Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Обращение к Авиве и Холмсу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Авиве и Холмсу Ответить с цитатой

Уберите ветку "Бойтесь данайцев, дары приносящих".



Не закройте, а сотрите, как и не было.

1. Публиковать чужие личные письма, даже написаные тебе - мерзость и подлость.

2. Тема замлетрясений обсуждается в теме землятресений. Зачем плодить дублирующие темы?

Уберите. Уберите эту тему совсем. Нормально советую. Как человек. Не приказываю, не требую, как чей-нибудь начальник, а именно советую, просто советую, как рядовой форумянин. Вы понимаете, Авива?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, из каких моральных принципов вы, Уксус, взяли это положение?

Значит, по-вашему, кто-либо может в частной переписке допускать вот такое, а я и пикнуть не моги!? Почему я не имею права выйти на подиум и сообщить публике, что Некто со мной вот так вот поступил?
Чтобы и другие знали о возможной опасности и последствиях своей доверчивости. Почему?

По-вашему, я должен был сожрать это дерьмо втихую?

Но думаю, что руководит Уксусом вовсе не "Моральный кодекс". Не о морали говорить участнику, который поливает дерьмом других участников на открытом форуме. И уж вряд ли он заботится о реноме самого форума, позвольте выразить сомнение.

Проблема не в этом. Проблема в том, что если оставить это на форуме, то это может нанести какой-то вред карьере самого Зенона. То-то он так взбеленился. Вряд ли из "моральных соображений". Из моральных соображений ему не следовало так поступать, как он это сделал.

Самому ему западло сказать об этом открыто. Он вас просил, Уксус? Сознайтесь!?

О-кей, исключительно из человеколюбия (переходящего временами в идиотизм), я стираю эту ветку. Она свое дело уже сделала.
Черт с вами. Спрятал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку:

Цитата:
2. Тема замлетрясений обсуждается в теме землятресений. Зачем плодить дублирующие темы?


К теме землетрясений это не имеет отношения. Не о них речь.

Цитата:
1. Публиковать чужие личные письма, даже написаные тебе - мерзость и подлость.


А ты не пиши мерзость в личных письмах, вот и будет тебе щастя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно спросить, однако, а если бы я рассказал на форуме своими словами о нашей беседе с Зеноном, это было бы допустимым с точки зрения уксусной морали? Или я должен был бы пользоваться эзоповским языком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Интересно спросить, однако, а если бы я рассказал на форуме своими словами о нашей беседе с Зеноном, это было бы допустимым с точки зрения уксусной морали? Или я должен был бы пользоваться эзоповским языком?


Ну при чем тут "Уксусная" мораль?

Есть обычные правила приличия. Нормальные. Человеческие.

В частности: публиковать личные письма - это мерзость и подлость.
Rolling Eyes

Уберите тему. Сотрите. Не спорьте. Просто сотрите, как и эту, ибо эта нужна до тех пор, пока есть та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, дорогой мой. Эту стирать я не буду. Потому что хочу получить от вас ответы на заданные вам прямые вопросы. А вы отвечаете штампованной фразой. Так мол, и все тут!

Вы хотите помочь Зенону против Холмса. Это понятно. Ваша мораль это допускает.

Ответьте на вопросы, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В частности: публиковать личные письма - это мерзость и подлость.


А угрожать на форуме посетителям- это что?
Стравливать посетителей -это как?
Уж слишком ваша мораль двойная...
Вирус...Не вам взывать к чистоте помыслов и поступков....
Если бы об этом заявил Стас, я бы прислушалась моментально
А тут ..хочется еще подумать хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Нет, дорогой мой. Эту стирать я не буду. Потому что хочу получить от вас ответы на заданные вам прямые вопросы. А вы отвечаете штампованной фразой. Так мол, и все тут!


Извиняюсь. Не успел исправить свой предыдущий пост. Дело в том, что я не прочел Ваши первые ответные посты, а Вы в первом же соообщили, что стрели тему. Следовательно, я разглагольствовал беспредметно. Извиняюсь.

Что касается Ваших вопросов... Вы взрослый, точнее - пожилой человек. Учить Вас неким базовым основам нормального человеческого общежития... ну, как-то стрёмно. Тем более - учить публично. Я вообще к Вам подобрел, узнав Ваш возраст. Я, знаете, уважаю стариков. Поэтому просто сотрите и эту тему, и забудем эту херню.
be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что касается Ваших вопросов... Вы взрослый, точнее - пожилой человек. Учить Вас неким базовым основам нормального человеческого общежития... ну, как-то стрёмно. Тем более - учить публично. Я вообще к Вам подобрел, узнав Ваш возраст. Я, знаете, уважаю стариков. Поэтому просто сотрите и эту тему, и забудем эту херню.


