Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Размышления о Бу.......

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Размышления о Бу....... Ответить с цитатой

Скиталец, насчет посмешить тебе прийдется все же дать объяснение.
Именно ты не будешь хамить. Другие могут, а тому, кто просил самого себя забанить, я не позволю.
Я тебе дорогой Бушка, Агасфер и тому подобное не клоунесса, изволь обращаться уважительно, по крайней мере. От тебя не требуют вылизывать задницу админу и модераторам как ты это делал на форуме пограничника, но вести себя прилично все же прийдется.

Мы здесь как-то жили без тебя и дальше проживем


Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Авг 10, 2005 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скиталец
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Мне интересно, где и когда, а главное кому я нахамил? Пока я вижу, что грубите мне вы. Вылизывать задницу админам - это в ваша прямая специальность, кстати. И потрудитесь мне не "тыкать" в дальнейшем.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиталец, очень многие мальчики на форуме умоляли меня перейти на ты, но я не могла, это не мой стиль. А вот с тобой почему-то не могу по-другому.
Как ты думаешь , почему бы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скиталец
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, по той же причине, по которой вы и вилку с ножом держать не умеете.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа.



Цитата:
Не надеюсь, если честно, что это оставят, но попытка - не пытка. Авось...

Вследствие взаимного неприятия между мной и Пограничником, мне в доступе на форум отказано. "Закон" вступает в силу 10-го июля 2005 года.

Часто было интересно, часто непонятно, а иногда даже весело. Интеллектуальный уовень Алефа, Лизы, Нонны, Лены и VVV, их доброжелательный стиль, доставляли немало удовольствия. Стелла доставляла немало весёлых и, вместе с тем, трогательных минут. За что и благодарю. Если забыл кого-то, простите.

Саша, тебе желаю правильно выбирать людей, с которыми хочешь общаться. Иначе всегда будешь такой несчастный, недооценённый и обиженый на весь мир.

А Пограничнику ничего не желаю. Природа уже о нём позаботилась.
_________________
Паки, паки... Иже херувимы.


Вот попрошу общаться у нас по крайней мере в таком стиле и с таким же выражением лица , а завтра пойду и притащу еше кое-что. Просто жаль сегодня портить такой вечер после просмотра Батальон Алия нашего Зазы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скиталец
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свою очередь, попрошу не грубить. Кто-то тут говорил, что обнародование имён, ников и снимков является некорректным поведением?
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиталец писал(а):
А я в свою очередь, попрошу не грубить. Кто-то тут говорил, что обнародование имён, ников и снимков является некорректным поведением?


Это не относится к тем, кто требовал сам себя забанить.
ЭТИ вне закона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скиталец
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно. Я принял ваш вызов. Война так война. Уронить вас, что ли?
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это карается и я знаю , где ты живешь и знаю твои АЙ ПИ. А твои угрозы я уже скопировала.
Можешь ронять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут я??? чуть что, сразу заза Shocked
_________________
אין לי אח מתנחל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один вечер легла рано спать и столько пропустила.Авива я с тобой.Ты молодец.Можно я буду подлизываться?
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
Один вечер легла рано спать и столько пропустила.Авива я с тобой.Ты молодец.Можно я буду подлизываться?



:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Дамы и господа.
Цитата:
Не надеюсь, если честно, что это оставят, но попытка - не пытка. Авось...

Вследствие взаимного неприятия между мной и Пограничником, мне в доступе на форум отказано. "Закон" вступает в силу 10-го июля 2005 года.

Часто было интересно, часто непонятно, а иногда даже весело. Интеллектуальный уовень Алефа, Лизы, Нонны, Лены и VVV, их доброжелательный стиль, доставляли немало удовольствия. Стелла доставляла немало весёлых и, вместе с тем, трогательных минут. За что и благодарю. Если забыл кого-то, простите.

Саша, тебе желаю правильно выбирать людей, с которыми хочешь общаться. Иначе всегда будешь такой несчастный, недооценённый и обиженый на весь мир.

А Пограничнику ничего не желаю. Природа уже о нём позаботилась.
_________________
Паки, паки... Иже херувимы.

Вот попрошу общаться у нас по крайней мере в таком стиле и с таким же выражением лица , а завтра пойду и притащу еше кое-что. Просто жаль сегодня портить такой вечер после просмотра Батальон Алия нашего Зазы.

