Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Израильские арабы. Кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Гоша писал(а):
Да, чукча не читатель... Даже сам себя не читает, то ли читает, но не понимает, то ли хвостом вертит на арабский манер. do_k_n_ow


И много в Израиле чукчей?!


Настоящих чукчей - не знаю, а анекдотических - на этом форуме - вы и ролл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн нельзя сравнивать с Роллом.
Это все равно как божий дар и яичница.
Генн достойный оппонент. Ролл ( пардон) просто шавка...

( Кто-то меня может забанить??? g_ir_l )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Генн нельзя сравнивать с Роллом.
Это все равно как божий дар и яичница.
Генн достойный оппонент. Ролл ( пардон) просто шавка...

( Кто-то меня может забанить??? g_ir_l )


Holms писал:
Цитата:
Когда же у нас с этими (с арабами) роман закончится?


Генн ответил:
Цитата:
Согласно пророку, когда племя Ислама победит... (когда всех евреев грохнут)


Если вы еще не поняли, то генн объяснит дополнительно:
Цитата:
А Гоша не для чукчей же старался! Дал ссылку, а сам не читал?! Я для разрядки ответил Вам цитатой, и мой ответ должен был означать, что этот роман с длительнейшим продолжением. А он не понял, решил, что это моё мнение, в отношении "победит"!

- крутит хвостом, выкручивается, но на самом деле только усугубляет положение. То, что он называет цитатой - вольный пересказ текста:
Цитата:
час суда не придет, пока племя ислама не одолеет племя евреев. Пророка Мухаммеда спросили, где это произойдет, и он ответил: «В Иерусалиме, среди окружающих народов».

И тогда даже камень будет кричать: «Вот еврей прячется за мной, подойди, о мусульманин, подойди, о верный Аллаху, и убей его пока ни одного еврея не останется в живых».


Что-то еще неясно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):

Что-то еще неясно? Rolling Eyes


Не для Гоши:
У меня ощущение:
1. Арабы с евреями, вернее, исламисты с иудеями никогда не помирятся, раз вражду эту предопределил пророк. И не дай всевышний, чтобы этот роман закончился. Не трудно догадаться, чем.
2. Гуманистическая (?) политика Европы несёт трудно предсказуемые последствия. И в отношении исламизации Европы, да и в других вопросах, например ювенальная политика, которую они проталкивают в ООН, делающая детей диктаторами. По многим вопросам у них как-будто нет чувства меры.
3. У Гоши отсутствует и намёк на чувтво юмора или оно исчезает напрочь, когда ему кажется, что наступили на мозоль...

Что-то ещё неясно? g_l_a_d


Последний раз редактировалось: Генн (Пт Июн 04, 2010 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):

Генн достойный оппонент.


Вы мне льстите.
Не во всех вопросах. Я в форуме не для оппонирования, а извлечения для себя пользы: можно узнать много нового, а также новости, не тратя много времени. Так сказать, эксплуатирую... Embarassed


Последний раз редактировалось: Генн (Пт Июн 04, 2010 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не надо крутить хвостом и пытаться заболтать очевидное.
2. Юмор у вас типично антисемитский.
3. С вами давно все ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Aviva писал(а):

Генн достойный оппонент.


Вы мне льстите.

Embarassed


Канешна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
1. Не надо крутить хвостом и пытаться заболтать очевидное.
2. Юмор у вас типично антисемитский.
3. С вами давно все ясно.


С Вами тоже. Как в анекдоте: Василий Иванович отвечает Петьке: Да, крепок я, Петька, крепок.
Неисправим.... g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня ощущение:
1. Арабы с евреями, вернее, исламисты с иудеями никогда не помирятся, раз вражду эту предопределил пророк. И не дай всевышний, чтобы этот роман закончился. Не трудно догадаться, чем.


Нетрудно. Исламизм исчезнет. Как исчезло все остальное, с чем сталкивались иудеи за 3500 лет своего существования.


Цитата:
2. Гуманистическая (?) политика Европы несёт трудно предсказуемые последствия. И в отношении исламизации Европы, да и в других вопросах, например ювенальная политика, которую они проталкивают в ООН, делающая детей диктаторами. По многим вопросам у них как-будто нет чувства меры.


Вы отказываетесь признать очевидное - что те. кто все это проталкивает и делает, все они так или иначе находятся на содержании у исламистов. Мне это очевидно. ВЫ - закрываете глаза на очевидное. ТАК вы никогда ничего не поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гоша"]
Aviva писал(а):

Генн достойный оппонент.


Вы мне льстите.

Embarassed [quote]

А вот это, Гошенька не Вам....

Вам - Tw_is_t_d Evil , и не будьте b_y_c и w_a_ll , а то vi_sl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Гоша писал(а):
1. Не надо крутить хвостом и пытаться заболтать очевидное.
2. Юмор у вас типично антисемитский.
3. С вами давно все ясно.


С Вами тоже. Как в анекдоте: Василий Иванович отвечает Петьке: Да, крепок я, Петька, крепок.
Неисправим.... g_l_a_d


По делу ответить вам нечем. Весовая категория не та. g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Генн"][quote="Гоша"]
Aviva писал(а):

Генн достойный оппонент.


Вы мне льстите.

Embarassed
Цитата:


А вот это, Гошенька не Вам....