И тут же насрал...
Вирус..Будете нас тут учить жить, опять расстанемся на год
Не скучали.
и теперь от вашего присутствия ничего полезного
Один напряг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
В частности: публиковать личные письма - это мерзость и подлость.


А угрожать на форуме посетителям- это что?
Стравливать посетителей -это как?
Уж слишком ваша мораль двойная...
Вирус...Не вам взывать к чистоте помыслов и поступков....
Если бы об этом заявил Стас, я бы прислушалась моментально
А тут ..хочется еще подумать хорошо...


Вы успокойтесь.


Двайте договоримся. Вирус - скопище всех самых отрицательных качеств человеческих. Он такой и он сякой. Всё. Чёрная краска жирными мазками. Мало? Вирус еще хуже, чем можно себе представить. Он настолько плохой, что даже среди плохих - последний. Не самый-самый плохой (чтоб не возгордился от противного), а так себе - мелкоплохонький, гадостный и противный.

Вы успокоились? Вам стало легче? Теперь можно включить нормальное всприятие нормальной действительности?

А в нормальной действительности публиковать личные письма - мерзость и подлость. Сама по себе мерзость и сама по себе подлость Вот без всякой связи с таким поганым-распоганым и гнусным-прегнусным Вирусом.

Не сложно? Осилите?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы ознакомились с моими прямыми вопросами и не пожелали ответить. И при этом вы считаете вашу мораль образцом поведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Что касается Ваших вопросов... Вы взрослый, точнее - пожилой человек. Учить Вас неким базовым основам нормального человеческого общежития... ну, как-то стрёмно. Тем более - учить публично. Я вообще к Вам подобрел, узнав Ваш возраст. Я, знаете, уважаю стариков. Поэтому просто сотрите и эту тему, и забудем эту херню.


И тут же насрал...
Вирус..Будете нас тут учить жить, опять расстанемся на год
Не скучали.
и теперь от вашего присутствия ничего полезного
Один напряг


Я в предыдущем посте написал, что Вирус - он такой поганец поганый, что жуть! Вот если он уважает страриков, то поскольку сказал это Вирус, то это - "насрал".

А без наряга не получится. Без напряга - затхлое болото.
k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
То есть вы ознакомились с моими прямыми вопросами и не пожелали ответить. И при этом вы считаете вашу мораль образцом поведения?


Нет проблем. Хотите пообсуждать меня и мою мораль? Откройте специальную ветку. А эту закройте. Доведите дело до конца. Ибо стерев ту, Вы убрали часть грязи. Но поскольку об этой грязи говорится здесь, то как бы и не убирали. Уберите это и откройте обо мне любимом. Нет проблем. Отвечу на любые Ваши вопросы. На любой вопрос всегда есть любой ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте здесь и я закрою ее. Незачем плодить всякую фигню.

Вы не будете диктовать модеру что и как надо делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус.. Такое впечатление , что вы работаете либо из дому, как я, либо из тюрьмы.. , либо вы пенсионер , как сэр

Вам больше делать нечего - тратить драгоценное время и принимать так близко к сердцу чужие конфликты и воспитывать других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
либо вы пенсионер , как сэр


Я между прочим работаю в поте лица своего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои ответы синим цветом

Holms писал(а):
Простите, из каких моральных принципов вы, Уксус, взяли это положение?
Общенашечеловеческих. В нашей русской культуре есть такое положение.

Значит, по-вашему, кто-либо может в частной переписке допускать вот такое, а я и пикнуть не моги!? Почему я не имею права выйти на подиум и сообщить публике, что Некто со мной вот так вот поступил?
Чтобы и другие знали о возможной опасности и последствиях своей доверчивости. Почему?
Потому, что Вы можете врать. Может Вы не врете, а может и врете. Публика это рассудить не может. Это Ваше виденье. Это Ваши оценки. Это Вы решили, что Вы доверились. И это ваше личное дело, ибо это ваша личная переписка. Переписка между Вами и Вашим оппонентом. Сделав её публичной, Вы нарушили некое общественное табу. Хорошо, хоть не надумались называть реальные имена и фамилии. Хоть в чем-то мои предыдущие усилия по разъяснению уголовной ответственности за интернет шалости возымели действие. Когда Вы сказали Вашему оппоненту, что не назвав реальные имена и компании Вы пожалели его - на самом деле Вы пожалели себя и Авиву. Если бы назвали - Ваш оппонет легко мог бы Вам вчинить как минимум административный иск (на деньги). Но даже и так - опубликовав Ваши личные научные и профессиональные разборки, изначально предназначенные быть приватными, Вы нарушили те самые принципы, о которых я сказал выше - общенашечеловеческие. Реальные принципы. Не виртуальные игры под никами в открытом форуме, а реальные, которые присутствуют в личной переписке.

