Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Ой , блин!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:58 am    Заголовок сообщения: Ой , блин! Ответить с цитатой

Я была в больнице. Кое-кого предупредила, чтобы не надеялись, что я сбежала и кинула форум
Сама операция полчаса, но послеоперационный период тяжелый. Хожу вниз головой и продолжаю пока.

Мне бы спокойно отдыхать. Так нет же! Моему чокнутому распорядителю доменами ударило копытом и он срочно потребовал от меня подтверждение на мыло
Понятное дело, что я еще не сошла с ума бегать на мыло и проверять, что мне там кто-то пришлет что-то срочное. Тем более, что за домены я заплатила 2 недели назад.
Так этот придур взял и заблокировал мне домен
Вчера расслабилась, ни сном, ни духом..Звонит Наткович: Наташа, что с сайтом?

Я к компу ( писать пока могу только стоя) , а сайт -гав
Пока разобралась, пока востребовала и получила назад домен, так он перестал работать у хостера

Пишу, блин, хостеру, а он мне утверждает, что у него все в порядке, что это кэш у меня, чтобы почистила комп

Но у меня-то их 5 штук + 2таблетки. И нигде ничего не работает
Я звоню Холмсу. У него тоже самое. И все кивают друг на друга
А мне все советуют чистить кэш, но это нифига не помогло
Вот сейчас только, наконец, заработало. Само. И то не не на всех компах

А я злая как собака. Печатаю стоя и вообще бегаю вниз головой


Последний раз редактировалось: Aviva (Вт Июн 16, 2015 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савланут!

И передайте Натковичу, что он видимо встал на путь исправления.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d

Еще немного, еще чуть-чуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так... Мои рекомендации , как пострадавшей ..Думаю, что и комп в этом чуть виноват

Короче... Мне сделали операцию на предмет дырки в сетчатке, что было крайне неожиданно, бо плохой наследственности у меня в этом направлении нет
Я жила с этим полгода и даже ничего не подозревала, а это довольно опасное дело...
Я нормально читала, писала, водила авто
Но в один прекрасный день стала замечать, что когда еду по пустому квишу и могу видеть далеко, у меня как-то искажаются полосы, столбы..., но отнесла это на счет того, что что пора менять очки для дали
С этого и начала. Прошлась в свободный день , подобрала оправу и села к оптометристу подбирать стекла...И..пи-и-и-том...
оказалось, что на один глаз я ничего практически не вижу, то есть , все искажено....

Я поняла, что мне к врачу... Еще до того,как я попала к нему, я покопалась в интернете, где нашла сетку Амслера и поняла. что у меня -да проблема с сетчаткой
Проблема в том, что нас не учат проверять время от времени каждый глаз в отдельности , а это очень просто и можно делать хоть каждый день самостоятельно решеткой Амслера

То есть, я могла спокойно жить с этим еще годы, поскольку здоровый глаз полностью компенсирует больной , а в то же время проблемы с сетчаткой требуют срочных действий и от этого зависит результат дальнейшего лечения
Мне объяснили, что я должна делать операцию и срочно..Что я и сделала, не откладывая
Результат пока неизвестен...Через 2 месяца можно будет говорить о результатах
Иногда не помогает
Поэтому, не поленитесь проверить себя на решетке Амслера. Ее элементарно найти в сети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бен-Ицхак



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 290
Откуда: Haifa, Israel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Привет, Авива!

Мне год назад тоже сделали операцию по заштопыванию дырки на сетчатке, дырку-то заштопали, но введённый туда пузырь газа, для выравнивания этого прооперированного места, как я не старался беречься, вызвал полное остекленение хрусталика, катаракту и сейчас надо менять хрусталик...
_________________
“The only good Indian is a dead Indian”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придет Серж и всё опошлит.... g_l_a_d
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слиха, ничего не сигналило и я зашла сюда случайно только сейчас Sad


Бен-Ицхак писал(а):
- Привет, Авива!

Мне год назад тоже сделали операцию по заштопыванию дырки на сетчатке, дырку-то заштопали, но введённый туда пузырь газа, для выравнивания этого прооперированного места, как я не старался беречься, вызвал полное остекленение хрусталика, катаракту и сейчас надо менять хрусталик...




Поэтому мне заодно поменяли хрусталик, поскольку это все равно было неизбежно при такой операции, поскольку она ОБЯЗАТЕЛЬНО провоцирует катаракту.
У меня был выбор -или сейчас, или через полгода. Я дала подписку, что согласна на сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0