Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Просто треп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Просто треп Ответить с цитатой

Итить твою любовь Shocked vi_sl ...
Авива!
Нужно открыть ветку эпиграмм-такие дикорастущие таланты в компост самозакапываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус писал(а):
Uncle Sam писал(а):
Вирус писал(а):
этот дом пока не идеален
тамхуй?
Я не знаком с этим словом. Не затруднит Вас перевести?
Вы действительно живёте в Израиле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Вирус писал(а):
Uncle Sam писал(а):
Вирус писал(а):
этот дом пока не идеален
тамхуй?
Я не знаком с этим словом. Не затруднит Вас перевести?
Вы действительно живёте в Израиле?


Чего привязался к человеку Evil or Very Mad ?
В иврите есть слово дахуй,а тамхуй-нет!
Поэтому ***дуй от него g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как получишь чек дахуй
так пиздуй пожрать в тамхуй..


Последний раз редактировалось: Uncle Sam (Вс Июл 09, 2006 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стираю очень редко. Только отрезаю. Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я стираю очень редко. Только отрезаю. Tw_is_t_d Evil


Будешь,Сема,без бейцим-
Твой Авиве пицуим
За твои милим гасот.
Коль бейца-штей агорот(как б/у) f_l_ag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d g_l_a_d g_l_a_d

Не соскучишься, однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Не соскучишься, однако
патамушта агрессия http://lib.ru/PSIHO/LORENC/agressiya.txt это жизнь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Вирус писал(а):
Uncle Sam писал(а):
Вирус писал(а):
этот дом пока не идеален
тамхуй?
Я не знаком с этим словом. Не затруднит Вас перевести?
Вы действительно живёте в Израиле?

Ата ло иванта. Ани бээмет гар ба-арец. Аваль ло коль милим миштамеш ба-хаим шели. Аз бикашти леитаргем. Им зе каше леха, аз лех кибенемат. Ахшав аколь барур?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец.. я так не умею Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
молодец.. я так не умею Embarassed

Им ата ло яхоль каха, аз ляма итхальта сипурим а-эли? Беэмет ата поц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри не взлети..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
смотри не взлети..

Шо такое, Сёма? Уже не ндравицца? А шо так? Ты ж интеллектуал, Сёма! Ты ж типа решил блеснуть вонючим юморком. Не блещецца, да? Не получаецца? Не выходит каменный цветок?
g_l_a_d
Скоро будешь мне советовать налить стопарик? Дык я на этот раз не буду пить за твое здоровье, дружок. У нас, наставников и воспитателей, есть правила. Первое правило гласит, что если засранец не догнал темку апосля первой порки, то следующая порка - двойная. Так что не подскуливай. Не разжалобишь.
g_l_a_d
Кстати, лабух, ты просек музыкальную темку "до ре ми до ре до", шо я тебе наиграл? Сдаецца мине, шо не просек! Лабух ты беспонтовый! Сёма, одним словом!
g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zo_p

Последний раз редактировалось: Uncle Sam (Пн Июл 10, 2006 5:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
как говорит Robert Sheckley, очень активная протоплазма..

Как говорит Вирус - не скули, галутник! Имей достоинство - человеком станешь! Спокойно и достойно умывайся собственным дерьмом. Не отвлекайся.
g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорит Robert Sheckley http://www.litportal.ru/genre33/author682/read/page/0/book4187.html очень активная протоплазма..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
как говорит Robert Sheckley http://www.litportal.ru/genre33/author682/read/page/0/book4187.html очень активная протоплазма..

Как повторяет Вирус - не скули, галутник! Имей достоинство - человеком станешь! Спокойно и достойно умывайся собственным дерьмом. Не отвлекайся.
Кстати, лабух, ты просек музыкальную темку "до ре ми до ре до", шо я тебе наиграл? Сдаецца мине, шо не просек! Лабух ты беспонтовый! Сёма, одним словом!
g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в-общем, ты у нас самый умный, самый сильный, с самыми большими яйцами, герой интернетных форумов,
Фантомас, которого любили домашние работницы, домашние хозяйки и даже одна женщина - зубной техник..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого-то я сегодня забаню дней на 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8695
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Кого-то я сегодня забаню дней на 10.


