Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Всемирный форум. Не местечковый.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гидон



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Всемирный форум. Не местечковый. Ответить с цитатой

Вот решил поделиться прочитанным:
Цитата:
...сейчас вернулся из спортзала.Еду в автобусе,рядом сидят два сефарда с бутелькой колы,лет по 16 ,набирают колу в стакан и расплескивают по автобусу.Все пересаживаются подальше,чтобы их не задело и никто не делает замечания им,кроме меня.
На доступном иврите объяснил им ,что я сделаю с их мамами ,если кола попадет на меня.
Детишки прониклись,перестали обливать колой и ...выкинули ее в окно.
Посмотрел на это,что им ещё сказать - живу среди животных .
Как я их ненавижу.
А теперь представь такое где-то в Германии.
Можно сказать,что я расист,но вполне допускаю,что антисемтизм и расизм вполне обоснованы.

Правильная мысль. В Германии такого нет. Ну было там транспорты, ну там газовые камеры, ну печи эти, ну можно сказать даже доктор Менгеле был, но ТАКОГО ,чтоб колу разливать и выкинуть в окно(!!!), ТАКОГО там никогда быть не может. С этим я вполне согласен.
Оригинал тут:
http:/ /www.lvov-forum.com/viewtopic.php?t=188&highlight=


Последний раз редактировалось: гидон (Вс Окт 09, 2005 8:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый мочится, как ему хочется.. этот толчинский создал свою "территорию" (уголок, где ему тепло и сыро) так, как он понимает Rolling Eyes
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидоша, и нафик нам их раскручивать? Убедительно прошу превратить гиперлинк в черненькую надпись. Либо пойти туда, написать про нас , что-нибудь хорошее и кинуть линк на нас , по взаимообмену.



А можно написать даже и плохое, но при этом кинуть линк.

Самый плохой линк лучше, чем хорошее сообщение , но без линка.
Так оно работает Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не поленился и полазил по их(нему) сайту.. ой вэй, ничего не изменилось - все та же "умная и злая" zo_p
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 450
Откуда: Эрец Исраэль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напечатанное на этом форуме легло в основу выдвинутых против участника форума обвинений. То есть человек на форуме откровенно поделился наболевшим, а его посты были переданы постороннему человеку, описанному в этих постах, как совершивший профессиональный промах и некомпетентный и непорядочный специалист. И он, основываясь на этих постах, подал на участника форума в суд, имея целью содрать моральную компенсаци. в размере 40-50 тыс. долларов.
Короче, форум вместо отдушины для души (пардон за каламбур) превратился в инструмент сыска. Пристанище для стукачей.
Ну фактически, раскрыть Тортилку было не сложно. Вряд ли тут виноваты владельцы форума. Просто адвокат или кто-то ему близкий прочёл написанную здесь историю и узнал себя. Вероятно, он таких дел насчёт открытия детского сада вёл одно, так что попросить у секретарши тик и написать письмо взяло секунды.

Для раскрытия инкогнито помимо воли владельца ника необходим преступный сговор 2-х субьектов - модератора форума, видящего код подключения (IP) и работника Вашего интернет-провайдера, раскрывшего личность своего клиента, зашедшего под этим номером.
Причём, если 1-е возможно по подлости либо глупости, поскольку пахнет очень серьёзным иском, то 2-е - лишь по решению суда либо запросу следователя.
В форумах более старого типа можно раскопать IP самостоятельно, на движке PHP , который использует данный форум понадобятся специализированный хакерские средства, которые мало доступны, хотя при желании...

Могу ещё добавить, что достаточно зайти на форум особым способом (тн прокси-сервер) и Ваша личность становится недоступна никому, без сложного международного расследования.


Из увиденного на форуме исрафорум.
Во,какие вещи происходят.
Так что если разные типы,полоскают ваше имя налево-направо,а вы знаете где они живут и главное-работают,спешите заработать денежку-подавайте на них в суд. a_p_p_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причём, если 1-е возможно по подлости либо глупости


Не все так. Админа или модератора могут взять за горло. Они несут ответственность за напечатанное и, если за дело возьмется крутой субъект с понятиями и со связями, то форум могут просто прихлопнуть и даже более того.
Поэтому обсуждать можно, можно выдвигать гипотезы и предположения, но заявлять бездоказательные вещи, которые могут нанести моральный и материальный урон кому-либо-нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 450
Откуда: Эрец Исраэль

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы жили В ВАШЕЙ культуре, среди ВАШИХ порядков, пытаясь максимально улучшить ОБЩУЮ ЖИЗНЬ. Нам всегда указывали на дверь: "Катитесь в свои Израиль и там ...". Вот мы здесь, хотим жить ПО-СВОЕМУ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, СРЕДИ СВОИХ. Какого черта вы поперелись за нами СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ?!
Хотите жить здесь - живите, вас никто не трогает, уж ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ не достается и 10% тех проблем что нам доставалось ТАМ. Но никто не давал вам ДАЖЕ НАМЕКА на право МЕШАТЬ НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ! Вас не устраивают здешние порядки, молча встали и ушли! Если мы ТАМ родились не по своей воле, то СЮДА ВЫ ПОЛЕЗЛИ СОЗНАТЕЛЬНО! Невмоготу? - Возвращайтесь!


Мне понравилось.
Из увиденного на другом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я там теж щось надибав:





люди встречаюцца, люди влюбляюцца, женяцца



ну шо тут скажеш.. маладцы!


_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепа



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 238
Откуда: NewYorktina

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fa_rk Поздоровлякую. fa_rk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т_е_л_е
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!