Вам - Tw_is_t_d Evil , и не будьте b_y_c и w_a_ll , а то vi_sl


Вот, вот! Как верно заметила Авива - смайлики в большом количестве появляются там, где нет достойных аргументов. Да и откуда им взяться, когда вас поймали за хвост? Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За прошедшую тысячу лет ислам предпринимает пожалуй уже третье наступление на европейскую цивилизацию. И если при первом и втором его наступлении он еще мог рассчитывать на тупую силу тупых человеческих масс, то сегодня ситуация изменилась. Сегодня на стороне западной цивилизации реальная военная сила, а ислам использует "дырки" в общественной системе Запада, некоторые Принципы Запада, не рассчитанные на злоупотребление ими. При этом используется ложь и обман. Долго такая ситуация продлиться не может, и даже если в результате этого наступления Европа будет "омусульманена", это будет наверняка убедительным примером для США и России. И только в результате этой угрозы уничтожения эти два старых врага объединятся, и в той самой Битве Гога и Магога уничтожат ислам совместными усилиями. Ибо без согласия одной из этих сторон сделать этого не удастся.

А Европа...Прощай Европа! Жаль, конечно, достижений искусства, которые наверняка будут уничтожены, но ведь по большому счету Европа "заигралась" в свои христианские игры. Преследуя евреев, она получила мусульман. Преследуя тех, кому в сильной стспени обязана многим, несмотря на преследования, она получает разрушение от тех, кого она не преследовала, а лишь подставляла другую щеку!

Разве в этом вы не видите Руки Всевышнего, или, говоря на вашем языке "Исторической справедливости"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):

Нетрудно. Исламизм исчезнет. Как исчезло все остальное, с чем сталкивались иудеи за 3500 лет своего существования.

1. Мёд Вам в уста. (Вы имеете в виду древние Египет и Рим?)
2. Пока не видно предпосылок...
3. Слава всевышнему, Россия не сталкивалась...
Holms писал(а):

Вы отказываетесь признать очевидное - что те. кто все это проталкивает и делает, все они так или иначе находятся на содержании у исламистов. Мне это очевидно. ВЫ - закрываете глаза на очевидное. ТАК вы никогда ничего не поймете.


Может, не так примитивно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Holms писал(а):

Нетрудно. Исламизм исчезнет. Как исчезло все остальное, с чем сталкивались иудеи за 3500 лет своего существования.

1. Мёд Вам в уста. (Вы имеете в виду древние Египет и Рим?)

Не только. Это была и Ассирия, и Вавилон, и эллинизм, и Крестоносцы, и христианская церковь в Европе, и гитлеризм... Этого мало?

2. Пока не видно предпосылок...

И многим каждый раз казалось, что это - конец. И каждый раз исчезал Фактор, а не иудеи. Не нужно смотреть на сегодняшний день как на последний день перед концом света. Они исчезнут ВСЕ. Панымаэте? ВСЕЕЕЕ!


3. Слава всевышнему, Россия не сталкивалась...

Тут вы правы. То ли ума хватило, то ли необходимости не придумали, а может быть это одно и то же. Максимум, на что русские шли - это на местные погромы, а не на геноцид евреев. Геноцил русские осуществляли против собственного народа, для них это было почему-то важнее.


Holms писал(а):

Вы отказываетесь признать очевидное - что те. кто все это проталкивает и делает, все они так или иначе находятся на содержании у исламистов. Мне это очевидно. ВЫ - закрываете глаза на очевидное. ТАК вы никогда ничего не поймете.


Может, не так примитивно?


Именно так. Движущей силой современного человеческого сообщества являются ДЕНЬГИ. А всякая остальная интеллигентская глупость - учения всякие, Принципы - это лишь звуковое оформление. Многие путают ... принимают желаемое за действительное... и жестоко ошибаются.

Да хоть бы Ницше вспомните! Какой философ был! А как употребили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):

Да хоть бы Ницше вспомните! Какой философ был! А как употребили?[/b]


К стыду своему с детства внушили отрицательное отношение к Ницше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гоша"][quote="Генн"]
Гоша писал(а):
Aviva писал(а):

Генн достойный оппонент.


Вы мне льстите.

Embarassed
Цитата:


А вот это, Гошенька не Вам....

Вам - Tw_is_t_d Evil , и не будьте b_y_c и w_a_ll , а то vi_sl


Вот, вот! Как верно заметила Авива - смайлики в большом количестве появляются там, где нет достойных аргументов. Да и откуда им взяться, когда вас поймали за хвост? Tw_is_t_d Evil


Гошенька, это я забавляюсь, а то с Холмсом очень серьёзный разговор получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Holms писал(а):

Да хоть бы Ницше вспомните! Какой философ был! А как употребили?[/b]


К стыду своему с детства внушили отрицательное отношение к Ницше.


Вот именно, батенька! А ведь когда Ницше выдумал своего "сверхчеловека", он имел в виду вовсе не то, что имели в виду нацисты!И даже совсем обратное! Вот как при желании можно использовать любую работу любого философа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8691
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Holms писал(а):

Да хоть бы Ницше вспомните! Какой философ был! А как употребили?[/b]


К стыду своему с детства внушили отрицательное отношение к Ницше.
Ага, а кроме того к евреям и Израилю (об "американском империализьме" я вообще промолчу)...
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Генн"][quote="Гоша"]
Генн писал(а):
Гоша писал(а):
Aviva писал(а):

Генн достойный оппонент.


Вы мне льстите.

