Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
ОТРЕЗВЛЕНИЕ по -европейски
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап писал(а):
Holms писал(а):

Зато там не любят евреев.

Миф.

Я этот миф на своей морде потом залечивал.

Обычно используется русскоязычными еврейскими националистами. Которые по своей сути нигде то и не бывали. Израильтяне так не считают.
И еще добавлю: таких как вы, евреев, махровых националистов, не любят везде. Включая Израиль. Недавний опрос среди израитльтян показал их отношение к русскоязычным.

Ложь. Осторожно, СМИ! Не верьте опросам.
Сегодня только 20% израильтян недовольны правительством, среди них - журналюги МААРИВ и ГААРЕЦ. Остальные - одобряют деятельность НДИ и Либермана. А поскольку впереди еще полтора года, то вам точно придется еще задницу Либеру лизать. Особенно, если война начнется, не дай бог....


Кстати, к вам г-н (не господин) Холмс это не относится. Вы не еврей.

Пока вас тут не было, я уже совершенно объевреился. То есть по документам я - иехуди, а по убеждениям - еврей, светский человек иудейского происхождения. Но не иудей.

Но вас это ни с какой стороны ипать не должно. Гражданин Израиля имеет право выражать свое мнение открыто.


И ваш возраст позволяет надеяться, что наш народ не пополнится еще одним... Среди нас и так слишком много дерьма.

Да. И не просто много, а очень много. И мне жаль, что от этого дерьма никуда не деться.


Последний раз редактировалось: Holms (Ср Фев 17, 2010 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остап



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):


А по обращению он вполне под жителя Тель-Авива подходит, там полно такой вот публики. Ну, ничего, скоро уже разбегутся...

Ой, старина, вы уже вещуете это ни один десяток лет. И где вы, а где мы. Вы шипите по форумам инкогнито (где вас никто не читает), а мы с плакатами выступаем на улицах, по ТВ, в СМИ. Это мы недавно добились переноса забора безопасности, передав таким образом палестинцам около 1000 дунамов земли. Которую вы в свое время оттяпали у их законных владельцев. Это мы всему миру рассказываем о настоящем положении дел в Израиле и даем понять, что государсво Израиль не все сплошь оккупанты и агрессоры. Это мы добьемся того, что Израил не временно, а полностью заморозит строительство в поселениях и начнет выходить с оккупированных территорий. И еще много чего мы сделаем. Вы же так и задохнитесь на своих вонючих, без притока свежих сил, форумах. Форумы "Иудея.Ру", ваш форум "Голос Иудеи", "Новая Иудея", форум "7 канал" сдохли именно по этой причине. Да и этот форум через год-два сдохнет. Естественный процесс.
_________________
Я не верю в Б-га, а Б-г не верит в меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап писал(а):
Холмс, антисемитизм в Европе это для таких как вы. Вы же не можете существовать без того, чтобы не расчесывать свои вековые болячки, чтобы не обвинять хоть кого либо в ненависти к евреям.

Почему не могу? Спокойно живу в удалении от тех, кого всей душой ненавижу - РПЦ в частности. И мне не приходится расчесывать свой гондурас - их для меня уже не существует. Они - на другой планете, мир им там. А то, что источником антисемитизма является именно христианство и РПЦ как его современных представитель, так это теперь многие признают (после того, как я с этой простой мыслью понавыступал уже).

Кстати, а вам то, русскому по национальности , каким боком антисемитизм.

Не надо тут национальную рознь разжигать, а то я буду настаивать на удалении вас отсюда еще и по этой причине. Я - израильтянин. Гражданин страны Израиля. А кто я по происхождению, тут это никого не интересует кроме религиозных евреев, да и то - исключительно временно. Но я не собираюсь в иудаизм. Так что национальности как таковой (учитывая к тому же безбожную путаницу в головах тех, кто берет на себя смелось обсуждать подобные вопросы) у меня нет.

Вы ни фейсом, ни происхождением, ни вероисповеданием к евреям не относитесь.

Фейса моего вы не видели, похоже. А кто видел - не сомневается. А вероисповедание не обязательно определяет принадлежность к евреям, точно так же, как русский человек вовсе не обязательно православный. Вы сначала кашу в голове умесадерьте, а потом выступать будете.

Что касается вашего происхождения, то можно точно сказать - из леваков. По папе или по маме - не имеет ровно никакого значения.


А про "исламизацию Европы в перспективе" я слышу уже лет 30. Еще в 2002 году на форуме "Иудея.Ру" участница под ником "Британка" обещала к 2010 году распад Европы и ее полное поглощение исламом. Увы, увы, где та "Британка" и где Европа.


Ну, никому из нас не дано предугадать ход истории. Людям свойственно ошибаться. Где Британка - не знаю, но не думаю, что она ошиблась в принципе - дело к тому идет, но "жернова Истории мелют медленно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап писал(а):
Holms писал(а):

Амос Оз не потому известен в Израиле, что гениален, а потому, что левак:
Со времени Шестидневной войны 1967 года Оз опубликовал множество статей и эссе об арабо-израильском конфликте. Он — один из ведущих членов движения «Шалом ахшав» («Мир — сейчас»).
И вот к этому типажу я побегу за автографом? Почту за честь стретиться с ним? Сначала падумай, патом гавари.[/b]



Холмс, писателя Оза знают и почитают в Израиле.

Знают. Преимущественно люди левого толка. Благодаря усилиям самих левых таких становится все меньше.

И многие почтут за честь познакомится с ним.

Многие, возможно. Но не я. Мне с ним говорить не о чем.

О русскоязычном быдле, которое не знает иврита, ментальности Израиля, его культуры, я не говорю. Вы типичный представитель этого слоя общества.

Господин модератор, эта сволочь пытается меня вывести из равновесия! g_l_a_d

Амос пишет на иврите от правой стороны - в левую, а я пишу на русском - в правую сторону. И русскоязычные дети русскоязычной алии все еще часто мыслят категориями родителей. Но, поскольку они знаю иврит хорошо, они как раз понимают "ментальность" израильтян. И им это не слишком нравится.

Holms писал(а):

Сейчас русские постепенно поднимаются. В одной только Хайфе возникли литературные объединения, литературно-художественные салоны, фамилии Ю.Зисман, Гангаевых знакомы многим. Но некоторые леваки, не видящие вообще никакой перспективы, делают мгновенную фотографию и говорят - "Вот, смотрите! Никого нет!"


Через 20 лет вы "постепенно поднимаетесь"?

[b]Да. Столько же примерно потребовалось и дедам-сабрам. Приходится никайоном зарабатывать, а не на пляжу лежать, на луну смотреть....


Уже выросли дети русскоязычных, которым это не надо.

Кому надо, кому не надо. Вы-то чего за весь народ выступаете? Против своих принципов идете. Скажите еще раз и еще раз, а то забывается - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. Скромному. А еше лучше напишите в своей подписи просто и ясно - "ИМХО". И сразу все станет на свои места. Вы - просто ИМХО, никто ничто и звать никак.

Которые уже живут Израилем , а русскоязычной культурой. Вы известны только в своем, русскоязычном, гетто.

И то неплохо. Если учесть, что в этом "гетто" живет столько же людей, что и вне его. Еще неизвестно, где гетто, и многие любимые ваши левые писаки уже бьют тревогу - нас загоняют в гетто! - кричат они. С одной стороны - полно ортодоксов с чуждым менталитетом, с другой - арабов, а теперь еще и куча русских со своим менталитетом!

В гетто оказались как раз они сами. И это правильно, с исторической и человеческой точки зрения. Ведь именно вы, леваки (это и тут видно) сделали и делаете все возможное, чтобы разделить народ на мелкие части. И теперь естественным образом выясняется, что вы и сами-то в меньшинстве!


Пройдите по Хайфе, дорогой житель Хайфы, посмотрите, сколько сегодня афиш о выступлениях русскоязычных артистов! Зайдите в Музей на Кармеле, посмотрите, вряд ли вы там бывали вообще.

В СМИ Израиля про вас никто ничего не пишет. И не знают.

Не пишет не потому что никто не знает, а мало кто знает, потому что не пишут, и это исключительно на вашей перекошенной влево так называемой "совести". А кто интересуется, тот знает. Мои друзья регулярно ездят в ТА и Кфар-Сабу на концерты.

