Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Окна триплекс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 7:30 am    Заголовок сообщения: Окна триплекс Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , кто-нибудь ставил себе окна триплекс , насколько это помогает от ора муэдзинов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. А что это такое???





Но они орут рано утром. Невозможно летом закрывать окна.
Хотя, ...если включать кондиционер...тогда возможно...

Мне кажется, здесь ответ тоже должен быть симметричный. Врубать музыку.
Иначе никаких средств не хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окна триплекс - это окна , которые установлены в автомобилях .
дают очень хорошую шумоизоляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
окна триплекс - это окна , которые установлены в автомобилях .
дают очень хорошую шумоизоляцию.


Когда я проезжала днем во время их дневных воплей по новому району Каценельсон , никакие триплексы не спасали

Я еще обратила внимание- такой красивый и недешевый район и вот такое "удовольствие". И еще подумала. что несчастные те. кто купит квартиру с окнами на арабов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там поселенцы бывшие живут , они знали на что идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 196
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь за них,это не такие безропотные бараны как наши

У них арабье в парке уже не бесчинствует :

הודעה לתושבים: הילדים הערבים הורחקו מהפארק
הודעה שהופצה ל־500 מתושבי שכונת אלישיב בלוד בירכה על הרחקת ילדים ערבים מהפארק,
בטענה כי הם משחיתים רכוש. מנכ"ל הגרעין התורני: זה לא על דעתי.
יו"ר ועדת המעקב: מציאות מפחידה
גיל סימה

http://www.mynet.co.il/articles/0,7340,L-4444621,00.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
עיסא אף הזכיר, כי לילדים הערבים אין גני משחקים

Нету, потому что они все у себя разгромили...Так во всяком случае говорят те, кто осмеливается ездить из Ганей Авива на тахану ракевет в Лод через арабскую шхуну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера там ехали. В полном порядке их детская площадка, даже мусора немного, что странно. g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Позавчера там ехали. В полном порядке их детская площадка, даже мусора немного, что странно. g_l_a_d


Я там проезжала весной. Мельком оценила. было очень запущено. Может перед выборами привели в порядок

Ну так зачем они нас навещают?? Зачем так далеко ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, это те приходят, которые к нам уже ближе живут, через дорогу. Они же нас уже облепили со всех сторон, дышать нечем. Да и удобнее, можно в супер зайти заодно.

К нашей стоянке вчера подошел арабский парень, бросил камень в машину, разбил стекло и убежал. Я в окно видела. Если кто его увидит - можете стрелять, я разрешаю. Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня триплекс в спальне и в конторе. Рекомендую, шумоизолируют хорошо. Только окна тяжёлые получаются, так что осторожнее когда будете снимать для мытья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
У меня триплекс в спальне и в конторе. Рекомендую, шумоизолируют хорошо. Только окна тяжёлые получаются, так что осторожнее когда будете снимать для мытья.


Спартак, где дом, а где река
У меня и с открытыми окнами практически ничего не слышно. Только, когда у них праздники и они врубают динамики на максимум, тогда я что-то слышу.
А мы с вами соседи...
Вы попробуйте заночевать на Регавим...И с вашими окнами...Тогда и проверим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы их поставили когда нас самолёты донимали, помните? Очень помогло. А в конторе - так на самом перекрёстке находится. Заходите как нибудь, продемонстрирую разницу между закрытыми и открытыми окнами. Будете приятно удивлены :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Мы их поставили когда нас самолёты донимали, помните? Очень помогло. А в конторе - так на самом перекрёстке находится. Заходите как нибудь, продемонстрирую разницу между закрытыми и открытыми окнами. Будете приятно удивлены :)


так это ж заночевать надо в вашей конторе g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Spartak писал(а):
Мы их поставили когда нас самолёты донимали, помните? Очень помогло. А в конторе - так на самом перекрёстке находится. Заходите как нибудь, продемонстрирую разницу между закрытыми и открытыми окнами. Будете приятно удивлены :)


так это ж заночевать надо в вашей конторе g_l_a_d


Авива, ну ведь Вы знаете что моя вторая фамилия " Всегдапожалуста" :) Горячее питьё, холодильник, бесплатный интернет... В любое время можете заночевать в прекрасном мисраде Спартака "в непосредственной близости к торговому центру и автобустным остановкам" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Onarya



Зарегистрирован: 30.08.2022
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с постоянно закрытыми окнами только кондиционер ставить, иначе никак. Ну, или мульти сплит-систему - если дом большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59713 / 0