Embarassed
Цитата:


А вот это, Гошенька не Вам....

Вам - Tw_is_t_d Evil , и не будьте b_y_c и w_a_ll , а то vi_sl


Вот, вот! Как верно заметила Авива - смайлики в большом количестве появляются там, где нет достойных аргументов. Да и откуда им взяться, когда вас поймали за хвост? Tw_is_t_d Evil


Гошенька, это я забавляюсь, а то с Холмсом очень серьёзный разговор получается.

С Холмсом у вас не разговор, для Холмса вы лишь топор из которого он варит кашу. Разговаривает он с читателями, а вы, как известно, не читатель. f_l_ag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для Холмса вы лишь топор из которого он варит кашу


be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитная стена как фактор "гуманитарной катастрофы": увиденному – верить!

Евгения Кравчик


Лучше читать ссылку, там много фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Защитная стена как фактор "гуманитарной катастрофы": увиденному – верить!

Евгения Кравчик


Лучше читать ссылку, там много фото.


Ссылку-то и забыли g_l_a_d ?

http://www.zman.com/news/2010/06/04/76008.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Спасыб, дарагой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнессет может лишить привилегий депутатов-предателей

--------------------------------------------------------------------------------
07.06 11:15 MIGnews.com

Комиссия Кнессета обсудит в понедельник, 7 июня, требование депутата Михаэля Бен-Ари о лишении всех привилегий, включая депутатскую неприкосновенность, арабских членов израильского парламента, посещавших Ливию.

В рамках того же слушания будет рассмотрен вопрос о лишении депутатской неприкосновенности члена Кнессета от партии БАЛАД Ханин Зуаби, которая находилась на одном из кораблей "Флотилии свободы", прорывавшей блокаду сектора Газы.

"Пришло время вести себя с партией БАЛАД так, как ведут себя с предателями", - заявил председатель комиссии Ярив Левин. При этом стоит отметить, что интернет-сайт партии, публикующий статьи порой откровенно анти-израильского содержания, существует на деньги израильских налогоплательщиков.

Левин требует лишить Зуаби дипломатического паспорта, возможности пользоваться услугами адвоката за счет государства (депутатская привилегия), личной охраны и газет, доставляемых за счет парламента.

Арабские члены Кнессета бойкотируют слушания. Сама Ханин Зуаби также отказалась придти на заседание.


==========

Похоже, не шутят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАГАЦ все изгадит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько осталось жить Ахмеду Тиби и чья в том вина?
Вчера вечером депутат Кнессета от арабской партии БАЛАД, бывший гинеколог и советник Ясера Арафата – Ахмед Тиби получил угрозы в свой адрес по телефону, а сегодня уже по почте в письменном виде.

На письме под заголовком "Пульса де-нура" на английском языке написано:

"Ввиду испускаемого тобой антиизраильского и антисионистского яда, против тебя был проведен обряд "Пульса де-нура". Тебе осталось жить 180 дней. Твоя смерть будет жестокой и внезапной, сопровождаемой адскими муками. Пришло время тебе составить завещание".

Тиби поспешил возложить ответственность за обещанную ему смерть на политиков от правого лагеря "Ответственность за любой удар по мне или по другим арабским депутатам ляжет на правых депутатов. Именно их подстрекательства являются первопричиной угроз".

Тиби подал жалобу офицеру безопасности Кнессета.

В последние дни письма с угрозами также получил депутат Талеб А-Сана от блока РААМ-ТААЛ. На одном из них было написано "Ты мертвец". А-Сана также возложил ответственность за угрозы нам правых политиков. По его словам, подстрекательская атмосфера против арабских депутатов напомнила ему атмосферу, царившую перед убийством Ицхака Рабина.

ZMAN.com

http://www.zman.com/news/2010/06/08/76275.html

=============================

Если бы он не был законченным идиотом, то знал бы, что "Пульса" действует только на еврейских лидеров.

Увы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиарится? Сам себе прислал? Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабы из Тайбе устроили погром в центре страны
6/9/2010 2:09:00 PM

Стоило им приблизиться к автомобилю, путь им преградили несколько арабов. Они начали орать и оскорблять девушек. У всех арабов была заранее расстегнута ширинка – и каждый из них потрясал в присутствии девушек половым органом.

http://www.zman.com/news/2010/06/09/76356.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пятая колонна в Кнессете: арабский депутат самовольно поехал в Страсбург свидетельствовать против Израиля


Израильская делегация, прибывшая во французский город Страсбург для участия в заседании Европарламента, была немало удивлена тем, что вместе с ними там оказался их коллега – арабский депутат от коммунистической партии ХАДАШ Афу Агбария. Несмотря на то, что это его первая каденция в Кнессете, Агбария демонстрирует немалую активность в деле очернения своей страны. Он приехал в Страсбург по собственной инициативе (пока неясно – на чьи деньги), чтобы свидетельствовать против Израиля.

Как сообщили газете Jerusalem Post депутаты Кнессета Эйнат Вильф (Кадима) и Нахман Шай (Авода), прибывшие в Страсбург по приглашению Еврокомиссии для освещения израильской политики в секторе Газы, они неожиданно для себя были вынуждены заслушать в зале заседаний пламенную речь Агбарии, обвинявшего еврейское государство в том, что оно «беспрерывно атакует своих арабских соседей и граждан» и не пропускает в Газу экстренно необходимое медицинское оборудование и лекарства, что, по его словам, уже привело к смерти 700 жителей сектора прямо на контрольно-пропускных пунктах.

