано до ужаса. И вовсе не кошками...


У нас в доме сейчас появилась еще одна израильтянка, которая кормит кошаков. я всегда удивляюсь. когда этим занимаются не русим. Обычно русим такие сумасшедшие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же вы всё-таки молодцы! a_p_p_l h_ug k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8692
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый ролик называется Собачья жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Помочь кошке Ответить с цитатой

Был сегодня в приюте для кошек и собак в Лоде. Впечатление удручающее, но обнадеживающее. Там строят для кошек реальный Кошкин дом с мазганом. Недели через две будет готов, так строители обещают. Поеду в пятницу помогу им чем смогу. Если у кого-то есть идеи как обустроить внутренности - принимаю. Фанерные, деревянные, пластиковые коробки (не картон) - возьму. Нужно много отдельных мест, кошки любят прятаться. Волонтеры приезжают в основном к собакам, кошечек обходят вниманием.
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авива, вот хочу посоветоваться. Я писал уже про соседа полицейского, который преследует Мэри за то что она кормит уличных кошек. Он ее уже и штрафовал на 800 шек. Скотина невозможная. Может пожаловаться на него куда-нибудь, в общество охраны животных, например. Какие есть мнения? Мне он угрожает постоянно. Единственно против чего он проявляет смелость это против кошатников, когда арабы у нас колобродят он нос на улицу не кажет. Каждое утро за ним приезжает машина с мигалкой и едут на работу. Это ж сколько машин мы так оплачиваем по всей стране?

Кстати, рыжий котенок остался у нас. Вот какой он сейчас http://viddy.it/bR29ze
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите завтра в среду в 6 часов в школу Ганей Авив. Рахель именно для этого собирает людей, чтобы выслушать и реагировать.


Штрафы за кормление кошек отменены вообще. Лучше бы следили за теми кто не убирает за собаками на улице и за уборщиками, которые нифига не делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой школе это будет? Детальнее подскажите. Спасибо.
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот же оно. тут же на форуме


http://www.aviv7.com/forum/viewtopic.php?t=7143

Равиво обещал в своей программе. кроме прочего - 4-5 площадок для выгула собак.
Нужно просить что-то и для кошаков.

Равиво , насколько я поняла, приятно удивлен результатами голосования в Ганей авиве, особенно на фоне агрессивной кампании Марциано, и чувствует себя обязанным..
Куй железо , пока горячо

Я Рахель давно про вас говорила... Приходите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авива, не злитесь на меня. Видел я это, но вроде у нас две школы. Одна на кругу как заезжаем в Г-А. А другая рядом с пустырем около каньона. Вот я между двумя этими стогами.
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Пироговский писал(а):
Авива, не злитесь на меня. Видел я это, но вроде у нас две школы. Одна на кругу как заезжаем в Г-А. А другая рядом с пустырем около каньона. Вот я между двумя этими стогами.


При въезде в Ганей Авив направо... То есть, на круге... А вторая школа возле пустыря - это школа Звулун Хаммер

Миша...Вы же программист g_l_a_d ( Не злитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Пироговский



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже такой старый что у меня никого нет школьного возраста, вот и не знаю где какая школа. Помните, как в давней юмореске, если бы дорогу или местоположение чего либо об'ясняли по рюмочным и буфетам...
_________________
Миша Пироговский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Пироговский писал(а):
Да я уже такой старый что у меня никого нет школьного возраста, вот и не знаю где какая школа. Помните, как в давней юмореске, если бы дорогу или местоположение чего либо об'ясняли по рюмочным и буфетам...


Программисты не бывают бывшими или старыми... g_l_a_d
Вобщем, давайте, приходите. Попробую еще свою соседку притащить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59910 / 0