Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Продвижение сайтов для малого бизнеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simoran



Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2024 5:39 pm    Заголовок сообщения: Продвижение сайтов для малого бизнеса Ответить с цитатой

Сделали мне сайт. Его нужно было рекламировать в интернете, чтобы клиенты заходили. Сайт мне делали знакомые, они их рекламой не занимаются. Пришлось искать инфу как сделать продвижение сайта самому или того, кто возьмется за это вместо меня. Искал долго, пока не порекомендовали компанию ProSeoSite proseosite .com/price-seo-prodvizhenie-sajta Пообщались, договорились для начала на базовый тариф – это один месяц. Потому что сайт мой еще не раскрученный, мало кому известный. Заодно, чтобы проверить насколько эффективной будет работа с ним. В целом я доволен. То, что обещали мне, получил, клиенты начали заходить, оставлять запросы на мои услуги, первые сделки пошли. Правда, не через месяц, а через полтора)) Но важен результат b_ub_u be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59702 / 0