Последний раз редактировалось: лазарь (Сб Май 27, 2006 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:bee
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!


Последний раз редактировалось: лазарь (Сб Май 27, 2006 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d

Лазарюшка!
Не любишь админов?А они тебя?
Ты их не любишь,потому что они тебя не любят,или они тебя не любят,потому что ты их не любишь Shocked ?
А что было вначале-яйцо или курица?
А у рыбы жабры есть,потому что она в воде живет,или потому что она в воде живет у нее жабры есть?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не. В данном случае это не совсем тот случай.

Там с админом сдвиг по фазе. Мы его стараемся не упоминать всуе. Бешенный. Прийдет -покусает или форум завалит, или наводку даст . Уже было дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 450
Откуда: Эрец Исраэль

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Не, не. В данном случае это не совсем тот случай.

Там с админом сдвиг по фазе. Мы его стараемся не упоминать всуе. Бешенный. Прийдет -покусает или форум завалит, или наводку даст . Уже было дело.


Права.
Кучку лучше обойти стороной, не наступая. g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ш_а_р_м
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!


Последний раз редактировалось: лазарь (Сб Май 27, 2006 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su_se_l
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!


Последний раз редактировалось: лазарь (Пн Май 29, 2006 1:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Не, не. В данном случае это не совсем тот случай.

Там с админом сдвиг по фазе. Мы его стараемся не упоминать всуе. Бешенный. Прийдет -покусает или форум завалит, или наводку даст . Уже было дело.


Ээээ...
Экий мерзавец!
Виртуальный маньяк Evil or Very Mad ?
Авива!
А сын не может ему su_se_l устроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Там с админом сдвиг по фазе
у каждого админа свой неповторимый мышугас.. со стороны всегда виднее f_l_ag

эго писал(а):
А сын не может ему su_se_l устроить?
вот кто у нас поцтрекатель..
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сын не может ему устроить?


Эго, я сама инсталлирую Виндоус, меняю платы, диски, сама делаю сеть, сама кручу форум, сама морочу голову техподдержке, сама ему и устрою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как-то полетел компютер.. неужели это его работа? обычно тот, кто ругается - подлостей не делает?
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазарь, мне противно о нем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
мне противно о нем
расслабься, я уже всё стёр.. есть такая служба internet security, надо заявить Rolling Eyes
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
Aviva писал(а):
мне противно о нем
расслабься, я уже всё стёр.. есть такая служба internet security, надо заявить Rolling Eyes


Я, между прочим все скопировала и держу в компе. Жду своего часа.

Мы , кстати, писали здесь об этом, даже линки давали, Поищите пост Гели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
все скопировала и держу в компе. Жду своего часа.
зачем ждать? если чувак невиновен, они это выяснят..
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
Aviva писал(а):
все скопировала и держу в компе. Жду своего часа.
зачем ждать? если чувак невиновен, они это выяснят..


g_l_a_d
Ну так кто ПОЦТРЕКАТЕЛЬ-сексот?
Вендетта-без какого-либо вмешательства посторонних Evil or Very Mad !
У одного дяди жена нехорошими делами занималась в его отсутствие на квартире нехорошего человека.
А дядя работал на ассенизаторской машине(очищал дворовые туалеты на Пересыпе,где тот нехороший жил на первом этаже).
Ну так вот,он вычислил время и место,подогнал свою машину и вдул через форточку все 5 тонн.
Отсидел 3 года за злостное хулиганство,зато получил моральное удовлетворение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
Aviva писал(а):
все скопировала и держу в компе. Жду своего часа.
зачем ждать? если чувак невиновен, они это выяснят..


Так дайте адресок. конкретно . Я такого у нас не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
сексот
если тебе компютерный специалист открытым текстом пишет "приезжай, я тебе разобью яйца".. это не основание для подозрений?
если тебе испортят компютер и ты заплатишь $250 за ремонт, ты будешь "благородно" молчать из боязни.. что скажут люди?

Aviva писал(а):
дайте адресок
http://www.usdoj.gov/criminal/cybercrime/reporting.htm
http://onguardonline.gov/filecomplaint.html
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="лазарь"]
эго писал(а):
сексот
если тебе компютерный специалист открытым текстом пишет "приезжай, я тебе разобью яйца".. это не основание для подозрений?
если тебе испортят компютер и ты заплатишь $250 за ремонт, ты будешь "благородно" молчать из боязни.. что скажут люди?

Заплати $350, $450-сколько нужно,хакеру,чтобы он ему виртуальную жизнь отравил на пару месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазарь. ОК, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
Заплати .. хакеру
во-первых, это была бы 100%ная подлость с моей стороны..
во-вторых, я не знаю на 100% что именно он это устрил..
в-третьих, для этого существуют компетентные службы!!!
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
лазарь писал(а):
Aviva писал(а):
все скопировала и держу в компе. Жду своего часа.
зачем ждать? если чувак невиновен, они это выяснят..


g_l_a_d
Ну так кто ПОЦТРЕКАТЕЛЬ-сексот?
Вендетта-без какого-либо вмешательства посторонних Evil or Very Mad !
У одного дяди жена нехорошими делами занималась в его отсутствие на квартире нехорошего человека.
А дядя работал на ассенизаторской машине(очищал дворовые туалеты на Пересыпе,где тот нехороший жил на первом этаже).
Ну так вот,он вычислил время и место,подогнал свою машину и вдул через форточку все 5 тонн.
Отсидел 3 года за злостное хулиганство,зато получил моральное удовлетворение.

Эго,дорогой,мы росли на одних и тех же Одесских историях.
Я эту историю впитала с молоком матери.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60140 / 0