В то время как в Европе сотни эмигрантов - актеры, певцы, спортсмены, ученые - достаточно известны.

Да ради бога. В Европе места много, можно гастролировать. А у нас не много соберешь. Вся страна вдвое меньше Москвы! Какие-то еще претензии предъявляет. Ну, нравится - катись в Европу, кто тебя тут держит! Двери открыты, визы не надо! Кого ты приехал агитировать и главное - за что? Зе Европу? Теперь будешь за эмиграцию из Страны агитировать?

Кстаи о "леваках" - отчего чем человек умнее, интеллигентнее, образованее, самодостаточен -тем чаще он исповедует левые взгляды.

Это самообольщение. Раньше мне тоже на это указывали, и я стал присматриваться. Оказалось - и это ложь. Я знаю очень многих интеллигентнейших и умнейших людей правых взглядов. А то, что человек стал профессором, еще не говорит об его уме. Левизна профессуры - тема отдельного исследования, но я думаю, что и тут круто все замешано на деньгах. В двух словах ответ простой - платит тот, ктозаказывает музыку. Работая на службе пропаганды левых взглядов они просто не могут не быть левыми. Точно так же, как это было в СССР. Они САМИ ВЕРИЛИ, что их идеи гуманны, прогрессивны и так далее. Иначе надо просто пойти и повеситься. И это не мое ИМХО.


А правые в своем большинстве хамовитые, расисты, националисты, религиозные мракобесы.


Кстати скажу, что ИМХО те, кого тут делят на правых и левых - они левые ВСЕ, и те и другие. Потому что в моем понимании и определении "левый" - это человек, который не видит всю ситуацию в целом, у которого работает только одно полушарие мозга, находящееся под контролем догматов другого полушария. То есть и "правые" и "левые" видят искаженную картину реальности. А тех, кто видит картину в целом, не так уж и много.

Я - не левый и не правый. Я стараюсь разбираться в любом вопросе комплексно, системно.


Назвать человека "правым" или "левым" на мой взгляд все равно, что сказать, что у него половина мозга не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр, а не потому ли он бесится, что питательную клизму вот -вот перекроют .
А то, что мы наблюдаем, это предсмертные конвульсии. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А правые в своем большинстве хамовитые, расисты, националисты, религиозные мракобесы.

Прошу Админа обратить внимание на непрерывные оскорбления со стороны этого типажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остап



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Holms"]
Остап писал(а):
Holms писал(а):

Зато там не любят евреев.

Миф.

Я этот миф на своей морде потом залечивал.


Холмс, я вам попросту не верю. Во-первых вы не еврей и в вас нет и близко ничего семитского. Я видел ваши фото. То есть вы попросту лжете , что вам набили морду (ваша интерпритация вашего же лица) по причине антитсемитизма. Если же вы маршировали с израильским флагом по улицам Парижа и выкрикивали расистские лозунги или что то подобное про ислам, то вам досталось поделом.



Holms писал(а):

Сегодня только 20% израильтян недовольны правительством, среди них - журналюги МААРИВ и ГААРЕЦ. Остальные - одобряют деятельность НДИ и Либермана. А поскольку впереди еще полтора года, то вам точно придется еще задницу Либеру лизать. Особенно, если война начнется.[/b]

Что? 20% израильтян за НДИ и Либермана? Нет, русскоязычные за своего коричневого бесноватого лидера конечно двумя руками. Но израильтяне? Кстати, в феврале этого года будет только год как нынешнее правительство у власти. Вы что, им даете еще полтора года правления? Ставлю пари, что меньше года. И насчет "если завтра война" - я вас понимаю, так охота поиграть мускулами, вовлечь страну в пучину хаоса. Все оттого, что вы голь перекатная. Кроме пособия у вас нет ничего. То есть вам терять то нечего. К счастью многие люди в Израиле намного умнее вас и не допустят военной вахнакалии.
Holms писал(а):

Пока вас тут не было, я уже совершенно объевреился. То есть по документам я - иехуди, а по убеждениям - еврей, светский человек иудейского происхождения. Но не иудей.

Вы тут можете по ушам ездить кому угодно. И запутывать других терминами "йеуди" и "светский человек иудейского прогисхождения". Самое главное - вы не еврей. И все ваши стенания о антисемитизме - блеф больного старичка. На паре форумов , где вы тоже пытались "объевреиться" вам указали на дверь. То есть попросту обсмеяли.

Holms писал(а):

Гражданин Израиля имеет право выражать свое мнение открыто.


Полностью согласен. Даже больше: хоть вы и мой идеологический соперник (хотя какой уже с вас соперник, так, старческий маразм о патриотизме), но если бы вас кто то пытался изгнать с форума только за ваши идеологические высказывания, то я бы был бы против. В свое время, когда мужа Аси Энтовой, Виталия Вовнобоя, арестовал ШАБАК, я подписался под петицией за его освобождения. Хотя я категорический противник его взглядов на политику Израиля.
_________________
Я не верю в Б-га, а Б-г не верит в меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
А правые в своем большинстве хамовитые, расисты, националисты, религиозные мракобесы.

Прошу Админа обратить внимание на непрерывные оскорбления со стороны этого типажа.



Причина возбуждения очевидна. Мани, мани, мани..... уплывают.....
Они будут , конечно, притекать, но значительно меньше. И платить будут самым торчащим. Срочно нужно выпятиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остап



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
А правые в своем большинстве хамовитые, расисты, националисты, религиозные мракобесы.

Прошу Админа обратить внимание на непрерывные оскорбления со стороны этого типажа.

Уже стучите старина? Закончились аргументы и начались административные наезды? Стыдно старина, вы же не пионер на форумах. Или уже не держите удар? А вы что же не обратили внимание на маты Эксраверта в мой адрес? Сообщите и о них администратору.
_________________
Я не верю в Б-га, а Б-г не верит в меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остап



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
А то, что человек стал профессором, еще не говорит об его уме. Левизна профессуры - тема отдельного исследования, но я думаю, что и тут круто все замешано на деньгах. В двух словах ответ простой - платит тот, ктозаказывает музыку. Работая на службе пропаганды левых взглядов они просто не могут не быть левыми. [/b]

Забавно слушать о "профессорском уме" от махрового националиста. Кстати, то что вы много вещуете о евреях, о Израиля и патриотизме еще совсем не делает из вас еврея. Вам кто ранее сказал (если не ошибаюсь то это был "Поселенец") , что вы так много судачите о еврейском паотритизме, желая только того, что бы вас признали своим. Но русским вы уже быть не хотите, а евреем вам никогда не стать. Вот и исходите желчью от того, что провалились между стульями.
_________________
Я не верю в Б-га, а Б-г не верит в меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап писал(а):
Holms писал(а):


А по обращению он вполне под жителя Тель-Авива подходит, там полно такой вот публики. Ну, ничего, скоро уже разбегутся...


Ой, старина, вы уже вещуете это ни один десяток лет. И где вы, а где мы.

Мы - явно продвинулись. Вы - явно в минусе. Ваши лидеры (Шарон, Ольмерт, Барак, Ливни) показали свою полную несостоятельность.

Вы шипите по форумам инкогнито (где вас никто не читает), а мы с плакатами выступаем на улицах, по ТВ, в СМИ.

Да, СМИ в ваших руках. Пока. Но нас читают те, кто уже не верит ВАШИМ СМИ. Результат налицо - нынешнее правительство.
А на улицах уже давно никто не выступает, посмотрите вокруг, новоприбывший!


Это мы недавно добились переноса забора безопасности, передав таким образом палестинцам около 1000 дунамов земли. Которую вы в свое время оттяпали у их законных владельцев. Это мы всему миру рассказываем о настоящем положении дел в Израиле и даем понять, что государсво Израиль не все сплошь оккупанты и агрессоры. Это мы добьемся того, что Израил не временно, а полностью заморозит строительство в поселениях и начнет выходить с оккупированных территорий. И еще много чего мы сделаем. Вы же так и задохнитесь на своих вонючих, без притока свежих сил, форумах.

