Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Дурдом Веселка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Дурдом Веселка Ответить с цитатой

Цитата:
Ynet: детям однополых родителей будут выданы новые удостоверения личности


Ynet: детям однополых родителей будут выданы новые удостоверения личности


Омри Эфраим сообщает на сайте Ynet, что министерство внутренних дел с этого месяца будет выдавать детям однополых родителей новые удостоверения личности, в которых дважды будет фигурировать графа "Имя отца" или "Имя матери".

До сих пор в удостоверениях личности детей из однополых семей имя одного из отцов записывали в графе "Имя матери", а имя одной из матерей – в графе "Имя отца".

Решение о создании особых удостоверений личности было принято после того, как четверо детей из однополых семей обратились к Гидеону Саару, который в то время занимал пост главы МВД, и в Управление по делам гражданства и иммиграции с просьбой решить данную проблему.

Напомним, в начале сентября этого года Верховный суд Израиля вынес прецедентное решение, благодаря которому однополому партнеру биологического родителя ребенка больше не придется проходить процесс усыновления, чтобы тоже считаться родителем малыша.


http://www.newsru.co.il/israel/16nov2014/passport_506.html

И как это вяжется с еврейским характером государства?
Стоит ли так рвать задницу и стараться потрафить евросоюзу, все равно добро на строительство не дадут
А гомофилы -они всегда леваки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гомофилы -они всегда леваки

А леваки по большей части - пидарасы. В плохом смысле. Правда, Экстра?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
гомофилы -они всегда леваки

А леваки по большей части - пидарасы. В плохом смысле. Правда, Экстра?
Да! И в хорошем тоже Sad
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАЙКИ - видео для взрослых пользователей Фейсбука

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава полиции: депутатам нечего делать на Храмовой горе

Генеральный инспектор полиции Йоханан Данино выступил сегодня на ежегодной конференции по общественным вопросам в колледже "Сапир" в Сдероте и высказал свое мнение по поводу ситуации вокруг Храмовой горы. "Юридический советник правительства Иегуда Вайнштейн допустил ошибку, разрешив Моше Фейглину и правым активистам подниматься на Храмовую гору", — заявил Данино.
Он продолжил: "Начиная с предыдущих выборов, мы наблюдаем группу крайне правых активистов, поставивших себе целью изменить статус-кво на Храмовой горе. Нельзя пускать этих людей на Храмовую гору. Мы говорим: оставьте это место в покое".



"Правительство Израиля еще в 1967 году четко определило: статус-кво изменяться не будет. Этим мы руководствуемся. Ясно, что все громкие декларации об изменении законодательства и статус-кво в действительности не будут иметь никакого продолжения, но они вызывают определенную реакцию в мусульманском мире".

Данино рассказал также, как полиция борется с подстрекательством с арабской стороны. "Мы рекомендовали прокуратуре отдать под суд членов семей террористов, которые дают интервью и делают в них подстрекательские заявления", — сообщил он.

Депутат Моше Фейглин ("Ликуд") оперативно отреагировал на заявления Данино. В интервью порталу Ynet Фейглин призвал Данино немедленно взять свои слова обратно.

"Возмутительно слышать такие заявления по отношению к избранному представителю граждан. Метод "бетонных заграждений", зарывание головы в землю — все это лишь попытка уйти от ответственности. Соблюдать спокойствие и тишину на Храмовой горе — обязанность правительства Израиля и силовых ведомств", — заявил Фейглин.

Напомним, месяц тому назад было совершено покушение на одного из активистов борьбы за право евреев на Храмовую гору, раввина Иегуду Глика, которому предшествовала длительная подстрекательская кампания среди арабского населения.

9tv.co.il


ДИКТАТУРА.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент отменил концерт известного певца из-за песни про теракт в синагоге

Президент Израиля Реувен Ривлин отказался принять в своей резиденции известного певца, автора музыки и песен в жанре "мизрахи" (восточная музыка) Амира Бенаюна из-за выпущенной им на днях песни, которую объявили подстрекательством против арабов.
В песне под названием "Ахмад любит Израиль", написанной от лица иерусалимского араба, есть отсылки к недавнему теракту в столичной синагоге, в частности, строчка "Придет момент, и ты повернешься ко мне спиной, и тогда я всажу в нее свой наточенный топор". Именно из-за нее песня была признана подстрекательством.