Авивочка, будьте милосердны, Вируса уже сегодня на "УХ"е (У Хебруса) забанили.

http://www.hebrus.net/forum/viewtopic.php?t=4580
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…


Последний раз редактировалось: Extravert (Пн Июл 10, 2006 6:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Кого-то я сегодня забаню дней на 10.
название темы "Просто треп"..

Увидев двух графинь в палаццо,
Поп предложил им помолиться,
Они же так скривили лица,
Что еле поп успел смотаться.

Геракл однажды Афродите
Сказал: “Мамаша, не волнуйтесь
И на Олимп пока не суйтесь,
А просто в смертных походите”.

Жена купила два лап топа,
И муж сказал: "Дурная баба,
Еще б купила баобаба
Или какого антилопа".

Борис ИЗ-ГОЕВ,
Сан-Хосе, США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Aviva писал(а):
Кого-то я сегодня забаню дней на 10.


Авивочка, будьте милосердны, Вируса уже сегодня на "УХ"е (У Хебруса) забанили.

http://www.hebrus.net/forum/viewtopic.php?t=4580

Вируса забанили вчера. При этом просто потому, что не хватило мозга у админа. А ты, мил человек, СТУКАЧОК! Фуфло ты, мил человек, оказывается. Дешевое фуфло.

Вот тебе, Экстравертик, типа мой ответ вашему Чемберлену. Для ознакомления. Он вытер свои пуки и избирательно вытер мои ответы. Думаю, что и это письмо вытрет. Но пока оно еще висит на админской ветке. От имени Уксуса.

"Привет от Вируса админу.
Ты, друг мой, таки слабак. Я почитал твой пост о пучках. В спину. Без возможности ответить. Я не буду заходить на твой форум под другим ником и с другого АйПи. Мне просто жаль, что я так ошибся. Но тем не менее скажу, что ты тоже сильно ошибся. Только на будущее, галутник, не вякай про Амону. Сбежал из страны - трави анекдоты, патриот экспортный."


Последний раз редактировалось: Уксус (Пн Июл 10, 2006 9:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
в-общем, ты у нас самый умный, самый сильный, с самыми большими яйцами, герой интернетных форумов,
Фантомас, которого любили домашние работницы, домашние хозяйки и даже одна женщина - зубной техник..

Бицца башкой о клаву еще не начал, дружок? Побейся, побейся! Тебе полегчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, Экстраверт не стукач.. во-вторых, ты налетел на Хебруса и получил по заслугам! здесь ты подлизываешься к админу и поэтому тебя терпят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
во-первых, Экстраверт не стукач.. во-вторых, ты налетел на Хебруса и получил по заслугам! здесь ты подлизываешься к админу и поэтому тебя терпят!

Во-первых, Экстраверт стукач. Во-вторых, терпят здесь и тебя, а ты, как я понимаю, не подлизываешься. О чем это говорит? О том, что админ этого форума с бейцим, образно говоря, и не страдает вшивостью. В-третьих, я сначала внимательно ознакомился с вашим форумом. Я всегда сначала ознакамливаюсь. Налетел я, во-первых, справедливо, а во-вторых с целью пульпирования бейцим. Я всегда проверяю клиентов на вшивость. К моему удивлению он оказался слабаком без бейцим и жутко вшивым, к тому же. Именно к удивлению, поскольку моя предварительная оценка оказалась ошибочной. Клиент пишет сам о себе, что он нервный папаша. Обычно это кокетство. Думаю - крепкий мужик. Ошибся. То, что он меня забанил за куда более невинные посты, чем позоляешь, например, ты себе здесь - это элементарная вшивость. Фуфло, короче, твой админ. Что характерно, так и ты с Экстравертиком, далеко не юмористы и, тем более, сатирики. Просто обычные жлобы, как оказывается по ходу общения с вами. Обычные жлобы с кучей комплексов и раздутым самомнением. И в этом, кстати, случае я ошибся. Думал, что вы играетесь. Ан нет. Вы на полном серьезе гадите. С большим апломбом гадите. Кто-то вас жутко обидел по жизни. И вы теперь, жутко обиженные, гадите везде, где у вас получится. Мда. Такие дела, Сёма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы ты позволил себе с Авивой то, что ты позволил себе с Хебрусом - летел бы ты колбаской..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8695
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус писал(а):
Extravert писал(а):
Aviva писал(а):
Кого-то я сегодня забаню дней на 10.