По-вашему, я должен был сожрать это дерьмо втихую?
Да! Ведь с Вами разговаривали втихую! В личной переписке. В личной. Это дерьмо между Вами и Вашим оппонентом. Можете прекратить с ним общаться. Можете послать его. Можете не отвечать на его письма. Можете удалять их, не читая. Наконец, можете обратиться в правоохранительные органы, если в этой личной переписке есть какие-то уголовные моменты. Но публиковать то, что по Вашей личной субъективной оценке "дерьмо" - поступок... гм... неправильный.

Но думаю, что руководит Уксусом вовсе не "Моральный кодекс". Не о морали говорить участнику, который поливает дерьмом других участников на открытом форуме. И уж вряд ли он заботится о реноме самого форума, позвольте выразить сомнение.
Вы вправе выражать любые сомнения. Это Ваше безусловное право.

Проблема не в этом. Проблема в том, что если оставить это на форуме, то это может нанести какой-то вред карьере самого Зенона. То-то он так взбеленился. Вряд ли из "моральных соображений". Из моральных соображений ему не следовало так поступать, как он это сделал.
Этого я не знаю. Но думаю, что врядли. Позиция человека, публикующего чужие письма уже заведомо проигрышная в случае третейского суда. А если бы Вы "догадались" называть реальные имена и фамилии, то Ваш оппонент вполне мог на Вас заработать неплохие деньги, а попутно Вы создали бы проблемы Авиве.

Самому ему западло сказать об этом открыто. Он вас просил, Уксус? Сознайтесь!?
Холмс, иногда надо выходить из Сумрака.

О-кей, исключительно из человеколюбия (переходящего временами в идиотизм), я стираю эту ветку. Она свое дело уже сделала.
Черт с вами. Спрятал.
И правильно. Опубликовав личную переписку, Вы совершили ошибку. Но нет святых и непогрешимых. Ошибаются все. Важно, чтобы ошибки исправлялись. Вы нашли в себе мужество ошибку исправить. И это правильно.



Холмс, я надеюсь, что ответил на все Ваши вопросы. Честно говоря, мне не хотелось бы продолжать этот разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Вирус.. Такое впечатление , что вы работаете либо из дому, как я, либо из тюрьмы.. , либо вы пенсионер , как сэр

Вам больше делать нечего - тратить драгоценное время и принимать так близко к сердцу чужие конфликты и воспитывать других?


От тюрьмы не буду зарекаться, но чур меня, чур!

А зачем Вам знать - работаю я из дому, или пэнсионэр? Что это добавит к поганым характеристикам Вируса?
g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уксус ибн Вирус (мир с ними обоими) - киевлянин! Tw_is_t_d Evil
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Простите, из каких моральных принципов вы, Уксус, взяли это положение?


Общенашечеловеческих. В нашей русской культуре есть такое положение.


Это ваше личное мнение. Не более того.

Значит, по-вашему, кто-либо может в частной переписке допускать вот такое, а я и пикнуть не моги!? Почему я не имею права выйти на подиум и сообщить публике, что Некто со мной вот так вот поступил?
Чтобы и другие знали о возможной опасности и последствиях своей доверчивости. Почему?


Потому, что Вы можете врать. Может Вы не врете, а может и врете. Публика это рассудить не может. Это Ваше виденье. Это Ваши оценки. Это Вы решили, что Вы доверились. И это ваше личное дело, ибо это ваша личная переписка. Переписка между Вами и Вашим оппонентом. Сделав её публичной, Вы нарушили некое общественное табу.


1. Вот именно потому, что мой простой рассказ на публике о действиях моего корреспондента мог быть воспринят как вранье, публикуется и реальный текст корреспондента. В качестве "вещдоков".

2. Нет такого табу ни в каком законе. Со мной не раз поступали аналогичным образом. И в конце концов мне доказывали тем же простым доводом - если ты пишешь мерзости в личной переписке, то и опубликовать тебя не грех.