Бенаюн должен был выступить в резиденции президента в следующее воскресенье, 30 ноября, на мероприятии, посвященном изгнанию евреев из Ирана и арабских стран. Генеральный директор президентской резиденции Арэль Туби пояснил, что "Бенаюн, безусловно, является талантливым артистом, а песня написана им в момент боли и отчаяния, но в данный момент это не способствует понижению градуса напряжения в израильском обществе, а, президент, наоборот призывает все учреждения, имеющие влияние на настроения в обществе, сделать все для стабилизации ситуации".



Сам певец отнюдь не считает свою песню подстрекательством к насилию. На своей страничке в социальной сети Facebook он написал, что песня является отражением чувств, которые он испытал, узнав о теракте, а не призывом к насилию.

"Тем, кто возмущен моей песней, я бы посоветовал прежде возмущаться террористическими актами, происходящими в нашей стране. Возмущайтесь сначала из-за убитых евреев, с талесами, запятнанными кровью. Гражданами, задавленными зверьем в человеческом обличие. Террористами, обстреливающими юг из школ и больниц. Есть вещи куда более возмутительные, чем песня, выражающая боль и ужас", — пишет Бенаюн.

СВОЛОЧЬ ГАЛУТНАЯ





Амир Бенаюн

Песня здесь:

http://9tv.co.il/news/2014/11/25/190751.html
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ривлину не дают покоя доходы дедушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему же? Он в своей доле.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект Даннинга-Крюгера
Шедеврально же!
Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях,


Перес лично. И не только он.

Но тут есть маленькое уточнение.
Вопрос - почему они, не будучи способны осознавать свои ошибки, делают вывод о собственных высоких способностях?

Насколько мне самому знаком этот предмет, я полагаю, что все немножко наоборот. А именно - исходным моментом является представление о собственных высоких способностях. Это, конечно, есть следствие некритичности ума, неспособности эти ошибки осознавать. Как бы замыкается порочный круг...

Чтобы разорвать этот круг, надо принять во внимание, что указанные авторы парадокса - это западные психологи. Они никогда не жили в России и не наблюдали этот феномен "вживую", каждый день.

А тот, кто в России (в СССР) видел таких типажей достаточно часто, тот знает их формальное определение - "советский сумасшедший". То есть это человек, поступающий неадекватно ТОЛЬКО по отношению к другим людям или к обществу. По отношению к самому себе он так не может поступать принципиально - он бы постоянно совал пальцы в розетку, и его бы в конце концов убило бы током; он переходил бы улицу на красный свет; он бы неправильно сдавал сдачу и т.д. и т.п.

Поэтому замечено, что кроме всего вышесказанного, эти люди по жизни отнюдь не бедствуют, и даже неплохо себя чувствуют. Потому что за ОШИБКИ, которые делают они, и которые она не признают ошибками, всегда расплачиваются другие люди.

А раз так, то каким таким образом такой человек вообще может понять, что он совершил ошибку? Мало ли что скажут всякие там...

