Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Народ, привет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Народ, привет Ответить с цитатой

Люди, вы все в курсе, что нас кинули. Подробности потом. Я еще долго буду приходить в себя от этого коварства.
Вроде первые шаги сделаны. Форум руссифицирован. Так что тот, кто поспешил открыть тему и в результате вышла какая-то абракадабра , сейчас имеет возможность поделиться, что же он имел ввиду.
Вобщем, можно уже писать , но пока все на кучу. Постепенно будем разгребать. Ники я поменяла всем, у кого не читалось. Советую при настройке обратить внимание: Форум имеет опцию на русском языке. Само оно не появится, я так поняла, если не настроить персонально . Для этого надо зайти в профиль Rolling Eyes там наверху.
Сообщите , кто может остальным, а я тоже разошлю всем письма
И еще. Некоторые наши аватары сохранились.
Во всяком случае те, что побывали у меня в компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Dima



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111
Откуда: Нешер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Некоторые наши аватары сохранились
и мой?
_________________
лучше не злить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 450
Откуда: Эрец Исраэль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой не открывается.
А ты потом будешь все на разделы делить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Форум жил, форум жив, форум будет жить! Уря!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Мой не открывается.
А ты потом будешь все на разделы делить?

Да, разделы останутся те же, мы там неплохо сработались.
Смайлики я загнала, подкорректировала, теперь возьмусь за аватары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не надо 2 леера как было раньше... это лишнее.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
только не надо 2 леера как было раньше... это лишнее.
Shocked


Не поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну было будьмо шалом а потомеще чтото а потом топики. так первые два зачем два?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять не усекла.
Разделы: 1. Глюки, неурядицы, скандалы.
2. А шо там в мире
3. В мире и в Ганей Авие
4. В мире и во Львове
5. Че те надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Я прошу Ответить с цитатой

Я прошу ввести какой нибудь раздел, где посты принимались бы только на литературном языке, даже от Зазы.
Заза, если не нет моральных сил отличить прописные от строчных пиши на иврите. Если не можешь правильно употребить падеж, используй агглюнативный язык и т. д. Я все пойму. Только на литературном. Не хочу назад в пещеры. !
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда зарегистрируетесь, тогда и можете, что-то просить, да и то не раньше , чем через полгода, если новичок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Я прошу Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я прошу ввести какой нибудь раздел, где посты принимались бы только на литературном языке, даже от Зазы.
Заза, если не нет моральных сил отличить прописные от строчных пиши на иврите. Если не можешь правильно употребить падеж, используй агглюнативный язык и т. д. Я все пойму. Только на литературном. Не хочу назад в пещеры. !

ты просто не понимаешь что значит настоящее искусство... b_y_c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато хорошо понимает, что такое настоящее хамство.
И где можно хамить, а где нужно вылизывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 255
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что? "Блудный сын" Агасфер Лукич вернулся? h_ug Опять правильно писать надо? g_ir_l
_________________
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непишимне пролюбофф - нипаверюя zo_p

всё придлогаю делать бунт zo_p

бушка афтар zo_p

авива афтар zo_p

афтарам зачот zo_p

пишите исчо zo_p

(как я соскучился по своей zo_p )

Спасибо товарищу авиве за нащу щястливую zo_p !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 450
Откуда: Эрец Исраэль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
непишимне пролюбофф - нипаверюя zo_p



a_p_p_l a_p_p_l a_p_p_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shnur



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Народ, привет Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Подробности потом.


А когда это потом? Я уже весь измучался. df_qe_wf_r
_________________
Nenio homa estas fremda al mi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Народ, привет Ответить с цитатой

shnur писал(а):
Aviva писал(а):
Подробности потом.


А когда это потом? Я уже весь измучался. df_qe_wf_r

Короче, дело было так.
В ноябре прошлого года я стала искать хостинг. Требования у меня
были следующие: Хостинг в Америке, техподдержка в Израиле и на русском языке. Нашла в поисковике IsraHost.org, решила почему-то остановиться на нем. а их вообще-то раз-два и обчелся. А для того, чтобы не было никаких недоразумений выполнила все рекомендуемые в нете советы. Во-первых, попросила показать сайты, которые хостятся у них , и таким образом было предложено несколько сайтов и среди них ( !!!!!) ваш прежний форум Львов. орг.
Я раньше не подозревала о существовании такого.
И второе, что я сделала как рекомендовалось, заказала первый раз хостинг не на год, а на три месяца.
Эти три месяца все работало вроде нормально. Нормально вроде работал и ваш форум. Но... как только я сделала заказ на год, и открыла форум, на который и пригласила всех львовян в связи с тем, что было объявлено о закрытии их Львов.орг.форума, как тут же начались проблемы , свидетелями которых все вы были.

Потом я с ними по многу и часто ругалась. потом поняла, что все это бесполезно, они не владели ситуацией и от них ничего не зависело.
А потом... в один прекрасный день, я так понимаю, они, будучи просто перекупщиками, просто не продлили свой договор с с основным хозяином в Штатах и нас обрезали моментально. Меня они даже не предупредили. Побоялись видно, моей ярости по поводу надувательства с оплатой.

Но, то что они мне учинили, было на самом деле в сто раз хуже, чем просто потеря денег.
Поскольку я доверила им регистрацию своего домена-имени адреса сайта, то пароль и доступ к нему оказался в их руках. Невозможно передать в каком тупике я оказалась, потому как , если менять имя, раскрученного сайта - это означает, что все, все регистрации надо начинать сначала. Ну это могут понять только те кто специализируется в этом деле. То, что форум полетел было конечно очень и очень плохо, но потеря доменного имени и сознание того, что все надо начинать сначала меня вообще убивало.
Все это отнимает очень много времени.
Я ходила по разным форумам, спрашивала у спецов, никто не мог сказать мне как вернуть доменное имя.
К счастью, меня все же осенило и я догадалась как я могу его раздобыть. Мне повезло. Я получила доступ к своему же имени и благодаря только этому все решилось довольно быстро.
Теперь сама пойду на форумы и буду их консультировать Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Июл 16, 2005 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shnur



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, тот еще сервис. Sad

Аваль эйн хахам кебааль нисайон. :D
_________________
Nenio homa estas fremda al mi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnur писал(а):
Мда, тот еще сервис. Sad

Аваль эйн хахам кебааль нисайон. :D


Это верно. Кое чему научилась. Но все равно в этой области много сомнительных моментов и лазеек , для того чтобы тебя кинули. В очень многом приходится просто полагаться на интуицию и везение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К счастью, меня все же осенило и я догадалась как я могу его раздобыть.
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
Цитата:
К счастью, меня все же осенило и я догадалась как я могу его раздобыть.
???


Я рассскажу потом на аське или в личных, кого интересует, потому как там много другой конфиденциальной информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 223
Откуда: oт верблюда

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно повесить у тебя объявление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
можно повесить у тебя объявление?

Конечно, открой новую тему и прилепи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60140 / 0