Авивочка, будьте милосердны, Вируса уже сегодня на "УХ"е (У Хебруса) забанили.

http://www.hebrus.net/forum/viewtopic.php?t=4580

Вируса забанили вчера. При этом просто потому, что не хватило мозга у админа. А ты, мил человек, СТУКАЧОК! Фуфло ты, мил человек, оказывается. Дешевое фуфло.

Вот тебе, Экстравертик, типа мой ответ вашему Чемберлену. Для ознакомления. Он вытер свои пуки и избирательно вытер мои ответы. Думаю, что и это письмо вытрет. Но пока оно еще висит на админской ветке. От имени Уксуса.

"Привет от Вируса админу.
Ты, друг мой, таки слабак. Я почитал твой пост о пучках. В спину. Без возможности ответить. Я не буду заходить на твой форум под другим ником и с другого АйПи. Мне просто жаль, что я так ошибся. Но тем не менее скажу, что ты тоже сильно ошибся. Только на будущее, галутник, не вякай про Амону. Сбежал из страны - трави анекдоты, патриот экспортный."
su_se_l Забаню на 10 дней весь форум su_se_l
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Вирус писал(а):
Extravert писал(а):
Aviva писал(а):
Кого-то я сегодня забаню дней на 10.


Авивочка, будьте милосердны, Вируса уже сегодня на "УХ"е (У Хебруса) забанили.

http://www.hebrus.net/forum/viewtopic.php?t=4580

Вируса забанили вчера. При этом просто потому, что не хватило мозга у админа. А ты, мил человек, СТУКАЧОК! Фуфло ты, мил человек, оказывается. Дешевое фуфло.

Вот тебе, Экстравертик, типа мой ответ вашему Чемберлену. Для ознакомления. Он вытер свои пуки и избирательно вытер мои ответы. Думаю, что и это письмо вытрет. Но пока оно еще висит на админской ветке. От имени Уксуса.

"Привет от Вируса админу.
Ты, друг мой, таки слабак. Я почитал твой пост о пучках. В спину. Без возможности ответить. Я не буду заходить на твой форум под другим ником и с другого АйПи. Мне просто жаль, что я так ошибся. Но тем не менее скажу, что ты тоже сильно ошибся. Только на будущее, галутник, не вякай про Амону. Сбежал из страны - трави анекдоты, патриот экспортный."
Вирус/Уксус, Экстраверт, прекратите ваши многоэтажные аргументы.

Что и требовалось доказать. Мурло, оно и в Америке мурло.
g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8695
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус писал(а):
Что и требовалось доказать. Мурло, оно и в Америке мурло.
g_l_a_d


Ненормативная лексика допускается только в том случае, если вписывается в контекст
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
если бы ты позволил себе с Авивой то, что ты позволил себе с Хебрусом - летел бы ты колбаской..

Ты себе позволяешь, дружок, но не летишь.
Авиву я уважаю.
Тебя, Экстраверта и твоего админа - нет. Хотя пытался. Но оказались вы хлипаками. Такие дела, Сёма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус писал(а):
оно и в Америке
а может, ты просто не любишь американцев? ты (интеллигентный) пиндофоб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Вирус писал(а):
Что и требовалось доказать. Мурло, оно и в Америке мурло.
g_l_a_d
Уже объясняла

О клаву, дружок, о клаву. Башкой. А лучше пойди повессья.
vi_sl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Вирус писал(а):
оно и в Америке
а может, ты просто не любишь американцев? ты (интеллигентный) пиндофоб?