3. Недопустимость такого действия очевидна в том случае, если ваши личные отношения с корреспондентом, будучи опубликованы, бросают тень на его репутацию при условии, что сам корреспондент ничего нехорошего не делал.

В данном же случае все как раз наоборот.


Хорошо, хоть не надумались называть реальные имена и фамилии.

А я их и не знаю.

Хоть в чем-то мои предыдущие усилия по разъяснению уголовной ответственности за интернет шалости возымели действие. Когда Вы сказали Вашему оппоненту, что не назвав реальные имена и компании Вы пожалели его - на самом деле Вы пожалели себя и Авиву. Если бы назвали - Ваш оппонет легко мог бы Вам вчинить как минимум административный иск (на деньги).

Это - вряд ли. Все сведения о проектах, в которых участвует Зенон как программист, и которые он мне сообщил, опубликованы в Интернете. А мои с Зеноном отношения сам проект никак не затрагивают.


Но даже и так - опубликовав Ваши личные научные и профессиональные разборки, изначально предназначенные быть приватными, Вы нарушили те самые принципы, о которых я сказал выше - общенашечеловеческие. Реальные принципы. Не виртуальные игры под никами в открытом форуме, а реальные, которые присутствуют в личной переписке.


От того, что мы много раз этот тезис повторите, он убедительнее не станет. Позвольте мне проигнорировать ВАШИ представления об общечеловеческих принципах. Ваша деятельность на этом форуме резко с ними расходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир с ними. И хрен с ними. Вопрос считаю закрытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Мир с ними. И хрен с ними. Вопрос считаю закрытым.
a_p_p_l a_p_p_l a_p_p_l
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Мир с ними. И хрен с ними. Вопрос считаю закрытым.

Хамло Вы, батенька.
b_ub_u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Со мной не раз поступали аналогичным образом. ...если ты пишешь мерзости в личной переписке, то и опубликовать тебя не грех.


Какое любопытное признание. g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было дело.. Признаю. Но сделал выводы. Именно вот эти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уксус писал(а):
Holms писал(а):
Мир с ними. И хрен с ними. Вопрос считаю закрытым.

Хамло Вы, батенька.
b_ub_u


Как -то мы этого несколько лет не замечали , пока вы нам не разъяснили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonemus



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Простите, из каких моральных принципов вы, Уксус, взяли это положение?
.

вы помните фильм * служебный роман *? там была аналогичная ситуация - чела достали чужие письма и он их опубликовал
мягков на это отреагировал исключительно из этих же самых моральных принципов
от себя добавлю - вас же никто не заствляет читать письма от чела который вам неприятен , можно письмо стерень не читая , можно чела поставить в игнор
а ваши бурные ответы выглядят со стороны ( а я именно чел со стороны которому что вы что ваш оппонент незнакомы да и сама причина конфликта - тайна которую неинтересно открывать ) как ваша попытка переубедить всех что вы правы когда вы на самом деле не правы
провокация удачна - если на неё реагируют , признать что кто то - провокатор - значит признать что этот кто то вами умело манипулирует , вам это не нравится но сделать с этим вы ничего не можете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень прш. Двте жть држн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonemus



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я очень прш. Двте жть држн

Si vis pacem, para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя, Экстра?

УЖЕ НИКАКАЯ su_se_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брысь на экстраветку
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я очень прш. Двте жть држн



_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОСТАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
ДОСТАЛ!
А что, не смешно? g_ir_l
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАСРАЛ ВСЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сыпь мне соль на раны

или




_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней не уходили сообщения. Что за дела не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Несколько дней не уходили сообщения. Что за дела не понятно.

Генн. У нас все работало. Если бы я что-то почувствовала не то, я бы обратилась в техподдержку
Будем надеяться, что все утрясется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уряслось. Всё время возвращает на вход (требует логин и пароль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Не уряслось. Всё время возвращает на вход (требует логин и пароль)


А вы галочку ставите? Там где вводите логин и пароль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. После очередной отсидки откинулся на свободу форума. Авива объявила амнистию (или это ошибка). Но если амнистия, попробуем договориться еще раз на берегу.



1. Я очень жесткий человек. Очень. Много лет руководства достаточно многочисленными коллективами как-то избавляют от соплей.


2. Я очень умный человек. Очень. Честно - умнее многих. Это раздражает. Понимаю. Но сколько бороду не сбривай - умище выпирает. Терпите.

3. Я нормальный человек. Не люблю демагогии. Но владею в совершенстве. Но... может быть лучше не демагогить попусту, не лгать... по телефону, или как там у Булгакова? Глядишь - и не придется испытывать на себе мое... гм... совершенство.