Поживем - увидим. Если наши правые выполняют то, что говорят левые (а это вполне вписывается в мое определение правых и левых), то наши левые говорят и делают то, что предлагает Арафат - уничтожение Страны по частям.


Форумы "Иудея.Ру", ваш форум "Голос Иудеи", "Новая Иудея", форум "7 канал" сдохли именно по этой причине.

Объясняю для тех, кто не в курсе.

Форум Иудея сдох по причине неудачной замены модератора, который спровоцировал и вызвал склоку на форуме, причем те, на сторону которых он встал, немедленно бросили форум как только добились его развала. Теперь он бы и рад все вернуть, помещает туда разные "правые" статьи, но это уже мало кого интересует - люди, повторяю, поняли, что, как говорил еще "Доктор" - левые и правые (Авода и Ликуд тогда) это две половинки одной задницы.

Сейчас люди пойдут за теми, кто предложит им сбалансированную (не "центристскую", эклектичную) программу движения вперед с гордо поднятой головой. Причем пойдут все вместе, а не одни вправо, а другие - влево, как ВАМ бы хотелось. А журналюг типа вас, Иуда, обеспечат волчьими билетами, и вы поедете в Европу, продолжать свое грязное дело.


"Голос Иудеи" был перекуплен каким-то провокатором еврейского отдела. Не знаю даже, жив ли этот форум.

Форум 7 канала был закрыт по требованию Бронфмана, человека известного, который посчитал себя чем-то оскорбленным. Не исключаю, что это тоже было результатом провокации какого-нибудь остапа. Сам я однажды тоже нарвался на тамошнего провокатора.

О форуме "Новая Иудея" говорить нечего - он развалился по исключительно личным мотивам одного из его создателей, претендовавшего на лидерство. Глупость, конечно, самая настоящая.


А сам "7-й канал" жив и здравствует, и является одним из самых честных журналистских СМИ.

Да и этот форум через год-два сдохнет. Естественный процесс.


Никто не знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап писал(а):
Holms писал(а):
Цитата:
А правые в своем большинстве хамовитые, расисты, националисты, религиозные мракобесы.

Прошу Админа обратить внимание на непрерывные оскорбления со стороны этого типажа.

Уже стучите старина? Закончились аргументы и начались административные наезды? Стыдно старина, вы же не пионер на форумах. Или уже не держите удар? А вы что же не обратили внимание на маты Эксраверта в мой адрес? Сообщите и о них администратору.


Стыдить будете свою собаку, когда она нагадит в углу.

Аргументы тут ни при чем, они на вас не действуют, и я с самого начала сказал Админу, что ваша задача тут совсем иная.

Административный наезд вполне уместен, вы явно нарушаете правила форума, которые мы еще не успели поменять.

А что до Экстраверта, так это его обычная манера, он и до вас так выступал. Ппоэтому его нах и пох нельзя отнести ни лично к вам, ни квалифицировать как оскорбления. Это у него такая форма выражения своих мыслей.

Кроме того, он только что из больницы, ему простительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Остап"]
Holms писал(а):
Остап писал(а):
Holms писал(а):

Зато там не любят евреев.

Миф.

Я этот миф на своей морде потом залечивал.


Холмс, я вам попросту не верю.

А мне-то что? Разве я вас в холмсову веру тащу? Избави бог!

Во-первых вы не еврей и в вас нет и близко ничего семитского.

А я стану утверждать, что вы - китаец. На том и порешим. Позвольте вас в дальнейшем называть Ось-Тап...

А тем, кто меня все-таки читает, глубоко безразлично мое югославское происхождение - им логику подавай! Холмс я, неужели не понял за столько лет?


Я видел ваши фото.

Тащите сюда, проголосуем.

То есть вы попросту лжете , что вам набили морду (ваша интерпритация вашего же лица) по причине антитсемитизма.

Каждый еврей, которому набили морду по любой причине, считает, что это по причине антисемитизма. Если вы, арап, этого не знали, то я вам сообщаю. Поэтому лгать я никак не могу просто по определению.

Если же вы маршировали с израильским флагом по улицам Парижа и выкрикивали расистские лозунги или что то подобное про ислам, то вам досталось поделом.

Не, упаси господь! В чужой манастир со сваим уставом? Я не псих. Рассказывать, как это было, не стану, ибо уверен, что используете против меня же.

Holms писал(а):

Сегодня только 20% израильтян недовольны правительством, среди них - журналюги МААРИВ и ГААРЕЦ. Остальные - одобряют деятельность НДИ и Либермана. А поскольку впереди еще полтора года, то вам точно придется еще задницу Либеру лизать. Особенно, если война начнется.[/b]


Что? 20% израильтян за НДИ и Либермана?

Не за НДИ и ЛИБЕРМАНА, не перевирайте. Голосовать за НДИ они не будут. Но они ОДОБРЯЮТ позицию, занятую Либерманом и одобряют действия правительства. Я не рекомендовал читать ваши газеты, но иногда они проговариваются. Как проговаривались иногда и советские.

Нет, русскоязычные за своего коричневого бесноватого лидера конечно двумя руками. Но израильтяне? Кстати, в феврале этого года будет только год как нынешнее правительство у власти. Вы что, им даете еще полтора года правления?

Вы явно оторвались от жизни, в своих европах, а занятий по переподготовке - пропускали.

Бюджет принят НА ДВА ГОДА, несчастный! Большинством голосов! А в Израиле правительство только тогда меняют, когда бюджет не сходится.



Ставлю пари, что меньше года.

Мой папа говорил""Из двух спорящих один дурак, а другой - жулик". Зачем ставить другого в неприятное положение? Проиграете.

Кстати, дорогой выпускник Лумумбы - пари не ставят, а держат. Ставят деньги на-кон. Запишите это в ваш конспект!


И насчет "если завтра война" - я вас понимаю, так охота поиграть мускулами, вовлечь страну в пучину хаоса.

О! Я просто ждал этого, зная с кем имею дело! Админ прав - демагогов обучают. А вот провокаторами - рождаются. Взял половину фразы, выкинул оттуда ее конец: "Особенно, если война начнется, не дай бог." и - готово - Холмс призывает к войне! Эй, Насралла! Тут Холмс к войне призывает! Ты ж обещал уничтожить Холмса!

Все оттого, что вы голь перекатная. Кроме пособия у вас нет ничего. То есть вам терять то нечего.

Опять провокация. Ему интересно знать, на что я живу, чтобы угрожать впоследствии. А мне хватает! Пролетарию умственного труда нечего терять!

К счастью многие люди в Израиле намного умнее вас и не допустят военной вахнакалии.

Угу. И вас тоже. И не только в Израиле.

Holms писал(а):

Пока вас тут не было, я уже совершенно объевреился. То есть по документам я - иехуди, а по убеждениям - еврей, светский человек иудейского происхождения. Но не иудей.


Вы тут можете по ушам ездить кому угодно. И запутывать других терминами "йеуди" и "светский человек иудейского прогисхождения". Самое главное - вы не еврей.

Это для вас - главное. Для вас, сволочей, которые спят и видят, как бы еще расколоть народ на более мелкие части. А мне это - пох и нах, ваше ИМХО. Ибо это только ВАШЕ ИМХО, как и той телекомментаторши.

И все ваши стенания о антисемитизме - блеф больного старичка.

Провокатор на работе. Все прекрасно знают, что Холмс нигде и никогда не "стенал" об антисемитизме. В дискуссиях - участвовал. А стенать мне незачем, я об этом уже все знаю.

На паре форумов , где вы тоже пытались "объевреиться" вам указали на дверь. То есть попросту обсмеяли.

Ну, у людей тоже свое ИМХО есть. Свою голову не приставишь, а на форумах еще никто никому никогда ничего доказать не смог. Потому как народ туда не за тем ходит, чтоб быть доказанным...
Holms писал(а):

Гражданин Израиля имеет право выражать свое мнение открыто.


Полностью согласен. Даже больше: хоть вы и мой идеологический соперник (хотя какой уже с вас соперник, так, старческий маразм о патриотизме), но если бы вас кто то пытался изгнать с форума только за ваши идеологические высказывания, то я бы был бы против. В свое время, когда мужа Аси Энтовой, Виталия Вовнобоя, арестовал ШАБАК, я подписался под петицией за его освобождения. Хотя я категорический противник его взглядов на политику Израиля.


