Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Рассылка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya2



Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:01 pm    Заголовок сообщения: Рассылка Ответить с цитатой

После прочтения вот этот статьи https://www.intistele.com/blog/sms-vs-notifications решил к сайту прикрутить смс рассылку. Кто в теме скажите тут нормальные международные тарифы https://www.intistele.com/our-prices ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мирончик



Зарегистрирован: 11.10.2022
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий день, що таке мінус-слова, для чого вони потрібні?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gladkij



Зарегистрирован: 10.10.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мінус-слова - це ключові слова або фрази, які використовуються в контексті пошукової оптимізації та контекстної реклами для виключення певних запитів або категорій слів з результатів пошуку. Мінус-слова можуть бути використані для фільтрації трафіку, який не має потенціалу для конверсій або не відповідає вашим маркетинговим цілям. Почитайте статтю що таке мінус-слова та для чого вони потрібні https://proseo.kiev.ua/stati/shcho-take-minus-slova-dlia-choho-vony-potribni/ на сайті компаніі PROSEO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка



Зарегистрирован: 20.07.2023
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят всем привет. Нужна будет ваша помощь, очень очень срочно. Дело в том, что я создала сайт для своего бизнеса. Но вся проблема в том, что мне нужно поднять индекс качества сайта. Кто нибудь может меня проконсультировать как это делается? Или может сказать где найти специалиста, который мне поможет в этой области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина



Зарегистрирован: 12.07.2023
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2023 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Ребят всем привет. Нужна будет ваша помощь, очень очень срочно. Дело в том, что я создала сайт для своего бизнеса. Но вся проблема в том, что мне нужно поднять индекс качества сайта. Кто нибудь может меня проконсультировать как это делается? Или может сказать где найти специалиста, который мне поможет в этой области?


Приветик f_l_ag . Я в этом немного понимаю, могу дать несколько советов, очень надеюсь что они помогут Вам. Для начала можете оптимизировать содержание сайта, а также создать карту сайта. Также не забывайте про мобильную оптимизацию сайта, это очень важно. Надеюсь я была полезна для Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matysa



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу создать сайт для своего бизнеса, но не знаю, где заказать и как продвигать его. Мне нужно качественное решение, но не хочу переплачивать. Подскажите, пожалуйста, какую компанию выбрать для создания и продвижения сайтов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilka



Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую обратить внимание на веб-студию Artjoker, где можно заказать интернет магазин https://artjoker.ua/ru/uslugi/sozdanie-internet-magazina/ и цена реально отличная. Это компания с более чем десятилетним опытом работы в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга. Веб-студия Artjoker специализируется на создании качественных и функциональных веб-сайтов, а также на их успешном продвижении. Artjoker имеет впечатляющий портфель проектов и довольных клиентов, что говорит о их профессионализме и надежности. Они предоставляют широкий спектр услуг, начиная от разработки уникального дизайна и функциональности сайта, и заканчивая настройкой эффективных маркетинговых стратегий для привлечения целевой аудитории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0