Я не люблю вонючек. Таких как ты, дружок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, дружок, истерика. Благодарю за доставленное удовольствие. Мне всегда приятно довести стукачка, хлипака и просто мурло до истерики. Токо не восприми мои пожелания всерьез. Я не изверг. Вдруг и в самом деле повесишьсся. Свободен, кароче!
sd_kjkh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстраверт. Это действительно истерика. Успокойтесь или я сейчас приму меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус писал(а):
Благодарю за доставленное удовольствие. Мне всегда приятно довести
это было ясно с самого начала, когда ты заявил "не скули, бейся головой о клаву, слабак" и т.п. все молча наблюдают за развитием событий, а Экстраверт не выдержал и ввязался.

чтобы делу дать законный вид и толк, ты разыграл правду-матку (всем ношрим и йордим) "не учите жить, лучше помогите материально".. эдакий израильский мученик и патриот? когда тебя не воспринимают всерьёз, ты не можешь остановиться и переходишь на оскорбления семьи и родителей? только для того, чтобы достать до самых кишок..

ты типичный интернетный псих, который получает удовольствие от таких вещей! но не волнуйся - ты не один такой..


Aviva писал(а):
Успокойтесь или я сейчас приму меры
Экстраверт учится на своих ошибках и умеет перестраиваться: попалась злая собака на дороге, не страшно - она на цепи..

Последний раз редактировалось: Uncle Sam (Пн Июл 10, 2006 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время от времени некоторые посетители форума с большим стажем начинают привыкать к форуму и считать его своим домом. Что вообщем-то неплохо.

Но , вместе с этим у некоторых посетителей форума одновременно появляется ложное чувство, что форум без них не выживет и , если им что-то не нравится, отпустив поводья, они начинают нестись как бешенные рысаки без тормозов и пытаются грубо смести все на своем пути, используя такие аргументы как испражнения и лягание, не понимая, что превращаются в обычных ослов, с которыми нормальные люди просто не станут водиться.

Напоминаю, такие посетители у нас уже были. Они ушли сами, я их даже не банила. И для этого есть очень простое средство. Вас просто перестанут замечать.


Последний раз редактировалось: Aviva (Пн Июл 10, 2006 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попрошу прекратить выяснять отношения. Никому не интересно, кем является по жизни тот или иной ник.
Важно только одно, насколько складно он умеет озвучить свои мысли и идеи, если они у него имеются вообще .
Сэм, вас я забаню, потому как ваш запас идей иссяк и вы постоянно выясняете со всеми отношения. От этого уже тошнит.
Экстраверт, вас я забаню за истерику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм, если вам завидно, что кто-то меня называет Авивочка, кто вам мешает?
Экстраверта забаню, несмотря на Авивочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
пытаются грубо смести все на своем пути, используя такие аргументы как испражнения и лягание
это происходит только после того, как тебя доведут до белого каления.. неужели ты не видишь, как он это разыграл? чувак поблагодарил Экстраверта "за доставленное удовольствие".. он дошёл до того, что оскорбил моих родителей, которых в глаза не видел! один кусочек кремня сам по себе не создаёт огонь..

Aviva писал(а):
Сэм, вас я забаню .. Экстраверта забаню
значит, эта тварь таки добилась своего - сумел влезть в женскую душу админа!

Экстраверт послал его открытым текстом, а он мне напел "до-ре-ми-до-ре-до".. ему всё дозволено?


Последний раз редактировалось: Uncle Sam (Пн Июл 10, 2006 6:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
значит, эта тварь таки добилась своего (сумела влезть в женскую душу админа)..