Агбария также призвал международное сообщество предать суду в Гааге премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, министра обороны Эхуда Барака, главу израильского МИДа Авигдора Либермана и лидера оппозиции Ципи Ливни.

Вильф и Шай охарактеризовали обвинения Агбарии как «очень серьезные»

http://www.zman.com/news/2010/06/17/76947.html


и долго мы будем это терпеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не произойдет принципиальных изменений.

Вот он, "депутат" этот!



Последний раз редактировалось: Holms (Чт Июн 17, 2010 9:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Генн писал(а):
Holms писал(а):

Да хоть бы Ницше вспомните! Какой философ был! А как употребили?[/b]


К стыду своему с детства внушили отрицательное отношение к Ницше.
Ага, а кроме того к евреям и Израилю (об "американском империализьме" я вообще промолчу)...


Всё верно, кроме евреев. Нигде, ни в школе, ни в институте, ни на заводе враждебности к российским евреям не было. Вот к Израилю и американскому империализму - да! Но ко вторым стоило. Они и сейчас хотят вертеть миром и Израилю с ними считаться приходится, как, увы, и России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):


С Холмсом у вас не разговор, для Холмса вы лишь топор из которого он варит кашу. Разговаривает он с читателями, а вы, как известно, не читатель. f_l_ag


Как известно? Кому?

Насчёт каши - хорошо сказано. Для нег я, может, и топор, а для меня Холмс - источник информации и довольно авторитетный (исключая, правда, польский самолёт).

А Вы, Гошенька, читатель? Кстати, как по вашему звучит в русской транскрипции "дурачок"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они и сейчас хотят вертеть миром и Израилю с ними считаться приходится, как, увы, и России.


1. Все людишки - сволочи.
2. Миром все хотят вертеть, только не у всех получается.
3. Россия тоже была бы непрочь.
4. Сегодня мы видим, на примере Обамы, что поскольку пункт первый отменить нельзя, то малейшее ослабление поводка, на котором сильные держат всю свору, чревато мировой собачьей дракой.

Это явление известно со времен Древнего Мира.
То есть какая-то империя должна миром "вертеть", направлять его развитие и следить, чтобы вся сволочь друг с другом не передралась.

5. Теперь остается решить, кого бы можно было рекомендовать на роль всемирного пахана в этой банде. Были два кандидата - США и СССР. СССР благополучно почил в бозе. Россия на эту роль уже непригодна. Но, предположим, что она могла бы восстановить свою мощь. Какой выбор?

Конечно - США. Потому что в основе самосознания этой нации - все-таки СВОБОДА (а ошибиться может всякий), а в основе менталитета России - рабство и подчинение.

Вот отсюда и пляшите.

(Там еще Китай на подходе, но это - отдельная история...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Потому что в основе самосознания этой нации - все-таки СВОБОДА (а ошибиться может всякий).

(Там еще Китай на подходе, но это - отдельная история...)


1. И что с этого самосознания? Народы должны быть готовы к демократии. Её экспортировать тяжело и выходит боком. Примеры: Ирак, а теперь Киргизия.
2. Стране лидеру - нужен мудрый лидер. По мощи - подходят США, а по мудрости лидеров - Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Holms писал(а):
Потому что в основе самосознания этой нации - все-таки СВОБОДА (а ошибиться может всякий).

(Там еще Китай на подходе, но это - отдельная история...)


1. И что с этого самосознания? Народы должны быть готовы к демократии. Её экспортировать тяжело и выходит боком. Примеры: Ирак, а теперь Киргизия.

А то с этого самосознания, что если в основе самосознания лежит идея СВОБОДЫ (как в США), то демократическое устройство общества не превращается в фарс, как в России, и общество относительно устойчиво демократично, даже если у власти оказывается ублюдок типа Обамы. А если нет, то ЛЮБОЙ ублюдок имеет возможность узурпировать власть, потому что НАРОД реагирует иначе, в соответствии со своим рабским менталитетом. Он ждет. что придет сильный лидер, и наведет порядок. Да, лидер может прийти, достаточно сильный, но порядок он наведет вовсе не демократический, потому что народ, как вы сами только что сказали, к этому не готов.

В США "Кольт 44" решил вопрос о демократии, и до сих пор есть право на ношение личного оружия. А в России этого делать нельзя, потому что охлос использует кольты для понтов.


2. Стране лидеру - нужен мудрый лидер. По мощи - подходят США, а по мудрости лидеров - Китай.


О лидерах смотри выше. Сами себе противоречите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Исламское движение готово обменять Либермана на палестинских беженцев

Заместитель руководителя северного крыла Исламского движения Израиля шейх Камаль Хатиб сказал, что израильские арабы не признают никаких соглашений, заключенных между Израилем и нынешним палестинским руководством.

"Никто не уполномочил вас говорить от нашего имени, - обратился Хатиб к палестинской делегации на переговорах. - Любой документ, который вы подпишите от нашего имени - не будет нами признан". Заявление было сделано вчера на ежегодной конференции исламского движения в Умм эль-Фахме, прошедшей под лозунгом "Аль-Акса в опасности".


Шейх Хатиб также обратил внимание на идею обмена населением, выдвинутую министром Либерманом, и сказал, что существует только один обмен, на который палестинцы согласятся: чтобы Либерман возвратился в свою страну, а палестинские беженцы вернутся из Ливана и Сирии на родину.