Просто герой Израиля, не иначе. Тем более, что доказать это невозможно. Именно вот такому и учат где надо. Пять с плюсом! И премия в квартал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап писал(а):
Holms писал(а):
А то, что человек стал профессором, еще не говорит об его уме. Левизна профессуры - тема отдельного исследования, но я думаю, что и тут круто все замешано на деньгах. В двух словах ответ простой - платит тот, ктозаказывает музыку. Работая на службе пропаганды левых взглядов они просто не могут не быть левыми. [/b]


Забавно слушать о "профессорском уме" от махрового националиста.

Слышь, я не заставляю никого слушать. Не любо - не читай!
Кстати, то что вы много вещуете о евреях, о Израиля и патриотизме еще совсем не делает из вас еврея. Вам кто ранее сказал (если не ошибаюсь то это был "Поселенец") , что вы так много судачите о еврейском паотритизме, желая только того, что бы вас признали своим. Но русским вы уже быть не хотите, а евреем вам никогда не стать. Вот и исходите желчью от того, что провалились между стульями.


Хорошо, что напомнили, а то забывать стал - помнить все это дерьмо незачем. Именно Поселенец принял в свое время активное участие в развале "Новой Иудеи", а затем создал свой форум "Голос Иудеи". И почти сразу же после этого к удивлению нашей публики стал публиковать там провокаторский материал. На прямой вопрос: "Что происходит?" от ответил, что продал сайт (!!!! да кому он нужен сайт месяц отроду!!!) какому-то американскому еврею, и теперь никакой ответственности за это не несет. Вот после этих манипуляций и стало ясно, что Поселенец - агент (я это и раньше наши говорил, мне было
виднее из-за кулис, но они не верили).

Так что все разговоры Поселенца можно забыть и наплевать. Он такой же поселенец, как я - марсианин. Русским я, конечно, быть не могу и не хочу и не помню, чтоб когда-то хотел в зравом уме и твердой памяти. А евреем я тут и так живу. А захочу стать иудеем - и это мне не запрещено. Так что, повторяю, тьфу и растереть подобные ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем - идите, откуда пришли. Тут вы долго не задержитесь. Ищите подворотню потеплее. А то ветер меняется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Форумы "Иудея.Ру",
ваш форум "Голос Иудеи",
"Новая Иудея",
форум "7 канал" сдохли именно по этой причине.
Да и этот форум через год-два сдохнет.

====================

Ага... Намек понял, сигнал принял! Сейчас только у меня концы с концами сошлись. В одном месте сошлись все главные фигуры той мерзейшей провокации. Второстепенные на таком расстоянии позабываются, главные - остаются. Тем более, когда ты сам в трех лицах?

Перечисленное выше - это послужной список этого спеца, специалиста-провокатора по разваливанию "правых" форумов. Последний форум в списке - на очереди.

Первый скандал начался на "7 канале" с провокации именно Остапа, внедрившегося на тот форум незадолго до этого. Затем там же появился "Поселенец", который после закрытия "7-го" увлек за собой двух-трех постоянных обитателей "7-го", ставших бездомными.

Затем, войдя в закулисный контакт с Британкой, он развивает провокацию против Холмса, разваливает "Новую Иудею", а "Голос Иудеи", им созданный тут же, немедленно "продает". И "Голос" благополучно замолкает. Причина проста - внезапно обнаружилось, что "Голос Иудеи" - это одно из названий движения Ках.

И теперь эта сволочь сюда приходит и не стесняется намекать, что она и этот форум собирается развалить. Действительно, одно лишь присутствие на форуме такого негодяя, источающего запах гнили и предательства, ставящего под угрозу личное благополучие каждого участника, отпугивает людей лучше всяких аргументов.


Осторожно! Левая шпана!


Последний раз редактировалось: Holms (Пт Фев 19, 2010 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение:

Форум "Иудея.ру" перестал активно работать после скандала, вызванного двумя вот такими вот "остапами", жаловавшимися неоперившемуся и неопытному новому модератору с невыветрившейся еще к тому времени пост-советской ментальностью на притеснения свободы выражения мнений. Как только результат был достигнут и нормальные люди послали администратора нафиг, те двое немедленно исчезли и больше не появлялись.

Это - характерная черта работы провокаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Кричать громче всех: держите вора.!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Холмс, вы или просто дурак, или у вас наступил старческий маразм! Ну нахуя, на-ху-я, с этим уёбком Остапом вообще в какую бы то ни было дискуссию вступать? Ну вы что, вообще себя не уважаете?
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не хотел... Попросили... Все, закончили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы полагаете, что он и Поселенец одно лицо? Ну никогда бы не подумал. Вы еще скажите, что и Другой Джек он же. Нет, Холмс, с Поселенцем Вы не правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скандал во Франции: государственный ресторан только для мусульман

"Исламизация Европы продолжится полным ходом, если выборы не зажгут перед ней красный свет", - заявила сегодня Марин Лепен вице-президент партии Национальный Фронт, дочь отца-основателя движения Жан-Мари Лепена, в интервью радиостанции Europe 1.

Поводом для интервью стал скандал вокруг одного из ресторанов сети фаст-фуд Quick в городе Рубэ, где продают гамбургеры "халаль" ("халаль" – мусульманский аналог кошерности). Неприятность состоит в том, что в ресторане продают только "халаль", то есть заведение дискриминирует таким образом немусульманскую часть населения.

"99.63% акций сети принадлежит государственной Сберегательной кассе. Таким образом, государство участвует в исламизации Франции и установлении исламского налога (видимо, имеется в виду налог в пользу наблюдающей за "кошерностью" мусульманской институцией).

"Мы поведем войну против распада государства на общины", - заявила мадам Лепен.

Она также выступила с протекционистской программой по отношению к местным производителям. "Мы построим на границах шлюзы и перекроем потоки дешевых товаров, которые уничтожили целые отрасли нашей экономики", - сказала руководительница правой националистической партии Франции.

В том удручающем состоянии, в котором сейчас находится Франция, на региональных выборах, которые начнутся 14 марта, Национальный фронт получит немало голосов. Официально от 10 до 12 процентов, а в действительности намного больше.
http://www.zman.com/news/2010/02/18/68025.html


Это всего через месяц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а кошерные рестораны во франции продают и некошерное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что нет. Наверняка только кошерное, иначе нельзя. Не люблю мусульман, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
Интересно, а кошерные рестораны во франции продают и некошерное?


Но это наверное частные рестораны. Здесь делают ударение на слове -государственный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Вы полагаете, что он и Поселенец одно лицо? Ну никогда бы не подумал. Вы еще скажите, что и Другой Джек он же. Нет, Холмс, с Поселенцем Вы не правы.


Сэр!
С Другим Джеком у меня конфронтаций не возникало. как и по всяким вопросам - бывают у людей разные мнения. Важно Другое - Джек был завсегдатаем "7-го", задолго до появления там Остапа.

Почерк, понимаете?

Причем почерк как бы вынужденный, его изменить нельзя. Завсегдатаи форумов заинтересованы в общении, и бывает, что после развала форума переходят на другой с теми же никами. А эти заинтересованы только в развале, и потом им уже делать нечего. И они исчезают, как фантомы. Они и есть фантомы - Авива спрашивает, зачем Остапу работать через прокси-сервер, стирающий "отпечатки пальцев". то есть Ай-Пи клиента? А вот именно для этого - чтобы иметь возможность возникновения тут еще пары остапов с другими кликухами. Они появляются как мухи, прилетевшие на г****, на скандал. Мол они давно наблюдают за всякими тут холмсами и британками, так вот, у них есть мнение. Простой человек до этого додуматься не может, тут надо цель иметь другую.

Просто мы на этот раз не дождались момента их появления.


Последний раз редактировалось: Holms (Пт Фев 19, 2010 9:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Официально от 10 до 12 процентов, а в действительности намного больше.


Это что значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
Официально от 10 до 12 процентов, а в действительности намного больше.


Это что значит?