Ничего ты не понял, Сёма. Ты ведь сам оскорбляешь своих родителей. Ты в пылу своего желания победить любой ценой не заметил, что я вышел из игры, поаплодировал твоему стишку, поднял стопарик за твое здоровье, улыбнулся тебе, пожелал хорошего отдыха и думал, что на этом игра, постепенно превращавшаяся к тому времени в скандал, закончена. Каково было мое удивление, когда я обнаружил, что ты не удовлетворен и желаешь продолжения банкета. Обрати внимание, что я предсказывал твое поведение. Но все равно был удивлен. Однако Экстраверт меня удивил больше. Ладно. Надоело. Потерял я к вам интерес. Шутники. Затейники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус писал(а):
Надоело. Потерял я к вам интерес.
очень правильная стратегия: всегда надо оставлять "мальчика для битья".. после того, как нас удалят - на очереди будет кто-то другой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус писал(а):
Ничего ты не понял
ах ты загадочная (русская) душа..

Вирус писал(а):
не заметил, что я вышел из игры, поаплодировал твоему стишку, поднял стопарик за твое здоровье, улыбнулся тебе,
пожелал хорошего отдыха и думал, что на этом игра, постепенно превращавшаяся к тому времени в скандал, закончена.
перед тем тем, как мой дедушка Пиня и бабушка Лея поженились, произошла очень интересная история: чтобы отвадить от бабки других претендентов,
дед стал распространять слухи "о своей победе" (мол, он "уже" с ней спал).. сто лет назад в маленьком местечке, где сплетни управляли поступками людей,
это был несокрушимый удар - никто не хотел выглядеть "дураком".. после свадьбы дед хвастался: "беру своё обручальное кольцо и втаптываю его в грязь..
потом вынимаю, тщательно мою и одеваю себе на палец!". к чему это я?

ты навязал Авиве свою мерзкую игру, довёл Экстраверта до обыкновенного мата, ты оскорбил меня и моих родителей, наплевал мне в душу..

потом решил, что я должен радоваться твоему благодушному настроению?


Последний раз редактировалось: Uncle Sam (Пн Июл 10, 2006 8:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aviva"]Время от времени некоторые посетители форума с большим стажем начинают привыкать к форуму и считать его своим домом.

Shocked
Понял!Спасибо,Авива a_p_p_l
Понял,почему матерщинников из их дома на форум выгнали g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="эго"]
Aviva писал(а):
Время от времени некоторые посетители форума с большим стажем начинают привыкать к форуму и считать его своим домом.

Shocked
Понял!Спасибо,Авива a_p_p_l
Понял,почему матерщинников из их дома на форум выгнали g_l_a_d


А шо Вы думаете, Эго, Вы таки правы. Как всегда Shocked
Хай торчит где угодно, лишь бы оболочку и деньги дома оставил, а сам пусть убирается подальше Tw_is_t_d Evil Tw_is_t_d Evil Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 737

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Сэм, если вам завидно, что кто-то меня называет Авивочка, кто вам мешает?
спасибо за разрешение, но ласкательно я называю только свою жену..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Aviva писал(а):
Сэм, если вам завидно, что кто-то меня называет Авивочка, кто вам мешает?
спасибо за разрешение, но ласкательно я называю только свою жену..


Тьфу, оно мне надо?
Только не приставайте к другим, если они меня так называют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
перед тем тем, как мой дедушка Пиня и бабушка Лея поженились, произошла очень интересная история: чтобы отвадить от бабки других претендентов,
дед стал распространять слухи "о своей победе" (мол, он "уже" с ней спал).. сто лет назад в маленьком местечке, где сплетни управляли поступками людей,
это был несокрушимый удар - никто не хотел выглядеть "дураком".. после свадьбы дед хвастался: "беру своё обручальное кольцо и втаптываю его в грязь.. Потом вынимаю, тщательно мою и одеваю себе на палец!". к чему это я?