За примером недалеко ходить. Совсем недавно кто-то опубликовал исключительно резкую оценку всей деятельности Переса. У Переса спросили - как он к этому относится и не обиделся ли? ответ - вот еще - я буду принимать во внимание досужие писания всяких там журналистов!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеск! Спасибо!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! Менеджеру явно понравился молодой человек: — Начинайте прямо сейчас работать. Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? — Один. — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель? — 102 516 долларов 17 центов. — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали? —Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом? —Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку anekdotov.net
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Харедим идут на мобилизационные пункты назло конкурентам из «чужих» иешив
11 февраля 2015, 21:26 Солдаты батальона Нецах Иегуда
Фото: Flash90
Вечером в среду ученики ультраортодоксальных иешив Иерусалима вышли на митинг протеста у обочины шоссе №443, соединяющего столицу Израиля с Модиином.
Согласно сообщению радиостанции «Коль Исраэль», манифестанты пытались перекрыть автотрассу, протестуя в связи с арестом харедим, уклоняющихся от армейского призыва, однако с проезжей части их вытеснили полицейские.
Между тем, как информирует портал «Кикар-шабат», в рамках борьбы со своими конкурентами за раздел сфер влияния и денежных пожертвований, учащиеся иерусалимского филиала иешивы «Поневеж» «назло» оппонентам из Бней-Брака, как правило, не уклоняются от службы в ЦАХАЛе.
«Иерусалимское крыло» ультраортодоксов-«литваков» возглавляет раввин Шмуэль Маркович, которого по вопросу армейского призыва поддерживает еще один влиятельный иерусалимский раввин Шмуэль Ойербах.
Нередко сторонники этих раввинов по вечерам участвуют в митингах против армейского призыва, а утром идут на мобилизационные пункты.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2015/02/11/-haredim-idut-na-mobilizacionnie-punkti-nazlo-konkurentam-iz-chuzhih-ieshiv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divide et impera.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как наши политические дискуссии влияют на реальную жизнь:
Купил водочки, стою в очереди в рыбный отдел (есть тут один магазин, где продают великолепно маринованную кильку без головы). Стою, размышляю о наших форумных делах. Подходит моя очередь, продавщица спрашивает, чего мне надо.
- Кильку пряную.
- Какую именно?
- А вот эту... ИГИЛ-овскую.
Очередь распалась от смеха.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам придумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперчерный юмор...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Сам придумал?

Это я про себя. Вчера прям... Embarassed
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто хоть не читай на ночь никаких ресурсов.....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык с утра и само вырвалось!
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит: — Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский! — Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед? — Курочку — Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит к папе: — Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский! — Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу? — На машине папа! — Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит: — Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский! — Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег? — стольник дедушка! — Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама спрашивает Мойшу: — Ну шо сынок, как тебе быть русским? — Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!! anekdotov.net
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tw_is_t_d Evil
Но тем не менее, анекдот с антисемитским душком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Tw_is_t_d Evil
Но тем не менее, анекдот с антисемитским душком

Та ни! Анекдот показывает, КАК получаются антисемиты.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У истинного российского патриота должно быть: дети в Англии, счет в Швейцарии, дом в Германии, вилла на Канарах, квартира в Америке, должность в России.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джордж Карлин

Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.

В будущем построят машину времени, но ни у кого не будет времени ею пользоваться.

Настоящее хобби нашего поколения – это нытье и тупая болтовня ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник-м*дак. Это всё полная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один м*дак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав ж*пу от дивана.

Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

По-моему, нужно создать горячую линию, где никогда не будут брать трубку: для тех, кто никогда не следует советам.

Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. «Праздный мозг — мастерская дьявола». А имя дьявола — Альцгеймер.

Вот ещё кое-что, чего я не понимаю: кассеты для повышения мотивации, книги для повышения мотивации. Что это такое? Почему вдруг всем понадобилась дополнительная мотивация? Ведь всё же просто. Вы либо хотите, либо нет, в чём загвоздка? К тому же, если вам хватило мотивации, чтобы пойти в магазин и купить эту книгу, может, вы уже достаточно мотивированы, и вам больше не нужна книга. Положите её на место, скажите клерку «Иди ***, я мотивирован!» и идите домой.

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии.

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены идиотами только с трех сторон.

Знаете, что хорошо, когда тебе за шестьдесят? Твоим детям уже за сорок, и можно больше не тревожиться насчёт маньяков-педофилов. Если, конечно, их нет среди ваших сорокалетних детей.

Мне нравится, когда цветок или пучок травы растет сквозь щель в бетоне. Это, черт возьми, героически.

Я вот думал, почему люди, старея, все активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

Что хорошего в эгоистах? Они не обсуждают других людей.

Учительница соблазнила четырнадцатилетнего школьника, а он сдал ее полиции. Что у этого парня в голове? Он что, с прибабахом? Или голубой? Я бы пользовался такой удачей, только втихомолку. По крайней мере, до аттестата.

Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит.
Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом.

Пользуясь случаем, хочу всем вам пожелать веселого Рождества и сплошного везения в новом году. Понятно, что всем сразу повезти не может. Кто-то из Вас на будущий год умрет, других ждут несчастные случаи, травмы и увечья, может, даже полный паралич. Кого-то настигнут неизлечимые болезни, кто-то страшно обгорит при пожаре. И не забудем про ограбления и изнасилования — их будет пропасть. Выходит, несмотря на мои пожелания, многим из вас не доведется прожить счастливый и удачный год. Постарайтесь все же прожить его как можно лучше.

С разбором заводи друзей. Рано или поздно они тебя о чем-нибудь попросят.

Я никогда особо не придираюсь к кино. На мой взгляд, если несколько сот человек целый год или около того каждый день собирались вместе, а многие из них безропотно соглашались терпеть на лице жирный грим, носить чужую одежду и кем-то притворяться с единственной целью меня позабавить, то я не стану разбираться, хорошо ли они сделали работу. Я доволен уже тем, что они так старались.

У христиан, должно быть, не все в порядке с головой. Как же нужно ненавидеть себя, чтобы считать радости мастурбации самоосквернением.

Любое патриархальное общество или готовится к войне, или воюет, или восстанавливается после войны.

Совет подросткам: кайфуйте от спорта, а не от наркотиков. Если же в вашем районе нет баскетбольной площадки — черт с Вами, колитесь, нюхайте и курите.

Я не думаю, что такая вещь, как мораль, на самом деле существует. По-моему, это человеческое изобретение, понадобившееся для того, чтобы легче было управлять народом. Ценности, этика, правовые нормы — все это придумал человек, и все эти штуки, в общем, и сцепляются в некую малопонятную сущность под названием «мораль».

Хобби стоят денег, а интерес за деньги не купишь.

Если вы хотите узнать, как помочь своим детям – отстаньте от них ***!

Самых адовых мужских субкультур пять, и все они друг с другом пересекаются — культура автомобилей и механизмов, военно-полицейская культура, культура оружия и походов, спортивно-состязательная и алкогольно-наркотическая. Ещё одну я добавлю бонусом: культура «Пошли найдем какого-нибудь неженку и навешаем этому педику как следует». Как я сказал, все они взаимопроникающие. Многие мужчины принадлежат ко всем шести.

Причины расстаться с надеждой: ничего не работает, ничего не имеет значения, ничего не годится, всем плевать, никто не слушает, стандарты рухнули, все жиреют, очереди растут, дорожные пробки тоже, дети глупеют, а воздух грязен.

Скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет, и его уже не будет рядом с вами. Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Мне нравятся люди, но они мне нравятся короткими очередями. Мне не нравятся люди в течение длительного времени. У меня все в порядке с ними ненадолго, но как только проходит минута, мне надо ***ывать оттуда. И причина всему этому — у меня очень низкий уровень терпимости к тупой херне.

Я не думаю, что законы — правила, обязательные к исполнению. Это скорее советы.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Софочка, Вы, таки, знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль!

- Сара, не смей мне возражать!
- Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу
- Тогда убери мнение со своего лица!

- Хаим, сегодня Рождество, пойдём выпьем!
- Изя, но это же не наш праздник.
- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

- Рабинович, как ви считаете, что сильнее: знание или чувство?
- Чувство!
- Почему?
- Вот знаю, что я должен Изе тысячу, но чувствую - не отдам.

Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают: «Дочке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Сонечке, оставляю 100 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!..»
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее - особенно...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь мог бы и пулю получить...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт у них запросто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифровые стихи (читать вслух, с выражением)
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501
Маяковский
2 46 38
1 116
14 20!
15 14 21
14 0 17
Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42...
511 704 83.
170!
16 39 514
700 142
612 349
17 114 02
Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 105
2 00 13
37 08 5
20 20 20!
anekdotov.net
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем:
— К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки.
— Хорошо, заверните.
— Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг.
Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку.
— Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую.
— С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
- Черт, кажется в машине кошелек выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.
Еврей глядя вслед такси ехидно говорит
- А Рабинович не врет, это правда работает...

