Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В РОССИИ 6
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В РОССИИ 6 Ответить с цитатой

Ветка перегружена. Начинаем следующую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В РОССИИ 6 Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Ветка перегружена. Начинаем следующую...

Похоже, что Экстраверт и эту заср..т.
Буду чистить. Скоро удалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В РОССИИ 6 Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Holms писал(а):
Ветка перегружена. Начинаем следующую...

Похоже, что Экстраверт и эту заср..т.
Буду чистить. Скоро удалю.


Добрый день, дон Эшли!


_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Жириновского подают в суд за оскорбление журналистки

Владимир Жириновский ответит в суде за оскорбление беременной журналистки. Как заявил адвокат Анатолий Кучерена в интервью радиостанции "Эхо Москвы", он намерен добиться извинений от лидера ЛДПР.
Иск подаст информагентство "Россия сегодня", сотрудницей которого является Стелла Дубовицкая.

Скандал произошел накануне. Владимир Жириновский оскорбил и призвал изнасиловать беременную журналистку. Как сообщают СМИ, ночью она была доставлена в больницу. Причины госпитализации не уточняются, однако высказываются предположения, что у девушки нервный срыв.

Инцидент с Жириновским думская комиссия по этике обсудит на следующей неделе, однако большинство считает, что серьезных последствий для лидера ЛДПР выходка иметь не будет.

9tv.co.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 90 лет пионерской зорьке

[img][/img]
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпоха, аднака... Мы ее слушали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):


ГЫ!!! Блестяще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако. есть чем гордиться . Каких людей родила Русь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жми на все педали, Вован!!!!

1.04 14:14 MIGnews.com
В РФ упрощено предоставление гражданства "носителям языка"

Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", принятый Госдумой РФ 4 апреля и одобренный Советом Федерации 16 апреля 2014 года, сообщает пресс-служба президента России.

Федеральным законом устанавливается упрощенный порядок приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих на территории Российской Федерации и признанных носителями русского языка.

Указанные лица приобретают гражданство Российской Федерации без соблюдения требований, касающихся срока проживания на территории Российской Федерации, определения уровня знаний ими русского языка и представления вида на жительство при условии отказа иностранных граждан от имеющегося у них гражданства иностранного государства. Отказ от гражданства иностранного государства не требуется, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации либо если отказ от гражданства иностранного государства невозможен в силу независящих от лица причин.

Федеральным законом устанавливается порядок признания иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка, предусматривающий собеседование, которое проводится с ними комиссией по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка. Комиссии образуются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и его территориальными органами.

Указанные лица могут быть признаны носителями русского языка, то есть теми, кто владеет русским языком и повседневно использует его в семейно-бытовой и культурной сферах, если эти лица или их родственники по прямой восходящей линии постоянно проживают или ранее постоянно проживали на территории Российской Федерации либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, в пределах Государственной границы Российской Федерации.

В целях создания благоприятных условий для приобретения указанными лицами гражданства Российской Федерации в отношении их устанавливаются льготные условия въезда в Российскую Федерацию, основания продления срока временного пребывания в Российской Федерации и упрощенный порядок получения вида на жительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России кризис с населением. Катастрофически не хватает ...
Китайцы наступают ... Идет ползучая скрытая аннексия территорий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время "собирание земель русских" происходило по той же причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это плохо кончится. У нас сейчас ситуация близкая к концу 20-х начало 30-х. Травля всех несогласных от политиков и людей искусства до обычных людей. Почти вся пресса и радиостанции под контролем. Психоз полный и затронул не менее 80% населения. Ускоренная милитаризация страны и экономики. Постоянная демонстрация военной силы. Это почти законченный фашизм по всем параметрам. Если Запад опять просрет (а то уже просрал) со своими Обамовскими попытками умиротворения зверя, будет то же, что и в 40-х. Дон Рэба понимает только силу. Он хитер и осторожен и не сунется туда, где не сможет получить политических дивидендов (экономика его интересует во вторую очередь) внутри страны и снаружи. Нужен новый Рейган.

Получено по е-мейлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познер о ситуации в этот момент.

Цитата:
Может хоть кто-то задумается, чем это все же пахнет!
«Дебилизмом попахивает». Трезвый русский взгляд на Крым
Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми.

Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь.

Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв. Я не буду опираться на чьи-то комментарии и слухи. У нас есть два факта — Украина скинула Януковича и Россия отжала у Украины Крым.

Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством. То, что мы отжали у этой страны, пока в ней шли сложные процессы, полуостров, не делает этот процесс легитимным. Представьте, что во время митингов на Болотной Япония бы ввела войска на Курилы, и через две недели там жители проголосовали бы за присоединение.

Ситуации одинаковые. Курилы, в разные времена наши, племенные и японские территории, остались нашими, потому что кто-то когда-то так провел черту. Мы бы их так просто отдали? Нет. Или Чечня? Вот и Украина Крым так просто не отдаст. Кроме русских там живут и украинцы, и татары, и куча людей, которые живут там, где еще не действуют российские законы.

Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине
начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать ложь и ересь, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.. Что мы получили в итоге вместо защиты русского населения? Повышенные риски, если эскалация продолжится. Это цель собирателя земель? Значит, те, кто говорят, что русских надо защищать, здесь неправы.

Второе. Крым — наша земля. А Татарстан? А Калининград? Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Средняя Азия, Кавказ, Финляндия — это все тоже в 19 веке присоединено? Почему не воюем?
Или почему не отдаем взятое силой? Любой прецедент, связанный с изменением существующих границ, сегодня способен открыть ящик Пандоры. Напомню уверенным в военной мощи страны, что в России ПВО закрывает только Москву.

Бомбардировщики любой страны долелят до любого другого города без сопротивления. А ядерное оружие хорошо как средство сдерживания, а не применения. И отобрав Крым, мы в перспективе начали путь к потере всех остальных земель. Значит, те, кому мало нашего присутствия на карте мира, тоже не правы в исторической динамике.

Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей ж/д, аэропорта и прочего. Это бешеные деньги. Это бешеные траты, больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018. Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно?

Наверное, сделать его жемчужиной курортного
бизнеса не так просто. А учитывая бешеную популярность Сочи, Адлера и Туапсе у любителей дайвинга и шопинга всего мира, то мы этого не сможет сделать априори.

То есть, мы беремся кормить 2 миллиона человек, зная уже на берегу, что не сможем там заработать. Никакими экономиями от аренды базы флота и поставками крымских продуктов эти деньги не отобьются. Это просто понты, как все большие проекты последнего времени.

Распилят, украдут, по телику покажут перерезание
ленточки и счастливых пенсионерок в трусах из перешитой рубахи умершего мужа.

Значит, те, кто верит в усиление России от этого присоединения, тоже врут.

Воевать крымчане за Россию не пойдут. Иначе давно бы сами вышли из состава или сделали нормальные пляжи и гостиницы, если были бы бойцами.

Четвертое. Снова про деньги.
Экономика. Международные санкции — это понятно, все будем покупать дороже. Если уронят нефть — мы увидим новые девяностые, и все проблемы, которые стояли году в 1991-м, и безденежье, и бартер, и суверенитета все захотят. Внутренние издержки тоже понятны. Зачем нам новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники,
не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века? Нам ближе 19 век, крепостничество и расширение империи.

Сейчас приблизительная цифра 243 млрд. рублей
только в этом году. На эти деньги можно было спасти русских миллионом других путей. Хоть школы и университеты построить, хоть бабушек из вымирающих деревень в нормальные дома престарелых переселить, хоть стипендии талантливым ребятам
выплатить. А то, что Крым получит деньги из наших пенсионных накоплений, говорит о возвращении совка. Когда все союзные республики снабжались лучше, чем РФ. Снова ради империи власть готова втоптать в говно своих граждан.

Пятое. Кому из вас, мои знакомые и читатели, стало лучше от присоединения Крыма? Я вот туда не езжу, и вряд ли поеду, в Турцию дешевле и качественней, в Испании дороже, но вообще
другой мир.