Намек на то. что статистика заангажирована и у них тоже. Статистика тоже влияет на результаты. Никто не любит голосовать за слабые партии . Дабы голос не пропал

Кто платит за музыку, тот и танцует статистику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае партия не слабая. И свою политику в будущем она не скрывает, а как раз декларирует. Фигура Ле-Пэна весьма известна во Франции, как в Австрии был известен Хайдеггер, кажется.

о они ужасно боятся фашизма в националистической одежде. И именно на этом их муслимы и словили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франция отказалась от создания палестинского государства

--------------------------------------------------------------------------------
23.02 10:21 MIGnews.com

"Мирные переговоры на Ближнем Востоке должны быть возобновлены как можно быстрее, дабы избежать катастрофы", - об этом заявил президент Франции Николя Саркози после встречи с лидером Палестинской автономии Махмудом Аббасом в Париже. Тем самым политик отказался от высказанной несколькими днями идеи главы МИД Франции о том, что ЕС должен признать палестинское государство еще до заключения мирного соглашения с Израилем.

"Если переговоры не возобновятся, мы окажемся перед угрозой третьей интифады, и это будет катастрофой", - заявил Саркози на совместной пресс-конференции с Аббасом.

Глава МИД Франции Кушнер и сам, кажется, решил пойти на попятную и отметил, что "коллективное признание палестинского государства ЕС станет возможным лишь в конце дипломатического процесса".


========================

Несерьезные люди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Несерьезные люди....


До неприличия. Могли бы паузу выдержать хотя бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бельгия запретит женщинам выглядеть мусульманками

--------------------------------------------------------------------------------
18.04 05:13 MIGnews.com

Бельгия в скором времени может стать первой европейской страной, которая полностью запретит паранджу и другую мусульманскую одежду, полностью скрывающую тело женщины и лицо, уже в июле этого года.

Соседние Франция и Нидерланды также могут запретить одежду, которая считается во многих западноевропейских странах унизительной для женщин, а также признаком радикального ислама.

"Общество выказывает полную поддержку данному решению", - говорит Лин Дейрик, член комитета внутренних дел бельгийского парламента. Инициатива депутатов, как ожидается, станет законом уже в июле и будет применяться во общественных местах, включая улицы.

Беспокойство о том, что обилие на улицах видимых признаков принадлежности к исламу подрывает национальную идентичность европейских стран, сочетается с жалобами на то, что иммигранты крадут рабочие места, и именно из-за них начался экономический спад.



http://www.mignews.com/news/society/world/180410_04155_85015.html


Очухались?
Поглядим теперь как они сумеют вывернуться. Сейчас разного рода правозащитники начнут вопить, что если можно ходить голяком, то почему нельзя в парандже, что это ущемление прав человека...
Иммигранты не только крадут рабочие места, Даже если они и работают где-то на черных работах , то и при этом на одного работающего 10 неработающих членов семьи да еще и с соцпособиями.
Пусть бы лучше кормили наших харедим... , если им так это нравится.. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:



Марина Солодкина призвала Израиль учиться у СССР

Женщинам в Израиле будет запрещено носить паранджу или чадру. Такой закон выдвигает на рассмотрение кнессета депутат Марина Солодкина (Кадима).

Ранее аналогичный закон был принят в Бельгии, Голландии и некоторых других странах Евросоюза.


"Я только недавно вернулась из южной Франции и была потрясена количеством женщин, носящим это унизительно одеяние", - заявила Солодкина. "Я благодарна правительству Франции и остальным правительствам европейских стран, осознавших, что в 21 веке нет места такому одеянию, и считаю, что необходимо провести соответствующий законопроект в Израиле", - подчеркнула она.


"То, что сейчас понимают в Европе, поняли в СССР еще в двадцатые годы, когда запретили ношение паранджи, так как невозможно говорить о равенстве женщины, пока она носит подобное унизительное и отвратительное одеяние", - добавила депутат кнессета.


Автор законопроекта также добавила, что "речь не идет об анти-мусульманском законопроекте. Можно вспомнить "мать-талибан" из Бейт-Шемеша и другие примеры, когда еврейские женщины носили подобное, и я считаю это совершенно недопустимым".


Марина Солодкина также сообщила, что принятие такого закона "продиктовано нуждами безопасности государства".

"Никто из нас не знает, что скрывается под паранджой, и какой теракт готовит тот, кто под ней прячется", - пояснила она.



http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2010/04/23/solodkina/

Отрезвление по-израильски???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
23.04.2010 19:05 Обновлено: 23.04.2010 21:39Размер текста: 1 2 3.Мусульманка судится с полицией: оштрафовали за вождение в парандже

31-летняя мусульманка, проживающая во французском городе Нант, подала в суд на полицию, взыскавшую с нее штраф размером 22 евро за то, что она вела машину в парандже, или как сказано в квитанции за штраф, "за вождение в осложняющих условиях".

2 апреля в Нанте полицейские остановили машину французской гражданки, лицо которой полностью закрывал "никаб", оставляя только щелочку для глаз.

"Двое полицейских махнули мне рукой, чтобы я остановилась, - объясняет женщина. Она протянула им свои права и приоткрыла лицо в доказательство того, что это она.

"Тогда полицейский сказал, что выпишет мне штраф за то, что я в "никабе". Я ему ответила, что он не имеет права, что это чистая дискриминация", говорит она.

В протоколе, выписанном полицейским, сказано, что одежда женщины сужала поле зрения, и значит, это нарушение.

Департамент полиции пояснил, что полицейский сам решает, насколько одежда водителя мешает вождению. "Полицейский выполнил свою работу. Он решил, что это может представлять опасность для вождения", - утверждает руководство полиции.

Хотя запрет на вождение в парандже в мусульманских странах не считается нарушением свободы граждан, адвокат француженки-мусульманки, естественно, апеллирует к правам человека. "Это возмутительно! Ведь мы живем на родине Прав человека!" – говорит Жан-Мишель Поллоно, адвокат нантской магометанки.

Суд решит, кто прав. Между тем, этот и другие подобные иски поданы на фоне энергичного проталкивания администрацией президента Саркози закона о полном запрете ношения паранджи в общественных местах, несмотря на сопротивление Госсовета.

Судя по новым сообщениями французской прессы, паранджой дело не ограничилось, и штраф в 22 евро пустяк по сравнению с тем, что грозит шоферу с закрытым лицом.


По -французски????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ!

http://www.zman.com/news/2010/04/23/72914.html

Ноу коммент ..

Цитата:
23.04.2010 21:13 Обновлено: 23.04.2010 22:18Размер текста: 1 2 3.Продолжение истории о шофере в парандже: исламизм, полигамия и незаконные пособия на детей

История со штрафом, наложенным французской полицией на женщину в парандже, которая управляла машиной, получила сегодня неожиданное продолжение, наглядно характеризующее положение дел во Франции.

Как оказалось, муж оштрафованной 35-летней женщины – уроженец Алжира, активист фундаменталистского мусульманского движения "Таблиг", получивший французское гражданство благодаря женитьбе на французской гражданке.

Кроме оштрафованной, у алжирца имеется еще три жены и 12 детей от всех жен вместе. Полигамия считается во Франции незаконной, в связи с чем, министр внутренних дел Брис Ортфё направил письмо министру иммиграции с просьбой рассмотреть вопрос о лишении алжирца французского гражданства.

"Эти четыре женщины, - пишет шеф МВД коллеге. – получают пособия как матери одиночки и все носят паранджи. Я буду вам весьма признателен, если вы изучите вопрос и, если факты подтвердятся, представите мнение относительно лишения указанного субъекта французского гражданства".

Министр также потребовал от префекта департамента Луара-Атлантика "безотлагательно выявить все случаи полигамии и мошенничества при получении социальных пособий", цитирует письмо министра газета Le Figaro.


Допустить такое...довести до такого положения дел в цивилизованной стране...

Да не с паранджой нужно бороться..... а с исламизацией страны...
Гнать их всех , окуда приперлись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Италии мусульманку оштрафовали за то, что она закрывала лицо

http://www.zman.com/news/2010/05/04/73686.html
В итальянском городе Новара мусульманку оштрафовали за ношение бурки - одного из видов исламской одежды, закрывающей лицо.

Об этом сообщила во вторник итальянская полиция. Сумма штрафа составила 500 евро.

