Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
УКРАИНУ не сдают?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активизировался... От тебя, любезный, уже ничего не зависит. Ты доигрался. Корабли западного СВО уже в Средиземном море.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Активизировался... От тебя, любезный, уже ничего не зависит. Ты доигрался. Корабли западного СВО уже в Средиземном море.


Напоминает о себе. Ловит момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Ловит ветер (на жаргоне)
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2024 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Гордон, [08.03.2024 15:10]
Зеленский прибыл в Стамбул

Сегодня вечером у президента Украины состоится встреча с турецким коллегой Эрдоганом, пишет Alain Türk. ( https://tr.al-ain.com/article/zelenskiy-istanbula-geldi-erdoganla-gorusecek)
Основной повесткой встречи станет война в Украине. Также будет обсуждаться возобновление действия соглашения о "зерновом коридоре", утверждает издание.


Дмитрий Гордон, [08.03.2024 15:33]
"В 300-400 м был удар". Зеленский прокомментировал атаку рф во время визита премьера Греции в Одессу
В интервью Rai 1 президент рассказал ( https://t.me/V_Zelenskiy_official/9714), что это была баллистическая ракета, она прилетела очень быстро, поскольку была запущена из оккупированного Крыма, и не удалось быстро среагировать на удар.

Зеленский отметил, что не знает, куда били оккупанты.
"В любом случае, это что-то невероятное, когда у нас премьер-министр другого государства... Я уже не говорю про себя. Я говорю об уважении к лидерам других государств, просто к людям из других государств. И вы видите, что у россии и путина его нет, — подчеркнул Зеленский. — Он [греческий премьер] был очень удивлен ( https://t.me/dmytrogordon_official/48439). Я — нет. поскольку мы понимаем, что он [путин] терроризирует гражданских, не только военных. Поэтому сложно сказать, куда били российские террористические войска... Это вне здравого смысла".
Видео: Zelenskiy / Official / Telegram


Дмитрий Гордон, [08.03.2024 16:12]
Литва и Германия след за США предупреждают своих граждан о возможных терактах в москве
МИД Литвы со ссылкой на посольство США в москве сообщает ( https://www.mfa.gov.lv/lv/krievija-celojumu-bridinajumi?utm_source=https%3A%2F%2Ft.co%2F), что в течение 48 часов в столице рф возможны террористические акты.
В МИД Германии заявили ( https://www.auswaertiges-amt.de/de/ReiseUndSicherheit/russischefoederationsicherheit/201536), что за последние месяцы москва и особенно ее южные окрестности несколько раз подвергались атакам беспилотников.
"Нельзя исключать и дальнейшие атаки. То же самое касается возможных атак на сеть общественного транспорта, особенно на движение поездов", — говорится в сообщении.

Дмитрий Гордон, [08.03.2024 16:17]
🇺🇸"путин не остановится на Украине, но Украина может остановить путина, если мы ее поддержим". Байден выступил с обращением к Конгрессу США "О положении государства"

Главные цитаты:
◾️Если кто-то в этом зале думает, что путин остановится на Украине, то, уверяю вас, он этого не сделает. Но Украина может остановить путина, если мы поддержим Украину и предоставим ей оружие, необходимое для самозащиты.
◾️Мое послание президенту путину простое. Мы не уйдем. Мы не поклонимся. Я не поклонюсь.
◾️В Украине нет воюющих американских солдат. И я полон решимости, чтобы так и продолжалось.
◾️Мы безостановочно работаем над установлением немедленного прекращения огня в секторе Газа, которое продлится как минимум шесть недель.
◾️ХАМАС может положить конец этому конфликту сегодня, освободив заложников, сложив оружие и выдав виновных в событиях 7 октября.
◾️Мы выступаем против несправедливой экономической практики Китая. И отстаиваем мир и стабильность в Тайваньском проливе.
◾️Мы хотим конкуренции с Китаем, а не конфликта.
◾️Мой предшественник и некоторые из вас стремятся скрыть правду о 6 января. Я не буду это делать. Настал момент сказать правду и похоронить ложь. И вот самая простая истина: нельзя любить свою страну только тогда, когда ты побеждаешь.

Дмитрий Гордон, [08.03.2024 16:25]
Французские военно-промышленные компании собираются развернуть производство оружия на территории Украины — министр обороны
"Три французские компании будут создавать партнерские отношения с украинскими компаниями, в частности, в секторе беспилотников и наземной техники, чтобы производить запасные части на украинской земле, а в будущем, возможно, и боеприпасы", — цитирует Reuters ( https://www.reuters.com/world/europe/french-defence-companies-build-military-equipment-ukrainian-soil-minister-2024-03-08/) министра обороны Себастьяна Лекорню.
По его словам, первые производственные мощности могут запустить уже этим летом. Министр не назвал компании, однако намекнул, что в их число входит производитель бронетехники KNDS, холдинговая структура, образованная французской Nexter и немецкой Krauss-Maffei-Wegmann.


Дмитрий Гордон, [08.03.2024 16:34]
Зеленский рассказал, что путин пытался убить его более 10 раз
Президент в интервью Rai 1 сообщил ( https://t.me/V_Zelenskiy_official/9714), что эту информацию ему передавали спецслужбы, но сам он не считает количество покушений.
"Мне кажется, что в Украине все наши люди, военные на фронте каждый день рискуют своей жизнью, гражданские, как в Одессе, рискуют также своей жизнью. И я — президент своей страны, поэтому я тоже рискую", — отметил Владимир Зеленский.
Видео: Zelenskiy / Official / Telegram

@dmytrogordon_official
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44326

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ назвали "неизвестную широкой публике" причину, с которой может быть связан (https://gordonua.com/news/worldnews/smi-nazvali-neizvestnuju-shirokoj-publike-prichinu-s-kotoroj-mozhet-byt-svjazan-otkaz-hermanii-predostavit-ukraine-rakety-taurus-1701127.html)отказ Германии предоставить Украине ракеты TAURUS

Причина может быть связана с особенностями наведения целей, сообщил портал t-online.

По данным издания, на специальном заседании комитета Бундестага по вопросам обороны, которое состоялось 11 марта, с 20-минутным докладом об особенностях этих ракет выступил генеральный инспектор бундесвера Карстен Бройер. Он, в частности, пояснил, что для эффективного использования TAURUS необходим большой объем данных и специальная компьютерная система, которая есть только у бундесвера.

Участники заседания отмечают, что в случае передачи ракет Украине сама Германия уже не имела бы доступа к этим системам и существенно подорвала бы свою обороноспособность. Детали системы засекречены, поэтому собеседники t-online не смогли оценить, сколько времени понадобилось бы Берлину для ее восстановления.

Один из участников встречи подчеркнул, что "после выступления Бройера в зале воцарилась тишина и даже у тех, кто обычно выдвигает громкие требования, больше не было вопросов".

Канцлер Германии Олаф Шольц информацию, озвученную на этом заседании, во время своего выступления в Бундестаге назвал "секретными знаниями".

В то же время t-online уточняет, что вероятность передачи Киеву TAURUS есть, однако в "урезанной" форме, без системы наведения. В таком случае данные ракеты стали бы дополнением к британским крылатым ракетам Storm Shadow.

@dmytrogordon_official

https://t.me/dmytrogordon_official/49520
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекицур - россия обманула хохлов с помощью поставленных ею пророссийских лидеров. На самом деле - чистая работа, и винить некого. А когда уже дошло до жареного, потребовались Джавелины...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59737 / 0