Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Браво, Ревиво!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Браво, Ревиво! Ответить с цитатой

Мэром Лода принято беспрецедентное решение. Была уволена психолог- сотрудница муниципалитета арабского сектора за выражение радости по поводу гибели 13 израильскиъх солдат





Цитата:


רה"ע לוד פיטר עובדת ששמחה על מות חיילי צה"ל
בתגובה לידיעה על מותם כתבה העובדת - שירבו אמן, וראש עיריית לוד יאיר רביבו, בצעד תקדימי, החליט לפטרה • צפו בתגובה
אלי יעקובי 10:08 22/07/2014


שתף לחץ לקריאה על רקע לבן



יאיר רביבו, ארכיוןיאיר רביבו, ארכיון
ראש עיריית לוד, יאיר רביבו, פיטר היום עובדת לאחר שהיא הביעה שמחה בגלוי על מותם של חיילי צה"ל וייחלה למותם של נוספים. בתגובה על ידיעה על מותם כתבה העובדת "שירבו אמן", רביבו פרסם את הפיטורים ואת תמונת תגובתה בפייסבוק.

רביבו כתב: "היום, בצעד נדיר, פיטרתי עובדת עירייה שהביעה גילוי שמחה על מותם של חיילי צה"ל ואף ייחלה למותם של נוספים.

"יש צומת בחיי איש ציבור שהוא אומר "די! נמאס!" והרגע הזה התגבש אצלי אתמול כשהראו לי את התגובה הנבזית והמרושעת בפייסבוק של עובדת העירייה העונה לשם איסרה גרא, מהישוב ג'ת שעובדת כפסיכולוגית באגף החינוך בעיריית לוד.

"אני יודע שאני הסנונית הראשונה לכך שאיש ציבור מגיב בחומרה על חוסר נאמנות למדינה, אבל אני מקווה שמהיום נפל דבר במדינת ישראל: נגמר העידן של יד אחת יונקת ומקבלת תלוש שכר מכובד הנושא את סמל המדינה או העירייה או החברה הציבורית ויד אחת בוגדת ומייחלת לתבוסתה של המדינה שהיא בעלת אותה הקופה הציבורית.

"אני עוד מצליח להבין את מכריי מהמגזר הערבי, שיש להם קרובי משפחה בעזה, ודואגים לשלומם, ככל שהם חפים מפשע ובלתי מעורבים בפשעים הנוראים של החמאס. אבל כשאזרח ישראלי שמח על מותם של חיילנו הקדושים, שחרפו נפשם על הגנת המולדת על מנת שלא יירו פה עוד טילים שמתעופפים על יהודים וערבים כאחד, לכך לא נוכל להשלים!

"אני מבקש לשתף את הפוסט הזה שיגיע לכל איש ציבור, מנהל בשירות הציבורי ולכל בעל חברה שיאזור אומץ ויפסיק את העסקתם של הבוגדים החיים בתוכנו. ולכם חיילי צה"ל היקרים, אנו מתפללים להצלחתכם במשימתכם להשבת השקט על ערי ישראל ובע"ה שתשובו לשלום!".

http://www.bhol.co.il/article.aspx?id=71250



Цитата:
Яир Revivo, Arcioniir Revivo Архивы
Мэр Лода, Яир Revivo, Питер теперь работает после того как она открыто выразил свою радость по поводу гибели солдат и ожидали смерти других. Ответ на известие о смерти женщина написала "честного художника" Revivo

Revivo писал: «Сегодня, в редком движении, я выстрелил город работник выразил радость по поводу открытия гибели солдат и ожидали смерти других.

"Существует общественная жизнь узел по его словам," Хватит! Устали! "В тот момент кристаллизуется для меня вчера, когда они показали мне противный и порочный ответ на Facebook муниципального служащего по имени Изер Гра, из села Jat психологический факт Лод отдела муниципалитета образования.

"Я знаю, что первый признак того, что общественный деятель отвечает резко, чтобы нелояльности, но я надеюсь, что что-то случилось в Израиле: Эра одной стороны сосет и получает зарплату достойно несущих символ государства или муниципального образования или публичной компании и одной рукой обмана и желать поражения государство, которое имеет тот же общественный кошелек.

"Я не понимаю, Bray араба, у кого есть близкие родственники в Газе, и обеспокоены их благосостояния, так как они невинных прохожих чудовищных преступлений ХАМАСа., Но как гражданин Израиля счастливого о гибели наших солдат святых, отдавших свои жизни для защиты Родины, чтобы не стрелять здесь Еще ракеты летают на евреев и арабов, так, что мы не можем завершить!

"Я хотел бы поделиться этот пост прибывает в любой общественный деятель, директор государственной службы, а также всем компания будет смелым и остановить работу предателей, живущих среди нас., И вы, дорогие солдаты, мы молимся за вашего успеха Bmshimtcm восстановления тихо на израильских городов и, надеюсь, вы вернетесь к миру! ".


Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Июл 23, 2014 8:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, молодец!!! a_p_p_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тель-авивский суд по трудовым спорам отклонил иск работницы муниципалитета Лода Эсраа Гара об отмене ее увольнения после публикации подстрекательской записи в Facebook по поводу гибели солдат ЦАХАЛа во время "Нерушимой скалы".
До увольнения два месяца назад Гара работала в муниципалитете Лода психологом. Причиной увольнения стала запись по поводу гибели 13 бойцов бригады "Голани" в секторе Газы. Она написала "13 – пусть будет еще больше, амен".
Она была вызвана на слушания по этому вопросу к генеральному директору муниципалитета. После того как Гара признала, что написала такой пост, мэр Лода Яир Равиво принял решение уволить ее. В пояснении к решению было сказано, что ее слова являются серьезным дисциплинарным проступком, который граничит с уголовным, и такое неадекватное поведение является неприемлемым для государственного служащего.
Гара подала иск с просьбой восстановить ее на работе, отметив, что она сожалеет о том, что написала такие слова, и пояснила, что ее увлекло чувство солидарности со страдающими и переживающими трагедию жителями Газы.
Однако суд пояснил в своем решении отказать в просьбе работницы мэрии: "Выражение радости от гибели солдат ЦАХАЛа в бою, который велся с целью защиты израильских граждан всех вероисповеданий, является пренебрежением к образовательным ценностям, что затрудняет возможность ее прощения со стороны работодателя".
В пояснении к решению также сказано, что "речь идет об особенно грубом высказывании, создавшем острый кризис доверия, особенно принимая ее роль в качестве психолога, работающего с детьми, молодежью и семьями, жителями города".
Суд постановил, что решение об увольнении Эсраы Гара было правомерным и принято в рамках комплекса административных прав муниципалитета.
В решении также отмечено, что "ее поведение бросает тень на ее профпригодность в качестве педагога-психолога в системе государственной службы".

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2014/10/22/sud-podtverdil-uvolnenie-rabotnici-merii--radovavsheysya-gibeli-soldat-cahala

От так-то... воспитательница... Чего тебе не хватало?
теперь воспитывай кур в своем домашнем курятнике и сочувствуй кому угодно... и хоть в Фейсбуке, хоть на Марсе

Я думаю, теперь ее муж отлупит... за дурость ...Как же ...Такие бабки , считай, ушли в дебет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59834 / 0