Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Советуете ли вы купить жильё в Лоде?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fler



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Израиль. центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Советуете ли вы купить жильё в Лоде? Ответить с цитатой

Здравствуйте, ганейавивцы и просто жители прославленного города Лод. f_l_ag
Хочу спросить у вас совета и рекомендаций как поступить. Дело в том, что мы с мужем молодая пара и хотим купить котедж по цене квартиры. Сами понимаете выбор не велик, а так как живём и работаем мы в центре (в Бат-Яме), то задача ещё более усложнятся.
Польстились на очень невысокие цены в вашем городе и решили посмотреть что за котеджи выставляют в районе академаим, смотрели котеж в районе Неве Ноф. Сам котедж понравился, всё устраивает НО! берут меня смутные сомнения по поводу самого места.
Как по вашему мнению - стоит ли покупать котедж в Лоде? Расскажите на сколько много минусов в этом месте?
Очень боимся сделать ужасную ошибку, а посоветоваться не с кем. Из наших знакомых и друзей никто в Лоде не живёт. Не полагаться же на слова продавца, который уверял что "в Багдаде всё спокойно", арабов они не видят и никакого воровства или крименала в их районе не наблюдается. Только у всех соседей огромные сторожевые собаки, все окна в решётках и двойные пладелет Sad Надеюсь на вашу помощь. k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fler



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Израиль. центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё хочу заметить, что неподалёку нами замечана стройка невероятного дворца с вензелями и огромными арочными окнами и дверями, явно арабы решили поселиться поблизости Sad Может я зря переживаю и всё не так уж страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите, чтобы маклеры меня убили?
vi_sl

Прямого ответа я не дам. На сайте много статей на разные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fler



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Израиль. центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда можно по другому ставить вопрос: назовите минусы места (это же не возбраняется), а мы сами решим на сколько они весомы.
Можно писать в личку. Заранее спасибо. k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60267 / 0