Хатиб сказал, что не только мечеть Аль-Акса и Аль-Кудс в опасности, но также святыни Мекки и Медины, поскольку "те, кто захватили Аль-Аксу и Иерусалим, не будут останавливаться на достигнутом", как он выразился.

Как сообщает "Решет-Бет", на сцене во время конференции находилась модель корабля "Мави Мармара" с турецкими флагами и флагами исламского движения.


http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2010/09/25/tnua-islami-neged/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас спасут арабы!

"От глупости российских законов есть только одно спасение - необязательность их исполнения" (Карамзин)

"От глупости и мерзости правителей Израиля есть только одно спасение - арабы".



Израильские арабы: Мы растопчем любой договор - Абу-Мазен не представляет наш палестинский народ

Сегодняшний день - 26 сентября 2010 года – наверняка предрешит судьбу 325 тысяч законопослушных граждан Израиля, направленных после победы в Шестидневной войне всеми демократически избранными правительствами на "еврейскую целину" – обживать пустынные земли Иудеи и Самарии посредством создания и развития там городов и поселков, которые сегодня смело можно назвать образцово-показательными.

Демонтаж хотя бы части из них с последующим изгнанием в никуда десятков тысяч еврейских граждан (о подготовке альтернативного жилья и рабочих мест для первопроходцев правительство не заботится) наверняка станет для Израиля не только моральной, но и чисто экономической, и социальной катастрофой. Ведь по сей день, напомним, часть поселенцев, изгнанных пять с лишним лет назад из цветущих поселков Гуш-Катифа, северной части сектора Газа и северных районов Самарии, остаются без крова, без работы и безо всякой надежды на достойную жизнь в государстве, служению которому они посвятили жизнь.

Тем временем партнер правительства Нетаниягу – глава администрации ПА Абу-Мазен заявил вчера с трибуны ООН, что Израиль должен сделать свой выбор между миром и поселениями.

Если Израиль не продлит мораторий, Абу-Мазен обратится за поддержкой в Лигу арабских государств.

Аналогичным образом резко усилили давление на правительство Нетаниягу США и многие страны Запада (не говоря уже о Лиге арабских государств): в унисон с Абу-Мазеном весь мир (цивилизованный и не очень) требует продолжить "высушивание" еврейских поселений и продлить срок моратория.

На этом фоне неожиданным образом против Абу-Мазена выступили… арабские граждане Израиля. Накануне на годичном собрании активистов Северного отделения Исламского движения Израиля шейх Камаль Хатиб, второй номер в данном движении, заявил, что израильские арабы никогда не признают никакое соглашение между правительством Израиля и администрацией Абу-Мазена, не представляющего, с точки зрения израильских арабов-исламистов, подлинные интересы палестинского народа.

"Мы, израильские арабы, никого не уполномочивали вести переговоры от нашего имени, - заявил шейх Хатиб, обращаясь к тысячам собравшихся в Умм-Эль-Фахме исламистов. – Мы растопчем любой договор, любую бумагу, подписанную нынешним руководством ПА. Мы не признаем этот договор!"

Шейх Хатиб трижды – под восторженные выкрики толпы – повторил последнюю фразу, однозначно намекнув, что только исламисты ХАМАСа вправе представлять на переговорах "палестинский народ", включая ту его часть, которая проживает в государстве Израиль и пользуется всеми плодами цивилизации, социальной защиты и высокоразвитой экономики.

ZMAN.com


Потому что они понимают, что за этим последует - переселение израильских арабов под власть бандитов.

Интересно, а они что - только вчера это поняли? Где они были позавчера? Почему не сорвали переговоры в самом начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Д-р Аарон Лернер: Ахмед Тиби призывает к поэтапному уничтожению Израиля
http://www.zman.com/news/2010/10/10/85526.html

Доктор Аарон Лернер, основатель и бессменный директор израильского англоязычного агентства IMRA, заметил по поводу высказывания арабского депутата Кнессета: "Требование Тиби может показаться безобидным, но если вдуматься, понимаешь, что на самом деле признание арабов нацменьшинством является частью плана поэтапного уничтожения Израиля".

Д-р Лернер объяснил это следующим образом: признание арабов "национальным меньшинством" не уравнивает их в правах со своими еврейскими соседями, зато наделяет ОСОБЫМИ правами, позволяющими вначале добиться создания в ряде регионов страны полуавтономных округов, а впоследствии – превращения их в автономные, сугубо арабские.

В результате мы можем получить два государства для палестинцев (Хамастан в Газе и Фатахлэнд на Западном берегу), одну автономию израильских арабов внутри страны и двунациональное Государство Израиль. Более того: арабы наверняка станут добиваться – и добьются – утверждения в своей автономии аналога израильского Закона о возвращении, на основании которого любой араб, который сможет доказать наличие в Палестине его предков, получит право на возвращение, причем не в Газу и не на Западный берег, а непосредственно в Израиль, в арабскую автономию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Более того: арабы наверняка станут добиваться – и добьются – утверждения в своей автономии аналога израильского Закона о возвращении, на основании которого любой араб, который сможет доказать наличие в Палестине его предков, получит право на возвращение, причем не в Газу и не на Западный берег, а непосредственно в Израиль, в арабскую автономию.