Ок. Я не показатель. Кто ездит в Крым отдыхать, искренне надеется,
что при России там будет дешевле? При стоящих русских военных и спецслужбах это будет безопаснее?
Любое происшествие, где наши окажутся виноваты,
будет замыто и повешено на пострадавших, чтобы не будоражить. А местным, 40% трафика туристов которых составляли украинцы, и еще 10 иностранцы, будет тоже непросто пережить эти потери. Россия, конечно, же, поможет, даст денег, чтобы все заткнулись. Наших денег. Твоих и моих. Что, кто-то будет покупать крымское
вино теперь? А чего до этого не покупали? Оно везде продается.
Так какая польза?

И если уж речь про деньги.
Зачем было вкладывать триллионы в Олимпиаду, показывающую миру позитивную России будущего, если через два дня это смыли вводом войск в Крым? Дебилизмом попахивает. Причем, вашим, потому что обе эти аферы — на ваши деньги. Один плешивый мальчик хочет войти в историю, и ему неважно, сколько больниц из-за
этого не будет построено, и сколько людей погибнет, потому что заряженное оружие когда-то выстрелит.

Никакой пользы никому из жителей России от
присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен- предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими фашистами. Россия пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе
свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, — куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям.

А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться. А гордиться нечем. Все товары, которыми можно
пользоваться с удовольствием, импортные. Продукты уже на 2/3.
Мы не производим ничего, что было бы интересно
миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза. Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие, войны. Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними на одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем. И вот
тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым.

На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти. Вышел креативный класс на
Болотную, дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруисты, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен.

Люди вышли в числе полумиллиона и сказали, что идите-ка вы все в лес. Любой следующий после Януковича президент, зная этот
опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции.

И сравните с Москвой. Конституцию здесь уравнивают день за днем с
кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках.

Что сделала Россия?
Приютила человека, который сбежал от своего народа. Наверное, ему есть, что рассказать миру и про Путина и про остальные темные дела. Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно та, в которой все хорошо внутри.

Раньше у меня было убеждение, что все зло в
Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Я привел пять пунктов, по которым радующийся войне с Украиной россиянин, оправдывает свою радость. Можно еще много пунктов перечислить, и все они будут противоречить логике. Кроме трех
исключений из числа россиян.

Если вы хотите нажиться на распиле крымских денег
— вы не дебил, вы просто вор.

Если вы хотите отвлечь внимание от падающей
экономики и поднять себе рейтинг за счет нападения на другое государство, то вы не дебил, вы в скором времени строчка в учебнике истории, заканчивающаяся словами «умер в тюрьме».

И третье — если вы играете в Цивилизацию Россией, то вы не дебил, вы играете.

Так вот, дорогие мои все остальные.
Пора прекращать играть и давать играть нашему государству. Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти
усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни. Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге.

Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что
больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за компанию.

И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса, и законы, которые не переписываются каждый день на более
диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить. Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает. Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел.
Европа ближе географически, а если она принесет
свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически.

Все, кто бывал в Европе, знают, как потом встречает родина, и какой это стыд.

Может, правда, кто может переедут туда. Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО.

Лишь бы не было войны.

Познер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П-ц....

Килограммовые монеты с портретом Путина.


http://ria.ru/economy/20140421/1004804888.html





В честь присоединения Крыма к России мастерская художественного оружия "Арт-Грани" уже приступила к выпуску серии памятных монет весом 1 килограмм и размером с ладонь. Коллекция "Крым-2014" будет состоять из 25 серебряных и позолоченных монет.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140421/1004804888.html#ixzz2zY9v13pE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это абзац
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный и недвусмысленный. Это даже не музей подарков Сталину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ ДЕНЬ ОТО ДНЯ!


Жириновский обнаружил у себя общие корни с Наполеоном и Эйнштейном

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о наличии у него общих корней с Наполеоном и Эйнштейном, и призвал остальных политиков и государственных деятелей также проявить интерес к родословной.
"Я изучил, Владимир Владимирович, у меня общие корни: Альберт Эйнштейн и Наполеон", - заявил Жириновский, разнообразив проходящее в Кремле заседание Госсовета под руководством президента РФ Владимира Путина, сообщает ИТАР-ТАСС.

Лидер ЛДПР сослался на данные анализа, проведенные в американской лаборатории.

"Спасибо, что не как Наполеон закончили", - с улыбкой заметил Путин, когда Жириновский закончил свой монолог предложением ко всем присутствующим поинтересоваться своим происхождением.