Очень трудно ответить. Есть разные варианты. Я даже ответил. Потом стер. Скажу только, что я прочел твой пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумы-виртуальные кабинеты психонализа.Участники выполняют функции то психоаналитика,то пациента.
Только зачем пациенту набрасываться на врача или наоборот Shocked ?
Мы же не в израильских больницах,где процветает насилие:врачи вредительствуют пациентам,а родственники пациентов бьют врачей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
Форумы-виртуальные кабинеты психонализа.Участники выполняют функции то психоаналитика,то пациента.
Только зачем пациенту набрасываться на врача или наоборот Shocked ?
Мы же не в израильских больницах,где процветает насилие:врачи вредительствуют пациентам,а родственники пациентов бьют врачей...

Вот именно, дорогой эго, вот именно: форум - это не больница. Здесь никогда не знаешь где пациент, а где врач. Здесь таки ристалище. Вопрос в том, кто как умеет владеть виртуальным оружием, владеет тактикой и стратегией, умеет извлекать уроки и меняться. Форум - это схватка не только идей, но и интеллектов. Здесь тот, кто истерикует - проигрывает. Скажем некий пероснаж начинает наезд. Натыкается на изощренный отъезд. Не останавливается и прет как баран на новые ворота... в конце концов он проиграет. Ведь все приемы известны - это и обращение к общественному мнению, это и сомнительные шутки юмора, это флуд, это игра в великосветские беседы, это смена ников, раздвоение и так далее. Но уровень владения приемами - разный. Кто действует шаблонно - проигрывает, как, впрочем, и в реальной жизни. Кто умеет не только наступать, но и отступать, останавливаться - выигрывает. Кто может сражаться - сражайся, но не скули, не дави на жалость, когда проигрываешь, ибо проиграешь еще больше. Кто не может - не начинай. Есть масса персонажей, которые не воюют, а просто высказывают свои мысли. Есть же персонажи, которые, как петушки, любят наскочить. Освоив один-два приема виртуальных баталий они начинают атаку. Но петушки отличаются от опытного бойца тем, что не умеют держать удар. И есть просто личные качества. Люди таки разные, как это ни банально. Например, я не со всяким воюю. Вот с Вами - не воюю. Пару раз легонько наехал - вижу, что реакция здравая, не без иронии, но дружелюбная. Записал реакцию в кондуит, поставил какие-то галочки. Пусть мои позиции не совпадают с каким-либо персонажем, однако я вполне могу ограничиться констатацией несовпадения позиций. Но когда я вижу клиента, который доказывает свою правоту с помощью приемчиков, то мне жутко хочется (будем считать это моей особенностью) проверить данного клиента на способность отведать на себе собственные приемы, только доведенные до серьезного уровня мастерства. Очень часто оказывается, что на себе любимом клиент не готов спытать. Что, кстати, тоже банально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что многие изливают на форуме свою желч.
Дома не на ком.Это называется бей своих,потому что чужих страшно.
.

В таком случае,предлагаю,как в японии,купить куклу с лицом врага и в харю ее,в харю.На форуме харкнуть не возможно,а на куклу пожалуйста.
Все,кого не устраивал форум,давно слиняли..
А оскорблять семьи,это просто моветон.
Не достойно джентельмна.
Как в анекдоте.

В трамвае в Одессе стоит женщина и никто не уступает места.
Она говорит
И что, в Одессе жентельмены перевелись?
Молчание.
Она опять
И что,в Одессе жентельмены перевелись?
Раздается голос
Мадама в Одессе жентельменов до хера,местов на всех не хватает su_se_l su_se_l vi_sl vi_sl
Вернуться к началу
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
А оскорблять семьи,это просто моветон.
Не достойно джентельмна.

Это если оскорблять. Иные семьи не оскорбишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус прав:нужно опоржняться от мортидо,иначе может произойти самоотравление психики.
Но ведь в организме образуются еще и,к примеру,газы в процессе пищеварения.
Так что-уподобляться некоторым абборигенам и выпускать их громко и смачно через ротовую полость и заднепроходное отверстие Shocked ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8695
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60111 / 0