Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Чего-то снова самолеты разлетались или самолетное дело.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Чего-то снова самолеты разлетались или самолетное дело. Ответить с цитатой

Самолеты, которые внезапно стали летать над нами и создавать неудобства, одно время поутихли, теперь снова разлетались. Аэропорт говорил, что это связано с ремонтом полосы, и действительно, вроде пошло на убыль , теперь снова летают.
Какого черта? Опять ремонт полосы?


Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Янв 18, 2006 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 255
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. У них полос много!!!! Их все сразу чинить нельзя, а то самолётам негде разгоняться. Так они одну заканчивают чинить, потом за вторую берутся. g_ir_l
_________________
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко


Последний раз редактировалось: Женька (Пн Янв 09, 2006 11:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна признаться, что это довольно неприятно. А самолет летит так низко, как будто вот сейчас на крышу девятиэтажки сядет.
Этого нам только не хватало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ридер



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару месяцев , и замену асфальта на полосах закончат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но они разлетались вот-вот, три дня, а до этого два месяца было тихо. Похоже , что наше направление теперь будет стабильно резервно-аварийным. Ладно, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
len



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я слышала что самолеты над нами летают потому что жителям шоама они очень мешали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже не будем молчать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D А чо подбивать их будем? Хотя они вполне могли-бы и пролететь пару км. и потом над пустым местом развернуться. Кстати может кто из Ганей авива поможет найти РОЙХМАНА НАУМА возраст около 60 из Ташкента. Жил здесь несколько лет тому назад с сыном. А сейчас телефон временно отключен, а его ищут друзья из Ташкента Гостящие у нас в Израиле.Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чо подбивать их будем?


Нет, будем митинговать. А я этот митинг буду гонять по всем форумам в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Митинговать согласен. А скажи пожалуйста сколько приблизительно человек жителей Ганей Авива заходит на этот форум . Я например совершенно случайно попал. Может какие-то рекламы сделать. Хотелось бы видеть побольше заинтерессованую местную публику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама будет. Я не хочу рекламировать его полусырым.
Од меат.
С Ганей Авива здесь из зарегистрированных немного, человек 5-6. Но многие просто читают .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже несколько месяцев страдают жители города особенно жители Ганей Авива от сильного и раздражающего шума самолетов из-за изменения взлетных маршрутов и ремонта взлетных полос в аэропорту.

Временами казалось, что шум пошел на убыль, однако ошиблись. Невыносимый шум опять повторился и можем добавить еще один фактор снижения нашего качества жизни, как будто нам мало. Недавно состоялась встреча между представителями руководства аэропорта и мэром города на эту тему. На совещании не присутствовал представитель отдела качества окружающей среды города, точнее представительница.

О чем было это обсуждение? О доходах, которые можно заработать на нас жителях, Надежный мировой патент: превратить несчастье в статью дохода. Зачем сражаться за качество жизни, если можно заработать еще несколько шекелей именно на болезни, угрозе заболевания, бедности.

Эту формулу можно расширить: например антены сотовой связи, вместо того, чтобы бороться с ними, можно поощрять процент антен и устанавливать расценки на ущерб. Представляете сколько денег смогут власти заработать? Или например железная дорога?

Вместо того, чтобы требовать ограждения и установки предупредительных знаков и средств безопасности, может предпочтительнее поощрять их отсутствие и назначить расценки за каждую потенциальную аварию? Просто гениально. Или автобусные остановки. Вместо того чтобы требовать уход и ремонт поврежденных остановок, можно отменить их и потребовать компенсацию за неудобства гражданам.

Можно продолжать без конца, потому как список длинный вместо того чтобы требовать качество жизни. Зачем требовать качества жизни, если можно набивать себе карманы благодаря неудобствам и опасностям? В Шоаме, например, жители решили не отдавать себя на произвол судьбы и не менять качество жизни на звонкую монету. Решили -и получили.

Власти аэропорта вынуждены были изменить маршруты, чтобы в Шоаме было более спокойно. Так должно быть. Прежде чем говорить о компенсации, надо требовать изменений. Компенсация должна быть последней альтернативой, в том случае, если нет другого выхода.

Это невозможно, чтобы единственная представительница охраны окружающей среды узнала о совещании постфактум и чтобы тема качества жизни нашей оказалась где-то на задворках.


Зеев Уриель. Хадашот а-ир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня утром засекала время. Самолеты пролетали на бреющем
полете каждые полторы минуты. Плохо, что у нас в Ганей-Авиве нет настоящего вожака. Который бы смог бы нас вывести из состояния законченных лохов. Чтоб хорошо поторговаться с теми, кто хочет сладко жить в кнессете. И продать наши голоса за достойные условия проживания здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если жители Ганей Авива, имеющие доступ к интернету , выйдут на форум и выскажутся , я думаю, нам будет кому предъявить общественное мнение по этому и другим вопросам.