И при этом, будьте уверены, не станут слишком копаться, по маме он араб или по папе.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На саммите ЛАГ Абу-Мазен призвал денонсировать "ословский договор"

Глава администрации ПА Махмуд Аббас (Абу-Мазен) заявил в минувшие выходные участникам саммита Лиги арабских государств в Сирте (Ливия), что Израиль фактически отказался от подписанных осенью 1993 года в Осло соглашений с автономией. Об этом сегодня, 11 октября, сообщил агентству Франс Пресс глава переговорной группы ПА Саиб Арикат.

"Аббас сказал арабским лидерам, что Израиль фактически отказался от договора Осло и других соглашений, подписанных с Организацией освобождения Палестины (ООП)", - сказал Арикат, добавив, что Абу-Мазен обвинил Израиль в том, что он якобы лишил администрацию ПА и без того ограниченных полномочий на "оккупированных" территориях и "ежедневно вторгается" в решение вопросов, регулируемых палестинцами.

"Если Израиль не признает соглашение и не исполняет их условий, как может выполнять их ООП и Палестинская автономия?" – сказал Арикат.

"Аббас не сказал, что он уйдет в отставку или распустит Палестинскую администрацию, - цитирует Ариката ливанское независимое агентство Now Lebanon. - Но он сказал, что, поскольку Израиль отменил договор Осло и другие соглашения и лишил Палестинскую автономию власти над палестинскими землями, почему эти договоры должны оставаться в силе?"

В самом деле!?


Вскоре после подписания "ословских соглашений", напомним, арабы развязали террористическую войну, в ходе которого впервые были задействованы террористы-самоубийцы ("шахиды"), взрывавшие автобусы, рестораны и кафе в крупных городах Израиля.

Напомним также, что осенью 2000 года – после того как тогдашний израильский премьер-министр Эхуд Барак предложил Арафату в Кемп-Дэвиде почти всю территорию Иудеи и Самарии и пол-Иерусалима - арабские боевики ответили на это предложение кровопролитной интифадой Аль-Акса, в ходе которой погибли сотни израильтян.

Также напомним: после одностороннего размежевания 2005 года, демонтажа поселений и изгнания из Гуш-Катифа и северной части Самарии еврейских граждан ответом на это стали ураганные ракетные обстрелы Сдерота и других населенных пунктов северо-западного Негева.

Последний раунд прямых переговоров между правительством Нетаниягу и администрацией Абу-Мазена, напомним, был возобновлен 2 сентября в Вашингтоне, однако по истечение 26 сентября срока моратория на жилищное строительство в Иудее и Самарии переговоры застопорились. Абу-Мазен требует полностью прекратить жилищное строительство в Иудее, Самарии и в Восточном Иерусалиме на весь период, пока переговоры будут продолжаться.

ZMAN.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Демонстрация правых в Умм эль-Фахме завершилась, шесть человек арестованы

время публикации: 11:08
последнее обновление: 12:08

В Умм эль-Фахме завершилась демонстрация правых активистов, продлившаяся менее часа. По сообщению радиостанции "Коль Исраэль", участники акции произнесли речи, оставаясь возле автобусов.

В ходе демонстрации местные жители стали забрасывать правых активистов камнями, и полицейские применил средства для разгона демонстраций. Депутат Кнессета Афу Агбария (ХАДАШ) был легко ранен шоковой гранатой, разорвавшейся возле его ноги. Депутат Кнессета Ханин Зуаби (БАЛАД) заявила корреспонденту телеканала "Аль-Джазира", что пострадала от слезоточивого газа, а также заявила, что полицейские применили силу против жителей Умм эль-Фахма, хотя те не делали ничего предосудительного.

Легкие травмы получили также трое полицейских.

Сотрудники правоохранительных органов задержали девятерых человек, бросавших камни в демонстрантов.

После завершения демонстрации и отъезда правых активистов в городе постепенно восстановилось спокойствие, хотя несколько подростков продолжали бросать камни в полицейских.

Ссылки по тем


А поселения нельзя, а на территорию Израиля евреям тоже нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ханин Зуаби: полицейские специально стреляли в меня




Депутат Кнессета Ханин Зуаби (БАЛАД) заявила в эфире радиостанции "Коль Исраэль", что полицейские специально стреляли в ее сторону гранатами со слезоточивым газом во время демонстрации правых активистов в Умм эль-Фахме.

Она также обвинила полицию в безосновательном применении силы против жителей Умм эль-Фахма.

Представитель полиции заявил, со своей стороны, что местные жители бросали в полицейских камни, что и послужило причиной для применения средств по разному демонстраций.

Ранее сообщалось, что депутат Кнессета Афу Агбария (ХАДАШ) был легко ранен шоковой гранатой, разорвавшейся возле его ноги, а Ханин Зуаби надышалась слезоточивым газом. Легкие травмы получили также трое полицейских.

Сотрудники правоохранительных органов задержали девятерых человек, бросавших камни в демонстрантов.


Цитата:

Депутат Кнессета Ханин Зуаби (БАЛАД) заявила в эфире радиостанции "Коль Исраэль", что полицейские специально стреляли в ее сторону гранатами со слезоточивым газом во время демонстрации правых активистов в Умм эль-Фахме


Какая цаца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленый Кот



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каковы цели демонстрации?

Запугать? - Они не боятся демонстраций.

Показать кто хозяин под прикрытием 1500 полицейских? - Полицейским лучше бы заниматься прямым своим делом. В этом Фахме или Лоде.