5. Ну, при таких вводных, еще разок спробуем пообщацца? Ибо я еще и очень интересный, великолепно и неоднократно образованный (и образующийся по сих пор) человек аналитического склада ума, хорошо подвешенного языка и не без литературных талантов.


З.Ы. Самое главное - я очень скромный человек. Вы поняли, надеюсь.


b_ub_u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус... Никаких условий.

Что касается ваших личных качеств по жизни, нам всем это по барабану.

А здесь порядок , как вы могли оценить, диктую я

А я -диктатор от слова диктую...., как вы успели, надеюсь понять.


Вы опять внедрились перед выборами.. Опять троллить поручили??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял.

Не жужжу.


Ну, взмечтнул.


А чо?


k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой характеристикой только в секретари обкома рекомендовать...
Возьмут даже беспартийного.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
С такой характеристикой только в секретари обкома рекомендовать...
Возьмут даже беспартийного.


Дон Холмс, мне было приятно с Вами общаться. По крайней мере в последнее время. Аналогично с Эшли. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уксус писал(а):
Holms писал(а):
С такой характеристикой только в секретари обкома рекомендовать...
Возьмут даже беспартийного.


Дон Холмс, мне было приятно с Вами общаться. По крайней мере в последнее время. Аналогично с Эшли. Спасибо.

Спасибо. Мне тоже очень приятно с вами общаться. Надеюсь, что ничего не помешает нашему дальнейшему общению.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Уксус писал(а):
Holms писал(а):
С такой характеристикой только в секретари обкома рекомендовать...
Возьмут даже беспартийного.


Дон Холмс, мне было приятно с Вами общаться. По крайней мере в последнее время. Аналогично с Эшли. Спасибо.

Спасибо. Мне тоже очень приятно с вами общаться. Надеюсь, что ничего не помешает нашему дальнейшему общению.


Тем более, что скоро перевыборы. g_l_a_d
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не тормозно -11 марта реагировать на постинг от 16 апреля???

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли и Холмс, боюсь вы меня не поняли. Я не считаю для себя возможным продолжать общение на форуме, где мне запрещают пользоваться шрифтами и смайликами и сопровождают этот запрет запредельным хамством. Начиная с поста от 16 марта и до этого поста я не произнес на форуме ни слова. Только цитаты из прессы. Извините.
_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня только одно беспокоит...
Почему ваш дом -Израиль??
На улице живете??
Надеюсь, это не из-за меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уксус писал(а):
Эшли и Холмс, боюсь вы меня не поняли. Я не считаю для себя возможным продолжать общение на форуме, где мне запрещают пользоваться шрифтами и смайликами и сопровождают этот запрет запредельным хамством. Начиная с поста от 16 марта и до этого поста я не произнес на форуме ни слова. Только цитаты из прессы. Извините.


Вроде бы в иерархии хамов вы на форуме на первом месте. Я - на втором. Только после вас. Авива, понятно, вне конкурса.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уксус назначил себя лицом партии. А лицо не должно быть похоже на zo_p
А поскольку с его характером это трудно, то решил лучше молчать
И сам себя подверг самоцензуре..
Но поскольку ему надо , чтобы кто-то в этом был виноват, обвинил Авиву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно. Когда муха вырастает до размеров слона - это страшно. В Музее естественной истории в НЙ сделан макет таракана размером с человека. Жуть какая-то...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Уксус назначил себя лицом партии. А лицо не должно быть похоже на zo_p
А поскольку с его характером это трудно, то решил лучше молчать
И сам себя подверг самоцензуре..
Но поскольку ему надо , чтобы кто-то в этом был виноват, обвинил Авиву


1. Что-то Вы часто мне свою zo_p показываете. Зачем?

2. Ваша и Стаса истерика насчет применения мной любого шрифта и смайликов из арсенала форума закончилась, или я нахожусь под избирательным запретом?
_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный - не надо. Это цвет админа.

Коричневый - мой, но могу и поменять.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Красный - не надо. Это цвет админа.

Коричневый - мой, но могу и поменять.


Ни красного, ни тем более коричневого в моих постах, вызвавших жуткую истерику у Стаса и Авивы, не было. Я знаю правила форума. Там нет и запрета на смайлики. Нет запрета и на размер шрифта. Просто мы были в предвыборной кампании, а мои посты смотрелись много эффектнее, чем их посты. Вся причина их истерики. Тчк.
_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0