Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Книги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxxina



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 11:12 pm    Заголовок сообщения: Книги Ответить с цитатой

Какие книги считаете вашими любимыми источниками мудрости? Где вы обычно ищете литературные шедевры для своего внутреннего роста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуня



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Недавно наткнулась на такой крутой портал для книгоманов – LadyBook. Там просто огромный выбор книг! Ты любишь читать, так что думаю, это место точно для тебя. Есть и новинки, и старые добрые классики, разные жанры литературных произведений https://ladybook.org/zhanry/ Я уже несколько книг прочитала. если у тебя есть время, обязательно зайди и посмотри, может, найдешь что-то интересное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilka



Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ли кто-нибудь подсказать, где можно приобрести книги? Я ищу место, где можно найти разнообразные книги по разным темам. Я очень интересуюсь научной литературой, классической прозой и фантастикой. Также меня интересует, есть ли возможность купить книги в электронном формате или аудиокниги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matysa



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую посетить сайт, где есть возможность купить на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalog/khudozhestvennaya-literatura/yazyk-english/ . Здесь представлена как классическая литература, так и современные бестселлеры. Ты найдешь книги по самым разным жанрам: от детской литературы до научной, и, конечно же, художественные произведения. Сайт предлагает как бумажные книги, так и электронные версии. Кроме того, они имеют отличный выбор аудиокниг, что может быть особенно удобным для тех, кто предпочитает слушать книги в дороге или в свободное время. Так что, если тебя интересует книга на английском языке, то этот сайт станет для тебя отличным ресурсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasaK



Зарегистрирован: 15.10.2021
Сообщения: 58
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А українські книги де можна придбати в асортименті?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wiond



Зарегистрирован: 21.09.2020
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю читати сучасну українську літературу, купляю її в книгарні Сенс www.sens.in.ua Книжковий інтернет-магазин «Сенс» – це притулок для любителів сучасної української літератури. Підібрана добірка — це чудове поєднання сучасних голосів, що дає можливість зазирнути в багатий культурний гобелен України. Зручний інтерфейс полегшує перегляд і купівлю, а оперативна доставка гарантує, що вибрані вами літературні скарби швидко дістануться до вас. Як відданий читач, я ціную відданість демонстрації різноманітних наративів, які визначають сьогоднішню Україну. Sens — це не просто книгарня; це ворота в душу української літератури. Рекомендовано тим, хто шукає літературної подорожі серцем сучасної України!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feona



Зарегистрирован: 13.11.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мене надихають вірші, підкажіть де можна знайти гарну підбірку українських віршів?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darvin



Зарегистрирован: 07.06.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2024 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У наш час можна в інтернеті знайти все що хочеш. Є дуже гарні збірники віршів, у яких є вірші про кохання, про природу, а також вірші для дітей https://library-poems.com/virshi-dlya-ditey/ У переліку є вірші всіх відомих поетів класики, також є вірші зарубіжних поетів і народна творчість. У цій бібліотеці також можна почитати біографію поетів.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60066 / 0