Строить там поселения? - Не нужно демонстраций.

Утверждение превосходства иудаизма? - Вряд ли.

Побазарить за счет налогоплательщиков?
_________________
Если у евреев появится государство, то они его быстенько продадут. Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Демонстрация правых в Умм эль-Фахме завершилась, шесть человек арестованы

время публикации: 11:08
последнее обновление: 12:08

В Умм эль-Фахме завершилась демонстрация правых активистов, продлившаяся менее часа. По сообщению радиостанции "Коль Исраэль", участники акции произнесли речи, оставаясь возле автобусов.

В ходе демонстрации местные жители стали забрасывать правых активистов камнями, и полицейские применил средства для разгона демонстраций. Депутат Кнессета Афу Агбария (ХАДАШ) был легко ранен шоковой гранатой, разорвавшейся возле его ноги. Депутат Кнессета Ханин Зуаби (БАЛАД) заявила корреспонденту телеканала "Аль-Джазира", что пострадала от слезоточивого газа, а также заявила, что полицейские применили силу против жителей Умм эль-Фахма, хотя те не делали ничего предосудительного.

Легкие травмы получили также трое полицейских.

Сотрудники правоохранительных органов задержали девятерых человек, бросавших камни в демонстрантов.

После завершения демонстрации и отъезда правых активистов в городе постепенно восстановилось спокойствие, хотя несколько подростков продолжали бросать камни в полицейских.

Ссылки по тем


А поселения нельзя, а на территорию Израиля евреям тоже нельзя?


А арабам - можно. Особенно тем, которые хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель - показать властям, что хотя это формально и земля Израиля, но реально туда израильтянам соваться нельзя. И что это - ненормально. И наоборот - что арабам - все можно.

(И хотя это все знают, но показать не мешает. На практике).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленый Кот



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цель - показать властям, что хотя это формально и земля Израиля, но реально туда израильтянам соваться нельзя. И что это - ненормально. И наоборот - что арабам - все можно.

(И хотя это все знают, но показать не мешает. На практике).


Ни Биби, ни Шабак и не догадываются, что это наша территория. Надо каждые полгода устраитать шабаш? Уподобляться арабам?

У господствующей нации другие приемы. А не выпускание собственного пара. Пусть арабы ходят с лозунгами.
_________________
Если у евреев появится государство, то они его быстенько продадут. Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поддерживаю подобные акции.
Почему они могут у нас тут устраивать демонстрации скорби в Йом Ацмаут и это нормально??
Почему тыкают своей Накбой нам в хвости и в гриву ?
И это считалось до сих пор нормальным явлением. Самовыражение видишь ли... А если так, то самовыражение должно быть правом каждого, тем боле в своей стране, на своей территории ...

Вот шляпы никогда не пошли бы на такое самовыражение..
МОЛОДЕЦ ПРОТИВ ОВЕЦ... Нападать на арабских студентов там где их гнездовье- это пожалуйста. А вот отстоять государство - это не их приоритеты

Поэтому -ГОЛОСУЮ ЗА подобные акции и демонстрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый Кот писал(а):
Holms писал(а):
Цель - показать властям, что хотя это формально и земля Израиля, но реально туда израильтянам соваться нельзя. И что это - ненормально. И наоборот - что арабам - все можно.

(И хотя это все знают, но показать не мешает. На практике).


Ни Биби, ни Шабак и не догадываются, что это наша территория. Надо каждые полгода устраитать шабаш? Уподобляться арабам?

У господствующей нации другие приемы. А не выпускание собственного пара. Пусть арабы ходят с лозунгами.


Лозунги - это то, что вы тут несете. А эти люди - ДЕЙСТВУЮТ. Почекму это не надо "уподобляться арабам"? Арабы отстаивают свои права на эту землю. Любыми способами. А мы - не имеем права? "Уподобляться"...

Да, господствующая нация ДОЛЖНА поступать иначе. Должна, должна, должна...
Но она нихрена не делает. Значит скоро она перестанет быть господствующей. И эти люди ПОКАЗЫВАЮТ "господствующей нации", как надо поступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот шляпы никогда не пошли бы на такое самовыражение..


Похоже, Авива, вы просто не знаете, кто такой этот Барух Марзель, признайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленый Кот



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Зеленый Кот писал(а):
Holms писал(а):
Цель - показать властям, что хотя это формально и земля Израиля, но реально туда израильтянам соваться нельзя. И что это - ненормально. И наоборот - что арабам - все можно.

(И хотя это все знают, но показать не мешает. На практике).


Ни Биби, ни Шабак и не догадываются, что это наша территория. Надо каждые полгода устраитать шабаш? Уподобляться арабам?

У господствующей нации другие приемы. А не выпускание собственного пара. Пусть арабы ходят с лозунгами.


Лозунги - это то, что вы тут несете. А эти люди - ДЕЙСТВУЮТ. Почекму это не надо "уподобляться арабам"? Арабы отстаивают свои права на эту землю. Любыми способами. А мы - не имеем права? "Уподобляться"...

Да, господствующая нация ДОЛЖНА поступать иначе. Должна, должна, должна...
Но она нихрена не делает. Значит скоро она перестанет быть господствующей. И эти люди ПОКАЗЫВАЮТ "господствующей нации", как надо поступать.


Просто базарят за чужой счет. На большее не способны.

