Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Жду ответа , как соловей лета...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Задаю вопрос Вирусу, Гоше.
Последнее время постоянно навязывают обновление- загрузить Эксплорер 8.
Если у клиента пиратская версия виндоуса, не начнутся ли проблемы после обновления?


Фиг его знает! По идее мелкомягкие сначала проверят винду и если пиратская - просто не дадут скачать восьмой эксплорер. Так что и пытаться не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что дадут. Он мне совершенно не нужен. Просто начинается бойкот шестого некоторыми сайтами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксплорер 8 - рекомендую. Работает реально быстрее. Имеет кучу новых прибамбасов и улучшенную безопасность.

Использовать нелегальую операционную систему - не рекомендую. Экономия грошовая, а проблем реальных и потенциальных - туева хуча.

Настоятельно рекомендую раз и навсегда заменить нелегальный виндовс на легальный. Всё остальное - на Ваше усмотрение. Операционная система - это святое. Не надо лишать себя защиты от шпионских программ, троянов, червей и так далее, а так же кучи сервисов и прибамбасов, не говоря о том, что автоматические обновления от мелко-мягкого, которые доступны легальным владельцам операционной системы, постоянно корректируют ошибки собственно системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, так никто и не ответил...конкретно

Вирус, у меня дома 4 компа. Это 4 операционки... С защитой я как-то справляюсь... Ну не буду на каждый покупать оригинал...


На Лэпе у меня оригинальный Винд

Для скорости можно использовать Мозилу и Хром. Но я их ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Блин, так никто и не ответил...конкретно

Вирус, у меня дома 4 компа. Это 4 операционки... С защитой я как-то справляюсь... Ну не буду на каждый покупать оригинал...


На Лэпе у меня оригинальный Винд

Для скорости можно использовать Мозилу и Хром. Но я их ненавижу


1. Мне кажется, что мой ответ конкретен.

2. Если у Вас аж 4 компа, с защитой Вы как-то справляетесь и советы Вам похер, то, блин, нахер Вы советы спрашиваете? Похвастаться аж четырьма компами с нелагальными операционками? Вместо того, чтобы сказать спасибо за те советы, которые Вам дали, не зная о том, что у Вас аж четыре компа и с защитой Вы как-то справляетесь.

Дерзайте! У Вас 4 компа и с защитой Вы как-то справляетесь. Даже если один слетит в следствии установки легального Эксплорера на нелегальный Виндовс, то еще три останецца. Вы спец по нелегальным операционкам. Баальшой спец!
zo_p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я вижу на конкретные вопросы конкретного ответа не дождаться. Вместо этого предлагают раскошелиться на всякий случай , чтобы подстелить соломку. Так каждый дурак умеет.


Слава богу скоро мой мешутаф возвращается . Он ответит конкретно.

Всем спасибо...

Вирус, я не похвасталась как следует. Я забыла. У меня дома 5 компов. Tw_is_t_d Evil Есть еще один... за диваном... b_ub_u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Так, я вижу на конкретные вопросы конкретного ответа не дождаться. Вместо этого предлагают раскошелиться на всякий случай , чтобы подстелить соломку. Так каждый дурак умеет.


Слава богу скоро мой мешутаф возвращается . Он ответит конкретно.

Всем спасибо...

Вирус, я не похвасталась как следует. Я забыла. У меня дома 5 компов. Tw_is_t_d Evil Есть еще один... за диваном... b_ub_u


Ну, Вы, видимо, не дура. Это дураки пользуются легальной операционной системой и советуют другим делать так же. А Вы - не дура. Только не понятно - зачем не дуре советы дураков?
g_l_a_d

Поздравляю с шестью компами! Особенно с тем, что за диваном.
Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, Вы, видимо, не дура. Это дураки пользуются легальной операционной системой и советуют другим делать так же. А Вы - не дура. Только не понятно - зачем не дуре советы дураков?


Я думала вы более компетентны... Так мне казалось... Но, видать, я за последний период сильно продвинулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Ну, Вы, видимо, не дура. Это дураки пользуются легальной операционной системой и советуют другим делать так же. А Вы - не дура. Только не понятно - зачем не дуре советы дураков?


Я думала вы более компетентны... Так мне казалось... Но, видать, я за последний период сильно продвинулась...


sd_kjkh

Ах, вот оно в чем дело! Вам надо было удостоверицца в своей компетенции по сравнению с моей?

Я Вас поздравляю! Вы жутко компетентны.
b_ub_u b_ub_u b_ub_u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_l_ag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ответ


Цитата:
Internet Explorer скоро перестанет существовать

Эксперты провели исследование популярности различных программ для работы в интернете и сделали прогноз на основании полученных данных.


По мнению специалистов, известный браузер Internet Explorer, скорее всего, не переживет 2021 года. К программе накопилось немало претензий со стороны как профессионалов, так и рядовых пользователей. Они касаются, в основном, неудобства работы с браузером и его сомнительной безопасности.

Создатель IE, корпорация Microsoft, готова к такому повороту событий и ведет работы над новейшим интернет-браузером под названием Gazelle. Ожидается, что в области безопасности он превзойдет обоих основных конкурентов – Google Chrome и Mozilla Firefox.

Однако, несмотря на большое количество претензий к оригинальному браузеру, выложенная в бесплатный доступ восьмая версия IE всего за несколько дней обогнала Chrome по числу пользователей.


выложенная в бесплатный доступ b_ub_u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0