По данным властей, это первый такой случай в Италии.

В январе городской совет Новары одобрил постановление о запрете ношения бурки в общественных местах. Оно основано на распоряжении министерства внутренних дел Италии 1975 года, запретившего закрывать лицо на публике, в том числе вуалью или мотоциклетным шлемом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Европа начинает освобождаться от исламского засилья
Европа просыпается, в Европе начинается отрезвление. Европа не желает больше мириться с "зеленым засильем". Хочется верить, что пробуждение Европы не произошло слишком поздно и она сумеет преодолеть это засилье.



Давид Шехтер
Давид Шехтер -писатель, журналист. Публикуется в русскоязычных изданиях Израиля, России, США, Германии, Украины. В настоящее время - главный редактор газеты "Менора".


Призрак бродит по Европе - призрак исламизма. И страх перед засильем мусульманских пришельцев начинает превозмогать у европейцев даже комплекс вины за колониальное прошлое. Один за другим принимаются законы, ограничивающие безудержную свободу исламистов, во многих странах возникли политические партии, для которых борьба с "зеленой опасностью" является смыслом существования. Ужас перед мусульманами вернул к новой жизни уже почти сошедший на нет во Франции "Национальный фронт" Ле Пена.

Партии, борющиеся с исламскими эмигрантами, стали сегодня нормальным явлением на политической карте многих европейских государств. А партии власти, теснимые новыми соперниками, предпринимают всевозможные акции с целью доказать избирателям, что в сфере борьбы с эмигрантами и они "не лыком шиты". Например, в Бельгии, отличавшейся всегда либерализмом и терпимостью, был принят закон, запрещающий ношение паранджи. Целью этого закона была борьба истеблишмента не только с исламизацией страны, но и с политическими конкурентами.

Муниципальные выборы, прошедшие в марте в Италии, принесли победу партии Умберто Босси "Северная лига". В последние годы Босси немного умерил свой пыл и сегодня от него уже нельзя услышать высказываний типа "нужно собрать свиное стадо и подогнать его к мечети, чтобы свиньи все вместе на нее помочились". Босси подкорректировал свои высказывания, чтобы не находиться за пределами общественного консенсуса. Но своих истинных взглядов и целей своей партии он вовсе не изменил.

Всего за неделю до выборов, член европейского парламента от "Северной лиги" Марио Боргезио возглавил демонстрацию протеста, состоявшуюся возле консульства Марокко в Милане. В ходе демонстрации представители "Северной лиги" потребовали переноса консульства за пределы города, поскольку " марокканцы нечистоплотны, они просто утопают в грязи не считаясь с окружающими".

После выборов Босси торжественно заявил, что на севере Италии левые политические партии полностью утратили свое влияние. Действительно, "Северная лига" получила массовую поддержку в районах, ранее считавшихся бастионами левых. Например - в промышленной Болонье и даже в расположенном в центре Италии округе Амалия, который после второй мировой войны называли не иначе, как "красная Амалия". Успех партии Босси не случаен. Итальянцы, как и многие другие европейцы, больше не желают мириться с тотальным проникновением мусульман во все сферы общества и постоянным ростом их численности.

Аналогичный процесс происходит и в Голландии. В начале июня в ней состоятся парламентские выборы и, в соответствии с опросами, партия "Свобода", выступающая против засилья исламских эмигрантов, по меньшей мере удвоит число своих представителей в парламенте. Более того, у нее есть реальные шансы превратиться после выборов в крупнейшую политическую партию Голландии.

Против лидера "Свободы" Хирта Вальдруса возбуждено уголовное дело по обвинению в подстрекательстве. Некоторое время назад Вальдрус публично сравнил Коран с "Майн кампф" Гитлера и назвал его "книгой, призывающей к войне и отсутствию терпимости".

Для того, чтобы расширить электоральную базу своей партии Вальдрус сосредоточился на экономическом уроне, наносимом Голландии исламскими эмигрантами. Он потребовал от правительства провести всесторонний анализ ситуации и дать четкий ответ на вопрос -" Исламские эмигранты приносят стране пользу или вред?"

Министр по делам эмиграции официально ответил Вальдрусу, что исламские эмигранты являются частью голландского общества, сократить их число или ограничить их в правах, в том числе и в размере получаемой от государства помощи, невозможно. В "Свободе" не преминули воспользоваться ответом министра для новой атаки на правительство. "Голландскому гражданину не говорят правду о том, во что обходится казне содержание массовой исламской эмиграции,- заявил Вальдрус.

И хотя никаких официальных цифр министр не озвучил, Вальдрус огласил, что исламские эмигранты ежегодно обходятся голландской казне от 6 до 10 миллиардов евро. Эти данные представил некий частный институт, проведший исследование, заказанное "Свободой". В соответствии с этим исследованием, каждый исламский эмигрант обходится Голландии в сотни тысяч евро ежегодно. Учитывая проблемы с трудоустройством в Голландии и совсем не высокое пособие по безработице, публикация этих данных должна была увеличить (и, похоже, увеличила) число сторонников "Свободы".

Проблема исламских эмигрантов может сыграть важную роль и на парламентских выборах, которые должны состояться в Англии на следующей неделе. Напомню - еще в 2005 году тори (консерваторы) попытались сыграть на проблеме эмигрантов. Но виги (лейбористы) сумели представить их как антидемократов, нарушающих давние британские традиции помощи слабым и обращающихся к самым низменным человеческим чувствам, в том числе и к этнической ненависти.

Но сегодня, накануне выборов 6 мая, лейбористы сами во весь голос говорят о проблеме исламских эмигрантов. И не случайно. Мусульмане надоели даже толерантным англичанам, воспитанным на плюрализме и нетерпимости к ксенофобии. В соответствии с последними опросами 76 процентов англичан считают, что королевство принимает слишком много этих эмигрантов, а 53 процента уверены, что тема исламских эмигрантов искусственно замалчивалась в последние годы.

Консерваторы обещают "контролируемую эмиграцию", которая не только уменьшит число эмигрантов до нескольких десятков тысяч в год (как это было в 90-е годы во времена правления консерваторов), а не сотен тысяч (как во времена лейбористов), но и будет контролировать их "качество", отбирая самых лучших и наиболее подходящих для страны.

В отличие от предыдущих выборов, сегодня лейбористы не обличают консерваторов, как антидемократов и шовинистов. В предвыборной программе лейбористской партии признается, что массовая эмиграция "нанесла диспропорциональный ущерб социальным службам в нескольких районах страны". И поэтому программа лейбористов предусматривает предоставление этим районам массированной правительственной помощи.

То есть, даже по мнению либеральных англичан, привыкших еще со времен британской империи жить в мирном сосуществовании с самыми разными и порой экзотическими национальными и религиозными меньшинствами, исламские эмигранты пересекли некую красную грань. И тот, кто поднимает во время предвыборной кампании вопросы о поведении исламских эмигрантов, и об уроне, который они наносят стране, вовсе уже не клеймится как фашист, играющий на низменных инстинктах во имя политической наживы. Наоборот, он является человеком, который высказывает легитимные опасения за судьбу страны и заслуживает достойного ответа.

Европа просыпается, в Европе начинается отрезвление. Европа не желает больше мириться с "зеленым засильем". Хочется верить, что пробуждение Европы не произошло слишком поздно и она сумеет преодолеть это засилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roll



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 135
Откуда: Центр России

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Европа начинает освобождаться от исламского засилья
Европа просыпается, в Европе начинается отрезвление. Европа не желает больше мириться с "зеленым засильем". Хочется верить, что пробуждение Европы не произошло слишком поздно и она сумеет преодолеть это засилье.



Давид Шехтер
Давид Шехтер -писатель, журналист. Публикуется в русскоязычных изданиях Израиля, России, США, Германии, Украины. В настоящее время - главный редактор газеты "Менора".


Призрак бродит по Европе - призрак исламизма. И страх перед засильем мусульманских пришельцев начинает превозмогать у европейцев даже комплекс вины за колониальное прошлое. Один за другим принимаются законы, ограничивающие безудержную свободу исламистов, во многих странах возникли политические партии, для которых борьба с "зеленой опасностью" является смыслом существования. Ужас перед мусульманами вернул к новой жизни уже почти сошедший на нет во Франции "Национальный фронт" Ле Пена.