Цитата:
Почему они могут у нас тут устраивать демонстрации скорби в Йом Ацмаут и это нормально??
Почему тыкают своей Накбой нам в хвости и в гриву ?

Вот ТОГДА и ТАМ надо выступать, показывать, кто хозяин. А это:

1. Отвлекли полицию от работы.
2. Дали арабам еще шанс, показать, как их "угнетают". Недаром вся их шелупень слетелась.
3. Посмешище для всего мира. У СЕБЯ дома ПОД пристмотром полиции.

Лучше бы в Лоде ходили в арабскме кварталы раз по 10 на день. И без полиции, поначалу. А полицию вызывали на разбрки. А храбриться под защитой 1500 полицейских - "известный партриотизм, который ...".
_________________
Если у евреев появится государство, то они его быстенько продадут. Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленый Кот



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
Вот шляпы никогда не пошли бы на такое самовыражение..


Похоже, Авива, вы просто не знаете, кто такой этот Барух Марзель, признайтесь...


Википедия.

В 2003 году Барух Марзель участвовал вместе с Михаэлем Кляйнером вторым номером в списке движения Херут во время следующих выборов в кнессет. Различные заинтересованные лица пытались лишить его права баллотироваться из-за его членства в прошлом в движении КАХ, но все претензии были сняты Израильским Верховным Судом. На выборах партия так и не смогла преодолеть 2 % барьер и не вошла в кнеcсет (набрала 36,000 голосов, при 47,000 минимальных). В 2004 году Барух Марзель основал партию «Народный Еврейский Фронт», но она также не преодолела 2 % барьер на следующих выборах в 2006 году.

Князек местного розливу.
_________________
Если у евреев появится государство, то они его быстенько продадут. Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князек? Гонору у вас - на десятерых..

А пока что в сегодня проходит конференция под лозунгом "КАХАНЕ БЫЛ ПРАВ". 1000 человек участников, и еще столько же не попали в зал.

Народ дозревает. И большинство далеко не всегда право. А гораздо чаще - вовсе даже наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках судебной сделки, заключенной сегодня в хайфском окружном суде между прокуратурой и адвокатами писателя и политического активиста Амира Махуля,

(левого, конечно... однако, тсссс!)

последний признал себя виновным шпионаже, в контактах с агентом иностранной разведки и передаче информации врагу.

Суд признал его виновным. Однако, в соответствии с условиями сделки, из обвинения была исключена статья "помощь врагу во время войны".

Человек, который поначалу уверял, что следствие против него - ни что иное, как акт несправедливого политического преследования, сознался в шпионаже в пользу террористической организации "Хизбалла".

Прокуратура намерена потребовать для него наказания в виде десяти лет лишения свободы. Адвокаты подсудимого настаивают на более мягком наказании - семи годах тюрьмы.

В первоначальном варианте обвинительного заключения речь шла о том, что в 2008 году Махуль, житель Кафр-Кана, который активно занимался политической деятельностью и является братом депутата Кнессета от партии БАЛАД Исама Махуля, согласился передавать разведывательную информацию "Хизбалле".

В ШАБАКе утверждают, что Махуль признался во время следствия, что успел передать своим боссам из "Хизбаллы" важную информацию, касающуюся безопасности граждан Израиля, гражданином которого он и сам является.

Махуля обвиняли в том, что он передал информацию, касающуюся безопасности руководства страны. Более того, он собирал информацию о местах падении ракет в период Второй ливанской войны и намеревался создать на территории Израиля разведывательную сеть "Хизбаллы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленый Кот



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Князек? Гонору у вас - на десятерых..

А пока что в сегодня проходит конференция под лозунгом "КАХАНЕ БЫЛ ПРАВ". 1000 человек участников, и еще столько же не попали в зал.

Народ дозревает. И большинство далеко не всегда право. А гораздо чаще - вовсе даже наоборот.


Маргинал. Ему не мешали, как фейглярину в собственной партии. За ним стоят лишь друганы, которых не набиралось и 2 %.

Любую тусовку можно назвать партией, были бы денежки.

Друганов было тысяч 30. Куда меньше, чем поселенцев. Поэтому 2 тыс. тусовочников говорят лишь о 2 тыс.

Цитата:
Народ дозревает.


Гонору у вас - на сколькерых ?
_________________
Если у евреев появится государство, то они его быстенько продадут. Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, что покажут следующие выборы.
Большинство не всегда право. Его составляют преимущественно зеленые коты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленый Кот



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Посмотрим, что покажут следующие выборы.
Большинство не всегда право. Его составляют преимущественно зеленые коты.


Да Вы опять все забудете или перепутаете.

К сожалению, котов мало, товар штучный, а недоумков, врунов и психологически недозрелых - тьма.
_________________
Если у евреев появится государство, то они его быстенько продадут. Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
Вот шляпы никогда не пошли бы на такое самовыражение..


Похоже, Авива, вы просто не знаете, кто такой этот Барух Марзель, признайтесь...


Я его видела у нас в Лоде на митинге протеста , который организовал Менди против шествий во имя памяти Накбы. Он был в кипе. Но не в шляпе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шляпа - атрибут не обязательный. Как и кипа.

Он - ультраортодокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Шляпа - атрибут не обязательный. Как и кипа.

Он - ультраортодокс.


Это говорит о том, что он стесняется носить шляпу, так что он такой же ультрадокс, как Арье Эльдад религиозный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59714 / 0