Когда Жириновского сменил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, президент поинтересовался его корнями. Лидер коммунистов ответил, что он ближе к крестьянам, чем к Наполеону, и рассказал, что "зюгановка" - это сорт зимостойкой пшеницы, "которая выращивалась испокон веков на Руси".

9tv.co.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Полный и недвусмысленный. Это даже не музей подарков Сталину...



Цитата:
Один плешивый мальчик хочет войти в историю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже России больше никогда не доверят Олимпиаду
Я за Крым. Но все что сопровождает Крымский кампэйн и этот дебил Кисилев, заливающийся от брехни , -это просто невозможно.. Это пахнет безвкусицей и дурью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Похоже России больше никогда не доверят Олимпиаду
Я за Крым. Но все что сопровождает Крымский кампэйн и этот дебил Кисилев, заливающийся от брехни , -это просто невозможно.. Это пахнет безвкусицей и дурью
Ничего, доверят! После Берлина в 1936 был Мюнхен в 1972...
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Aviva писал(а):
Похоже России больше никогда не доверят Олимпиаду
Я за Крым. Но все что сопровождает Крымский кампэйн и этот дебил Кисилев, заливающийся от брехни , -это просто невозможно.. Это пахнет безвкусицей и дурью
Ничего, доверят! После Берлина в 1936 был Мюнхен в 1972...

Это правда. Когда Россия подпишет акт о безоговорочной капитуляции, и у нее отберут все неправедно захваченное, как у Германии в 1945, то лет через 30 ее нормального поведения, может и доверят. А пока ни, ни, ни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А вот капкан на человека ставить не следовало!"
(Берегись автомобиля!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Эшли форумский жириновский??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Ха! Эшли форумский жириновский??!!

Генн, вы дура или дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Генн писал(а):
Ха! Эшли форумский жириновский??!!

Генн, вы дура или дурак?

Форумный.

Мой папа говорил: "В каждом городе должен быть свой сумасшедший."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России могут запретить Gmail,Skype и Facebook

Во вторник Госдума России приняла "антитеррористические" поправки к законам. По новому закону зарубежные интернет-сервисы могут быть заблокированы, если не будут хранить информацию о пользователях на территории России.
В новом тексте закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" указано, что компании, осуществляющие деятельность по передаче электронных сообщений пользователей в сети "Интернет", обязаны в течение шести месяцев хранить информацию о переданных сообщениях на территории Российской Федерации".

Освобождены от выполнения этих требований только операторы, имеющие лицензию а также государственные информационные системы.
таким образом под удар будут поставлены сервисы интернет-телефонии (такие как Skype и Goole Hangouts), электронной почты (Gmail, Yahoo), "мессенджеры" а так же иностранные социальные сети.

Руководитель отдела стратегических разработок Российской ассоциации электронных коммуникаций Ирина Левова в своем комментарии "Ленте.ру" подтвердила, что закон будет направлен именно против этих компаний.

Пресс-служба "Яндекс", предоставляющей в России самый широкий спектр интернет-сервисов, так прокомментировала новый закон: "По нашему мнению, принятие закона станет еще одним шагом к усилению государственного контроля над интернетом в России, что негативно скажется на развитии индустрии.

Важно понимать, что регулирование, предусмотренное законопроектом, может быть применено не только к хостингам блогов и социальным сетям, но и к практически любым сервисам в интернете, в том числе к электронной почте, приложениям для мобильных устройств и так далее. По сути, любой владелец сайта, облачного сервиса или иной провайдер интернет-услуги обязан хранить на территории Российской Федерации данные о всех его пользователях и обмене ими любыми электронными сообщениями. За невыполнение требований закона ресурс может быть заблокирован даже при отсутствии на нем какой-либо незаконной информации".

9tv.co.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница недоступна. А что там было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот такое иногда пишут в книгах.


Одни дураки пишут, а другие - читают.

(без имен!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
Вот такое иногда пишут в книгах.


Одни дураки пишут, а другие - читают.

(без имен!)

А третьи форум этим засир...ют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обсирай, да и не будешь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстраверт. Моему терпению приходит конец.

Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Апр 23, 2014 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, Экстра считает нас всех невыносимо скучными. Я ТАК думаю.
Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него есть отдельная ветка . Тот, кого интересует специфический " юмор" ,тот обязательно заглянет туда.
Но никого не интересует.
Ах, так, - я заставлю вас меня замечать ...Типо -принуждение к миру...


Люди обсуждают какую-то волнующую их проблему. Вдруг появляется троль и снимает штаны. Хи-хи-хи... Кому -то смешно?

Это просто тупо.


Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Апр 23, 2014 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Генн писал(а):
Ха! Эшли форумский жириновский??!!

Генн, вы дура или дурак?

Жирик хотел мыть сапоги в индийском океане, а Вы мечтаете о капитуляции России. Одного поля ягода.
Делаете вид, что не понимаете (как и лже Познер), что США пыталась выдавить нас из черного моря. Они бесятся, а Вы-то причем? Не видите, кто стремится всех подмять? Осчастливили Ирак, Ливию, Сербию. Будет надо - и Израиль. Не видеть этого ?! Так кто дурак? Или лицемер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн!

Я уже писал неоднократно, что международное право превратилось просто в ничто. И теперь все решает СИЛА. А вы еще ищете хороших и плохих. Все - сволочи стопроцентные. Негде пробу ставить.

Через 50 лет, если будет кому, начнется выяснение, кто спровоцировал Третью мировую войну? О Второй уже выяснили - МИРОВОЙ КАПИТАЛ (и его отдельные представители. которые делали то, что им диктовали потребности этого капитала).

Я же удивляюсь только одному, что ЭКОНОМИСТ дон Эшли стоит по-сути на вашей позиции - ищет хороших и плохих.

Все - дерьмо собачье. И люди для них - расходный материал и пушечное мясо. Причем и свои и чужие. А отвратительнее всего - евреи типа наших левых, самоненавистники, толкающие страну и народ к суициду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я же удивляюсь только одному, что ЭКОНОМИСТ дон Эшли стоит по-сути на вашей позиции - ищет хороших и плохих.


Я даже иногда подозреваю, что Эшли -наш, западенский по духу хлопець
Впизнаю своих !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Я же удивляюсь только одному, что ЭКОНОМИСТ дон Эшли стоит по-сути на вашей позиции - ищет хороших и плохих.


Я даже иногда подозреваю, что Эшли -наш, западенский по духу хлопець
Впизнаю своих !

Розкрили мене. Жах. Піду застрелюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо?

Дочка из Германии пишет:

О Кличко из энциклопедии. Его дед был выходцем из села Вильшаны. Откуда и дед Наум тоже. Это западная украина. Там вперемежку жили хохлы и евреи. И вот у кличко бабушка еврейка. А дед хохол. Кстати дед бабку во время войны в подвале прятал от фашистов и т.о. спас. А вся ее еврейская семья погибла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИноСМИ: Германия помогала России готовиться к войне

В ходе крымского кризиса Россия "шокировала" весь мир уровнем подготовки и оснащения своих спецподразделений, и в этом "радикальном усовершенствовании" ее армии поучаствовали немецкие фирмы.

Такую информацию корреспондент Джош Рогин почерпнул из доклада Научно-исследовательской службы Конгресса США и разговоров с неназванными сотрудниками американских разведслужб и Сената, пишет The Daily Beast.

"Так, в 2011 году немецкий военный подрядчик Rheinmetall подписал контракт на строительство центра подготовки с симулятором боевых действий в Мулино, на юго-западе России, стоимостью 140 млн долларов, - говорится в статье. - Предполагалось, что в нем можно будет тренировать 30 тыс. российских солдат в год. Rheinmetall отстаивал проект даже после вторжения в Крым, вплоть до того момента, когда немецкое правительство наконец закрыло его в конце прошлого месяца".

По данным Научно-исследовательской службы Конгресса США, площадка в Мулино была спроектирована по образцу тех, что используются в бундесвере, и Rheinmetall планировал заключить с Россией ряд других контрактов. Просьбу дать комментарий в немецкой фирме оставили без ответа.