Европа просыпается, в Европе начинается отрезвление. Европа не желает больше мириться с "зеленым засильем". Хочется верить, что пробуждение Европы не произошло слишком поздно и она сумеет преодолеть это засилье.


Странно.
НАТО - во главе с США - успешно - создали - мусульманский анклав - в Косово.
Сами - поддержали - исламизм - в Европе.
Теперь - жалуются - на "Призрак исламизма"
Тогда - Европа - рукоплескала...
Сейчас - дают "задний ход"????
Чем раньше - думали? zo_p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем раньше - думали?


Правильно: zo_p

А чем думали англичане во главе с Чемберленом, когда скормили Чехословакию Гитлеру?

А тем же самым местом.

Левачьё хреново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швеции подожгли дом автора карикатур на пророка Мухаммеда

В Швеции неизвестные злоумышленники пытались поджечь дом шведского художника Ларса Вилкса - автора скандальных карикатур на пророка Мухаммеда. Самого Вилкса в момент нападения дома не было, - сообщает Радио Свобода.


"После выезда на место происшествия полиция обнаружила следы возгорания внутри дома и на его фасаде. Нападавшие разбили окна и бросили в комнаты бутылки с зажигательной смесью, однако огонь вскоре погас, по делу о поджоге пока никто не арестован", - сообщила представитель полиции региона Сконе Софи Остерхейм.


В 2007 году Ларс Вилкс оказался в центре международного скандала после публикации в шведской газете Nerikes Allehanda карикатуры на пророка Мухаммеда в качестве иллюстрации к статье о самоцензуре и свободе религии.


Публикация вызвала протест со стороны мусульманских государств, а сам Вилкс вынужден жить под круглосуточной охраной из-за неоднократных угроз физической расправы. Несколько дней назад - 12 мая художник подвергся нападению группы мусульман во время проведения лекции в университете шведского города Уппсалы.




http://cursorinfo.co.il/news/world/2010/05/15/karik/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гаремы в городских квартирах
Проблема полигамии существует во всех европейских странах, но антиполигамное законодательство в отношении эмигрантов менее строгое - это мотивируется культурными традициями.
Добавлено 16.05.2010 в 13:27 | Просмотров: 53 | Эла Котлер
http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=13216

Европа постепенно начинает осознавать, что многонациональные государства, в которых в равной степени соблюдаются права представителей всех религий - утопия. Рано или поздно одни культурные традиции начинают идти в разрез с другими, а порой и представлять угрозу безопасности.

Парламент Бельгии абсолютным большинством голосов (двое воздержались, никто не выступил против) принял запрет на ношение никаба - женского одеяния, которое закрывает полностью лицо и все тело. Бельгийцы отмечают, что этот закон объединил все враждующие партии в парламенте.

Франция, в которой подобный законопроект обсуждался уже давно, вводит его в силу осенью. В Нидерландах подумывают над аналогичным проектом, а Дания давно выпустила парламентский билль того же содержания, но не придала ему статус закона, т.к. в стране очень мало радикальных мусульман. Представитель Германии в Европарламенте высказался за полный запрет ношения никаба и головных платков для мусульманок в Германии и во всей Европе. В Норвегии председатель прогрессивной партии также высказался за принятие аналогичного закона.

Естественно, среди множества голосов в поддержку этому начинанию слышны и протесты. Противники запрета на никабы утверждают, что это покушение на религиозную свободу и на права женщин. Сторонники, между тем, надеются, что это всего лишь первый шаг в борьбе за сохранение в Европе "коренных" культурных ценностей, и следующим шагом будет действующий запрет на полигамию.

Собственно, дискуссия вокруг полигамии развернулась сразу вслед за озвучиванием проблемы с никабом. В Нанте некая дама получила за паранджу штраф от дорожной полиции. При расследовании обнаружились пикантные подробности: оказалось, что у ее мужа есть еще три жены. Все они в ходят никабах и все получают пособие как матери-одиночки. По мнению европейцев, полигамия является для эмигрантов одним из способом мошеннического получения денег от государства.

"Только ради этого они и практикуют полигамию, - заявил французским СМИ Жан-Мари Балло, основатель ассоциации "Новые шаги", помогающей женщинам спастись от полигамных браков. - Позволю себе сформулировать, что полигамисты здесь (во Франции) плодятся ради денег". Балло также заявил, что ему известно о случаях, когда документы одной жены используются для того, чтобы медстраховка оплатила пребывание другой в госпитале.

Статистика показывает, что проблема с полигамией в той же Франции гораздо серьезнее, чем проблема с никабом: Национальный Консультативный Комитет по правам человека в отчете еще 2006 года указывал, что во Франции около 20 тыс. полигамных семей, то есть примерно 180 тыс. человек (включая детей от таких браков). Никаб же в этой стране носят только несколько тысяч женщин.

До 1993 года во Франции была позволена полигамия для эмигрантов из 50-ти стран, где она была законной. Однако затем полигамия была объявлена незаконной, и началась государственная программа по переселению женщин и детей из квартир, в которых они проживали всем гаремом, в отдельные дома. Эксперты говорят, что программа была успешной, но 17 лет спустя полигамия во Франции продолжает процветать. После официального запрета "младших" жен попросту ввозили нелегально. Этим женщинам особенно сложно вырваться из гаремов, так как у них нет никакого законного статуса. Несмотря на то, что по французским законам брак более чем с одним человеком карается немалым (примерно 45 тыс. евро) штрафом, у законодательной системы Франции есть определенные проблемы с доказательством факта полигамии. Например, муж четырех женщин, с которого и начался последний скандал с никабами и полигамией, утверждает, что жена у него одна,остальные же три дамы - любовницы. А иметь любовниц и иметь от них детей французские законы не запрещают.

Проблема полигамии существует во всех европейских странах, но антиполигамное законодательство в отношении эмигрантов менее строгое - это мотивируется культурными традициями. На Кипре, например, срок тюремного заключения за полигамию - всего 5 лет. Карина Хагг, шведский юрист и правозащитник, протестует против привязывания полигамии к культуре: "Вы должны быть осторожны и не примешивать полигамии к национальности или к культуре. Изначально это проблема нарушения прав женщины".

"Женитесь на женщинах, которые много рожают, я хочу, чтобы вы были многочисленнее других народов", - завещал пророк Мухаммед. Рано или поздно внимание европейцев привлечет не только экономический, но и демографический аспект стоящий перед ними проблемы. Ведь рожденные в полигамных семьях многочисленные дети воспитываются отнюдь не в европейских традициях. И через некоторое время они смогут оказывать значительное влияние на политику европейских стран - как внутреннюю, так и внешнюю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иммиграция делает Германию тупее

--------------------------------------------------------------------------------
12.06 08:36 MIGnews.com

С таким заявлением выступил член правления Бундесбанка Тило Саррацин.

Саррацин сказал: " С простой, статистической точки зрения, высокий уровень рождаемости среди иммигрантов и низкий уровень образования среди них означает, что Германия становится тупее. Существуют различия в репродукции групп населения с различным уровнем интеллекта".

Это не первое антимусульманское заявление Саррацина. В октябре прошлого года он назвал детей мусульманских иммигрантов "гражданами второго сорта". Он сказал: " Я не обязан принимать кого-то, кто живет за счет государства, которое он отрицает, кто не занимается образованием собственных детей и единственным занятием которого является производство маленьких девочек в хиджабах. Это относится к 70% турецкого и 90% арабского населения Берлина. Максимум, на что способны эти люди – продавать овощи с лотков.".



http://www.mignews.com/news/society/world/120610_55551_40257.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Барселоне запретили паранджу и бурку
6/15/2010 5:57:00 PM

В испанской Барселоне запретили носить панджу и бурку.
Барселона стала первым крупным городом Испании, запретившим ношение скрывающих лицо покрывал и накидок в общественных зданиях.

http://www.zman.com/news/2010/06/15/76832.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турки пожаловались на расизм в Германии
6/15/2010 4:46:00 PM

Представители турецкой общины Германии потребовали уволить одного из членов правления Бундесбанка - Тило Саррацина - за его критические и оскорбительные заявления в адрес проживающих в ФРГ мигрантов, сообщает Welt.