- Хаим, ты читаешь вечернюю молитву?
- Читаю.
- Ну и как?
- Ты знаешь, пока никаких результатов.

- Хаим!!! Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

На работе умирает Рабинович.
Другого еврея посылают подготовить его жену.
Тот приходит по адресу, звонит в квартиру:
- Простите, здесь живет вдова Рабинович?
- Простите, я - не вдова.
- Ну,… здесь я могу с Вами немножечко ко поспорить…

Умирает старый еврей. Говорит жене:
- Кованый сундук отдашь сыну.
- Лучше дочери.
- А я говорю - сыну!
- А я говорю - дочери!
- Кто из нас умирает, ты или я?!

- Господин Рабинович, говорят, вчера Кац подстерег вас в лесу и дал вам пощечину.
- Э-э, тоже мне лес - всего-то пара деревьев!

— В чем разница между еврейской матерью и ротвейлером?
— Ротвейлер, в конце концов, отпускает.

Сара, недовольным голосом:
- Почему ты не попросишь Изю вернуть долг? Уже полгода прошло!
- Во-первых, Изя месяц назад помер….
- А во-вторых?..

- Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных?
- Что за вопрос, конечно же полных!
- Но почему так однозначно?
- Мне восемьдесят лет и я портной!

— Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают?
— Одиночество, Сарочка, это когда тебя некому забрать из морга.
Все остальное — это так, временные затруднения...

Изя умер от разрыва сердца во время игры в карты. Надо сообщить его жене, но никто не решается это сделать. Выбор пал на Абрама. Его напутствуют: ты уж, как-нибудь поделикатней, издалека… Приходит он к дому покойного, стучит в дверь:
- Я от Рабиновича.
- От какого-такого Рабиновича?
- От того, у кого ваш муж всегда в карты играет?
- И, много проигрывает?!
- Много.
- Шоб он сдох, мерзавец!
- Уже.

- Хаим, я слышал - вы женитесь!
- Таки-да!
- И как вам ваша будущая жена?
- Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне - нет.

Учительница:
— Циля Израилевна,
Сему надо мыть. От Семы плохо пахнет!
Родительница:
— Марья Никитична,
Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить!


— Что вы себе позволяете, господин Рабинович? Я не какая-нибудь продажная девка!
— А разве я говорю о деньгах?
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Хаим!!! Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!


Это мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три еврея, Лев, Моше и Хаим обсуждают возможность поехать в Париж.

А какие имена у нас там будут? - спрашивает Хаим.

Лев:

-Ну, я буду - Луи... Ты, Моше - будешь Муи... а ты, Хаим....

- Знаете, - говорит Хаим, - я, пожалуй не поеду в Париж....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВИВА: - ЗАКИНУЛА БЕЛЬЁ В СТИРАЛКУ, ПРОДУКТЫ НА СУП В МУЛЬТИВАРКУ, ИНГРЕДИЕНТЫ
ДЛЯ ХЛЕБА В ХЛЕБОПЕЧКУ, ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ В ПОСУДОМОЙКУ И ПРИСЕЛА К КОМПУ... ЗВОНИТ ТК И СПРАШИВАЕТ:
<<ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?>>
ОТВЕЧАЮ:<<СТИРАЮ, СУП ВАРЮ, ХЛЕБ ПЕКУ, ПОСУДУ МОЮ>>... НУ, НИ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ- РАБЫНЯ ИЗАУРА!
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
АВИВА: - ЗАКИНУЛА БЕЛЬЁ В СТИРАЛКУ, ПРОДУКТЫ НА СУП В МУЛЬТИВАРКУ, ИНГРЕДИЕНТЫ
ДЛЯ ХЛЕБА В ХЛЕБОПЕЧКУ, ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ В ПОСУДОМОЙКУ И ПРИСЕЛА К КОМПУ... ЗВОНИТ ТК И СПРАШИВАЕТ:
<<ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?>>
ОТВЕЧАЮ:<<СТИРАЮ, СУП ВАРЮ, ХЛЕБ ПЕКУ, ПОСУДУ МОЮ>>... НУ, НИ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ- РАБЫНЯ ИЗАУРА!