И , если политики поймут, что у нас есть конкретные проблемы и требования, и, что у жителей есть возможность объединить отдельно звучащие голоса , а не бурчать у себя на кухне в одиночку, и , что уровень общественного возмущения и протеста достаточно высок, то они будут стараться зарабатывать очки именно на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Нормальный аэропорт выпускает каждые 30 секунд 1 самолет. Это то что нас ждет. Но я не понимаю с кем и как бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже отключали воду. Был огромный митинг. Все, с тех пор забыли выключать. То же самое и здесь, будут летать, устроим митинг протеста. Шоам добился и мы должны.
А самое интересное, что они как сумасшедшие летают по шабатам. Этого я вообще не могу понять. Кто это летает? Может это российские самолеты, которым в приличных странах дали поворот от ворот из-за их сверхнормативного шума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r В шабат не летает только Эль аль. Остальных это не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, но а мы хотим блюсти шабат и какого черта всякие некошерные портят нам праздник. Мешочками с дерьмом их надо закидать, как на улице бар Илан в Иерусалиме .

Когда мы покупали квартиры никто не предупреждал нас о том, что вокруг нас будет арабский самосторой, что над нами будут летать самолеты.

Аэропорт и правительство гребут огромные деньги благодаря расширению аэропорта , ввода в действие новых полос. А у нас, мало того, что неудобства жуткие, так еще и на ценах на квартиры это отразится, если так будет продолжаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепа



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 238
Откуда: NewYorktina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Мешочками с дерьмом их надо закидать, как на улице бар Илан в Иерусалиме .

Простите, уважаемая Авива, а вы не поскажете где можно преобрести такой мешочик.
Между прочим, можно бизнес открыть. У нас они бы хорошо пошли. Я бы сам на стене повесил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Давайте начнем бастовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wik писал(а):
be_r Давайте начнем бастовать.



be_r А чё Вы себе думаете? Если к апрелю не престанут летать, как обещали, забастовка не забастовка, но митинг будет. Тут уже народ готовится ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Цирковой фокус. Поднимается под купол мешок с дерьмом. Фокусник в белом костюме уходит за ширму. Отрезает веревку , мешок падает!!! Все в дерме а он выходит в белом костюме. Так и с нами поступили . Надо начинать морды бить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство аэропорта сообщило о завершении работ и о том, что создающие дискомфорт полеты над районом Лода отныне прекратятся.

Ладно, подождем , посмотрим, что будет после выборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Будем надеяться, хотя я начинаю вспоминать, разве раньше самолеты над нами не пролетали? Не взлетали да но на посадку шли довольно часто . Чуть меньше шума но все равно мешает. А кто ведет переговоры с Аэропортом от имени Лода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В газете Экспресс напечатано,
Цитата:
завершилась длившаяся пять месяцев реконструкция взлетно-посадочной полосы в аэропорту Бен Гурион. В реконструкцию вложено 24 млн шек.
В связи с этим жители некоторых районов испытывали неудобства из-за повышенного шума. Теперь шумовые нагрузки будуть вновь распределяться более равномерно


Последний раз редактировалось: Aviva (Пт Мар 03, 2006 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wik



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Израиль Лод Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r Спасибо. Теперь ясно. Т.е. Будет как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что как раньше уже не будет.
Вот что там еще пишется:
Цитата:
После открытия новой полосы аэропорт сможет принимать гигантские аэробусы Эйрбас-380, недавно поступившие на рынок авиаперевозок и другие самолеты новейших конструкций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять потянулись самолеты над Г-А бесконечным ревущим клином.
Что они теперь ремонтируют??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Опять потянулись самолеты над Г-А бесконечным ревущим клином.
Что они теперь ремонтируют??


Точно, и мне так показалось. да ничего не ремонтируют. Они же писали , что будут нагрузки распределять равномерно. Просто до нас наверное очередь дошла.

Дивидентов с этого аэропорта мы никаких не имеем, (хотя , наверняка положено,) - это слишком жирный кусок для Лода, зато проблемы он нам делает.


Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Июн 22, 2006 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе -равномерно. От этого бреющего рева все внутренности к
горлу подкатывают. Это уже действительно несовместимо с нормальным образом жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова, равномерно -это значит , что все , кому не повезло и угораздило поселиться недалеко от аэропорта , мучаются , но по графику.

Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Июн 22, 2006 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из книжки А. Хейли "Аэропорт"