"Многие из тех, кто в американском правительстве отслеживал этот вопрос, недовольны, каким образом Германия поступила с российским контрактом. Их беспокоит, что часть тренировочных мероприятий пришлась на долю спецподразделений вроде тех, которые сейчас действуют в Украине и у ее границ", - пишет Рогин.

Корреспондент цитирует некоего высокопоставленного советника из Сената: "Тот факт, что немецкие компании непосредственно поддерживали и тренировали российскую армию в период агрессии против Украины, заслуживает сожаления.

Американскому правительству следует призвать наших союзников по НАТО прервать сейчас все связи с Россией по армейской линии до тех пор, пока русские не покинут территорию Украины, включая Крым".

"Некоторые на Капитолийском холме" видят проблему не только в действиях Германии, указывая на "неосмотрительность ряда стран НАТО, которые после того, как президент Обама провозгласил новый курс на "перезагрузку" отношений с Российской Федерацией, бросились подписывать с ней прибыльные оборонные контракты", - сообщает Рогин, упоминая подряды на строительство французских вертолетоносцев "Мистраль" и поставку итальянских бронетранспортеров "Линкс".

Как отмечает автор статьи, модернизация российской армии явилась для американской разведки неожиданностью. "Нам надо было уделять этому больше внимания, - признала сотрудница Brookings Institution Фиона Хилл. - Сигналы поступали давно, но мы их неправильно интерпретировали".

Сейчас верхушка оборонных ведомств признает, что "российская армия в последние годы претерпела изменения революционного характера", говорится в статье. Речь идет не только о модернизации оснащения (зарубежные наблюдатели обращают внимание на вооружение, защитную амуницию и устройства связи), но и об изменении военной доктрины: теперь Россия делает акцент на "применение отлично подготовленных специальных формирований быстрого реагирования", а также на ведение информационной и кибервойны, сообщает InoPressa.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):

... теперь Россия делает акцент на "применение отлично подготовленных специальных формирований быстрого реагирования", а также на ведение информационной и кибервойны, сообщает InoPressa.ru.

Ну, информационная война удалась только против собственного населения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Генн!

Я уже писал неоднократно, что международное право превратилось просто в ничто. И теперь все решает СИЛА. А вы еще ищете хороших и плохих. Все - сволочи стопроцентные. Негде пробу ставить.

Через 50 лет, если будет кому, начнется выяснение, кто спровоцировал Третью мировую войну? О Второй уже выяснили - МИРОВОЙ КАПИТАЛ (и его отдельные представители. которые делали то, что им диктовали потребности этого капитала).

Я же удивляюсь только одному, что ЭКОНОМИСТ дон Эшли стоит по-сути на вашей позиции - ищет хороших и плохих.

Все - дерьмо собачье. И люди для них - расходный материал и пушечное мясо. Причем и свои и чужие. А отвратительнее всего - евреи типа наших левых, самоненавистники, толкающие страну и народ к суициду.

Может, это странно вам от меня слышать, но экономика это еще не все.
Первая мировая спровоцировал Капитал, тут все ясно. Но уже про Вторую так я б ы не сказал. Немалую роль здесь сыграла война идей, хотя роль капитала я не сбрасываю.
Третья мировая, если и случится, то к нее будет один виновник - Россия.
Я не ищу особо хороших, но есть страны соблюдающие хоть что-то, а есть бепредельщики. Россия из таких. Она вполне себе могла не гнобить Украину - торговала бы она все равно с Россией, но нет, надо было, чтобы она знала свое место. На Западе такое творила только нацистская Германия и ее сателлиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Эшли писал(а):
Генн писал(а):
Ха! Эшли форумский жириновский??!!

Генн, вы дура или дурак?

Жирик хотел мыть сапоги в индийском океане, а Вы мечтаете о капитуляции России. Одного поля ягода.
Делаете вид, что не понимаете (как и лже Познер), что США пыталась выдавить нас из черного моря. Они бесятся, а Вы-то причем? Не видите, кто стремится всех подмять? Осчастливили Ирак, Ливию, Сербию. Будет надо - и Израиль. Не видеть этого ?! Так кто дурак? Или лицемер?

