Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Бляхамуха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Бляхамуха Ответить с цитатой

Зачем нужен видеорегистратор




Или : Как нас долбанули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганей-авивянин



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: От верблюда !

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случаи это видео особо вас ни как не спасет с точки зрения доказательств , если придется доказывать правоту , характерный звук удара можно списать на стук подвески или на не исправную трансмиссию
то есть , если у обвиняемой вами стороны будит опытный адвокат то он эту видео запись легко дискредитирует, соответственно в данном случаи вас видео регистратор ни как не спас .
но регистраторы все таки нужны , равно как и дополнительные средства фиксирования факта , будь то авария , или даже покупка товара в магазине , мир к сожалению перешел в статус "каждый сам за себя "
если раньше нам достаточно было сказать что мы не виновны и кто то нейтральный как например полиция разбирались в этом учитывая презумпцию не виновности то сегодня не важно вы обвиняете или вас обвиняют вы должны доказывать свою правоту и не на словах а на физических фактах , то есть пришло время уже видео регистраторы вешать на себя причем со всех сторон и параллельно писать каждый звук
да бы хоть как то подтвердить что вы не нарушали или что вы покупая тот или иной товар получили все гарантии его качества .

Катимся в Садом и Гомору Господа. a_p_p_l
_________________
Не говорите мне что делать а я не скажу вам куда идти .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
характерный звук удара можно списать на стук подвески или на не исправную трансмиссию


Ну да...машине аж 4 месяца.А визг тормозов. А непосредственная реакция -типо бляхомуха...,

Во всяком случае видно, что назад я не сдавала, а наоборот, подтолкнули вперед
Не.. клиент знает про видео. Реально поначалу пытался молоть чушь.
Но теперь не дергается


Я помню лет 10 назад меня зажал грузовик при объезде слева. Я при этом стояла СТОЯЛА в очереди на светофоре
Ну так вот, на суде он заявлял, что это я ехала и не уступила ему дорогу и чиркнулась об него


Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Мар 06, 2014 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то есть пришло время уже видео регистраторы вешать на себя причем со всех сторон и параллельно писать каждый звук
да бы хоть как то подтвердить что вы не нарушали или что вы покупая тот или иной товар получили все гарантии его качества .


При важных деловых разговорах по телефону включаем записывающее устройство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганей-авивянин



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: От верблюда !

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
характерный звук удара можно списать на стук подвески или на не исправную трансмиссию


Ну да...машине аж 4 месяца.А визг тормозов. А непосредственная реакция -типо бляхомуха...,


К сожалению Израильская действительность сегодня настроена только на решение судов , то есть , допустим вам нужно будит доказать что факт аварии был , то страховая тупо вас отошьет предложив пойти в суд , скорее всего получите псакдив в ашу пользу но это не все , очень важна псакта , где должно быть очень точно прописано действия шаги время решения конфликта , и не дай бог судья что то не учтет опять придется переподавать на псакдин ацарати , и так везде , законы в Израиле созданы по принципу " прикрыл свою попу " такое впечатление складывается что все эти учреждения , страховые компании , полиция , и даже мин. транспорта набрали тупых робатов который реагируют только на псакдины а свой шикуль даат им вырезали во младенчестве .

Будьте внимательны .
_________________
Не говорите мне что делать а я не скажу вам куда идти .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем стараться. Даже интересно набраться опыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59836 / 0