Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Размышления лузера на пaребрике.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Размышления лузера на пaребрике. Ответить с цитатой

Lisichka77 писал(а):
Он сидел в дешевой машине на пaребрике у Стэйтен Айлэнд Экспрессвэя, купленной у ну очень нечестного кар-дилера. Из под капота валил дым, кондиционер не работал. Скоро подьедит хайвэй труппер, а пока можно просто посидеть, подождать, подумать за жизнь. 4 месяца назад исполнилось 45. Много или мало - это глупый вопрос. Даже если это про деньги, а про возраст и подавно. Для мужчины возраст не главное. Да, конечно, это не 30. Но все равно, при желании можно в кабаке снять хорошую телку. Пока она поймет, что я врун и фул ов шит и ничего из себя не представляю, уже успеет влюбиться, захочет вылить на меня свои нереализованные материнские инстинкты и попадется как курица в ощип. А ведь все так хорошо начиналось.

24 года, молодая, красивая жена-американка, молодой и перспективный бизнес процветает, только что вернулись из поездки по Европе, до хуя потратили, ну ничего, еще заработаю.

30 лет, бизнес в размахе, двое замечательных детей, жена немножко заебала, но не разводится же. Хотя....

35 лет, грязный развод, эта сука настроила детей против меня. Ушел с одним целофановым пакетом, дом оставил, деньги тоже. Ну и ни хуя. Я еше заработаю. Бизнес - ок.

38 лет, нет ничего лучше свободы, телок как дерьма, все меня хотят, хуй стоит, только ебись, да ебись. В жизни больше не женюсь, хватит уже. Бизнес немножко слоу, но это ничего, всё будет пучком. Главное, я свободен, здоров, интересен и могу делать все что хочу.

41, бизнес накрылся медным тазом, все бабы твари, только денег хотят, сскуки. Хорошо хоть Танька есть, я ей мозги конечно ебу, никогда я с ней не буду, не могу я быть только с одной женшиной, мне нужно разнообразие. А она, дура, надеется. Но я же ей ничего не обещал. Витька говорил об одном проэкте, вложения небольшие, и прибыль хорошая, опасно конечно, могут поймать, но кто же будет ловить, они сейчас терроризмом заняты.

44 года. Только что откинулся, все деньги ушли на этих ебанных лоеров. А они только пиздят и ничего не делают. Обещают и врут. Хорошо хоть Танька в тюрьме не оставила, навещала, хавку привозила, все надеялась, что выйду и женюсь. Ну не могу я на ней женится, и ни на ком не могу, мне свобода выбора нужна, вообше, просто свобода.

45, Танька поставила ультиматум:я на ней женюсь и начинаю искать работу. Или хё вэй или Стайтен Айленд экспресс вей. Я выбрал второе. Я ведь еще ого-го.
Он сидел в дешевой машине на пaребрике у Стэйтен Айлэнд Экспрессвэя.

_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peterburger писал(а):
Сержант Консуела Гуттиерез перевелась в Нью Йорк год назад из ЛА. Бросив все - свою маленькую квартирку в Ист ЛА, своего урода безработного бойфренда Педро Гонзалеса и все что связывало ее с прошлой жизнью. Она тихо ненавидела мазафакин Стейтен Айленд, но служба есть служба...

Увидев машину на обочине она тихо выругалась про себя на родной мове, доложила диспетчеру, и , включив мигалку остановилась за дымящейся Хондой.

Взяв фонарик она подошла к водителю сидевшему позади машины на пoребрике. "Странное слово - пaребрик", подумала она про себя.... Тут он поднял на нее свои глаза полные какой-то непонятной печали. Они встретились взглядом...

_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papadima писал(а):
....Эй! --- Сказал ей приветливо наш сорока-пяти-летний герой. Машина...-- И кивнул в сторону дымящейся Хонды....

Не будем вас мучать долгими пересказываниями как Консуела потом повезла нашего героя к себе домой. Не будем также мучать вас совершенно ненужными эротическими историями их первой и последующих ночей. Стоит только заметить что Консуеле было тогда 26 лет и что кроме работы в хайвей патроле она еще и подрабатывала моделью в знаменитом журнале Плейбой.

g_l_a_d )
Marin писал(а):
... специфика работы в обеих организациях была практыцки идентична ... до обеда Консуела одeвала униформу , а "пiсля обiду" ( как говорила наша незабвенная уборшица ВЦ ) она ее снимала .

_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisichka77 писал(а):
...после третьей ночи с Бориком Консуела встала нежиданно рано, спать совсем не хотелось. Очень странно, может это все оттого, что он меня не так уж горячо поебывает? Конечно Педро был более изобретателен, натурален в своей страсти да и хватало его на большее. Но Педро был тупой, как пальмовый веник, у Борика было значительно больше загадочности, Консуэла ловила себя на мысли, что уж слишком непростая эта загадочная русская душа для простой мексиканской девушки. Ему даже еда моя не нравится. Чем ему райс энд бинз не подходят? Какой-то селедки просит... Да и водка делает эго более агрессивным, не то что такила, Педро всегда становился более мэллоу после пару шатов. А этот странный русский шатами не пил, он пил почему-то из ее любимой большой чайной чашки, которую ей подарили маленькие Пако, Кончита, Педро-джуниор и Хуанита, которые воспитывались в провинции Чи-хуа-хуа у Консуэлиной матери. Беременела Консуэла всегда по глупости, на аборты всегда опаздывала, и вообще детей конечно любила. Она всегда мечтала встретить "ее" мужчину и родит ему еще папу-тройку деток. И все они бы в девятером-десятиром жили бы большой дружной семьей. Ей показалось что у Борика немного скривился рот, когда она поделилась своими мечтами, но она заметила он у него всегда кривился сразу после большого глотка водки. Можно попробовать, решила Консуэла. Ну и что, что ему 38 и выглядит он старше да и в драйвер лайсенсе стояло 45, но Борик еы обьяснил, что у них в России так принято, увеличивать себе возраст по документам, чтобы разрешили работать пораньше. Борик очень стремился работать с детства. Устрою его дормэнов в Трамп-тауэр, так работает Алехандро, бойфрэнд ее подруги Джазмин, он поможет. А то после одной сьемки для плэйбоя 7 лет назад, предложений больше не поступало, сказали, что жопа у нее слишком большая, а что они хотели после всех детей. Пора было собираться на работу, Борик храпел перегаром. Консуэла перелезла через кучу его одежды. Конечно гигиена и опрятность не были его главными достоинствами. Зато он ей обьяснил уже какой он умный, талантливый и как ей повезло. Наверно повезло, подумала Консуэла, должно же было хоть когда-то повезти.......

_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peterburger писал(а):
Когда Консуэла ушла на работу, Борик или как его знали в Центре - Бобо - неспеша поднялся с постели, проглотил таблетку от псевдо-перегара, побрился, и отправил сводку хендлеру в Центр. "Тетя Мелинда прилетает в Среду, 31 июня, где купить провизию? Колеса испарились". Это значило что все пучком и секретная миссия по спасению мира а заодно и С.Штатов пока идет по плану и вступила во вторую фазу под кодовым названием "Бес в ребро". Центр будет доволен.

_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marin писал(а):
Недоволен был только дядя Сема Штатов , название "Бес в ребро" навевало ему грустные мысли о полной --->

_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60203 / 0