Жирик не только мечтал мыть сапоги в индийском океане, а отличался другими безумными выходками. Может США и мечтали выдавить из Черного моря, то не нападала. И потом у вас есть Новороссийск. Да Крым при распаде СССР достался Украине. Так случилось. Справедливо, несправедливо, но произошло. Надо было это признать и потихоньку строить порт в Новороссийске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю (увы!) - Соглашение Хельсинки первыми нарушили США и НАТО в Сербии. Международное право было ликвидировано бомбежками БЕЛГРАДА!

Далее процесс стал неуправляемым и двигался "по Пригожину".

В каждом крупном процессе, определяемом экономикой, неизбежно присутствует элемент идеологический, с помощью которого активизируют население "на подвиги". Но ГЛАВНЫМ в подготовке и развязывании войны является элемент ЭКОНОМИЧЕСКИЙ.

Спорить, и тем более - ОБЪЯСНЯТЬ тут что-то - смешно. Вы ж не школьник российский....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
А чо?

Дочка из Германии пишет:

О Кличко из энциклопедии. Его дед был выходцем из села Вильшаны. Откуда и дед Наум тоже. Это западная украина. Там вперемежку жили хохлы и евреи. И вот у кличко бабушка еврейка. А дед хохол. Кстати дед бабку во время войны в подвале прятал от фашистов и т.о. спас. А вся ее еврейская семья погибла.


Так по сей день и не врубаюсь, что такое хохол? Может восточный украинец? Западенець никогда не женился бы на еврейке...Бо он сам еврей... по своему изоляционизму


Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Апр 24, 2014 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В каждом крупном процессе, определяемом экономикой, неизбежно присутствует элемент идеологический, с помощью которого активизируют население "на подвиги". Но ГЛАВНЫМ в подготовке и развязывании войны является элемент ЭКОНОМИЧЕСКИЙ.


Сэр, со стороны Германии, это на 80 % так
Но что касается Сталина- я сомневаюсь . Если диктатор выжил из ума или паранойик от рождения, о какой логике может идти речь

Только что посмотрела по РТВ докфильм Заложницы Сталина.
Фильм потрясающий.. о том как он уничтожал жен всех своих единомышленников, превращая жен в пыль, а единомышленников в рабов. Их сажали, похищали, расстреливали, заставляли разводиться...
Он даже жену своего сына, балерину, посадил, когда тот попал в плен
Ну причем тут экономика!


в связи с этим промелькнула опасная аналогия - жена Путина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономика при том, что Сталин быстрее всех понял, что СССР может выжить только при мировой революции. А ленинский тезис о победе социализма в одной стране - чушь собачья после литры выпитой.

Никакого соревнования с капитализмом сталинизм выдержать не может.
В принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Экономика при том, что Сталин быстрее всех понял, что СССР может выжить только при мировой революции. А ленинский тезис о победе социализма в одной стране - чушь собачья после литры выпитой.

Никакого соревнования с капитализмом сталинизм выдержать не может.
В принципе.

Ленин тоже так считал. О победе социализма в одной стране заговорили, когда поняли, что мировая революция не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятна природа москаляку на гиляку Эшли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Holms писал(а):
Экономика при том, что Сталин быстрее всех понял, что СССР может выжить только при мировой революции. А ленинский тезис о победе социализма в одной стране - чушь собачья после литры выпитой.

Никакого соревнования с капитализмом сталинизм выдержать не может.
В принципе.

Ленин тоже так считал. О победе социализма в одной стране заговорили, когда поняли, что мировая революция не получается.


Статья Ленина о возможности победы в одной стране была напечатана в 1918 голу в немецком журнале (или газете, не помню уже...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда перестали говорить о мирном соревновании капитализма с социализмом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список знаменитостей, осудивших политику Путина, оказался провокацией

14.03.2014 00:04 (обновлено в 18:59)

