Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Выборы, выборы..
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил И писал(а):
а есть ли план проложить дорогу от Ганей Авив в центр Лода? и связать напрямую Ганей Авив с трассой номер 1. дорога через промзону а тем более через Тахану мерказит убивает. морально. едешь через разруху и чувствуешь что живешь в разрухе.


А где ее проложишь, если все забито незаконными постройками?
Вы видели, сколько времени они крутились с ремонтом квиша у нас на въезде в Ганей Авив? Я уже думала - нечто грандиозное вылупится...
И что они проложили? Цхок! Гора родила мышь

А этот дом на выезде из Лода посреди дороги? Ничего с ним не могут поделать. Видно частная собственность и цену заломили непомерную.
Вот так и живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Надо создавать какой-то совет Ганей Авива и давить по-умному. Но для этого надо собраться и не один раз. Для того чтобы хоть как-то сбалансировать желание и реалии

Я утром вышла сдавать анализ крови. В центре -вонь, гарь. Очень пожалела, что не взяла макеты противогазов. Попросила бы людей подержать и сфотографировала бы... Можно было бы в Ирию отправить.

Зато другое сфоткала. Сейчас закину, если что-то там вышло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил И



Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работаю вечером, и жена тоже. и вообще, новичек в квартале. многое еще не понятно. нельзя обьять необьятное, но хотя бы наладить для начала регулярную работу пакахов. на это надо обратить первоочередное внимание. мы в конце концов платим и арнону и Орит Ор. так что за свои деньги вправе требовать соответствующий ширут. начать надо с пакахов- мое мнение. а нам, жильцам, создать общественный совет который контролирует работу пакахов. и чтобы их зарплата от нас зависила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



На входе висит:


Вход с собаками запрещен!

Работает точно также как и письмо. Пишите, голуби, пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил И писал(а):
я работаю вечером, и жена тоже. и вообще, новичек в квартале. многое еще не понятно. нельзя обьять необьятное, но хотя бы наладить для начала регулярную работу пакахов. на это надо обратить первоочередное внимание. мы в конце концов платим и арнону и Орит Ор. так что за свои деньги вправе требовать соответствующий ширут. начать надо с пакахов- мое мнение. а нам, жильцам, создать общественный совет который контролирует работу пакахов. и чтобы их зарплата от нас зависила


Горячо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил И



Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Михаил И писал(а):
я работаю вечером, и жена тоже. и вообще, новичек в квартале. многое еще не понятно. нельзя обьять необьятное, но хотя бы наладить для начала регулярную работу пакахов. на это надо обратить первоочередное внимание. мы в конце концов платим и арнону и Орит Ор. так что за свои деньги вправе требовать соответствующий ширут. начать надо с пакахов- мое мнение. а нам, жильцам, создать общественный совет который контролирует работу пакахов. и чтобы их зарплата от нас зависила


Горячо!
что горяче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пакахов

Пока что их вообще не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил И



Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Про пакахов

Пока что их вообще не видно.
с этого б-ы и нач
ать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скопировала письмо Сергея. Передам сегодня Рахели вместе с номером телефона, (если он сам не прийдет). Пишите сюда . Буду передавать и в дальнейшем в письменном виде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximB



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):


На входе висит:


Вход с собаками запрещен!

Работает точно также как и письмо. Пишите, голуби, пишите...


я это могу поньят
когда я жил влоде тогда постоианно гулиал ссобакои впарке (сначала она делала свои дела впустере а потом ми шли впарк), а куда яешо?
сичас иа регуларно хожу ссобакои врошу окола дома, но а яесли иа би жил долеко от рочии тогда куда би мне ходит? толко по дороги?
то что надо ето собират собачии кал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в Рамат Гане такими вопросами не задаются. С собакой можно зайти только на собачью площадку.
Остальное проблема хозяина.


Вот. Читайте тут

http://aviv7.com/olegus/index.php?article_id=23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximB



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
А вот в Рамат Гане такими вопросами не задаются. С собакой можно зайти только на собачью площадку.
Остальное проблема хозяина.


Вот. Читайте тут

http://aviv7.com/olegus/index.php?article_id=23


читал, но у нас нету такои плошадки, так нет вибора.
кроме таво у нас так много собак что однои плошатки просто не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
читал, но у нас нету такои плошадки, так нет вибора.
кроме таво у нас так много собак что однои плошатки просто не хватит.


Пока нет. Но никто не мешает сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0