авива, я тибэ скажу адин умный вэщ.. толка ты не абижайся: если это тот самый бушка, то это один из самых приличных людей на том самом форуме.. где меня тоже забанили!
одного не понимаю: зачем он так выкладывается перед этими козлами? в любом случае, он хороший парень.. у настоящего мужчины сильное самолюбие и, возможно, он перешел
границы приличия.. все равно, не задавливай! ты ведь умная и мудрая, не так ли?

и что вы там такого интересного (от зазы) смотрели? опять я чего-то упустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бушка поц. но он наш поц. дети, перестаньте спорить!
_________________
אין לי אח מתנחל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
Один вечер легла рано спать и столько пропустила.Авива я с тобой.Ты молодец.Можно я буду подлизываться?


А мужчинам можно? Я тоже хочу. k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
бушка поц. но он наш поц. дети, перестаньте спорить!
у каждого свой стиль и я тоже кое-где модератор, однако таких обзываний себе не позволяю.. когда-то экстраверт себя так вел, что я готов был его разорвать.. думал, он полный мудак.. пока не встретил лицом к лицу. оказалось, очень умный человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
zaza писал(а):
бушка поц. но он наш поц. дети, перестаньте спорить!
у каждого свой стиль и я тоже кое-где модератор, однако таких обзываний себе не позволяю.. когда-то экстраверт себя так вел, что я готов был его разорвать.. думал, он полный мудак.. пока не встретил лицом к лицу. оказалось, очень умный человек!


Какой стиль у Бушки, я продемонстрировала. И даже с этим стилем его выперли с Львовского форума. Я ему гарантирую, что , если он будет хотя бы наполовину так же культурен и любезен, к нему никто не придерется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авива, я только сейчас увидел.. неужели он грозился сделать пакость форуму? вау.. что интернет с людьми делает!!!
звыняйтэ, що я полиз захыщаты хлопця Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли пишет:
Цитата:
А мужчинам можно? Я тоже хочу.


А мужчинам можно. Это, конечно, не скрою, приятно. g_ir_l
Но, если за мной не бегают по форуму с топором, мне уже и этого достаточно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
авива, я только сейчас увидел.. неужели он грозился сделать пакость форуму? вау.. что интернет с людьми делает!!!
звыняйтэ, що я полиз захыщаты хлопця Embarassed


Лазарь, Вы пишете, что в реальной жизни человек может быть совсем другим. Ну что мне на это ответить? Общаемся, то мы в виртуале.
Так и хочется воскликнуть: Дедушка умер, а дело живет ? а лучше бы было наоборот Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепа



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 238
Откуда: NewYorktina

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
бушка поц. но он наш поц. дети, перестаньте спорить!
Заза. Потрясаюше. А давайте организуе цлуб. И будем видвигать учасников в почетние "п-ци". Я уже в клубе. Притом с рождения.
ПС. А Бушка мне нравился. Хотя я тоже не мог понять как он мог видерживать етих двух КИЕВЛЯН. h_ug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Эшли пишет:
Цитата:
А мужчинам можно? Я тоже хочу.


Но, если за мной не бегают по форуму с топором, мне уже и этого достаточно :D

А если бегают с букетом цветов? k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
тюлечка писал(а):
Один вечер легла рано спать и столько пропустила. Авива я с тобой. Ты молодец. Можно я буду подлизываться?
А мужчинам можно? Я тоже хочу. k_i_s_s
это чем вы тут занимаетесь? у прохожих на виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазарь писал(а):
это чем вы тут занимаетесь? у прохожих на виду?[/size]

В очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
тюлечка писал(а):
Один вечер легла рано спать и столько пропустила.Авива я с тобой.Ты молодец.Можно я буду подлизываться?


А мужчинам можно? Я тоже хочу. k_i_s_s
можно. начинай.
_________________
אין לי אח מתנחל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
Эшли писал(а):
тюлечка писал(а):
Один вечер легла рано спать и столько пропустила.Авива я с тобой.Ты молодец.Можно я буду подлизываться?


А мужчинам можно? Я тоже хочу. k_i_s_s
можно. начинай.


НАЧИНАЮ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60140 / 0