Сохранить
111

На данный момент уже около 400 российских деятелей культуры — известных актеров, режиссеров, музыкантов и художников — поставили свои подписи под открытым письмом в поддержку позиции президента России по Украине и Крыму. Письмо опубликовано на официальном сайте Министерства культуры, и количество подписей растет.
В пресс-службе Минкультуры говорят, что им продолжают поступать телефонные звонки от представителей отечественной культуры, желающих выразить свое авторитетное и солидарное мнение по Украине и Крыму.
Однако в Интернете появился и противоположный список с именами тех, кто якобы осуждает действия Путина. Никакого текста, который можно было бы подписать, нет, но зато есть имена — всем известные и любимые.
Как передает телеканал "Россия 24", эти заслуженные люди один за другим стали выражать свое недоумение: каким образом они оказались в подобном списке. Удивились Юрий Стоянов, Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Леонид Куравлев. А Дмитрий Харатьян, который подписал письмо "за", еще и оказался в списке "против".
Впрочем, если знать, кто автор информационного вброса, то не стоит и удивляться. Это некий Данила Яневский — хорошо образованный бандеровец, работавший на "Радио Свобода" и "Голосе Америки". Уже в середине 1990-х он выступал координатором программ и грантов для российских и украинских СМИ от Национального демократического института США.
10 лет назад, во время оранжевой революции, Яневский был назначен телеведущим "Пятого канала" — рупора Майдана. Сразу после победы оранжевых он получил звание заслуженного журналиста Украины. Писал книги об истории УПА, о Шухевиче, Петлюре. Потом вдруг на четыре года уехал в США и вернулся на Украину как раз к Евромайдану. Так что даже информационную войну против украинцев ведут тоже наемники, вроде снайперов на Майдане.
Открытое письмо деятелей культуры появилось на сайте Минкульта 11 марта. Среди подписавшихся — люди, чьи имена известны во всем мире: Спиваков, Гергиев, Башмет, Мацуев и многие другие. Правда, их позиция вызвала негативную реакцию критиков политики Кремля.
Отреагировали на поддержку деятелями культуры позиции Путина и на Украине. Например, в Киеве отменили планировавшийся там концерт Дениса Мацуева. А Юрия Башмета лишили звания почетного профессора Львовской национальной музыкальной академии.
Вечером 14 марта, когда под письмом было уже больше 500 подписей, Министерство культуры РФ поблагодарило всех, кто высказал свое авторитетное мнение в поддержку позиции президента РФ по Украине и Крыму, и сообщило, что по техническим причинам не может принять больше голосов.
"Благодарим всех, кто потратил время и проявил гражданскую позицию, кому небезразлично будущее. С сожалением сообщаем: в связи со шквалом писем и звонков от деятелей культуры пресс-служба вынуждена завершить работу по приему подписей, так как у нас нет технических возможностей обработать и проверить такое огромное количество запросов, что и привело к техническим ошибкам", — говорится в сообщении Минкульта.
"По этой причине отдельные извинения — писателю А.Д. Константинову, драматургу Н.В. Коляде, которые не давали согласия на размещение их фамилий под документом, — отмечают в ведомстве. — Мы просим прощения у всех, кто не увидел своих подписей на сайте Министерства культуры. Спасибо всем вам за поддержку и понимание!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что сейчас в России - чрезвычайная ситуация, и поэтому министр МЧС Шойгу должен взять дело спасения своих сограждан в свои руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские ракеты «Ярс» сдерживают американскую агрессию, уверен Шурыгин



Новая межконтинентальная баллистическая ракета России практически не перехватывается системой ПРО, сообщил «Русской службе новостей» военный эксперт Владислав Шурыгин.

«Эта ракета – дальнейшая модификация ракеты «Тополь», но более мощная и манёвренная. «Ярс» – очень современное оружие, которое чрезвычайно сложно перехватывается системами ПРО. Именно наличие у России такой ракеты заставляет США и НАТО, которые сейчас просто в бешенстве, вести себя цивилизованно, а не готовить очередную бомбёжку очередной страны. В других странах такой ракеты просто нет. Эта ракета может превратить в пыль такие страны, как Бельгия и Голландия», – пояснил эксперт.

Ранее сегодня в Минобороны РФ сообщили, что ракетные войска стратегического назначения успешно провели испытания межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 «Ярс» с космодрома «Плесецк».

=============

И одновременно повторяется обстановка кубинского кризиса с ракетами.

Пифия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43819
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rg.ru/2014/04/23/karaganov-site.html

А вот тут - некоторые подтверждения проводимой нынче аналогии России с Рейхом.

Выдающаяся сволочь.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60168 / 0