Это только звучит так красиво
А муку перемешать, а из посудомойки мусор выгрести, а белье посортировать и развесить после стирки, , а продукты в мультиварку помыть и почистить ....
А после всего этого мусор убрать, стол помыть и мусор вынести...

Так вот... Я посуду мою практически вручную. В гробу я видала эту посудомоечную машину... Все равно руки мочить , сполоснуть посуду перед мойкой..Загрузить, потом выгрузить... Так уже легче домыть вручную. Evil or Very Mad vi_sl fa_rk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я посуду мою практически вручную.
У меня со вводом в эксплуатацию посудомойки расход воды уменьшился на 40 шек./мес.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Aviva писал(а):
Я посуду мою практически вручную.
У меня со вводом в эксплуатацию посудомойки расход воды уменьшился на 40 шек./мес.

У нас слишком большая машина для двоих. Не успеваем загружать.Невозможно, чтобы три дня стояла с грязной посудой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это- да.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
stas писал(а):
Aviva писал(а):
Я посуду мою практически вручную.
У меня со вводом в эксплуатацию посудомойки расход воды уменьшился на 40 шек./мес.

У нас слишком большая машина для двоих. Не успеваем загружать.Невозможно, чтобы три дня стояла с грязной посудой
Дурдом Веселка g_l_a_d
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Aviva писал(а):
stas писал(а):
Aviva писал(а):
Я посуду мою практически вручную.
У меня со вводом в эксплуатацию посудомойки расход воды уменьшился на 40 шек./мес.

У нас слишком большая машина для двоих. Не успеваем загружать.Невозможно, чтобы три дня стояла с грязной посудой
Дурдом Веселка g_l_a_d

Да...И я хочу поменять ее на маленькую, настольную, и давно бы это сделала..., но некуда ставить...Надо хорошо подумать... , куда ее затолкать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под раковину. Там и место должно быть.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Под раковину. Там и место должно быть.

Нет. маленькую надо ставить на стол. А у меня нет места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на цепях к потолку подвесить. Я у одного видал такое....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвал как-то султан своего евнуха, и говорит:
- Приведи ко мне мою первую жену.
Евнух привел. Через некоторое время опять султан зовет его:
- Веди, - говорит, - вторую.
Тот снова привел. Потом султан потребовал третью, пятую-десятую...
В общем, загонял бедолагу совсем. Уже к утру зовет его к себе снова:
- Веди последнюю!
- Султан, - говорит евнух, - ты скоро помрешь!
- С чего бы это?
- От переутомления. Я за твоими женами замахался всю ночь ходить, а ты ведь с ними там еще и трахаешься, как павиан. Организм таких нагрузок не выдержит!
- Запомни, - ответил ему султан, - умереть можно от глупой беготни, а не от любимого занятия!
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так.

УБИВАЮТ НЕ ЖЕНЩИНЫ, А БЕГОТНЯ ЗА НИМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю внучке, что меня по работе поощрили недельной поездкой в Индию. Но тут же замечаю, что почитала в интернете, что там грязно, надо очень быть осторожным, постоянно мыть руки, не пить воду и т.д. На что она спросила: "А тебя точно ПООЩРИЛИ?"
Анекдот
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Гин (Facebook) писал(а):
Если Днепропетровск переименуют в Днепр, то справедливо будет сократить и другие длинные названия украинских городов. Например, Запорожье – Запор, Харьков – Харя.

– Скажите, есть билеты до Ужа? Нет? А в Харю?

Появятся прекрасные города-братья Хмель и Мель. Как Чук и Гек.

А так же города-погонялова: Крем, Север, Кир.

Отличный город – Кривой. Без всякого Рога, чо язык-то ломать?

О Херсоне в приличном обществе будет принято молчать.


My comment: Херсон нужно отдать Путину! В качестве жеста доброй воли.. а не ла-лакать языком!
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа все равно он его заберет, как ни крути. В Крым другой дороги нет. Мост через пролив - фигня. Разве что тоннель, как под Ла-маншем.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0