Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Ну почему я такая дура!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ну почему я такая дура!!!!! Ответить с цитатой

Отвезла Теневой Кабинет в Тель Авив по делам , на обратном пути почему-то попала на Аялон в противоположном направлении, очутилась в Нетании. Два часа колесила. Боялась, что кончится бензин, а у меня только ПАЗ , потому что бесплатно.
Снова вернулась в Тель Авив и уже по накатанной Жаботински через Петах Тикву попала домой в Лод. Несколько раз по пути промахивалась и не попадала на нужный квиш.
Ну почему я такая дура!? w_a_ll

Теперь надо ехать за ним в Тель Авив, говорит-не надо, приеду автобусом Evil or Very Mad vi_sl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну при чём здесь дура!
Там, видимо, у вас громадные развязки, на которых с непривычки сложно на ходу сориентироваться. Я б тоже блуданул влёгкую.

Не пережовывай, не дура! g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRezn писал(а):
Да ну при чём здесь дура!
Там, видимо, у вас громадные развязки, на которых с непривычки сложно на ходу сориентироваться. Я б тоже блуданул влёгкую.

Не пережовывай, не дура! g_l_a_d


Ну вот, хоть один утешил. А то я уже так комплексую, что просто ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я давно не комплексую. Смирилась. Один раз у нас на работе устроили праздничный обед в башне Азриэли. Мне обьяснили, что чтоб выехать на дерех аШалом надо брать левее. Оно не думали, что я не пойму, что левее нужно брать сьехав предварительно с трассы вправо.
Короче я промазала сьезд на д. Шалом, потом когда дошло , я начала плутать по Т.А. Потом заехала в переулок в какой-то пром зоне, посмотрела название переулка, позвонила домой, и муж меня по телефону "вывез". Короче меня все ждали 40 минут.

А Нетания - святое дело. Ехала в Герцлию на курсы, опять промазала и вперед до Нетании, но там я быстро развернулась и назад. Возле Герцлии боялась опять промазать, но слава богу вьехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везла сына на базу в Ашкелон. Мне прочертили всю дорогу, расписали каждый поворот, отметили каждый светофор. Я доехала до Ашдода благополучно, а потом промахнулась и понеслась....в Петах Тикву. Доехала до работы мужа, там он меня развернул на 180 градусов и я уже без проблем по прямой добралась до Ашкелона.

На обратном пути, уже чувствуя себя героем, подобрала тремповавшего солдатика , проехав километр, поняла,что ему не туда, куда мне и я должна сделать крюк. Ну не высаживать же его? Поехала. Только просила, чтобы он мне рассказал как потом мне вернуться на свою дорогу. Он все объяснил. Но когда через час мне попался стоявший на обочине грузовик и я спросила у водителя , правильно ли я еду и как мне добраться домой, он за голову схватился w_a_ll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз у нас было мероприятие в Дан панорама. На работе мне все рассказывали с иллюстрациями, распечатками из Инета дорогу.
Потом муж весь вечер экзаменовал. В результате я распереживалась, не спала всю ночь, прорабатывала путь в уме. Наутро попыталась встать. В глазах все плывет, голова раскалывается. Я поняла, что не доеду даже автобусом. Позвонила манкалю, сказала, что заболела и осталась дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я поняла, что не доеду даже автобусом. Позвонила манкалю, сказала, что заболела и осталась дома.



Сейчас прибегут мужики , похлопают в ладоши и заявят, что женские мозги не так устроены как мужские . Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром встал, пошёл к машине. Хорошо так, солнышко осеннее, окиан виднеется. А в мозгу ни одной идеи, где я вчера запорковался. Два часа искал. И это не первый раз.
А вот на медни очки искал, долго. А они на башке, чуть выше глаз были.
Ну так не дура? g_ir_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keta



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда промазываю на скоростной, то сразу же на ближайшей развязке съезжаю. а там налево и на лево. всегда срабатывает. и уже едешь обратно, куда надо. только с другой стороны.
и ещё у меня в машине куча всяких карт. а перед поездкой я в инете маршрут просматриваю . очень помогает. ну и если выезжать хотя бы на пол часа раньше чем планировала сначала, то 100% не опоздаешь.
_________________
все мы окажемся в аду, только я с виллами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keta писал(а):
я когда промазываю на скоростной, то сразу же на ближайшей развязке съезжаю. а там налево и на лево. всегда срабатывает. и уже едешь обратно, куда надо. только с другой стороны.
и ещё у меня в машине куча всяких карт. а перед поездкой я в инете маршрут просматриваю . очень помогает. ну и если выезжать хотя бы на пол часа раньше чем планировала сначала, то 100% не опоздаешь.




А линк можно? На карту в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keta



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ганей-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.e-map.co.il

только открывать обязательно в эксплоере. в других не работает.
и иногда только после перезагрузки. но зато когда откроется !!!
там и ФОТО всей дороги. и маршрут и адрес. всё что душе угодно.
_________________
все мы окажемся в аду, только я с виллами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keta писал(а):
www.e-map.co.il

только открывать обязательно в эксплоере. в других не работает.
и иногда только после перезагрузки. но зато когда откроется !!!
там и ФОТО всей дороги. и маршрут и адрес. всё что душе угодно.


Спасибо, красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со мной интересный случай произошел еще на уроке вождения.
Еду я с учителем в гопроде, по узкой улочке. Вьезжаю в Т образный перекресток. Тогда еще тупенькая была в вождении, не соображала где какие передачи и на что жать надо.... Вьезжаю в перекресток, уверенно нажимая на сцепление ( причем дорога шла вниз) и точно зная своими тупенькими мозгами что заторможу... Мало того, в тот же момент влетают с обеих сторон перекрестка две машины, в которых за рулем такие же девушки как я, с той же буквой "ламед" на крыше. Причем затормозить никто из них тоже и не думает. В этот момент трое наших учителей резко давят на педаль томоза, слышен визг
тормозов и три женских голоса кричащие " Стой!!!" (причем по русски ;) ) В итоге машины останавливаются нос к носу, в сантиметре друг от друга, и багровый цвет лица у троих учителей переходит в нормальный ...
После того как мы кое как выехали оттуда, мой учитель, все еще успокаиваясь, прошептал фразу, которую я запомнила на всю жизнь:
" три женщины на одном перекрестке - конец перекрестку!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d a_p_p_l a_p_p_l g_ir_l g_ir_l g_ir_l


Но вообще-то , женщины напрасно соглашаются с уничижительной характеристикой , тем более , с самоуничижительной. Был проведен толковый эксперимент, оказалось, женщины водят гораздо осторожнее и надежнеее, чем мужчины.

С некоторых пор я перестала доверять своей половине, что касается управления авто. Мне иногда кажется, что он хочет, чтобы часть машины снесло. Именно ту, где нахожусь я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0