Федеральный представитель общины Кенан Колат (Kenan Kolat) направил директору банка Акселю Веберу официальное письмо, в котором отметил, что высказывания Саррацина дискредитируют Будсебанк, немецкое общество и государство. ...

http://cursorinfo.co.il/news/world/2010/06/15/turk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В октябре 2009 года в интервью берлинскому еженедельнику Lettre International Саррацин заявил, что Берлину грозит упадок из-за притока мигрантов, которые, по его мнению, в силу своего низкого интеллектуального и образовательного уровня не выполняют никаких полезных производственных функций, не могут выучить немецкий, не интегрируются и не хотят интегрироваться в немецкое общество и только сидят на пособиях.

"Турки завоевывают Германию точно так же, как албанцы захватили Косово, - отметил Тило Саррацин. - Я бы не стал возражать, если бы речь шла о восточноевропейских евреях, IQ которых на 15 процентов выше, чем у немцев, но мне не нравится, что речь идет о группах населения, которые не собираются интегрироваться". Возможным выходом из сложившейся ситуации, по словам Сарацина, могло стать привлечение образованных и квалифицированных мигрантов.

В связи с провокационными высказываниями Тило Саррацина также встал вопрос о его возможном исключении из социал-демократической партии Германии, членом которой он является. Тем не менее, специально созванная комиссия берлинского земельного объединения СДПГ пришла к заключению, что его высказывания не являются злоупотреблением свободой слова. Комиссия также сочла, что выраженная им точка зрения не нарушает принципа внутрипартийной солидарности.


Хороший такой, здоровый расизм... g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы не стал возражать, если бы речь шла о восточноевропейских евреях,


Он - может быть. Но не остальные.

Евреев вы уже потеряли.

А турки там нужны. чтоб канализацию чистить и газоны подстригать. на что евреи не способны. IQ не тот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
То ли еще будет!


Мне тоже так кажется. Все это у людей уже на уме, но они боятся обвинений и репрессий разного рода..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Колбасное Сопротивление исламу провело демонстрацию в Париже
http://www.zman.com/news/2010/06/19/77100.html
Около 800 человек собрались вчера на площади Звезды в Париже на хэппенинг под названием "Аперитив с колбаской и сальцем" – "Apero saucisson et pinard". Участники демонстрации, среди которых было немало активистов националистической организации Bloc identitaire, феминистских организаций и светских ассоциаций, весело распивали вино и лакомились необыкновенно вкусными (но абсолютно некашерными) французскими колбасками.

В отличие от серии публичных аперитивов, прошедших недавно по городам Франции, целью этого праздника как раз и была некашерность с точки зрения ислама – как известно, вино и свинина запрещены шариатом.

Первоначально организаторы "аперо" планировали провести его в квартале Гут Дор в 18 округе, недалеко от Монмартра, который в последние годы стал настоящей "касбой" выходцев из стран Магриба и черной Африки. Каждую пятницу улицы этого квартала превращаются в мечеть под открытым небом.

Показать мусульманам и всем парижанам, что этот город французский и пить вино и есть свиные колбаски в нем позволено всюду – вот чего добивались устроители "аперитива".

Колбасная манифестация было откровенно направлена против исламизации Франции и транспаранты "18 июня Сопротивление" апеллировали к борьбе с фашизмом. 18 июня де Голль обратился к нации из Лондона и призвал к борьбе с нацистской оккупацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство политиков совершенно неспособны работать на опережение. Как и генералы, они готовятся к прошлой войне. А Зло сменило маску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр, народ начинает обучаться и прозревать .... Кто бы ожидал такого разворота от Голландии - вечного нашего полуврага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голландия, не забывайте, была одной из стран, через которую в эпоху конца Железного занавеса осуществлялся транзит евреев из СССР в Израиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Голландия, не забывайте, была одной из стран, через которую в эпоху конца Железного занавеса осуществлялся транзит евреев из СССР в Израиль.


Это была Австрия, сэр.
Про Голландию я че-то не помню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Holms писал(а):
Голландия, не забывайте, была одной из стран, через которую в эпоху конца Железного занавеса осуществлялся транзит евреев из СССР в Израиль.


Это была Австрия, сэр.
Про Голландию я че-то не помню....
Голландия была единственной европейской страной державшей своё посольство в Иерусаллиме, а так же единственной европейской страной подвергшейся арабскому нефтяному эмбарго в 1973 году за произраильскую политику... Embarassed
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще через Финляндию одно время ехали.... Из Питера так оно быстрее выходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенат Испании утвердил запрет на ношение паранджи в общественных местах
6/23/2010 2:47:00 PM

Верхняя палата парламента Испании утвердила сегодня законопроект правительства под руководством Хосе Родригеса Луиса Сапатеры, в рамках которого предлагается запретить ношение паранджи и никаба.

http://txt.newsru.co.il/world/23jun2010/spain4761.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Швеция ждет россиян на ПМЖ, чтобы оживить скандинавскую глубинку

время публикации: 13:15
последнее обновление: 13:18

В Швеции надеются с помощью россиян улучшить демографическую ситуацию в небольшом городке, находящемся на грани вымирания.

По информации газеты "Труд", члены муниципалитета Соселе, небольшого городка на севере Швеции, считают, что россиянам, привыкшим к суровому климату, не потребуется акклиматизация и они смогут оживить скандинавскую глубинку. Из Соселя, в котором сейчас проживает 2.800 человек, уезжает молодежь и работать в городе некому. Через 10 лет, по прикидкам социологов, число жителей может сократиться вдвое.

Одним из авторов проекта по переселению является Руне Товетьерн, представитель муниципального совета. Он считает, что единственным выходом из создавшейся ситуации является привлечение иностранцев.

В Швеции ждут далеко не всех россиян, а только жителей города Апатиты, с которым скандинавов связывают дружественные отношения.

В течение десяти лет власти шведского города собираются принять более сотни русских семей. Кандидаты на переезд должны иметь детей и быть квалифицированными специалистами. Город ощущает острую нехватку медицинских работников, учителей, экономистов, инженеров. Россиян, обладающих дефицитными специальностями, обещают обучить языку, обеспечить жильем и работой.

В публикации отмечается, что в муниципалитете Апатиты скептически относятся к инициативе скандинавских коллег. Пресс-секретарь мэра города Алексей Мазуров отмечает, что, в первую очередь, законодательство Швеции не предусматривает подобного переселения.

Однако, по словам Мазурова, в шведское посольство в Москве уже поступило 170 заявок от россиян "от Сахалина до Калининградской области".


Раньше они приглашали арабов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о Швеции:

http://www.zman.com/video/2010/06/24/21180.html

Министр иностранных дел Швеции, известный нападками на Израиль за нарушение прав человека, был причастен к геноциду в Дарфуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Израиль одержал победу в Совете Европы

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) не стала осуждать Израиля за инцидент с "флотилией свободы" и отказалась от первоначального требования назначить собственную комиссию по расследованию, на чем настаивал глава организации Мевлют Чавушоглу.
В итоговой резолюции, утвержденной сегодня, 24 июня, ассамблеей, содержится лишь призыв к Израилю о полной отмене блокады сектора Газы. "Необходимо наладить доставку грузов гуманитарной помощи, а также других товаров и продукции в сектор Газы сухопутным и морским путем так, чтобы не причинить ущерб безопасности Израиля", - говорится в документе, за который проголосовали большинство депутатов от 47 стран - членов Совета Европы. Для обеспечения безопасности Израиля предлагается расширить действующую гражданскую миссию ЕС в секторе Газа, которой, как отмечается в резолюции, можно было бы поручить контроль за морскими и сухопутными границами.


В Иерусалиме решение ПАСЕ было воспринято с удовлетворением и даже как "небольшой, но важной политической победой Израиля". В Брюсселе, напомним, в статусе наблюдателей находилась парламентская делегация Израиля, в которую входила и депутат кнессета Фаина Киршенбаум. В интервью "Курсору" она пояснила, что резолюция ПАСЕ не носит обязательного характера, однако во многом определяют отношение Европы к Израилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не все. Мы должны требовать комиссию для осуждения провокационной деятельности Турции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0