Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Психологическая помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуня



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 5:29 pm    Заголовок сообщения: Психологическая помощь Ответить с цитатой

Часто переживаю из-за неуверенности в своих решениях на работе. Может быть, психолог поможет мне найти способы укрепить свою самоуверенность и принятие собственных решений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxxina



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время я заметил, что у меня начали возникать некоторые проблемы, которые мешают моей повседневной жизни. Они казались мне непреодолимыми, и я почувствовал, что не могу справиться с ними самостоятельно. Мои мысли стали беспокоить меня все больше и больше, они начали влиять на мои решения и отношения с окружающими. Я осознал, что нуждаюсь в помощи специалиста, чтобы разобраться в своих эмоциях и найти пути решения проблемы. Обратившись за психологической помощью newleaf.com.ua/ru/services/psihoterapevt-v-kieve/ к психотерапевту я почувствовал облегчение, понимание и поддержку. С каждой встречей я начинаю понимать себя лучше, и это помогает мне находить способы решения возникших сложностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психиатры не могут влезть в мозг человека. Но навредить запросто.
Моя подружка в Австралии получила диплом психиатра и первый же ее клиент покончил с собой. Это было лет 30 назад. Она была в шоке.
А вот если бы она опиралась не на профессиональные догмы, а искала ответ в своей душе , она бы спасла его. Уверена. У нее варожденный талант понимать и общаться с людьми. Мы учились с ней с пятого класса. Сидели за одной партой. Ее обожали и прислушивались.
Мы с ней до сих пор перезваниваемся.


Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Янв 10, 2024 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasaK



Зарегистрирован: 15.10.2021
Сообщения: 56
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую вам статью про личную терапию В этой познавательной статье опытного психолога о личной терапии автор углубляется в глубокое влияние терапевтических вмешательств на индивидуальное благополучие. Предлагая убедительное сочетание клинического опыта и сострадательной мудрости, статья подчеркивает преобразующий потенциал личной терапии в содействии самопознанию и эмоциональной устойчивости. Тонкий подход психолога побуждает читателей воспринимать уязвимость как катализатор роста, что делает эту статью ценным ресурсом для всех, кто рассматривает или в настоящее время проходит личную терапию. Эта статья, сочетающая в себе профессиональную проницательность и чуткое руководство, представляет собой краткое, но мощное исследование терапевтического пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8691
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто первый халат надел - тот и психиатр!
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Кто первый халат надел - тот и психиатр!


be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня , в моем представлении, нет такой профессии -психиатр. Для меня любой психиатр -шарлатан. На себе испытала.
Не хотела говорить, но скажу. В молодости одно время болел живот. Началось это со спорта, неудачного падения на живот. Когда тренер узнал, запретил мне посещать секцию без справки от врача.
Ни один анализ, ни одна проверка не показали никакой органики. Тогда за меня взялся психиатр. Что он мне там бормотал, ничего не помогало и тогда он говорит - тебе надо родить. А я уже два года была замужем, но рожать боялась. А тут прислушалась и решилась. И вот я уже на каком-то -там месяце и мне все равно болит как и раньше. Прихожу к нему - не помогло, говорю. А назад -то пути нет. Первый ребенок. Он испугался и сразу в кусты: Да надо еще провериться, говорит он мне. Ну не скотина?? А зачем же ты свои советы давал, зачем брал такое на себя, придурок? О чем думал?

Вот что такое психиатр. Для меня это пустое место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8691
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Для меня , в моем представлении, нет такой профессии -психиатр. Для меня любой психиатр -шарлатан. На себе испытала.
Не хотела говорить, но скажу. В молодости одно время болел живот. Началось это со спорта, неудачного падения на живот. Когда тренер узнал, запретил мне посещать секцию без справки от врача.
Ни один анализ, ни одна проверка не показали никакой органики. Тогда за меня взялся психиатр. Что он мне там бормотал, ничего не помогало и тогда он говорит - тебе надо родить. А я уже два года была замужем, но рожать боялась. А тут прислушалась и решилась. И вот я уже на каком-то -там месяце и мне все равно болит как и раньше. Прихожу к нему - не помогло, говорю. А назад -то пути нет. Первый ребенок. Он испугался и сразу в кусты: Да надо еще провериться, говорит он мне. Ну не скотина?? А зачем же ты свои советы давал, зачем брал такое на себя, придурок? О чем думал?

Вот что такое психиатр. Для меня это пустое место
Давайте определимся, психиатр или психолог?
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в лоб, что по лбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8691
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Что в лоб, что по лбу
совсем нет. Психологу разрешено только лясы точить, а психиатр - это врач, у которого есть право выписывать лекарства…
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен редьки не слаще.
Верить специалистам в этой области это все равно , что верить в бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%

110...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8691
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2024 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Хрен редьки не слаще.
Верить специалистам в этой области это все равно , что верить в бога
А я в Бога верю
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2024 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вам хочется верить, кто вам не дает. Ваше решение.
А у меня есть личный опыт. Вот меня ,например, пытался один загипнотизировать , чтобы влезть в мою душу. А потом пошел жаловаться на меня руководителю, сказал, что я не поддаюсь гипнозу.. Вобщем, как я только на своем пути не сталкивалась с этими "специалистами" -одно разочарование .
Даже моя австралийская подружка не справилась. А ведь ей сама природа подарила талант убеждать и внушать. В нашем классе все восхищались ею. Она не была красавицей, но все обожали ее. Однако, будучи инженером, сменила в Австралии профессию , она решила, что будет на высоте. Но нет. Когда от души, чисто по-человечески у нее получалось лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59714 / 0