Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Спасайте кошаков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Спасайте кошаков Ответить с цитатой

У нас пополнение.




Я их так люблю, что готова задушить




Или съесть...




Тебя первого









Или тебя




Сначала избавимся от блох


Спасайте КОШАКОВ.


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Апр 06, 2014 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k_i_s_s a_n_ge_l
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gienek писал(а):
k_i_s_s a_n_ge_l
Rolling Eyes


Это моя соседка. Еще более сумасшедшая , чем я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы тогда кёрла на эту шайбу посадили, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximB



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostalos chtoto iz katiat?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximB писал(а):
Ostalos chtoto iz katiat?


Да. И появились еще. Один такой красивый, пушистый.. У меня просто руки чешутся ... забрать его себе домой...
Но как представлю . сколько нервов надо потрепать для того чтобы выдержать сопротивление мужа... боюсь начинать.
Сначала проведу референдум... ( Может он не явится не голосование .... )


Последний раз редактировалось: Aviva (Пн Апр 21, 2014 11:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРУТО?





Вот смотрите... Это наш заповедник....Фирма веники не вяжет... Вход - спросить разрешение у Иры. Это она и другие сумасшедшие кошатники Ганей Авива прилагают усилия и жертвуют средства и время

Правда, сами кошаки никого не спрашивают и с угрозой для жизни выбегают на дорогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет же людям. Тьфу! Кошкам...

А вы попробуйте таких вот кормить каждый день по ночам, покупать кучу корма за свои бабки, лечить, возить к ветеринару

И вы думаете это я? Нет, хоть я и сумасшедшая , но не настолько
Моя соседка. Ира... Мать двоих девчонок близнецов





А ролик -мой... видеокамера из окна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера позвонила мне женщина. Чуть не плакала. Соседи в доме по ул. Халалей Эгоз потравили кошаков. Как это обнаружилось? Все кошаки пропали. Одну нашли полуживую , отвезли ветеринару и тот установил тяжелое химическое отравление .
Есть конкретные подозрения, но доказать ничего невозможно и конечно, врядли полиция будет это расследовать
Люди спрашивают, что можно делать в такой ситуации?

А ничего нельзя сделать. Уродство не лечится. Единственное , что нужно вдолбить этим нелюдям в их сознание-это следующее:
Там , где нет кошек-появляются крысы

Недавно меня потрясло одно сообщение в сети: В Тель Авиве в квартире на 6 этаже крыса покусала ребенка. Я была в шоке. Как на 6 этаже дома могла появиться крыса????
Подозреваю, что жители этого дома были счастливы избавиться от котов.

Остается спросить самих себя:
Вы этого хотели??

У меня дома уже 15 лет живет рыжая сволочь . Я плачу регулярно 250 шек за 6 кг лечебного корма. Она подряпала мне всю мебель и недавно пришлось только по этой причине заменить салон , которому было-то всего 4 года.
Но я не считаю себя большим героем, когда у нас тут полно людей, которые тратят немалые деньги на поддержание уличных котов. Это альтруизм
Никто не говорит, что так должны делать все. Но травить этих безвредных и даже полезных животных, которые приспособлены для жизни в домашних условиях в уюте и тепле, но вынуждены жить под дождем и палящим солнцем на улице- это подло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это криминал. Заявить в полицию НАДО.
Как известно, под лежачий камень вода не течёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gienek писал(а):
Вообще-то это криминал. Заявить в полицию НАДО.
Как известно, под лежачий камень вода не течёт.


Еще недавно по закону у нас преследовали тех, кто кормил котов...

Заявить в полицию-нужно иметь доказательства и свидетелей....
Я им посоветовала установить видеокамеру. У меня их две ...И уже пригодились... Расскажу чуть позже ...Это не так дорого, если приобрести в Китае.. и установить самому... В районе 200-300 шек.
Но бээмет, оно того стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59001 / 0