Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Стотатологи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimaKub



Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 1:33 pm    Заголовок сообщения: Стотатологи Ответить с цитатой

Мой стоматолог уехала за границу, не долечив мой зуб. Дайте контакты нормального специалиста в Киеве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, к выбору нужно подходить очень внимательно, предварительно конечно же лучше посмотреть отзывы и оценки от людей, которые уже обслуживались в клинике. Я вам советую тут посмотреть стоматологические клиники в Киеве https://mydentist.ua/kiev/clinic/ у меня не возникло проблем с тем, чтобы остановиться на одной, подходящей мне.
_________________
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в Киеве могут безболезненно удалить зубной нерв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laim



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
А где в Киеве могут безболезненно удалить зубной нерв?

У меня раньше никогда не было проблем с зубами. Но все же пришлось. Очень волновалась, но напрасно. Абсолютно безболезненно прошла процедура удаления нерва зуба https://sdental.com.ua/ru/service/therapeutic-dentistry/udalenie-nerva-zuba в этой клинике. Отличные специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаешь... Мне вчера в 6 зубах нервы удалили... Безболезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawkа



Зарегистрирован: 21.03.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нереально крутые и не дорогие виниры https://dentmaster.com.ua/service/vinir/ мне ставили в стоматологической клинике ДентМастер которая находится на западе Украины в уютном городке Тернополь и там кстати еще моему другу после аварии делали услугу Зуби за один день (All on 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazar



Зарегистрирован: 18.07.2022
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно полгода назад, когда моей сестре понадобилась винтовая фиксация зуба, она воспользовалась услугами https://globalmedik.com/obzor-vintovoj-fiksaczii-implanta-zuba/ . Стоматологическая операция, была сделана в одной из турецких клиник. Результат, сестру вполне устроил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59022 / 0