Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Дурдом Веселка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://playboyrussia.com/faqty/ne-vremya-ulybatsya-luchshie-kartiny-vasi-lozhkina-44411/
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда Украина 🇺🇦 Война Новости, [16.07.2022 13:44]
[ Фотография ]
🔸Еврокомиссия подает в суд на Венгрию и Польшу за нарушение прав ЛГБТ+. В случае Венгрии поводом для иска стал закон, ограничивающий доступ несовершеннолетних к контенту, который пропагандирует или изображает “расхождение с самоидентификацией, связанное с полом при рождении, сменой пола или гомосексуализмом”, в случае Польши — создание в стране "зон, свободных от идеологии ЛГБТ".

Действительно "важные" проблемы.

🇺🇦Правда Украина (https://t.me/+UPPLywrTAZs1NjIy) > Подписаться (https://t.me/+UPPLywrTAZs1NjIy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[15.07.2022 22:30]
[Переслано из RTVI]
Reuters: Европейская комиссия хочет подать в суд на Венгрию из-за закона о запрете пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним, а также из-за непродления лицензии вещательной компании Klubrádió

Закон о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних приняли в стране год назад — в июле 2021. Закон запрещает распространять среди детей и подростков материалы о гомосексуальности и трансгендерных переходах. По мнению Еврокомиссии, закон посягает на человеческое достоинство, свободу выражения мнений и информации, право на частную жизнь и защиту данных

Министр юстиции Венгрии Юдит Варга считает, что иск Еврокомиссии ничем не обоснован:
«Членство в ЕС никоим образом не влияет на право Венгрии принимать собственные решения о защите детей в соответствии со своей национальной принадлежностью».

Также претензии Еврокомиссии связаны с радиостанцией Klubrádió, которая критиковала правительство Венгрии. В прошлом году ей отказались продлевать лицензию, и теперь радио работает только онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ Фотография ]
Ави Маоз, лидер входящей в блок “Религиозный сионизм” партии “Ноам”, заявил, что его партия изучит возможность отменить «парады гордости» в израильских городах.

«Мы проверим юридическую возможность отменить «Парад гордости» в Иерусалиме, а затем и в Тель-Авиве», — сказал он в
эфире радиостанции «Галей ЦАХАЛ». — Кто проводит публично парады, которые сами по себе — чистая провокация? Вы представляете, насколько подобный парад в Иерусалиме ранит нас?»

Ави Маоз и его партия считают борьбу с «западными ценностями» и ЛГБТ одной из своих главных целей. Будучи депутатом кнессета предыдущих созывов, Маоз не чурался махровой гомофобной риторики.


https://t.me/detalynews/394
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/aDCwgw-MHNg
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ОНО И БУДЕТ. Сколько горя способна принести одна маленькая крыса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо кота завести....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!
***
Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
***
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!
***
Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!
***
Правильно воспитанная совесть, никогда не загрызёт хозяина ...
***
Забыла покормить кота.... щас гремит чем-то на кухне - наверное готовит.
***
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
***
Детство - это когда... бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!
***
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!!!
***
Мужчина зашел в отдел трикотажа. Снимает с вешалки трусы. И тут продавщица орет на весь зал:
- Молодой человек, не надо снимать трусы в зале, подойдите ко мне. Я Вам здесь дам...
***
- Почему Германия дала миру так много философов?
- А ты немецких женщин видел?
***
Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать Интернет - кабель. И где он ляжет - там ставьте комп. И стол. И кровать И холодильник.
***
Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия.
Евреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит медицинское или юридическое образование.
***
- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...-
Они, наверное, ещё водку не пробовали.
***
Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты.
***
Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног секретарши, он понял, что фирма - серьезная.
***
- Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?
- Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина
***
В кабинете режиссера стоял диван для распределения ролей ...
***
Я сегодня не выспалась:
- А причина?
- Причина тоже не выспалась
***
Можно, конечно, и очиститься через страдания, но я предпочитаю запачкаться через удовольствия...
***
Руководство страной нужно поручить проктологам.
Делать всё будут так же через жопу, но хотя бы профессионально.
***
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
***
Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих, страдающих параличом ног, и еще двоих избавил от запоров!!!
***
Бог дал — Бог взял. Вот на эту разницу люди и живут.
***
Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.
***
Криминология —наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе —политология.
***
Прошлое не вернуть, но зато как его можно вывернуть!
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43818
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически всё - сущая правда.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2023 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому и смешно. g_l_a_d
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2023 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Поэтому и смешно. g_l_a_d