-
Цитата:
Беда еще в том, - добавил руководитель полетов, - что из-за невозможности использовать полосу три-ноль самолеты взлетают над Медоувудом. И оттуда уже стали поступать жалобы. Мел чертыхнулся. Городок Медоувуд, расположенный на юго-западе от аэропорта, был как заноза у него в мозгу и немало осложнял ему работу. Хотя аэропорт был построен задолго до городка, жители Медоувуда непрестанно, в самой резкой форме жаловались на шум, который создают
самолеты, пролетая у них над головой. В эту кампанию вскоре ввязалась пресса, что повлекло за собой новые жалобы и яростные нападки на аэропорт и его руководство. Наконец, после долгих переговоров, после шумихи в печати и, по мнению Мела Бейкерсфелда, серьезных передержек, где немалую
роль уже играла политика, аэропорту и Федеральному управлению авиации пришлось пойти на уступки и обещать, что реактивные самолеты будут пролетать над Медоувудом лишь в крайних и особых случаях. Однако, поскольку взлетно-посадочных полос и так не хватало, это решение
значительно сокращало возможности аэропорта.
Более того: решено было, что самолеты, взлетающие в направлении Медоувуда, поднявшись в воздух, будут тотчас принимать меры для уменьшения шума. Но тут начались протесты уже со стороны пилотов, считавших такую
меру чрезвычайно опасной. Однако авиакомпании, не желая раздражать публику и вызывать нарекания, требовали, чтобы пилоты выполняли приказ. Невзирая на это, жители Медоувуда не успокаивались. Их воинственные лидеры продолжали протестовать, устраивать демонстрации, а согласно самым последним слухам, намеревались даже подать на аэропорт в суд.
- Много было звонков по этому поводу? - спросил Мел руководителя полетов. И мрачно подумал о том, что вместо работы снова придется часами разбирать петиции, вести споры и беспредметные обсуждения, которые все
равно ничего не дадут.
- Да звонков пятьдесят, пожалуй, было. Это те, которым мы ответили, а наверняка были и такие, которых с нами не соединили. Стоит взлететь самолету, и телефоны у нас начинают звонить, - причем не только те, что значатся в телефонной книжке, но и незарегистрированные номера. Много бы я дал, чтобы выяснить, как их узнают.
- Но я надеюсь, вы сказали тем, кто звонил, что мы вынуждены так поступать из-за особых обстоятельств: во-первых, из-за бурана и, во-вторых, потому что вышла из строя ВПП.
- Мы все им объясняем. Но это никого не интересует. Они просто не желают, чтобы самолеты летали над ними, - и все. Есть такие, которые заявляют, что им нет дела до наших проблем, пилоты обязаны уменьшать шум, а они сегодня этого не делают.
- Черт возьми, да будь я пилотом, я тоже не стал бы этого делать! - Ну как может здравомыслящий человек, подумал Мел, требовать, чтобы пилот в такую бурю, сразу после взлета, снижал нагрузку на двигатели? А только это и уменьшает шум.
- Я тоже, - поддержал его руководитель полетов. - Хотя. конечно, все зависит от точки зрения. Если бы я жил в Медоувуде, может, и я бы рассуждал, как они.
- Вы бы не жили в Медоувуде. Вы бы послушались нас. А мы уже много лет
назад предупреждали людей, чтобы они там не строились.
- Да, пожалуй. Кстати, один мой сотрудник сообщил мне, что они там сегодня снова устраивают сборище.
- В такую погоду?
- Да, отменять его они вроде не собираются, и, похоже, что-то они там затевают.
- Ну, о том, что они затевают, - заметил Мел, - мы очень скоро узнаем.
И все же, подумал он, если в Медоувуде действительно состоится митинг, жаль, что аэропорт как раз сегодня подбрасывает им новую пищу для трепотни. Туда, конечно, явятся и пресса, и местные политические боссы, и то, что самолеты будут летать у них над головой - хоть это и вызвано необходимостью, - даст им повод для очередных петиций и разглагольствований. Значит, чем скорее полоса три-ноль войдет в строй, тем лучше будет для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас никто не предупреждал. Ухудшать качество жизни не имеют права.
В Тель Авиве жители по соседству с новой автобусной таханой мерказит отсудили компенсацию , и, говорят, немалую , в связи с ухудшением качества жизни и в связи с тем, что квартиры упали в цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот отрывок о том, что они борются. И добиваются. Что у них есть лидер, который привлекает и прессу, и политиков, и организует звонки в аэропорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Этот отрывок о том, что они борются. И добиваются. Что у них есть лидер, который привлекает и прессу, и политиков, и организует звонки в аэропорт.


Да у нас тоже делают запросы и звонят на местном уровне .
Но их ....видали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас всех видали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Нас всех видали...

Ну что Вы хотите. Пытались организовать митинг протеста против возвращения Регева к исполнению обязанностей после ареста.
Было объявлено заранее в газете, еще как-то сообщили людям. Пришло 12 человек.
Никто за нас ничего делать не будет. Только мы сами.


Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Июн 22, 2006 3:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу об этом...
Хотя, вы правы, мы очень инертная масса. Сами виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на этот митинг, который организовал неутомимый Мэнди Сафади, между прочим, прибыл и Шагал.
Потом они гуляли здесь у нас по Ганей Авиву. Шагал вникал в наши проблемы.
Так что представительство было-людей не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я знала, и не сильно в рабочее время - пришла бы. Раз еще и в Ганей - Авиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Если бы я знала, и не сильно в рабочее время - пришла бы. Раз еще и в Ганей - Авиве.

В Галь Шева было объявление, Митинг был в 6 часов возле ирии, а Шагал потом где-то к 7-и был тут у нас в парке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serna



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, с такой частотой, как сейчас, еще не летали....запарили, если честно... В 5 утра выползла покурить- 3 самолета пролетело за одну сигарету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас промолчим. Возможно это связано с событиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Ну сейчас промолчим. Возможно это связано с событиями

Вот именно. Зачем светить это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0