Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Дарья Синчугова - Ваш персональный гид в Китае.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Бюро путешествий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Синчугова



Зарегистрирован: 27.07.2023
Сообщения: 3
Откуда: Шанхай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 3:17 pm    Заголовок сообщения: Дарья Синчугова - Ваш персональный гид в Китае. Ответить с цитатой

Добрый день, меня зовут Дарья.

В возрасте 6 лет мои родители отдали меня в школу с углубленным изучением китайского языка, и c тех пор Азитаский мир стал частью меня. Знания полученные во время обучения в ДВГУ на Восточном факультете по специальности переводчик-африканист, а также в Фуданьском универстите помогли мне еще больше погрузиться в историю и культуру Китая.

5 фактов обо мне:

- более 10 лет проживаю в Китае;
- 3 диплома о высшем образовании : Востоковедение и переводчик китайского;
- стала говорить на китайском языке в возрасте 6 лет;
- провожу творческие и завораживающие экскурсии;
- дарю впечатления.

На своих обзорных экскурсиях по Шанхаю я предлагаю туристам погрузиться в несколько веков назад и ощутить дух того мистического Китая, где крыши с драконами охраняли от злых духов, где царила религия Буддизм, и где было столько вопросов, что ответы на них мог дать лишь знающий мудрец.

Увидеть все самые невероятные тайны Поднебесной через глаза профессионального гида, ведь у вас не будет второй возможности создать первое впечатление об Китае.

Провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей. С маленькими туристами мы совершим путешествие в Диснейленд или в проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими горками и аквапарком поблизости.

По городу мы можем пройтись пешком или совершить экскурсию по Шанхаю на авто. Во втором случае мы увидим гораздо больше

Готова организовать вам экскурсии по Шанхаю, Пекину, Cианю и Гуанчжоу.




_________________
С уважением, Дарья
генеральный директор China Expert
e-mail: daria-fuyu@mail.ru
https://china-expert.group
Сот.:+7-914-711-7990
What’s app :+86-139-1770-7247
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья Синчугова



Зарегистрирован: 27.07.2023
Сообщения: 3
Откуда: Шанхай

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2023 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пекин.

История Пекина длительна и многогранна. История столица Поднебесной рассказывает о монгольской династия Юань, во времена которой и была перенесена столица на место современного Пекина; о длительной, кровопролитной истории династии Мин, во время правления которой был построен Запретный город, самая большая в мире императорская резиденция.

История Пекина – это и правление последней маньчжурской династии Цин, жестокая революция, гражданская война, установление коммунистического режима, бурное экономическое развитие.

В ходе экскурсии мы затронем все исторические события, повлиявшие на облик города, погорим об основных архитектурных особенностях и городских легендах, от которых стынет кровь в жилах.

Предлагаем экскурсии по Пекину на различные тематики:

Обзорная экскурсия по Пекину - $380
Экскурсия на Великую Китайскую цену - $550
Религиозный Пекин - $380
Экскурсия на стеклянный мост Пингу - $550
Водная деревня Губэй - $550
Современный Пекин - $550

Готова ответить на все вопросы! С нетерпение жду встречи с вами!

[/img]
_________________
С уважением, Дарья
генеральный директор China Expert
e-mail: daria-fuyu@mail.ru
https://china-expert.group
Сот.:+7-914-711-7990
What’s app :+86-139-1770-7247
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Бюро путешествий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59754 / 0