А ссылочку на источник ( на сайт) можно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2023 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а. Собирал "по куплету". В основном - anekdotov.net.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2023 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2023 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17-летний мальчик, подрабатывающий в Pizza Hut, подъезжает к своему дому на красивом Porsche. Естественно, его родители знают, что он никак не заработает достаточно, чтобы купить такую ​​машину.
— Где ты взял эту машину? - его мама и папа вскрикнули от шока. «Я купил его сегодня», — спокойно ответил подросток. «На какие деньги, молодой человек?» требует его мама. «Мы знаем, сколько стоит Porsche, но ты не можешь себе этого позволить!» «Ну, он был в употреблении, и я получил выгодную сделку», - говорит мальчик. «Этот обошелся мне в 20 долларов». «Кто же продаст такую ​​машину за 20 долларов?!» «Женщина с улицы», — отвечает мальчик. «Я не знаю ее имени – она только что переехала. Она заказала пиццу, и когда я принес ей ее, она спросила меня, хочу ли я купить Porsche за 20 долларов». Папа и мама мальчика спешат в дом своей новой соседки, готовые потребовать объяснений. Любопытно, что их новая соседка спокойно сажает цветы у себя во дворе. «Я отец ребенка, которому вы только что продали спортивную машину за 20 долларов», — говорит отец. «Мне нужны от вас объяснения!» «Ну», — говорит женщина, не отрываясь от своего сада. «Сегодня утром мне позвонил муж. Я думал, он в командировке во Флориде, но, похоже, он сбежал на Гавайи со своей секретаршей и не собирается возвращаться». «Какое это имеет отношение к продаже нашему сыну Porsche за 20 долларов?» — спрашивает мама мальчика в крайнем недоумении. Новая соседка очень широко улыбается и делает паузу на минуту. «Ну, мой муж попросил меня продать его новый Porsche и отправить ему деньги. Так я и сделала.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2023 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А квитанцию она ему тоже послала??? Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2023 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет? Все по-честному.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2023 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/photo/?fbid=6888842457835625&set=a.149479955105276&__cft__[0]=AZX_bSMBmPXysIe67AzARJyiwow
ZKD4STXKWtOtRTn72Ex_45Bph11GUKWwxm4FR3AGSnBhj1ytUZIl3D431n1eWX2MRcZmWCgLJhaPAFSKtwOzv55kYnsm7qqEw5Gp5im3aEpqbTDhRtcqr
7P726i_YynegGmciA2jKbDGZvwIqRSmdjNfMwTHFxs5tfRmCQPWgH6wPZ9cG-Ho2aY1p3vbd&__tn__=EH-y-R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не открывается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/photo/?fbid=329967353070885&set=gm.2660800684069016&idorvanity=2136866053129151&__cft__[0]=AZVC3pr3J5YXdmMbbuWbomJNvIu1u3v-j6_kLH8S1KiZyy1ulpsLya2T-19N-UIxJKJWfMVKDuySIBi6vR4p8PACpRMlyWWo9FAV9IRB8n82X6IsmyAAUdnUdDf-oXZb4juqcDvMZlo0Ul9Fsj-bxVPIgYtiypm-0ZgljhoIFn6G-huIagx79o_732PNri5wIHI&__tn__=EH-R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему я практически перестала бывать на ФБ. Постоянные репрессии , а главное, что не по делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/photo/?fbid=331805646220389&set=gm.2662974703851614&idorvanity=2136866053129151&__cft__[0]=AZWYnCiT1lSLOmR9NSIe5TK7iqSe2Pb0IA338KckWouteX6pnwADWuMV7LKuVDHqdrOOfQvxVWeRFJu6qVk1OlA1cejq7KZcLoCrwPFQ_jYog5jREvE10dV18yuUgTeiDs9xM9pMBxFyCw6p6KrJ-pH2pjbrv_qyqDOwRvnn93CIBzGJcVclRqdhoVlTC1XpbjI&__tn__=EH-R
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59699 / 0