Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Ганей Авив или трущоба!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ганей Авив или трущоба! Ответить с цитатой

Это не трущоба и не после пожара. Это Ганей Авив , Арон Люблин




Месяц назад на деревьях появился странный белый налет. я грешным делом подумала. что это результат санитарной обработки.
Как бы не так!




Когда налет превратился в хлопья и комки, сосед пошел в Орит Ор. Там ему сказали, что садовник в курсе и что это нормальное явление для лета





Когда я поняла, что ситуация не улучшается, а скорее наоборот, я сама пошла в Орит Ор. Мне пообещали прислать садовника
Но садовник и не думал являться
Вчера снова пошла и сказала, что теперь уже пусть приходит с пилой или топором





А жаль. Это были прекрасные многолетние кусты китайской розы. которая очень красиво цвела и украшала наш уголок





Насколько я поняла, садовника в Ганей Авиве нет, вернее он появляется от случая к случаю....по вызову




Гинуном особо никто не занимается. Иначе невозможно было бы запустить кусты до такого состояния




Сколько раз просила посадить нам . что-нибудь вдоль забора .., мои просьбы записывали..это да... Но ничего не сажали






Зато, если соседи проявляли инициативу и что-то высаживали сами, это зачем -то безжалостно вырубали.



Я себе не представляю, чтобы где-нибудь в доме с ваад байт могла бы быть такая ситуация, такая запущенность с гинуном




И вроде мы платим ваад байт для того, чтобы наши небольшие зеленые уголки про крайней мере не пугали такими ужасными картинами и антисанитарией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хо-хо! вчера дождались. Приехал главный садовник с тремя помощниками -арабами. Главный не выходя из машины заявил, ну что тут такого..Просто кустики надо водичкой побрызгать. Покромсали пару веток, насорили в проходе и свалили
А мы еще раз сфотографировали и пошли к менагелю в Орит Ор
...( Настю сейчас тревожить нельзя...)
Поначалу он общался с нами вызывающе, сказал, чтобы просили вежливо. Я упала на колени и спросила, не это ли он имел ввиду
Окружающие веселились. Девочки подтвердили, что вежливо я уже просила и неоднократно...

Показали ему картинки. он смягчился и обещал сегодня приехать посмотреть.
НЕТ САДОВНИКА в ГАНЕЙ АВИВЕ-сказала я ему. Как можно было вообще допустить , чтобы кусты пришли в такое состояния


Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Сен 10, 2015 7:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще на гине нафик никто не убирает!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник приказал вырубить кусты. В тот же день вырубили. а заодно и водичкой полили, впервые за лето

Ломать -не строить
рубить -не сажать!








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отдать должное, 2 раза мне звонили из Орит -Ор и спросили все ли сделано и что нужно еще. Обещали посадить чего-то после праздников

Я попросила только об одном: Дать график работы этих горе -садовников, чтобы можно было их хотя бы как -то контролировать... Мне ответили , что это проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садовник в "Орит-Ор" есть, но услуги свои он предоставляет... за отдельную плату. "Орит-Ор" гордо сообщает об этом на своей страничке в Фейсбуке. То есть, речь идёт, конечно, об услугах для жителей 1-х этажей с запущенными участками -- всё, вроде бы, правильно. Только вот на "общественные территории" времени уже не остаётся -- они, видимо, обслуживаются по остаточному принципу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...два раза в месяц они должны наведываться..так мне сказали в Орит Ор
Но понятное дело, что они не заинтересованы ухаживать, проще вырубить..А там..хоть трава не расти

Сейчас я буду биться, чтобы они соизволили предоставить график своего появления... на гине.

О! Придумала....Я даже напечатаю этот график огромными буквами и вывешу на заборе! Чтобы не забывали и не проезжали мимо, если они вообще бывают здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет слов. Вчера вышла и смотрю два деревца, которые были в порядке просто жестоко переломаны. Это просто варварство
И похоже на месть. Кому это надо было!

У меня просто истерка началась


Вывешу фото
Надо собирать бабки и вывешивать на входе камеру. Другого выхода нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот . Это просто кошмар. Потому что злобное дело рук человеческих.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0