Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Когда Экстраверта нет (Или корейская баня)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Хорошо, что Экстраверта нет.


Как это нет?! Я здесь, только в корейскую баню сходил... А насчёт религиозных и гражданских браков я написал, что мне пофигу... Я вот в ЮАР гражданским браком женился, потом, когда в Америку переехал мне тут хупу сделали (по наводке любавичских хасидов), ну и что? Помогло мне это в моей семейной жизни? Нер, конечно... Вот если бы я от шиксы такое поимел, как от своей жены бывшей и её зловонючих киевских родителей жидов Зильберфарбов, то не так обидно было бы... И после этого я считаю, что хрен с ним, что и с неевреями жениться можно...всё от людей зависит...

Смерть киевлянам!
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстравертик!
А шо в корейской бане делают,кроме того,что заодно и моются Shocked ?
И чего ты киевлян не любишь?Что у тебя в Киеве украли Shocked ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8696
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
Экстравертик!
А шо в корейской бане делают,кроме того,что заодно и моются Shocked ? - Моются (причём раздельно) женщины на первом этаже, мужчины на четвёртом. Можно сделать "боди скрап" - это когда баньщик/ца в течение получаса отдраивает тебя жёсткими мочалками, т.е. основательно, каждую часть тела, после чего поры открываются и тело дышит... (это удовольствие стоит $45 включая чаевые) Можно сделать воисточный массаж, это час - $70, чаевые дополнительно (~$20)... Массаж этот корейская тёлка делает через простыню, т.е. давит на определённые точки...дики больно, но потом летаешь... Говорили мне, что можно с "хеппи эндом", т.е. после массажа она руками доведёт до оргазма...я на это не подписываюсь, т.к всегда потом можно получить это от соседки...
В банном отделении ест, сауна с сухим паром и там в углу лежат глыбы каменной соли чтобы абсорбировали влагу, а под потолком висят мешки с сушёной полынью... Есть три джакузи, один холодный а два горячих (один из нох с настоем полыни и зелёного чая)...
Ну вот на 2 и 3 этаже общие сауны, т,е, там все уже одеты в майки (Т) и шорты, мужчины в белые, женщины в розовые... Сауны разные, т.е. есть с кристаллами аметиста, есть со стенами из глины с различными рудами, есть типа пирамиды с золотыми вкраплениями... Есть комната ароматерапии... Ещё есть корейский ресторан, но почему-то чая там нет, ни обычного, ни зелёного (пива тоже нет)... есть фруктовые соки и коктейли...
Вход в баню стоит $30, но если взял "отдраивание" или массаж, то дают три купона на $15 скидки...

Ну в общем полный кайф. Сегодня я не пойду, т.к. жуткий дождь...

И чего ты киевлян не любишь?Что у тебя в Киеве украли Shocked ? - Украли семью, сына, много здоровья, деньги, дом...

_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):

И чего ты киевлян не любишь?Что у тебя в Киеве украли Shocked ? - Украли семью, сына, много здоровья, деньги, дом...
[/quote]

Бедненький...
У меня почти(много крови и здоровья я другим попортил)тоже самое украли в Одессе.
Но я же не кричу:"Смерть одесситам" Evil or Very Mad .
Потому как большевики украили и олигофренические незалэжники из отдаленных деревень и дэрэвэнська саранча з Буковыны та Карпат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лазарь



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Украли семью, сына, много здоровья, деньги, дом
"а я такой хороший"..
_________________
Anything You Say Can and Will Be Used Against You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазарюшка!
Ты чего-как мимолетное видение...
Экстравертика опасаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
Экстравертика опасаешься?

а тебе, как видно, нравится скучаешь за этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60151 / 0